Дмитриев Михаил Геннадьевич,хирург - Екатеринбург
Хирург
8.8

Дмитриев Михаил Геннадьевич
Екатеринбург

Дмитриев Михаил Геннадьевич, Екатеринбург: хирург, 14 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 18 лет.

Обновлено 17.02.2021

ул. Дагестанская, д. 3
Ботаническая(6,0км)

• 2003
    Уральский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Уральский государственный медицинский университет (хирургия)
    Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (бариартрическая хирургия)

Медицинские ассоциации

• Общество бариатрических хирургов России

Дмитриев Михаил Геннадьевич
19 февраля 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
19 февраля 2021 — Начата проверка по запросу
19 февраля 2021 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Я всем осталась довольна. И главное, что попала к хорошему хирургу.
Не понравилось
Очень долго пришлось ждать в регистратуре оформления на госпитализацию.
Хочу выразить слова благодарности Дмитриеву Михаилу Геннадьевичу за замечательно проведенную операцию по удалению желчного пузыря, за своевременную и правильную диагностику. Операция прошла хорошо, о чем говорит мое послеоперационное самочувствие. Михаил Геннадьевич - замечательный, внимательный человек и профессионал своего дела. Всем пациентам он уделял максимум внимания, отвечал на вопросы и с заботой откликался на все просьбы. Перед выпиской я получила все необходимые рекомендации по послеоперационной реабилитации, благодаря которым я быстро смогла вернуться к привычной жизни. Еще хочу сказать слова искренней признательности всем медикам за их нелегкий труд.
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Высокий профессионализм.
Не понравилось
Все понравилось.
Хочу выразить слова благодарности доктору Дмитриеву Михаилу Геннадьевичу, который в марте 2020 года сделал мне гастрошунтирование. В клинику я пришел с весом в 125 кг. Операция прошла успешно, послеоперационный период был достаточно комфортным. Уже через несколько дней я смог вернуться к работе. Сегодня, спустя 10 месяцев, я чувствую себя отлично: вешу 90 кг, ушли боли в ногах, нормализовалось давление. Качество жизни изменилось, я чувствую лёгкость во всем теле. И каждому рекомендую не бояться ложиться под нож хирурга. Тем более, если это доктор с большой буквы, на мой взгляд, лучший профессионал - Михаил Геннадьевич Дмитриев!
Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
Пройденная комиссия перед операцией, без беготни, все в одном месте, за один день. Для меня это было очень важно. Проконсультировали по телефону, без личного визита. После операции, доктор всегда на связи.
Не понравилось
Таких моментов не было, понравилось все!
Хочу выразить огромную благодарность профессионалу своего дела, доктору с золотыми руками Михаилу Геннадьевичу! В октябре 2020 года, приняла решение оперироваться по причине лишнего веса, так как сама была уже не в силах это сделать. Поиск клиники был не долгим, на втором звонке попала на Михаила Геннадьевича, разговор был очень лёгким, все доступно объяснил, рассказал, дал время подумать. Что еще очень понравилось, не пришлось никуда ехать, все было дистанционно по телефону. Спустя пару часов, я всё-таки записалась на операцию. Приехав в назначенный день, были взяты анализы, пройдено все обследование. И далее самое главное, это операция, я выбрала гастрошунтирование... Какого либо страха не было, было только волнение. Проснувшись после операции, чувствовала себя хорошо, от наркоза отошла так же очень легко, просто хотелось спать, ни какой тошноты ни чего подобного не испытывала. Болевые ощущения после операции очень слабые, даже не то что боль, скорее дискомфорт. С того дня прошло три месяца, живу полноценной жизнью, вес снизился уже на 23 кг, кушаю очень мало, пищевые привычки очень изменились, теперь не хочется того, что любила раньше, перестала заедать стресс, самочувствие улучшилось. Такой легкости в теле я давно не испытывала . Итог: довольна как слон, ни о чем не жалею, живу и радуюсь, иду к заветной цифре! Очень рекомендую Михаила Геннадьевича, не бойтесь, он тот, кого вы ищете!
