Осипенко Оксана Владимировна,аллерголог, детский аллерголог, иммунолог, педиатр - Екатеринбург
Аллерголог
Детский аллерголог
Иммунолог
Педиатр
7.7

Осипенко Оксана Владимировна
Екатеринбург

Осипенко Оксана Владимировна, Екатеринбург: аллерголог, детский аллерголог, иммунолог, педиатр, 9 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 18 лет, запись на приём от 1500 руб.

На прошлой неделе записалось 5 человек
Обновлено 24.01.2020

Аллерголог — от 1500₽ Детский аллерголог — от 1500₽ Иммунолог — от 1500₽ Педиатр — от 1500₽
ул. Академика Бардина, д. 17

• 2009 — 2012
    ДП№1
    Врач-консультант
  • 2011 — 2015
    Медицинский центр «Доктор Плюс»
    Врач-педиатр, аллерголог-иммунолог, заведующая педиатрическим отделением
  • 2016 — н. в.
    Медицинский центр «Мой Доктор», г.Березовский
    Врач-педиатр, аллерголог-иммунолог, главный врач
  • 2017 — н. в.
    Клиника "Альфа Центр Здоровья"
    Врач аллерголог-иммунолог, врач-педиатр, заведующая отделением

• 2002
    Уральский государственный медицинский университет (педиатрия)
    Уральский государственный медицинский университет (аллергология иммунология)

Питание здорового и больного ребенка
    Организация здравоохранения и общественного здоровья

