Кравчак Анна Эдуардовна,эндокринолог - Екатеринбург

Кравчак Анна Эдуардовна
Екатеринбург

Кравчак Анна Эдуардовна, Екатеринбург: эндокринолог, 6 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 13 лет, запись на приём ☎ (343) 364-54-93.

Обновлено 05.10.2019

Геологическая(1,5км)

Ботаническая(2,3км)

Кравчак Анна Эдуардовна
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Правильно поставлен диагноз, и назначено лечение, которое помогло.
Не понравилось
Минусов не нашла.
Анна Эдуардовна - хороший врач. Обратилась к ней с гипотериозом. Кроме гипотериоза у меня были еще некоторые проблемы со здоровьем. Я сама мониторила интернет, изучала тему своего здоровья. У меня были предположения, что мои проблемы со здоровьем связаны с нехваткой витамин. По поводу этих проблем со здоровьем я ходила ранее к разным врачам. Говорила им, что эти проблемы, по моему предположению, могут быть связаны с нехваткой витамин. Но никто мне ничем помочь не мог. Когда я пришла к Анне Эдуардовне, она расспросила про мое самочувствие и назначила мне витамины. После назначенного лечения Анны Эдуардовны мое самочувствие улучшилось и те проблемы со здоровьем, которые меня беспокоили, прошли. Благодарна этому врачу. Всем рекомендую.
Медицинского центр «Ваш Семейный Доктор» на Чапаева 21 - ул. Чапаева, 21
Врач отменила мне "Тироксин" и выписала "Йодомарин", отчего у меня увеличилась киста и стал зашкаливать уровень ТТГ. Все лечение пришлось начинать сначала. На прием она потратила пару минут, обращалась на ты.
Медицинского центр «Ваш Семейный Доктор» на Чапаева 21 - ул. Чапаева, 21
Грубая, некомпетентная! Зря потраченные деньги и время. Толком ничего не объясняет, приём ведёт быстро, в проблеме не пытается разобраться, направляет на стандартные анализы, и до свидания.
Медицинского центр «Ваш Семейный Доктор» на Чапаева 21 - ул. Чапаева, 21
Анна Эдуардовна - прекрасный врач! Грамотная, компетентная и, самое главное, - очень оптимистичная. После встречи с ней хочется жить и работать!
Некомпетентный врач, грубый, черствый человек. На приеме поносит коллег и пациентов. Рекламирует платную клинику, где работает дополнительно, настаивает на обследовании только в платной клинике. Оскорбляет и бесплатно не дает никаких рекомендаций. Опаздывает на работу и много отвлекается на личные дела.
Я сходила на прием к эндокринологу в клинику «Ваш семейный доктор». Сейчас очень довольна, что сделала этот шаг. Потому что стало гораздо спокойнее. Меня принимала Анна Эдуардовна Кравчак. Я много докторов повидала за жизнь, но такой доброжелательный и компетентный врач мне встретился впервые. Она обследовала меня как положено, подтвердился диагноз, поставленный другим врачом — гиперфункция щитовидной железы. Очень неутешительный диагноз, я узнав о нем впервые, долго не могла выбраться из депрессии. Но после общения с Анной Эдуардовной мне стало легче еще в моральном плане! Да, лечение она выписала, конечно, поддерживающую терапию. Объяснила что к чему, что мне можно и чего нельзя. Но самое главное для меня было то, что доктор меня поддержала как самый настоящий психолог, убедила меня, что мой диагноз не приговор, и я не должна поднимать белый флаг. Сейчас понимаю, что это действительно так. С правильным лечением и под чутким контролем эндокринолога болезнь если и будет прогрессировать, то очень медленно.