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Обратилась за помощью в борьбе с лишним весом.
В анамнезе так же инсулинорезистентность. Операция прошла отлично. Без каких-либо осложнений. Постоперационный период так же прошел на ура. В итоге за 5 месяцев с радостью рассталась с 23 кг. лишнего веса. Спасибо за эту стройность и легкость!
Дмитриев М. Г.
Спасибо за отзыв. Желаю дальнейших успехов в борьбе с лишним весом!
Городская больница №20 - ул. Дагестанская, д. 3
10 февраля 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
10 февраля 2021 — Начата проверка по запросу
10 февраля 2021 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Хочу выразить слова благодарности успешному хирургу и внимательному доктору! На консультации перед операцией Михаил Геннадьевич откровенно предупредил меня о всех плюсах и минусах оперативного вмешательства, во время нахождения в отделении я всегда находилась под его наблюдением и чувствовала поддержку и заботу, которая всегда необходима пациентам в такие моменты, после выписки неоднократно обращалась за консультацией и Михаил Геннадьевич был всегда внимателен и участлив в решении моих проблем. Спасибо за ваш высокопрофессиональный труд и внимательное отношение к пациентам!
Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
В августе 2020 года проведена операция гастрошунтирования. Скажу честно, на консультацию к хирургу шла с опаской, не было 100% уверенности в том, что приму положительное решение, но после общения с Михаилом Геннадьевичем сомнений не осталось - идти на операцию. Хочу сказать огромное спасибо Михаилу Геннадьевичу и всему коллективу отделения за профессионализм, внимательное отношение к пациентам. По прошествии 5 месяцев после операции минус 38 кг.
Дмитриев М. Г.
Спасибо за отзыв. Приятно сознавать, что наш труд не напрасен!
Городская больница №20 - ул. Дагестанская, д. 3
31 января 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
31 января 2021 — Начата проверка по запросу
31 января 2021 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Поступила 13 января 2020 года с диагнозом ожирение. Прошла всех врачей, сделали все обследование. Замечательные врачи, вежливые, отзывчивые. Прооперировали 14. 01. 2020 года. Отдельное спасибо Михаил Геннадьевичу отзывчивый. Внимательный. Доктор с большой буквы. Низкий поклон Вам и вашей команде. Спасибо вам за помощь, заботу о пациентах.
Спасибо за отзыв.
Посетили врачаНоябрь 2020
Понравилось
В ноябре я обратилась за помощью к хирургу Дмитриеву Михаилу Геннадьевичу. Была проведена «резекция желудка». Всю свою жизнь я мечтала быть стройной. Добивалась определённого результата, но в итоге вес со временем снова возвращался и значительно выше первоначального. Сегодня прошло 3 месяца после операции. Итоги за этот период: 1. Вес -20кг. Я скажу так, по своим зрительным ощущениям я вижу, как начинают прорисовываться очертания женственной фигуры. 2. Я ем мало! И самое главное - наедаюсь! Чувство голода уходит моментально и приходит оно (!) - чувство насыщения. 3. Я начинаю вновь себе нравиться! Я фоткаюсь, делаю селфи (я уже не похожа на бесформенную квашню). Мне хочется носить платья, прихорашиваться, следить за собой! Делая вывод по всем этим пунктам, хочу сказать, что не бойтесь действовать. Не опускайте руки! Я очень благодарна Михаилу Геннадьевичу за проделанную работу, я в восторге от 3-х месячного результата! Впереди ещё много работы! Я уверена, всё получится!
Дмитриев М. Г.
Спасибо за отзыв. Рад вашим успехам.
Городская больница №20 - ул. Дагестанская, д. 3
Понравилось
Отношение, индивидуальный подход, преемственность в работе специалистов, профессионализм.