Осипенко Оксана Владимировна
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Очень компетентная и приятная женщина. В курсе последних исследований. Я с аллергией у грудничка. Одна из первых (а врачей прошли мы много) посоветовала не придерживаться диеты (и была права). Очень тщательно проводит осмотр, подробно все рассказывает. В меру строгая. Осмотр проводит и как аллерголог, и как педиатр.
Не понравилось
Дерматолог в итоге назначил немного другое лечение, именно по части кожных высыпаний.
Если бы принимала поближе к дому, то выбрала бы ее в качестве «своего» педиатра. Результаты анализов сказали, что аллергия у ребенка на кошку, но анализы назначил уже другой врач. Возможно, Оксана Владимировна просто пока экономила наши деньги.
Лаборатория «Хеликс» на Академика Бардина
Спасибо за отзыв
Лаборатория «Хеликс» на Академика Бардина - ул. Академика Бардина, д. 17
Понравилось
Пришла к специалисту, как к аллергологу, после родов началась крапивница и не проходит полгода. Успела я походить по другим врачам и толку от этого не было. Приём был под конец рабочего дня и было видно, что доктор устал, но был проведён полный осмотр и опрос. Всё разобрали, разложили по полочкам. Лишних анализов не назначает и оставила телефон для связи, если будут вопросы. Очень понравился приём, начала лечиться!
Медицинский центр «УльтраЛаб» - ул. Ленинградская, д. 27
Понравилось
Ортодонт перед установкой брекет-системы направил на консультацию врача-аллерголога на предмет аллергии на металл. Была на приеме не у одного аллерголога, но только Оксана Владимировна честно сказала, что единственный способ проверить наличие или отсутствие аллергической реакции на конкретный материал (никель-титановые дуги) - это установить их и посмотреть, как поведет себя организм. Денег за прием не взяла, только за справку. Другой врач дал направления на множество бесполезных и по сути никак не относящихся к делу анализов, пришлось потратить деньги и время. Спасибо Оксане Владимировне за человечный подход к клиентам!
Медицинский центр «УльтраЛаб»
Уважаемый посетитель нашего медицинского центра.Мы благодарим Вас за высокую оценку и оставленный Вами отзыв. Желаем Вам и Вашим близким здоровья!
Медицинский центр «УльтраЛаб» - ул. Саввы Белых, д. 1
Понравилось
Я у этого врача была уже не один раз. Стали наблюдаться у нее, когда ребенку было два с половиной года, а сейчас ему четыре с половиной года. Мы изначально ходили к ней в другую клинику. Мы к доктору специально приезжаем из Нижнего Тагила. Я регулярно ее всем рекомендую, и все мои знакомые уже побывали у нее с детьми. Как специалист, она внимательна и компетентна в своей области. Она достаточно точно делает постановку диагнозов. Она не назначает ничего лишнего. Лучшего врача нам не удавалось найти. Она и ребенка может к себе расположить, подробно все спрашивает. Доктор ему нравится, он ее уже запомнил. Оксана Владимировна не только аллерголог-иммунолог, она еще и педиатр. Мы приезжали к ней с определенными симптомами. У меня были некоторые сомнения по поводу новых проявлений аллергии. Мы от доктора получили полную консультацию. Она выделяет на прием где-то полчаса, все зависит от тяжести состояния. По поводу организации никогда не было проблем. Все всегда вовремя. Врач она отличный, мы ею довольны.
Медицинский центр «УльтраЛаб»
Уважаемый посетитель нашего медицинского центра.Мы благодарим Вас за высокую оценку и отзыв оставленный Вами. Желаем Вам и Вашим близким здоровья!
Медицинский центр «УльтраЛаб» - ул. Саввы Белых, д. 1
Понравилось
Мне понравилось все. За чем я ехала, то получила, какие вопросы ей задала, на них услышала ответы. Я осталась довольна. Мне все понравилось. Врача мне посоветовала коллега, которая обращалась к ней как к аллергологу-иммунологу. Мне тоже нужна была консультация иммунолога. Просто мой 3-х летний ребенок часто болеет. Я почитала в интернете, какие анализы мы можем сдать и приехали к доктору с их результатами. Врач сказала, что мы привезли неплохой "багаж" с собой. Диагноз у ребенка пока предварительный. По результатам у него кое-что выявили. Доктор сказала досдать еще анализы, чтобы что-то исключить, и назначила нам лечение. Когда будут известны результаты, мы начнем лечиться. Меня все устроило на приеме у Осипенко О.В. Она рассказала возможные причины нашей болезни, объяснила из-за чего что может быть. Она оказала нам квалифицированную помощь. С ребенком врач нашла контакт. Он делал все, о чем она его просила. Они пообщались. Врач доброжелательная. Она была в нормальном, обычном, рабочем настроении. Приняты мы были раньше, на приеме провели 40 минут.
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Нам абсолютно понравилось то, как прошла консультация. Оксана Владимировна умеет находить контакт с детьми. Она очень профессиональна в своей области - сомнений точно нет. Не могу подобрать каких либо минусов в ее работе. До этого мы были у многих врачей, но только она смогла доступно и грамотно разъяснить нам суть проблемы в полном объеме. Консультация продлилась примерно час. Сначала врач все спросила (как ребенок ведет себя и т.д.), потом задала еще некоторые вопросы, потом полностью осмотрела ребенка, после чего рассказала свое видение и что нужно делать в дальнейшем. Она никуда не торопилась. Не было такого, чтобы консультация продлилась двадцать минут и все. Очень доброжелательный и приветливый врач. Общение с ней вызывает только положительные эмоции. Она дала нам советы и рекомендации, назначила лечение и повторную консультацию через месяц. Во многих клиниках бывает так, что врач назначает кучу анализов. Здесь такого нет. Оксана Владимировна назначает конкретно то, что нужно в нашей ситуации. Нет выуживания денег. Все по проблеме и ничего лишнего. Все рекомендации врач оформляет в напечатанном виде. Мы почти неделю пьем таблеточки, которые она нам выписала, и уже есть улучшение.
Мы первый раз были на консультации у Осипенко Оксаны Владимировны. Я почитала отзывы на сайте и из всех докторов выбрала ее. Мы записывались в пятницу и нас приняли в субботу. Я была с ребенком, которому год и три месяца. Консультация началась в назначенное время. Условия в кабинете хорошие. Там уютно, есть различные детские игрушки и одноразовые предметы. Например, когда врач смотрела ротик ребенка, она делала это с помощью одноразовой палочки. Когда садились на весы, там была одноразовая пеленка. Присутствует пеленальный столик. Однозначно, я порекомендую другим людям обращаться к Оксане Владимировне.
Медицинский центр «УльтраЛаб»
Уважаемый посетитель нашего медицинского центра!Примите нашу благодарность за отзыв. Мы рады,что посещение нашего центра оставило у Вас положительные эмоции. Мы стараемся сделать все возможное для комфорта каждого пациента. Обязательно передадим Ваши теплые слова Оксане Владимировне.Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья. С Уважением администрация МЦ "УльтраЛаб"
Медицинский центр «УльтраЛаб» - ул. Саввы Белых, д. 1
Замечательная врач! Наблюдаемся у нее уже год с ребенком (с 3 месяцев, сейчас ребенку 1,4). Специалист своего дела, консультирует даже вне приема и даже по другим детям. Проблемы уходят благодаря ей. Рекомендую.
Хеликс Ревдинский.
Просто спасибо! За то, что есть такие врачи! Оксана Владимировна очень помогла мне. Моя дочь здорова, несмотря на все переживания. Благодарности нет предела!
Клиника «Альфа-Центр Здоровья»
Выражаем искреннюю благодарность за добрые слова. Теплые отклики наших клиентов вдохновляют и являются одной из лучших наград!
Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья и хорошего настроения!
С уважением, Администрация Многопрофильной клиники «Альфа-Центр Здоровья» г. Екатеринбург"
Я по натуре очень требовательный человек, а когда дело касается здоровья моей дочери, то щепетильно подхожу к каждому отдельному моменту. Мне удалось найти доктора, который отвечает всем моим пожеланиям. Обращаюсь со своей дочкой к педиатру Осипенко. Она грамотная женщина, сильный специалист. К назначениям лекарств подходит взвешенно и обдуманно. Все нюансы лечения доктор объясняет мне, при необходимости я задаю вопросы. Оксана Владимировна всегда с готовностью ответит и даст полезные рекомендации. Что также важно наряду с ее профессионализмом, наш педиатр вежливая и культурная женщина. С ней приятно иметь дело. И нет опасений за здоровье моего ребенка. Осипенко не из тех, кто «залечит» таблетками или решится назначить что-то без обследований и анализов. Мнение об этом докторе у меня сложилось исключительно положительное, поэтому моя оценка ее работе — отлично.
Клиника «Альфа-Центр Здоровья»
Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья и хорошего настроения!