Кравчак Анна Эдуардовна,эндокринолог - Екатеринбург
Эндокринолог
3.4

Кравчак Анна Эдуардовна
Екатеринбург

Кравчак Анна Эдуардовна, Екатеринбург: эндокринолог, 10 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 14 лет, запись на приём ☎ (343) 364-54-93.

Обновлено 23.01.2020

(343) 364-54-93
ул. Грибоедова, 32
Ботаническая(6,6км)
Эндокринолог — от 1100₽
Расписание врача недоступноЗапись на приём
пер. Рижский, д. 16

Чкаловская(1,7км)

Геологическая(3,9км)

Кравчак Анна Эдуардовна
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Мне нужно было быстренько попасть к эндокринологу и я стала смотреть у кого из докторов есть свободный прием недалеко от моего места жительства. К Анне Эдуардовне я обратилась в первый раз. У меня о ней сложились хорошие впечатления. Когда я пришла, доктор уже была в кабинете. Ждать не пришлось. Она была в хорошем расположении духа, позитивно настроена. Все вопросы были по делу, все было очень грамотно. Все мои анализы она посмотрела, причем не только по своему профилю, а еще и по сопутствующим заболеваниям. Она контактный человек, слушала внимательно. Все прошло замечательно и в следующий раз я пойду снова к ней.
Медицинский центр «УльтраЛаб»
Здравствуйте! Мы благодарим Вас за оставленный Вами отзыв! Будем рады видеть Вас в медицинском центре УльтраЛаб снова, но только для профилактики!
Медицинский центр «УльтраЛаб» - ул. Саввы Белых, д. 1
Понравилось
Прекрасный спецаилист! Я бесконечно благодарна Анне Эдуардовне за внимание и зоботу не только ко мне, но и ко всем пациентам!
На прием попала практически случайно и совершенно по другому вопросу, во время приема доктор мне назначила анализ крови на сахар, я сначала не понимала зачем, ведь никогда его не сдавала, но позже прочитала, что его нужно сдавать хотя бы раз в пару лет. У меня в итоге определили сахарный диабет 2 типа, благо в легкой форме и ничего опасного он для меня не представляет, но вот я сижу и думаю, что если бы Анна Эдуардовна не назначила этот анализ, то я еще очень долго его бы не сдавала и неизвестно к чему бы это все привело в итоге.
Медицинский центр «УльтраЛаб» - ул. Саввы Белых, д. 1
Понравилось
Анна Эдуардовна - отличный доктор. Прием прошел хорошо, причем сам прием длился достаточно долго. Мы успели разобрать все вопросы по планированию лечения и еще пару моментов, которые лишь косвенно связаны с моей основной проблемой. Работой доктора очень довольна, выполняю все назначенные рекомендации и далее буду лечиться у этого специалиста, спасибо.
Медицинский центр «УльтраЛаб» - ул. Саввы Белых, д. 1
Понравилось
Посещали данного специалиста в клинике "УльтраЛаб", приемом очень довольны остались. Я приводила свою маму, человека старой закалки и часто считающая, что все врачи хотят ей навредить, а не помочь. У Анны Эдуардовны на приеме такого не было, мама внимательно слушала, хоть сначала и пыталась начать скандал. Доктор это поняла, спокойным голосом сказала: "Я хочу Вам помочь, давайте сначала вылечимся, а потом можете меня ругать". Мама посмеялась и дальше прием прошел отлично, лечение также проводим без проблем. Отличный доктор, спасибо большое.
Медицинский центр «УльтраЛаб»
Уважаемый посетитель нашего медицинского центра.Мы благодарим Вас за высокую оценку и оставленный Вами отзыв. Желаем Вам и Вашим близким здоровья!
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Правильно поставлен диагноз, и назначено лечение, которое помогло.
Не понравилось
Минусов не нашла.
Анна Эдуардовна - хороший врач. Обратилась к ней с гипотериозом. Кроме гипотериоза у меня были еще некоторые проблемы со здоровьем. Я сама мониторила интернет, изучала тему своего здоровья. У меня были предположения, что мои проблемы со здоровьем связаны с нехваткой витамин. По поводу этих проблем со здоровьем я ходила ранее к разным врачам. Говорила им, что эти проблемы, по моему предположению, могут быть связаны с нехваткой витамин. Но никто мне ничем помочь не мог. Когда я пришла к Анне Эдуардовне, она расспросила про мое самочувствие и назначила мне витамины. После назначенного лечения Анны Эдуардовны мое самочувствие улучшилось и те проблемы со здоровьем, которые меня беспокоили, прошли. Благодарна этому врачу. Всем рекомендую.
Медицинского центр «Ваш Семейный Доктор» на Чапаева 21 - ул. Чапаева, 21
Врач отменила мне "Тироксин" и выписала "Йодомарин", отчего у меня увеличилась киста и стал зашкаливать уровень ТТГ. Все лечение пришлось начинать сначала. На прием она потратила пару минут, обращалась на ты.
Медицинского центр «Ваш Семейный Доктор» на Чапаева 21 - ул. Чапаева, 21
Грубая, некомпетентная! Зря потраченные деньги и время. Толком ничего не объясняет, приём ведёт быстро, в проблеме не пытается разобраться, направляет на стандартные анализы, и до свидания.
Медицинского центр «Ваш Семейный Доктор» на Чапаева 21 - ул. Чапаева, 21
Анна Эдуардовна - прекрасный врач! Грамотная, компетентная и, самое главное, - очень оптимистичная. После встречи с ней хочется жить и работать!
Некомпетентный врач, грубый, черствый человек. На приеме поносит коллег и пациентов. Рекламирует платную клинику, где работает дополнительно, настаивает на обследовании только в платной клинике. Оскорбляет и бесплатно не дает никаких рекомендаций. Опаздывает на работу и много отвлекается на личные дела.
Я сходила на прием к эндокринологу в клинику «Ваш семейный доктор». Сейчас очень довольна, что сделала этот шаг. Потому что стало гораздо спокойнее. Меня принимала Анна Эдуардовна Кравчак. Я много докторов повидала за жизнь, но такой доброжелательный и компетентный врач мне встретился впервые. Она обследовала меня как положено, подтвердился диагноз, поставленный другим врачом — гиперфункция щитовидной железы. Очень неутешительный диагноз, я узнав о нем впервые, долго не могла выбраться из депрессии. Но после общения с Анной Эдуардовной мне стало легче еще в моральном плане! Да, лечение она выписала, конечно, поддерживающую терапию. Объяснила что к чему, что мне можно и чего нельзя. Но самое главное для меня было то, что доктор меня поддержала как самый настоящий психолог, убедила меня, что мой диагноз не приговор, и я не должна поднимать белый флаг. Сейчас понимаю, что это действительно так. С правильным лечением и под чутким контролем эндокринолога болезнь если и будет прогрессировать, то очень медленно.