Напишу кратко предъисторию. Лишний вес всю жизнь, то больше то меньше, но всегда. К 2015 году 172кг гипертония, вбнк, преддиабет. Диеты не помогали, табл тоже. Апрель 2015 баллон, но у другого врача. Август 2015 Слив. С баллоном 172 кг до 157кг. На сливе 157 до 100. Год все хорошо, а потом появились проблемы. Сахар стал расти вес тоже, а вместе с ними депрессия и зажоры. Кто в теме, тот поймёт.... Позвонила Михаилу Геннадьевичу. Пришла на консультацию. Вес 120кг. Принято решение, делаем гастрошунт, лапароскопически. Обследование, подготовка, операция. Но во время операции все оказалось совсем не просто. Спайки, участок некроза и воспаления на уже оперированном желудке. Но не смотря на все трудности, доктор не ушёл на лапаротомию, а завершил блестяще операцию лапароскопически. Операция длилась 6. 5часов. Бедный доктор. Спасибо за его золотые руки, за отношение, за то что был на связи всегда. Сейчас вес 85кг и это не предел. Самочувствие отличное. Спасибо огромное, доктор. Вы практически спасли меня, ведь когда-нибудь случилось бы не поправимое. А я и не подозревала, что у меня там было все плохо с желудком. Отдельное спасибо, что не послушали никого и не ушли, а полостную операцию. Жить с 5 дырочками в пузике, которых уже и не найти, все заросло быстро! Гораздо веселее, чем с уродским шовищем через все брюшко. Хороший доктор, золотые ручки. Обращайтесь, не тяните, если есть проблемы с ожирением, их надо решать своевременно.
Дмитриев М. Г.
Спасибо за отзыв. Рад, что труды были не напрасны.
Городская больница №20 - ул. Дагестанская, д. 3
22 января 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
22 января 2021 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Понравилось
Михаил Геннадьевич - очень хороший врач! Я ничуть не пожалела, что обратилась именно к нему! Я очень довольна своим результатом. Понравилось отношение к больному как к своему близкому человеку.
Посетили врачаМай 2019
Понравилось
Нашла Михаила Геннадьевича случайно, наше сотрудничество привело к большим изменениям в моей жизни.
Обратилась к данному врачу с проблемой ожирения, из-за которого грозил сахарный диабет 2 типа и проблемы с суставами. Имела вес 99 кг при росте 167 м., после долгой борьбы пришла к выводу, что мне нужна операция. Михаил Геннадьевич на консультации подробно и доступным языком объяснил всю процедуру доступных операций. Я выбрала операцию СЛИВ. Врач подтвердил после сдачи анализов возможность данной операции. С даты операции прошло 2,5 года, вешу 72 кг. После операции врач продолжил наблюдать за моим состоянием в течение года, отвечает на вопросы, если они возникают.
Дмитриев М. Г.
Спасибо за отзыв. Очень рад, что смог помочь.
22 января 2021 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Понравилось
Пришла в 2019 году к Михаилу Геннадьевичу с ожирением и получила полную консультацию и рекомендации о лечении.
Спасибо огромное Михаилу Геннадьевичу за проделанную операцию, за внимание к пациентам, за золотые руки и мастерство. Я благодаря вам, теперь живу полной жизнью и буду всегда вам благодарна за это.
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Мне все очень понравилось, культурное общение, ненавязчиво все рассказали, объяснили, результатом доволен - минус 70 кг за год.
Не понравилось
Все понравилось
Городская больница №20 - ул. Дагестанская, д. 3
Понравилось
Дмитриев Михаил Геннадьевич - отличный хирург. В первый раз обратилась к нему в ЕМЦ по поводу артроза коленных суставов. До этого обращалась к нескольким врачам, мне порекомендовали ходить с палочкой, ездить в санатории и напомнили о возрасте (49 лет на тот момент). Михаил Геннадьевич посоветовал поставить инъекции ферматрона в суставы. Прошло уже 6 лет, раз в год я ставлю курсами ферматрон и палочка мне не нужна. Артроз на одном и том же уровне. Могу работать, ходить в бассейн, кататься на велосипеде. Спасибо большое доктору за профессионализм и низкий поклон!
Не понравилось
Понравилось.