Казакова Марина Александровна,маммолог - Екатеринбург
Маммолог
7.1

Казакова Марина Александровна
Екатеринбург

Казакова Марина Александровна, Екатеринбург: маммолог, 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 24 года, запись на приём.

Обновлено 24.03.2020

Проспект Космонавтов(1,4км)
Уралмаш(1,6км)

Машиностроителей(2,4км)

• 2001 — н. в.
    «Екатеринбургский медицинский центр» (ЕМЦ)
    Маммолог
  • 2010 — н. в.
    «Екатеринбургский медицинский центр» (ЕМЦ)
    Заведующая поликлиникой №4

• 1996
    Уральский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1997
    Уральский государственный медицинский университет (терапия)
    Уральский государственный медицинский университет (онкология и радиология)
    Уральский государственный медицинский университет (онкология и радиология)

Доброкачественные заболевания молочных желез
    Организация здравоохранения, ЭВН и контроль качества медицинской помощи

Казакова Марина Александровна
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Мне все понравилось в том, как прошло посещение. Отношение со стороны врача я бы оценила на 5/5. На мой взгляд, Марина Александровна вежливая и профессиональная. Она располагает к себе. Мне было комфортно общаться с ней. Было видно, что врач интересуется моей ситуацией. Доктор провела обследование и дала рекомендации. Она все объяснила мне. Написала и напечатала назначения, указав всю необходимую информацию. Консультация продлилась минут 15. Этого времени было достаточно. В кабинете, в котором принимает специалист, комфортные условия.
Я первый раз была на консультации у Казаковой Марины Александровны. Выбрала специалиста на сайте и решила записаться к ней. У меня сложилось положительное впечатление о враче. О результате пока что рано говорить. При необходимости я бы обратилась к этому доктору еще раз.
«Екатеринбургский медицинский центр» (ЕМЦ) на Родонитовой - ул. Родонитовая, д. 10
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
На приеме у Казаковой Марины Александровны была моя жена, по ее словам все понравилось, ставит доктору "5+". Она отметила вежливое отношение со стороны доктора. Врач провела диагностику, прописала то, что требуется. Жена соблюдала все рекомендации врача и сейчас ей все помогло. Мы считаем доктора профессионалом. Всем ее будем советовать, если у кого-то будут схожие проблемы. Сами мы нашли доктора через интернет, но не разочаровались, жена очень довольна, все прошло хорошо.
Понравилось
Консультация началась в назначенное время. Марина Александровна нормально относилась ко мне. Врач как врач. Она провела осмотр, назначила анализ крови, а также выписала таблетки и мазь. Все понятно рассказала и объяснила мне. Я не засекала, сколько продлился прием, но доктор не торопилась и уделила мне достаточно времени. Она написала назначения, указав все, что нужно. Через месяц мне нужно будет прийти на повторную консультацию. В кабинете, в котором принимает врач, комфортные условия. В целом, мне все понравилось.
Я первый раз была на консультации у Казаковой Марины Александровны. Выбрала доктора в интернете и решила обратиться к ней.
Посетили врачаИюль 2018
Мне понравилось хорошее отношение доктора. Она меня проконсультировала и назначила эффективное лечение, На данный момент оно мне уже помогает. Считаю, что она обладает высоким уровнем профессионализма. Я посоветую ее всем своим подругам и сама буду к ней обращаться в случае необходимости.
Как таковых проблем со здоровьем не имела, однако такого здорового человека как я все-таки не все проблемы миновали. Месяца, наверное, полтора назад заметила небольшое уплотнение в зоне груди, и кожа на этом участке была деформирована, что уже наталкивало меня на не очень радостные мысли. Я поначалу считала, что образование должно само рассосаться, по крайней мере так говорили некоторые источники в интернете. Однако стоило мне понимать сразу, что не стоит доверять всему, что написано. Случаи бывают разными, поэтому стоит лучше думать своей головой. Когда спустя несколько недель ничего не изменилось, я уже всерьез забеспокоилась. Все мои подозрения указывали на онкологию. Благодаря отзывам узнала о "Екатеринбургском медицинском центре", и, когда пришла сюда, меня направили изначально к маммологу Казаковой Марине Александровне. Она внимательно выслушала всю мою историю, и времени на сеансе мне уделила ровно столько, сколько того требовал мой случай. Пока я не получила ответы на все свои вопросы, я от врача не отставала, и она очень храбро выдержала все мои выпады. Мне провели диагностику на маммографе и с готовыми снимками доктор меня направила на консультацию к хирургу. К моему счастью, образование оказалось доброкачественным, и его можно было с легкостью удалить операбельным путем, на что я была согласна сразу же. В целом операция прошла успешно, тем более под руководством таких профессиональных врачей не могло что-то пойти не так. Сейчас прохожу реабилитацию, посещаю время от времени Марину Александровну в "Екатеринбургском медицинском центре". Доктор выписала мне несколько препаратов для того, чтобы мой организм как можно скорее восстановился. Подход у неё особый, я бы даже сказала индивидуальный. Не знаю, насколько в Екатеринбурге велик шанс найти достойного врача, но я бы сказала, что мне повезло встретить достойных специалистов на своем пути.