Молчановский Сергей Евгеньевич,гинеколог, онколог - Екатеринбург
Онколог
6.8

Молчановский Сергей Евгеньевич
Екатеринбург

Молчановский Сергей Евгеньевич, Екатеринбург: гинеколог, онколог, 12 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 33 года.

Обновлено 28.12.2018

ул. Декабристов, д. 15А
Геологическая(1,8км)
Чкаловская(2,3км)

Площадь 1905 года(2,3км)

• 1987
    Уральский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Уральский государственный медицинский университет (онкология)

Молчановский Сергей Евгеньевич
Врач отличный! Очень рада, что попала именно к нему! Спасибо Вам огромное! Здоровья Вам и вашим близким! Спасибо еще раз!
Областной онкологический диспансер на Соболева - ул. Соболева, д. 29
Благодарность просто огромная! Врач от Бога, талантливый и очень терпеливый! Работяга, дай Бог ему всех благ!
Областной онкологический диспансер на Соболева - ул. Соболева, д. 29
Спасибо большое Сергею Евгеньевичу за то, что он мне спас жизнь. Если бы не он, меня уже не было. Дай Бог ему здоровья и долгих, долгих лет жизни! Очень грамотный, умный доктор.
Областной онкологический диспансер на Соболева - ул. Соболева, д. 29
Сергей Евгеньевич сохранил мне матку. Другие доктора собирались удалить. Я буду благодарна ему всю жизнь. Я ему буду руки целовать! Я желаю ему и его семье всяческого благополучия.
Самый лучший доктор, которого я встречала! Спасибо Вам за ваш нелёгкий труд, за ваше волшебство! Вы дарите людям жизнь! Благодаря Вам, я живу!
Очень помог мне в свое время, спасибо ему! Врач действительно отличный. Дай Бог ему здоровья! И спасибо, спасибо, спасибо!
Областной онкологический диспансер на Соболева - ул. Соболева, д. 29
Доброе время суток. У доктора была раза 3, наблюдаюсь по полису у него на Декабристов, ЖК. Внимательный, суровый, успокаивать не будет. Желаю ему и его семье благополучия. Буду рада вновь обратиться. Активистка КПРФ.
Областной онкологический диспансер на Соболева - ул. Соболева, д. 29
Сергей Евгеньевич - замечательный врач. Благодаря его оперативной помощи я теперь здорова! Спасибо! Другие даже не замечают, что была операция.
Областной онкологический диспансер на Соболева - ул. Соболева, д. 29
Вот кто должен быть заведующим отделением, и, я надеюсь, будет. Умница, врач от Бога, уважаю его. Спасибо вам.
Врач от бога! Хотела выразить слова благодарности! Этого доктора наша семья никогда не забудет! Спасибо Вам огромное!
Самый, самый, самый, самый, самый лучший доктор! Мы, пациентки, его очень любим! Пусть у Сергея Евгеньевича все будет хорошо!
Суперский доктор! Очень хороший. Только к нему! Мало говорит, зато всё по существу. Очень рекомендую.