Квашнина Елена Владимировна,гинеколог, репродуктолог - Екатеринбург
Репродуктолог
7.7

Квашнина Елена Владимировна
Екатеринбург

Квашнина Елена Владимировна, Екатеринбург: гинеколог, репродуктолог, 20 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 25 лет, запись на приём от 4500 руб.

Обновлено 14.01.2021

ул. Белинского, д. 61
Геологическая(940м)
Площадь 1905 года(1,3км)

Динамо(2,3км)
Репродуктолог — от 4500₽
Расписание врача недоступноЗапись на приём

• 1996
    Уральский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1997
    Уральский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)

«Вспомогательные репродуктивные технологии в лечении женского и мужского бесплодия»

Квашнина Елена Владимировна
Посетили врачаЯнварь 2021
Понравилось
На мой взгляд, Елена Владимировна - квалифицированный врач. Она четко, без лишних дорогостоящих препаратов назначила процедуру ЭКО. Все было очень быстро и получилось с первого раза. До этого я наблюдалась у другого врача и было 2 попытки, но ничего не получалось. Я пользовалась всякими разными гелями, пила кучу таблеток, препаратов, но результата не было. А тут просто УЗИ, простые гормоны и все хорошо. Я бы оценила работу врача на 5/5. Елена Владимировна очень доброжелательная. Если сравнить двух врачей, у которых я консультировалась, другой врач все рассказывала, но у нас ничего не получалось, а у Елены Владимировны все было как-то просто, четко, без лишних слов. Мне все было понятно. Понравилось, что к ней можно было обратиться просто по телефонному звонку. У меня закровило еще до ХГЧ, я позвонила ей на личный телефон и она сказала: "Приезжайте". Я приехала к ней в течение получаса и она сделала УЗИ. В течение первых трех недель я могла писать ей хоть днем, хоть ночью, если меня что-то беспокоило. Она сама сказала мне об этом. С другими врачами такого нельзя ни в коем случае. Перед консультацией нет очереди, долгого ожидания. Доктор уделяет достаточно времени на приеме. Я успеваю задать все вопросы, которые меня интересуют.
Если кому-то нужен специалист, бы порекомендовала обращаться только к Елене Владимировне. Именно поэтому я записалась к ней второй раз.
Посетили врачаДекабрь 2020
Понравилось
Компетентность врача Квашниной Е. В. Чувствуется опыт, внимание к деталям. Хочется довериться такому врачу.
Не понравилось
Ожидание 20 минут приема.
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Профессионализм, терпение и внимание к пациенту. Настойчивость и целенаправленный подход помогает решать проблемы, с которыми пациент обращается.
Благодарность Елене Владимировне невозможно переоценить. Наши 10 лет борьбы за долгожданные 2 полоски окончены! Рождением нашего здорового и красивого малыша мы полностью обязаны доктору Квашниной Е.В. и профессионалу с большой буквы. Внимание на всех этапах процедур и даже после, возможность связаться и обсудить проблему, всегда своевременные и хорошие советы помогли спокойно выносить беременность. Малышу она тоже понравилась. Придём в гости снова.
0.0нормально
Возможно
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Пока не знаю.
Не понравилось
Я в недоумении, не знаю, что и думать. На мои жалобы о том, что назначенный мне другим доктором жанин, сильно подорвал мне здоровье, в т. ч. репродукцию, врач сказала, что это не таблетки виноваты, а просто их прием совпал у меня с климаксом. До приема в естественном цикле всегда была своя овуляция, раза 2 в год в одном цикле 2 своих овуляции. Потом стала говорить со мной о донорских яйцеклетках, даже не спросив, рассматриваю ли я этот вариант. Шок! На мои вопросы времени не хватило, время вышло, встала и ушла, сказав, что у нее др. пациент. Шок! Я после этого приема ничего не делала, решила дать своему организму время на самостоятельное восстановление, как итог была на УЗИ, в первой фазе в обоих яичниках 9 фолликулов, и в правом и в левом доминантные, во второй фазе в этом же цикле 2 своих овуляции. И это я пила только цинк и фольку. Встает вопрос, какой климакс, о котором говорила врач? Я то после этого плакала сильно.
Центр вспомогательной репродукции «Партус» (Центр ЭКО)
Добрый день. Кли́макс — период физиологической перестройки организма биологической особи, характеризующийся постепенной инволюцией, угасанием функции половой системы, происходящим в связи с возрастными изменениями. Наблюдается как у женщин, так и у мужчин. (Википедия) Первый период климактерия – период менопаузального перехода. (Клинические рекомендации «Менопаузальная гормонотерапия и сохранение здоровья женщин в зрелом возрасте»). В этот период наблюдается дисфункция яичников, проявляющаяся по-разному. Это и формирование фолликулярных кист, и ранняя овуляция, и рост двух доминантных фолликулов в одном цикле из-за высоких цифр ФСГ и низких цифр АМГ. С точки зрения достижения беременности оценивается несколько факторов – возраст, уровни гормонов, данные УЗИ (они могут меняться в разных циклах). Решение об использовании донорских ооцитов трудно с психологической точки зрения и требует времени для принятия или осознанного отказа. Но врач обязан проинформировать пациентку, когда это лечение показано.
Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
Доктор Квашнина Е.В. очень понятно объяснила мою ситуацию и предложила пути решения. Будем и дальше наблюдаться у нее.
Посетили врачаЯнварь 2018
Понравилось
Невероятный доктор с человеческим отношением. У нас была всего одна консультация, но именно она «сдвинула» с места на пути к долгожданной встрече с дочкой. Елена Владимировна видела меня первый раз, но вложила все свои возможности. И даже договорилась о консультации с хирургом. Спасибо огромное.
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Внимательность, умеренность, спокойствие, профессионализм, результативность.
Когда я обратилась к Елене Владимировне Квашниной, то я так и написала в сообщении: "Вы – моя последняя надежда". Я еще никогда не встречала такого чуткого и внимательного врача. Несмотря на большую востребованность и всегда полную запись, мы никогда не спешили во время приема, всегда все спокойно, все понятно, всегда были ответы на все вопросы. А как Елена Владимировна делает УЗИ – это отдельный вид искусства и благодарности (сколько этих УЗИ мне проделали в других клиниках, пока я пыталась забеременеть – это были пытки). Хочу сказать, что всегда думала, что репродуктолог равно ЭКО, но эта работа гораздо разнообразнее! Мы и не надеялись на спонтанную беременность, но благодаря профессионализму Елены Владимировны наш малыш пришел к нам сам! Приходя на прием, часто я видела в кабинете огромные букеты цветов, и я молилась, я тоже хотела прийти в этот кабинет с цветами и хорошими новостями. Сейчас в городе карантин, но когда все успокоится, я обязательно приду с огромной благодарностью за возможность увидеть на тесте "беременна 3-4 недели"!
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Внимательный, тактичный, высококвалифицированный доктор - Квашнина Елена Владимировна. Дает надежду на исполнение чуда. Дай Бог здоровья и дальше помогать женщинам в их непростых жизненных ситуациях. Комплексный подход к решению проблемы, со стороны нутрецевтики, медицины, общие рекомендации по сохранению здоровья, жизненного тонуса, сохранения женского здоровья в период планирования беременности.
Грамотно организованная зона ожидания, приветливые администраторы зоны ресепшн. Удобное расположение в центре города.
Посетили врачаДекабрь 2018
Понравилось
Профессионализм, опыт, результативность, честность, человечность и большое уважение к пациенту.
Я пришла к Елене Владимировне в мае 2017 года, когда мне было 39 лет, за спиной антенатальная гибель на сроке 38 недель, замершая беременность и упавший с 2 до 0,5 АМГ. Елена Владимировна внимательно изучив мой анамнез, свежие анализы, сказала, что будем пробовать со своей яйцеклеткой 6 месяцев, если ничего не выйдет, то придётся подумать о донорской. Но на самом деле мы боролись почти 1,5 года за свой генетический материал и получили один эмбрион, который прошёл ПГД и благодаря усилиям Елены Владимировны, и грамотной подготовке дал беременность, которая завершилась рождением здоровой доченьки, ей сейчас 4,5 месяца! Елена Владимировна совершила настоящее чудо с одним единственным шансом! Я ей безмерно благодарна и счастлива! Когда говорят, что врачи - это первые после Бога, то это говорят о таких талантливых и верных своему делу докторах, как Елена Владимировна! Всем рекомендую её в самых сложных случаях, она будет бороться, если есть хоть малейшая вероятность на успех. Желаю ей здоровья и благодарных пациентов!
Посетили врачаОктябрь 2015
Понравилось
Высокий уровень профессионализма, решительность и ответственность.
После назначенного лечения у Елены Владимировной я самостоятельно забеременела и родила прекрасную дочку! Елена Владимировна очень приятный и харизматичный человек! Спасибо Вам огромное! Я из г. Магнитогорска. Процветания и крепкого здоровья Вам!
Клиника «Центр семейной медицины» - ул. Начдива-Васильева, 1/3
Понравилось
Врач высокого профессионального мастерства. Дело свое знает и работает на результат, а не на попытку! Обладает такими навыками как доброта, мягкость в обращении со своими пациентами, высоким чувством ответственности. Когда обращаешься за помощью - всегда на связи со своим пациентом. Успехов Вам в дальнейшей работе!
Да
Понравилось
В Клинику обратилась после двух неудачных беременностей, выбирала и доктора, и мед. учреждение по отзывам на различных ресурсах. Первичный приём у Елены Владимировны прошёл продуктивно, доктором изучены все предыдущие анализы и исследования из других клиник за прошлые годы, также в стоимость приёма входило УЗИ органов малого таза. Намечен четкий план, будем надеяться, что и нам с супругом посчастливится стать родителями.
