Жаркова Альбина Ивановна,эндокринолог - Екатеринбург
6.5

Жаркова Альбина Ивановна
Екатеринбург

Жаркова Альбина Ивановна, Екатеринбург: эндокринолог, 5 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 26 лет, запись на приём ☎ (343) 243-66-94.

Обновлено 15.08.2021

Геологическая(3,4км)
Площадь 1905 года(3,5км)

Чкаловская(4,1км)

• 1998 — 2010
    Медицинский центр "Клиника Павлова"
  • 2008 — н. в.
    Медицинский центр "ПЕАН"
  • 2010 — н. в.
    Б №41 "Семейная медицина"

• 1995
    Уральский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1998
    Уральский государственный медицинский университет (терапия)
    Уральский государственный медицинский университет (эндокринология)
    Уральский государственный медицинский университет (клиническая эндокринология)

Актуальные вопросы профпатологии

Посетили врача Ноябрь 2020
Проходила лечение у Альбины Ивановны. Ничего лишнего не было назначено, всё по делу. Лечение помогло. Понравился индивидуальный подход врача. Спокойная и внимательная. Всё выслушает, что нужно спросит. Побольше б таких врачей!
Посетили врача Январь 2021
Об Альбине Ивановне могу написать как о чутком и внимательном враче. Уделяет достаточно времени, ищет проблему. Все подробно рассказывает, после консультации вопросов вообще не остается. Поясняет, что за проблема, и как быть дальше с этим. От приема остается положительное впечатление. Чуткий врач!
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Мне понравилось то, что доктор Жаркова ответила на все мои вопросы и что при этом ничего лишнего мне навязано не было. Специалист говорила доступным и понятным языком, она меня даже осмотрела и посмотрела щитовидную железу. Я сама была обеспокоена и дополнительно спрашивала врача, и Альбина Ивановна последовательно рассказала мне мои дальнейшие действия без лишних обследований. До этого я ходила на УЗИ и мне говорили, что нужно будет пройти еще КТ и МРТ, но тут пока это оставили на потом, я была у многих докторов и не все так себя ведут. Так, мне в принципе все понравилось, я бы не сказала, что прием длился 10 минут, мне были выписаны все рекомендации, какие анализы мне сдавать, когда прийти повторно и что сделать. На мой взгляд, видно, что Альбина Ивановна профессионал своего дела. Доктору за ее работу на моем приеме я могу поставить оценку "5"!
Пациентом у доктора Жарковой Альбины Ивановна была я сама и пришла я к данному специалисту в первый раз. Но я пришла к ней в первый раз, пошла к ней по положительным отзывам с "ПроДокторов", еще смотрела на стаж работы, я просто искала для себя врача, и теперь, я думаю, буду ходить к ней постоянно. Как будет дальше - я не могу сказать, но я бы ее могла рекомендовать к посещению, потому что от прошедшего визита у меня осталось положительное впечатление.
Посетили врача Апрель 2019
Мне все нравится в работе доктора Жарковой. Я на самом деле уже давно к ней хожу, наверное с 2012 года. Просто как-то к ней ходила, но в какой-то момент потеряла, а после долго искала, в итоге, вычислила ее по интернету и снова к ней записалась, но уже в медицинский центр «Пеан» на ул.Тверитина. Альбина Ивановна мне понравилась потому, что она поставила мне диагноз в прошлый раз, и, назначенное ею лечение, помогало мне. Мне она кажется очень приветливым человеком. Разговаривает с пациентами хорошо хорошо, всегда отзывчива, улыбчива. Я думаю, что она достаточно профессиональный специалист. Во всяком случае, ту информацию, которая меня интересует, она озвучивает в полном объеме, простым человеческим языком и вполне понятными словами. В этом плане у меня претензий нет. Общаться с ней легко, нет какого-то напряжения или скованности. Времени она всегда тоже достаточно уделяет, абсолютно не спешит и не торопит. Как врач Жаркова Альбина Ивановна меня полностью устраивает я и дальше буду к ней обращаться.
Медицинский центр «Пеан» на Тверитина-ул. Тверитина, д. 46
По совету своего участкового терапевта я обратилась к эндокринологу. Не стала записываться к врачу в своей поликлинике, потому что слышала нехорошие отзывы людей о том враче. Выбрала медицинский центр «Пеан», туда обращаются друзья семьи, отзывались только положительно. Меня принимала Альбина Ивановна Жаркова. Если вам нужно показаться эндокринологу, я очень советую этого врача. Относится со вниманием и уважением, очень грамотная как специалист. Мне поставила диагноз - аутоиммунный тиреоидит. Была начальная стадия, так что я вовремя. Доктор прописала лечение, помогла восполнить нехватку йода в организме. После курса лечения моё самочувствие значительно улучшилось, чувствю себя хорошо. Наблюдаюсь теперь у Альбины Ивановны, принимаю поддерживающие препараты.
Медицинский центр «Пеан» на Фучика
Благодарим за отзыв.