Осипенко Оксана Владимировна, аллерголог, детский аллерголог, иммунолог - Екатеринбург

Осипенко Оксана Владимировна
Екатеринбург

кандидат наук
Экспресс-запись Расписание
Вчера записался 1 человек

Осипенко Оксана Владимировна, Екатеринбург: аллерголог, детский аллерголог, иммунолог, 6 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 17 лет, запись на приём ☎ (343) 364-54-93.

Обновлено 22.08.2019
ул. Саввы Белых, д. 1
☎(343) 364-54-93

Медицинский центр «УльтраЛаб»
М Ботаническая (449м)
М Чкаловская (1,4км)
М Геологическая (3,3км)
Аллерголог - от 1200 р.
Детский аллерголог - от 1200 р.
Иммунолог - от 1200 р.

2009-2012ДГБ№5
Врач-консультант
2009-2012ДП№1
Врач-консультант
2011-2015Медицинский центр «Доктор Плюс»
Врач-педиатр, аллерголог-иммунолог, заведующая педиатрическим отделением
2016-н. в.Медицинский центр «Мой Доктор», г.Березовский
Врач-педиатр, аллерголог-иммунолог, главный врач
2017-н. в.Клиника "Альфа Центр Здоровья"
Врач аллерголог-иммунолог, врач-педиатр, заведующая отделением

2002 Уральский государственный медицинский университет (педиатрия)
2013 Уральский государственный медицинский университет (аллергология иммунология)

2012 Питание здорового и больного ребенка
2016 Организация здравоохранения и общественного здоровья

Отзывы о Осипенко Оксана Владимировна

Медицинский центр «УльтраЛаб» - ул. Саввы Белых, д. 1

Я у этого врача была уже не один раз. Стали наблюдаться у нее, когда ребенку было два с половиной года, а сейчас ему четыре с половиной года. Мы изначально ходили к ней в другую клинику. Мы к доктору специально приезжаем из Нижнего Тагила. Я регулярно ее всем рекомендую, и все мои знакомые уже побывали у нее с детьми. Как специалист, она внимательна и компетентна в своей области. Она достаточно точно делает постановку диагнозов. Она не назначает ничего лишнего. Лучшего врача нам не удавалось найти. Она и ребенка может к себе расположить, подробно все спрашивает. Доктор ему нравится, он ее уже запомнил. Оксана Владимировна не только аллерголог-иммунолог, она еще и педиатр. Мы приезжали к ней с определенными симптомами. У меня были некоторые сомнения по поводу новых проявлений аллергии. Мы от доктора получили полную консультацию. Она выделяет на прием где-то полчаса, все зависит от тяжести состояния. По поводу организации никогда не было проблем. Все всегда вовремя. Врач она отличный, мы ею довольны.

22.08.19 20:37
Уважаемый посетитель нашего медицинского центра.Мы благодарим Вас за высокую оценку и отзыв оставленный Вами. Желаем Вам и Вашим близким здоровья!
Медицинский центр «УльтраЛаб» - ул. Саввы Белых, д. 1

Мне понравилось все. За чем я ехала, то получила, какие вопросы ей задала, на них услышала ответы. Я осталась довольна. Мне все понравилось. Врача мне посоветовала коллега, которая обращалась к ней как к аллергологу-иммунологу. Мне тоже нужна была консультация иммунолога. Просто мой 3-х летний ребенок часто болеет. Я почитала в интернете, какие анализы мы можем сдать и приехали к доктору с их результатами. Врач сказала, что мы привезли неплохой "багаж" с собой. Диагноз у ребенка пока предварительный. По результатам у него кое-что выявили. Доктор сказала досдать еще анализы, чтобы что-то исключить, и назначила нам лечение. Когда будут известны результаты, мы начнем лечиться. Меня все устроило на приеме у Осипенко О.В. Она рассказала возможные причины нашей болезни, объяснила из-за чего что может быть. Она оказала нам квалифицированную помощь. С ребенком врач нашла контакт. Он делал все, о чем она его просила. Они пообщались. Врач доброжелательная. Она была в нормальном, обычном, рабочем настроении. Приняты мы были раньше, на приеме провели 40 минут.

22.08.19 20:38
Медицинский центр «УльтраЛаб» - ул. Саввы Белых, д. 1

Нам абсолютно понравилось то, как прошла консультация. Оксана Владимировна умеет находить контакт с детьми. Она очень профессиональна в своей области - сомнений точно нет. Не могу подобрать каких либо минусов в ее работе. До этого мы были у многих врачей, но только она смогла доступно и грамотно разъяснить нам суть проблемы в полном объеме. Консультация продлилась примерно час. Сначала врач все спросила (как ребенок ведет себя и т.д.), потом задала еще некоторые вопросы, потом полностью осмотрела ребенка, после чего рассказала свое видение и что нужно делать в дальнейшем. Она никуда не торопилась. Не было такого, чтобы консультация продлилась двадцать минут и все. Очень доброжелательный и приветливый врач. Общение с ней вызывает только положительные эмоции. Она дала нам советы и рекомендации, назначила лечение и повторную консультацию через месяц. Во многих клиниках бывает так, что врач назначает кучу анализов. Здесь такого нет. Оксана Владимировна назначает конкретно то, что нужно в нашей ситуации. Нет выуживания денег. Все по проблеме и ничего лишнего. Все рекомендации врач оформляет в напечатанном виде. Мы почти неделю пьем таблеточки, которые она нам выписала, и уже есть улучшение.

Мы первый раз были на консультации у Осипенко Оксаны Владимировны. Я почитала отзывы на сайте и из всех докторов выбрала ее. Мы записывались в пятницу и нас приняли в субботу. Я была с ребенком, которому год и три месяца. Консультация началась в назначенное время. Условия в кабинете хорошие. Там уютно, есть различные детские игрушки и одноразовые предметы. Например, когда врач смотрела ротик ребенка, она делала это с помощью одноразовой палочки. Когда садились на весы, там была одноразовая пеленка. Присутствует пеленальный столик. Однозначно, я порекомендую другим людям обращаться к Оксане Владимировне.

06.07.19 11:30
Уважаемый посетитель нашего медицинского центра!Примите нашу благодарность за отзыв. Мы рады,что посещение нашего центра оставило у Вас положительные эмоции. Мы стараемся сделать все возможное для комфорта каждого пациента. Обязательно передадим Ваши теплые слова Оксане Владимировне.Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья. С Уважением администрация МЦ "УльтраЛаб"
Все отзывы (6)Оставить отзыв