Центр вспомогательной репродукции «Партус» (Центр ЭКО) - ул. Белинского, д. 61
Понравилось
Более трех лет с мужем идем по пути к появлению на свет нашего будущего любимого ребеночка. Позади несколько врачей, разные клиники, куча анализов, УЗИ, лечение, 2 операции. Все врачи твердят одно и то же: «Вы молодые, всё получится естественным путем». Хочется опустить руки, но мы продолжаем верить и надеяться, что мы вскоре станем родителями. 8 августа 2019 пошла на прием в клинику ЭКО «Партус» к репродуктологу Квашниной Е. В. для консультации по проведению ЭКО. Врач доброжелательная, компетентная, просмотрела все наши многочисленные анализы, всё подробно объяснила по моему здоровью. Провела осмотр, УЗИ органов малого таза, назначила анализы и повторный прием. Очень надеюсь, что у нас всё получится благодаря Квашниной Елене Владимировне.
Не понравилось
Жаль, что не осталось времени получить исчерпывающую информацию про саму процедуру ЭКО на первичном приеме.
Центр вспомогательной репродукции «Партус» (Центр ЭКО) - ул. Белинского, д. 61
Понравилось
Хочу от всей души поблагодарить весь коллектив клиники "Партус"! И, конечно же, самого лучшего специалиста Квашнину Елену Владимировну! После долгих лет бесплодия, многочисленных анализов, хирургического вмешательства, неудачной попытки ЭКО в другой клинике произошло чудо - я самостоятельно забеременела. Но, к сожалению, произошла страшная трагедия: я потеряла ребенка и чуть сама не лишилась жизни. Было страшное отчаяние. Я решила не сдаваться. Сама нашла клинику и доктора Елену Владимировну в интернете. О том, что я на правильном пути, я окончательно убедилась, когда еще один доктор сказал мне: "Квашнина - классный специалист!" Мы с мужем записались к ней на прием, а примерно через год у нас родилась замечательная дочка, наша зайка! Хочу сразу сказать, что получилось не сразу - все-таки наш случай не из легких. Но благодаря четким рекомендациям доктора, настрою на положительный результат, вере в победу, поддержке близких людей чудо случилось! [...]. Главное - найти "своего" доктора, довериться ему, как я нашла Елену Владимировну. Тогда и успех будет обязательно!
0.0нормально
А у нас не получилось. Потратили 300 тысяч и ничего. Жаль потраченных денег и времени, а главное - здоровье. Стимуляция сильными гормональными, эмбрион получился, а генетику не прошел. Мне кажется, наша медицина и врачи пока не способны и не научились предвидеть результат. ЭКО проходила у Квашниной Е. В.
Центр вспомогательной репродукции «Партус» (Центр ЭКО) - ул. Белинского, д. 61
Врач очень хороший, знает своё дело, рекомендую! Внимательная, проверяет анализы прежде, чем что-то назначить.
Центр вспомогательной репродукции «Партус» (Центр ЭКО) - ул. Белинского, д. 61
Благодаря ей я мама. Она врач от Бога. Спасибо ей за чуткость и внимание ко всему, даже мелочам. Спасибо.
Центр вспомогательной репродукции «Партус» (Центр ЭКО) - ул. Белинского, д. 61
Всем доброго дня! Я, наверное, самый благодарный пациент клиники Центр ЭКО. Точнее, наша семья, увеличившаяся благодаря специалистам клиники на одного маленького чудесного человечка. Наш случай был не из легких, за плечами годы бесплодия и мой солидный возраст. Но чудеса случаются... Это, конечно, не только милость Бога и чудо, а громадный профессионализм и компетенция сотрудников клиники. И в частности, прекраснейшего врача - Квашниной Елены Владимировны. Елена Владимировна - врач от Бога, высокий специалист, ученый, управленец, тонко чувствующий человек. Нам очень повезло оказаться в этой клинике, руководимой ею, и пройти ЭКО в ее надежных руках. Мы были и в других клиниках, теряли время, деньги, видели равнодушные глаза. Просто конвейер... Здесь же встретили и высокий профессионализм, и человеческое участие, и результат. Спасибо, Центр ЭКО "Партус". Спасибо, Елена Владимировна! Всяческого вам процветания!
Центр вспомогательной репродукции «Партус» (Центр ЭКО) - ул. Белинского, д. 61
Высококвалифицированный доктор, профессионал своего дела. Благодаря ей, у нас растут замечательные детки. Спасибо ей огромное за наше счастье.
На первичном приеме мне были назначены только самые необходимые обследования. Далее доктор обрисовала план лечения, на который я согласилась. Елена Владимировна подобрала для меня хорошие препараты, которые помогли выровнять гормональный фон и улучшить микрофлору. Свои проблемы по гинекологии я решила с помощью этого грамотного, ответственного доктора. Высоко ценю ее профессиональные и личностные качества. Буду наблюдаться у Квашниной и обязательно посоветую своим подругам при необходимости.