Лексин Сергей Викторович,ортопед, травматолог, хирург - Екатеринбург
5.1

Лексин Сергей Викторович
Екатеринбург

Лексин Сергей Викторович, Екатеринбург: ортопед, травматолог, хирург, 6 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 18 лет, запись на приём.

Обновлено 03.10.2019

Проспект Космонавтов(2,0км)

• 2001
    Уральская государственная медицинская академия
  • 2002
    Уральский государственный медицинский университет (ортопедия и травматология)
    Уральский государственный медицинский университет (ортопедия и травматология)

"Современные аспекты травматологии и ортопедии"

Лексин Сергей Викторович
Понравилось
Прием Лексина Сергея Викторовича понравился: врач подробно ответил на все мои многочисленные вопросы, рассказал о моем заболевании, о перспективах и путях решения проблемы. Врач - профессионал своего дела, очень рада, что попала на прием к этому доктору, всем рекомендую. Спасибо за качественный прием.
«АнгиоЛайн» на Чайковского - ул. Чайковского, д. 56
Уважаемый Сергей Викторович! Хотим Вам выразить нашу сердечную благодарность и всей душой поблагодарить Вас за Ваши золотые руки. Которыми Вы творите чудеса! Спасибо Вам за нашего сына Илью, которому Вы в буквальном смысле собрали кисть после производственной травмы. Спасибо Вам за Ваш профессионализм и мастерство, за моральную поддержку, за Ваши знания, советы и хороший настрой! Также хотим поблагодарить весь персонал травматологического отделения, который участвовал в проведении операции, за перевязки, за все, что было сделано в последующем реабилитационном периоде для нашего сына. Огромное вам всем спасибо! Низкий поклон вам! Благополучия вам и вашим семьям! Сергей Викторович, поздравляем Вас и Ваш коллектив с наступающим Новым годом! И Рождеством! Желаем Вам здоровья, силы и выдержки, любви и достатка, хорошего настроения и побольше отдыха и покоя! Еще раз огромное Вам спасибо! Берегите себя!
«АнгиоЛайн» на Чайковского
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв! Мы передадим Сергею Викторовичу Вашу благодарность - отзывы благодарных пациентов очень важны для врачей.
Присоединяюсь к отзывам выше. Лексин Сергей Викторович добросовестный, терпеливый, внимательный врач.
«АнгиоЛайн» на Чайковского
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв!Нам очень важно мнение наших пациентов.
Уважаемый доктор Лексин, огромная вам благодарность, что не отказали в помощи ребенку. Сын вывихнул палец, пока мы нашли, куда обратиться, он мучился от боли, а меня била паника, что я никак не могу помочь своему ребенку. Нас принимал Сергей Викторович, он аккуратно осмотрел и вправил палец. Далее он долго с нами беседовал, объяснял, как действовать дальше. Мы смогли задать ему вопросы, смогли обсудить всю эту ситуацию. Доктор очень приятный, понимающий, общался вежливо и с ребенком очень бережно себя вел. Низкий поклон врачу по призванию.
«АнгиоЛайн» на Чайковского
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв! Мы рады, что Сергей Викторович смог помочь Вам и все благополучно разрешилось
Хочу поблагодарить доктора. Я к нему с вопросами пришла, боялась, что меня даже слушать не станут, я вообще дотошная в этом плане, во все свой нос сую. Но Сергей Викторович оказался весьма терпеливым человеком. Все рассказал, объяснил, описал мою ситуацию так, что мне все стало понятно. Он очень грамотный, рассудительный, нет поводов, чтобы ему не верить. Спасибо огромнейшее за консультацию и доброжелательное отношение. Мне было очень приятно.
Спасибо за Ваш отзыв! Будем рады видеть Вас снова
Приходил на приём весной этого года и остался полностью доволен работой врача. Сергей Викторович грамотно, подробно и неторопливо ответил на каждый вопрос, который я ему задал, был вежлив и доброжелателен по отношению ко мне. Я очень рад, что смог попасть к такому отличному профессионалу своего дела. Хочу поблагодарить Лексина за внимание, терпеливое, доброе отношение ко мне, а также профессионализм и добросовестность в работе. Посоветую другим и сам стану обращаться при необходимости.