Титаренко Руслан Андреевич,маммолог, онколог - Екатеринбург
8.0

Титаренко Руслан Андреевич
Екатеринбург

Титаренко Руслан Андреевич, Екатеринбург: маммолог, онколог, 15 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 23 года, запись на приём.

Обновлено 03.08.2019

Чкаловская(941м)
Геологическая(1,5км)

Ботаническая(2,3км)

• 2000
    Уральский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 2002
    Уральский государственный медицинский университет (онкология)
    Уральский государственный медицинский университет (ультразвуковая диагностика)
    Уральский государственный медицинский университет (онкология)

"Ультразвуковая диагностика в онкологии и маммологии"

Титаренко Руслан Андреевич
Понравилось
Всегда приятно, когда имеешь дело с профессионалами Так вот, Руслан Андреевич профи от Бога! 6 лет назад он вылечил меня от РМЖ. Сейчас вовремя диагностировал и удалил доброкачественную опухоль другой груди. Грамотен, доброжелателен, интеллигентен! Пусть будет как можно больше таких врачей!
Спасибо вам огромное, Руслан Андреевич! Дай Вам бог здоровья, семейного благополучия и дальнейших успехов в профессиональной деятельности!
Городская больница №40 (ГКБ №40) - ул. Волгоградская, д. 189/1
Руслан Андреевич - замечательный специалист, это тот случай, когда хочется сказать: "Вот таким и должен быть настоящий доктор". Тактичный, вежливый, опытный и внушающий доверие. Оперировалась у него и не пожалела. Послеоперационный период проходил так гладко, что самой не верилось, никаких болей, шов аккуратный, а когда швы снимал, вообще ничего не почувствовала. Теперь к другим докторам даже идти не хочу. Спасибо большое за профессионализм и человечность, Ваши золотые руки творят чудеса! Михайлова О.Ю.
Городская больница №40 (ГКБ №40) - ул. Волгоградская, д. 189/1
В мае делали операцию по удалению фиброаденомы. Делал операцию Руслан Андреевич. Спасибо Вам большое, Вы - врач с золотыми руками! Шов сделали маленький и аккуратный (что в наше время редкость, когда делают операции бесплатно).
Городская больница №40 (ГКБ №40) - ул. Волгоградская, д. 189/1
Руслан Андреевич - прекрасный врач. 2 года у него наблюдается моя дочь, с 13 лет. Фиброзно-кистозная мастопатия. Врач супер!
Медицинского центр «Ваш Семейный Доктор» на Чапаева 21 - ул. Чапаева, 21
Понравилось
Руслан Андреевич - замечательный доктор! Попала к нему беременная с фиброаденомой. Консультировал и делал операцию. Очень внимательное, бережное отношение. Операции очень боялась, но, зная врача, я доверилась, и если бы был выбор - выбрала бы его. Очень быстро прошла операция, шов - супер и зажил так, что не видно. Доверяю только ему!
Советую!
Медицинского центр «Ваш Семейный Доктор» на Чапаева 21 - ул. Чапаева, 21
У Титаренко Р.А. наблюдаюсь в течение 9 лет. Такого грамотного и корректного врача я не встречала в нашем городе. Спасибо ему за его труд. Рекомендую как постоянная пациентка.
Медицинский центр «Ваш Семейный Доктор» Технической 31 - ул. Техническая, 31
Понравилось
Была назначена операция на 8 августа, операцию делал Руслан Андреевич. Я жутко боялась, но Руслан Андреевич не давал унывать, даже в операционной шутил, улыбался. Операция прошла хорошо, на следующий день уже отпустили домой, никаких осложнений не было. Руслан Андреевич - отличный доктор с большим опытом, рекомендую!
Городская больница №40 (ГКБ №40) - ул. Волгоградская, д. 189/1
Очень грамотный врач, все по делу. Обращалась с проблемой лактостаза. Посмотрел, все объяснил, назначил лечение. С его опытом и стажем другого не ожидала. Спасибо Вам огромное, Руслан Андреевич!
Медицинский центр «Шанс» на Уральских Рабочих
Здравствуйте! Благодарим Вас за положительный отзыв и добрые слова в адрес нашего специалиста. Будьте здоровы!
Медицинский центр «Шанс» на Уральских Рабочих - ул. Уральских Рабочих, д. 55-Б
