Ашихмина Ирина Михайловна,проктолог, хирург - Екатеринбург
Проктолог
8.8

Ашихмина Ирина Михайловна
Екатеринбург

Ашихмина Ирина Михайловна, Екатеринбург: проктолог, хирург, 21 отзыв пациентов, места работы, высшая категория, стаж 19 лет, запись на приём ☎ (343) 243-66-94.

Обновлено 16.01.2020

ЕМЦ
  • 2018 — н. в.
    ПЕАН, медицинский центр

• 2001
    Уральский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 2002
    Уральский государственный медицинский университет (хирургия)
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (хирургия)
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (колопроктология)

Хирургия
    Эндовазальная лазерная коагуляция – инновационный подход в амбулаторном лечении варикозной болезни нижних конечностей
    Актуальные вопросы хирургии

Ашихмина Ирина Михайловна
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Обратилась я к специалисту впервые и с деликатным вопросом и меня все устроило! Прием начался ровно по времени и мне было уделено где-то 35 минут. Доктор Ашихмина ответила на все мои вопросы, все рассказала и я считаю, что она мне помогла, я осталась довольна прошедшим приемом! Специалист назначила мне лечение и еще она проводила процедуру. Сейчас я еще сдам анализы и снова пойду на прием к доктору. Рекомендациям специалиста я уже начала следовать и я могу сказать, что мне стало легче, есть эффект, но мы еще не все сделали по лечению. На мой взгляд, Ирина Михайловна очень проста в общении и мне кажется, что она с пациентом разговаривает на одном языке и и ты можешь спокойно поделиться теми проблемами, что у тебя имеются. Бывает, что доктора создают какую-то границу между собой и пациентом, а здесь Ирина Михайловна располагает к себе человека, чтобы он был открытым, ведь все-таки к ней приходят с деликатными проблемами, и я считаю, что это очень важно, чтобы решить те ситуации, с которыми к ней приходят, так что я очень довольна! На мой взгляд, Ирина Михайловна очень человечна и она профессионал с большой буквы! Этого доктора я могу рекомендовать к посещению!
Медицинский центр «Пеан» на Фучика - ул. Юлиуса Фучика, 1
Понравилось
Ашихмина Ирина Михайловна очень внимательный доктор. Она посмотрела все анализы, все МРТ, дала свои рекомендации, сказала куда еще можно обратиться. Ирина Михайловна - женщина с юмором. Когда идешь к хирургу, то морально тяжеловато, но у нее прием проходит весело, с юмором, и в тоже время она дает дельные указания. Прием, УЗИ, плюс жидкость у мужа из подмышечной впадины откачали. Ирина Михайловна сама все проводила, все смотрела и за всем следила. Могу сказать, что сделала она все замечательно. Вот уже 2 дня мы строго выполняем ее рекомендации и пока никаких побочных действий не видно. Пока мы еще продолжим у нее наблюдаться, 6-7 числа должны прийти результаты биопсии и нам уже нужно будет созваниваться непосредственно с ней и договариваться о дальнейших манипуляциях. Мне кажется, что это Ирина Михайловна - профессионал высокого класса, потому что я и отзывы о ней положительные читала, плюс нам многие люди говорили, что это отличный специалист. По крайней мере у меня пока у нет никаких негативных эмоций, все только положительное. Я очень довольна. Сама теперь всем буду советовать обращаться к Ашихминой, поскольку претензий нет очень довольны. А пожелать Ирине Михайловне мне хочется только крепкого здоровья и побольше терпения с нами пациентами. По всем параметрам оцениваю качество ее обслуживания на высший балл.
«Екатеринбургский медицинский центр» (ЕМЦ) на Белореченской - ул. Белореченская, д. 23/1
Понравилось
Специалист высшего класса. Обратилась с хронической анальной трещиной к Ирине Михайловне (за три месяца до этого обращалась к другому специалисту, мне были назначены мази и свечи, сказал если не поможет - резать. Итог- не помогло, начала искать другого специалиста), был произведен осмотр на первом приеме (все очень аккуратно и осторожно, без боли) и обнадеживающее решение - резать не нужно. В итоге на две недели был перечень назначений, ничего лишнего (анализы крови, кала, диета, уколы, мазь), на третий день от начала лечения полегчало (все начало затягиваться). Через две недели повторный прием с дополнительным осмотром и уже результатами анализов, расписано лечение еще на месяц, но я уже чувствую себя человеком. Врач от Бога, рекомендую 100%. Проблемы этой области очень неприятные и затягивать не нужно.
Медицинский центр «Пеан» на Фучика - ул. Юлиуса Фучика, 1
Замечательный доктор с отличным чувством юмора! Лечение прошло эффективно и не так страшно, как думалось поначалу. С врачом общаться очень легко даже на такие деликатные темы. Спасибо огромное за помощь! Золотой доктор. Рекомендую!
Посетили врачаНоябрь 2018