Отличный врач, всем советую. Долго не могла определиться, куда бежать с проблемой, по отзывам и близости к дому нашла больницу. Записалась и сходила на приём, благо, место было и был выходной день, за что отдельная благодарность - за возможность не ждать приёма неделю.
Медицинский центр «Шанс» на Уральских Рабочих
Здравствуйте! Благодарим Вас за положительный отзыв и добрые слова в адрес нашего специалиста! Будьте здоровы!
Медицинский центр «Шанс» на Уральских Рабочих - ул. Уральских Рабочих, д. 55-Б
Хотела бы поблагодарить Руслана Андреевича за операцию по удалению фиброаденомы в ГКБ №40. Отличный врач с большим опытом работы (более 20 лет), очень тактичный, вежливый, во время операции даже не было страшно, я была уверена, что все будет сделано очень хорошо, у врача "золотые руки" - шов после операции маленький и аккуратный. Желаю Руслану Андреевичу крепкого здоровья и успехов в работе!
Медицинский центр «Шанс» на Уральских Рабочих
Здравствуйте! Благодарим Вас за положительный отзыв и высокую оценку. Мы рады, что наш специалист помог Вам. Будьте здоровы!
Я, мужчина 26 лет, занимаюсь бодибилдингом. На фоне стероидов у меня образовалась доброкачественная опухоль грудных желез. Я очень нуждался в удалении их, так как баллы на сцене за этот не эстетичный вид груди сильно снижают. Операцию проводил Демидов Денис Александрович и Титаренко Руслан Андреевич. Еще до встречи с ними я был проконсультирован другими врачами о том, что по большому счету эта операция считается косметической и аккуратный шов скорее всего сделать не получиться, но сейчас прошло чуть больше 2 недель после операции, и приходя на перевязки могу сказать на 100%, работа, сделанная Русланом Андреевичем и Денисом Александровичем, идеальна! Разрез был сделан строго по контуру ореолы, заживает все быстро и без всяких осложнений и воспаления. Я действительно очень рад, что меня оперировали данные эксперты! Всем советую!
Руслан Андреевич - лучший врач в городе, знаю непонаслышке о его репутации и компетентности. Наблюдаюсь только у него уже более 5 лет. Если кто-то ищет грамотного онколога-маммолога, то смело идите к Руслану Андреевичу. Чудесный доктор, здоровья вам и всех благ! Просто находка для любого медицинского центра!
Медицинский центр «Шанс» на Уральских Рабочих
Здравствуйте! Благодарим Вас за положительный отзыв и добрые слова в адрес доктора! Будьте здоровы!
Наблюдаюсь у Титаренко Р.А. не первый год. Консультирует в медицинском центре "Ваш семейный доктор" на ул. Чапаева. Грамотный, внимательный и тактичный врач. Всем рекомендую.
Медицинский центр «Шанс» на Уральских Рабочих
Здравствуйте. Этот отзыв не имеет отношения к нашей клинике, но Титаренко Р.А. ведет приём в нашем медцентре! Доктор действительно опытный и квалифицированный!
Я наблюдаюсь у Руслана Андреевича - квалифицированный врач. Внимательный, аккуратный, даже при сильной боли, старается максимально облегчить страдания, никаких грубых манипуляций. За это ему отдельное спасибо! Со своей болезнью я боролась около полутора лет, пока не попала волею судьбы к этому специалисту, выбрали способ лечения и буквально за 7-8 месяцев мы пролечились. Теперь на проф. осмотры - только к нему! Руслан Андреевич, долгих лет Вам! Знайте, Вы - спасение для нас. Те, кто думает, даже не думайте! Обращайтесь! Руслан Андреевич - врач с большой буквы!
Медицинский центр «Шанс» на Уральских Рабочих
Здравствуйте! Благодарим Вас за положительный отзыв! Будьте здоровы! Извиняемся за поздний ответ.
Бывают врачи по призванию, про которых можно смело сказать — это Врач от Бога! Это как раз о моем лечащем докторе-маммологе Титаренко Р. А. Благодаря его знаниям, стараниям и уверенности в своих силах мне удалось спасти левую грудь. Да и что там говорить, он спас мою жизнь! Доктор подобрал для меня варианты лечения, обсудил со мной и мы выбрали долгий, но надежный путь лечения. Ибез операции, что для меня стояло на первом месте. Было тяжело, но вылечиться получилось! Я буду вечно благодарна моему чудесному доктору. Всем очень рекомендую обращаться к этому специалисту.