Ирина Михайловна положительно отнеслась ко мне. Она располагает к себе. Все проведенные манипуляции комментировала и в конце приема дала выписку с перечнем процедур. О стоимости я узнала в конце приема. Доктор дала мне все рекомендации, а дальше буду действовать на свое усмотрение. Консультация началась вовремя и продлилась достаточно времени.
Посетили врачаНоябрь 2018
Не понравилось то, что в самой клинике зависала программа. А доктор мне очень понравилась. Ашихмина Ирина Михайловна проконсультировала меня в полном объеме, хорошо со мной общалась. Доктор достаточно узкой специализации, но прием прошел очень хорошо. Ее профессиональные качества оцениваю на 5 баллов. Сейчас я нахожусь на этапе сдачи анализов, а после, я снова к ней приду.
Медицинский центр «Пеан» на Фучика - ул. Юлиуса Фучика, 1
А я вот болячку запустил. Ирина Михайловна - врач замечательный, может и поддержать, и пошутить. Но обратился поздно, пришлось оперироваться. Было дело в прошлом году. Уже без малого 10 месяцев без рецидивов. Ну, как доктор сказала: “Будьте здоровы”, и как в воду глядела. Здоров!
Медицинский центр «Пеан» на Фучика - ул. Юлиуса Фучика, 1
Об Ирине Михайловне могу отозваться только в положительных тонах. Прошел лечение у нее несколько лет назад. Спасибо, от операции уберегла, хотя выполнять все рекомендации и назначения было трудно.
Посетили врачаМай 2018
Ашихмина Ирина Михайловна достаточно доступно все мне объяснила. В принципе все мне стало понятно. У доктору я обращалась на консультацию, уделенного времени мне хватило. Узнала все, что нужно было. По итогу получила все необходимые рекомендации. Прием устроил.
Благодаря Ирине Михайловне и операции, которую она провела мне в 2015 году, я сейчас полностью здорова! Совет всем - доверяйте врачу. А если нет доверия, лучше проконсультируйтесь у нескольких.
Посетили врачаМай 2018
К приему я готовилась, т.к. к проктологу обратилась в первый раз за всю свою жизнь. Почитала отзывы об Ирине Михайловне и пошла. Теперь только к ней, потому что доверяю. Безумно благодарна этому доктору, она шутила на приеме, чтобы как-то расслабить своего пациента, ведь страшно было идти к проктологу. Она дала мне рекомендации, лечение, которое назначила, мне помогло. Очень благодарна Ирине Михайловне, цены ей нет.
Хочу поблагодарить Ирину Михайловну за внимательное и не предвзятое отношение к пожилым пациентам. Обращалась к ней с проблемами отца. Не увидела никакой неприязни или пренебрежения. Очень она нам помогла, без операции вылечили застарелую болезнь, которая беспокоила папу очень давно. Желаю и вам здоровья и продолжайте нести людям свои знания, и умения с такой же открытой душой!
Посетили врачаАпрель 2018
Ашихмина Ирина Михайловна может найти общий язык как с молодежью, так и с более взрослым человеком. Я обращалась к ней как к хирургу и по поводу ребенка. Полученной консультацией я осталась довольна. Нам сразу назначен курс лечения. Планируем еще обращаться.
Обратилась уже с запущенной стадией болезни, показания только на операцию. Очень помог подход врача и ее толковые разъяснения как о последствиях, так и о самой операции. Сегодня не жалею, что прооперировалась, о своей проблеме больше не вспоминаю.
Посетили врачаАпрель 2018
Мне все понравилось. Нет минусов. Отношение к пациенту хорошее. Доктор располагает к себе. Прием задержался на пятнадцать минут, но и мою консультацию не сократили. Ирина Михайловна все доступно объяснила. Свои полчаса она отработала. Осмотрела, провела диагностику, направила на анализы. Приду снова.
Пишу отзыв об операции прошлого года. Делала Ашихмина И.М. Спасибо, что в свое время полностью объяснили мне возможные последствия болезни и все же настояли на оперативном вмешательстве. Благодаря вам я совершенно забыла о проблемах, которые испытывала ранее. Желаю вам здоровья и благодарных пациентов!
Посетили врачаМарт 2018
Ашихмина Ирина Михайловна отлично провела прием. Отмечу, что на разговорчива, все проговаривает и понятно объясняет. Очень добрая и внимательная по отношению к пациенту. Я осталась довольна проведенным приемом. Врач назначила мне лечение и дальнейшее обследование.
Хочу поблагодарить Ирину Михайловну за удачно проведенную операцию. Конечно, пугали и возможные осложнения, и долгая реабилитация, но с ее помощью, все прошло без осложнений. Спасибо за Ваш труд и внимательность.
Я делала операцию у Ирины Михайловны. Всё хорошо. Она отличный доктор. Всё делает на совесть. После операции никаких осложнений.
Медицинский центр «Пеан» на Фучика
Спасибо за отзыв. Будьте здоровы!
Хочу сказать добрые слова Ирине Михайловне. Я оперировалась у нее несколько лет назад и с тех пор у меня все в порядке. Спасибо Ирина Михайловна.
Хочу поблагодарить Ирину Михайловну за успешно проведенную операцию, которая избавила меня от серьезных проблем. С тех пор меня ничего не беспокоит, и это полностью ее заслуга. Если кому-то предстоит оперироваться у этого доктора, не переживайте, она знает свою работу и сделает все на отлично.