Батаков Сергей Сергеевич,сосудистый хирург, флеболог, хирург - Екатеринбург
9.0

Батаков Сергей Сергеевич
Екатеринбург

Только платные услуги!

Батаков Сергей Сергеевич, Екатеринбург: сосудистый хирург, флеболог, хирург, 24 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 18 лет, запись на приём ☎ (343) 247-81-03.

На прошлой неделе записалось 2 человека
Обновлено 16.07.2019
-50%
от 1000₽

от 18 лет
Сосудистый хирург — от 1000 500 ₽ / на дом — от 3800₽ Флеболог — от 1000 500 ₽ / на дом — от 3800₽ Хирург — от 1000 500 ₽ / на дом — от 3800₽
ул. Фрунзе, д. 20

Уральская(4,2км)
Динамо(4,5км)

Машиностроителей(4,9км)

• 1999
    Уральский государственный медицинский университет (лечебное дело)

Батаков Сергей Сергеевич
Попала по cito с тромбом после большой операции на голове, сделал операцию срочно на ноге, приличный варикоз был. Спасибо большое. А нога то красивая стала, могу юбку носить. Спасибо. Спасибо.
Дорожная больница - ул. Байдукова, д. 63
Сергею Сергеевичу огромное человеческое спасибо за тёщеньку! Как всегда консультация - на высоте, все ёмко, конкретно с четким планом действий на ближайший год. Профессионал!
Медицинский центр «Олмед» на Фрунзе - ул. Фрунзе, д. 20
Приемом Батакова С. С. осталась недовольна. Врач отнёсся невнимательно, отвечал в довольно грубой форме. Не на все вопросы я получила ответ. Кроме того, Батаков предоставил неактуальную информацию по поводу физиолечения. Повторно я бы к этому врачу не обратилась.
Медицинский центр «Олмед» на Фрунзе
Спасибо за Ваш отзыв. Сожалеем, что Вы остались недовольны. Мы примем это во внимание и проведем работу по вашей обратной связи о консультации врача.
Посетили врачаОктябрь 2018
Все было быстро, без очередей. Сергей Сергеевич грамотно мне все объяснил. Обо всем, что меня интересовало, он рассказал вполне доступным языком. Назначил мне операцию и дал необходимые рекомендации перед ней. Я буду все соблюдать. Доктора я раньше не знал, обратился к нему, почитав отзывы. Отношение ко мне, как к пациенту, было доброжелательное.
Посетили врачаОктябрь 2018
У меня страшная нога. После операции на сердце, мне нельзя больше их делать, только с лазером работать. Я сама выбрала доктора по отзывам. Мне много лет уже, и мне понравилось, как Сергей Сергеевич и его медсестра ко мне отнеслись. Все было прекрасно. Когда я к врачу обратилась, то была в плохом состоянии. Он посмотрел меня и сделал все, что мог. Поставил мне диагноз, он оказался прежним. Сказал мне сделать УЗИ. Я сегодня пойду на обследование. Остается надеяться на лучшее.
Посетили врачаОктябрь 2018
Мне понравилось то, что все было довольно быстро, т.е я недолго ожидала прием. Все было очень хорошо и бюджетно. Я бы второй раз сходила, с удовольствием, к доктору. Батаков Сергей Сергеевич показался мне довольно серьезным специалистом. Видно, что он знает то, что необходимо делать. Он говорил все строго по делу. Его лечение дает положительный результат. Мне становится лучше.
Посетили врачаОктябрь 2018
Мне полностью понравилось обслуживание доктора и его консультация. В принципе на все свои вопросы, я получила ответы. Сергей Сергеевич все доходчиво и доступно мне по ним объяснил. Он порекомендовал мне различные препараты и пройти обследование УЗИ. Сейчас, я следую его рекомендациям. Была рада посетить такого специалиста. Считаю, что он отлично разбирается в своем деле.
Посетили врачаСентябрь 2018
На приеме был мой папа. Почитали отзывы и нам понравилось, поэтому решили записаться. Обратились к Сергею Сергеевичу впервые. Врач провел осмотр и УЗИ, а также дал рекомендации после УЗИ. Он все понятно объяснил. В кабинете чисто, очень хорошие условия. Понравился персонал клиники. Обратимся снова. Побольше бы таких докторов.
Посетили врачаСентябрь 2018
В принципе, когда я получила результаты УЗИ, было видно, что у меня нет никаких отклонений в работе вен. Сергей Сергеевич сказал, что нет необходимости в хирургическом вмешательстве. Сосудистая сеточка - это косметическая "вещь" в моем случае. Он порекомендовал мне физкультуру и носить компрессионное белье. Я так и делаю. По направлению доктора ко мне претензий нет. Отношение было хорошее. Сергей Сергеевич вежливый и доброжелательный человек.
Посетили врачаСентябрь 2018
Мне понравился сам прием. Батаков Сергей Сергеевич меня проконсультировал и результат его осмотра меня воодушевил. Я думала, что у меня все намного хуже, но доктор меня успокоил и сказал, что у меня не так все плачевно. Я думаю, что он профессионал. Намерена и дальше у него наблюдаться.
Посетили врачаСентябрь 2018
Когда мне потребовалась помощь флеболога, я решила сама найти хорошего специалиста. Так попала к Сергею Сергеевичу. Доктор мне очень понравился! Он провёл осмотр, сделал УЗИ и дал мне направление на операцию с открытой датой. Врач рассказал мне абсолютно всё: как подготовиться к операции, как и что будет проходить, сколько времени займёт восстановительный период. Я уже решила, что оперироваться буду именно у него, его компетенции я полностью доверяю!
Медицинский центр «Олмед» на Фрунзе - ул. Фрунзе, д. 20
Очень доволен общением с Сергеем Сергеевичем. Я прошёл у него консультацию по поводу аневризмы брюшной аорты. Сергей Сергеевич внимательно изучил данные УЗИ сердца и аорты, успокоил, дал рекомендации по дальнейшему лечению. Большое спасибо! Б. А. Сандовский.
Посетили врачаСентябрь 2018
Мне все понравилось в том, как прошла консультация. Я впервые обратилась к Сергею Сергеевичу. Прием начался в назначенное время. Сергей Сергеевич осмотрел меня и посоветовал, что делать. Эффекта пока что нет, но я получила интересующую меня информацию. Грамотный специалист. Обращусь снова.
Медицинский центр «Олмед» на Фрунзе - ул. Фрунзе, д. 20
Редко встречаются врачи, неравнодушно воспринимающие чужую боль. Обратился бы я к не к Сергею Сергеевичу и, вероятно, надолго бы еще остался со своей болью наедине. При этом, судя по рискованным анализам, врач взял на себя смелость направить на операцию. Операция прошла успешно! Теперь я могу пройти без боли не 150 шагов, а все 500 и более. Вернулся к полноценной жизни! Спасибо! О первом приеме могу сказать, что понравилось все. Клиника комфортная и современная. Врач Батаков встречает тебя на пороге кабинета, вежливо, культурно и обходительно.
Медицинский центр «Олмед» на Фрунзе - ул. Фрунзе, д. 20
У Сергея Сергеевича делал 2 манипуляции на ногах. Все объяснил и рассказал доходчивым языком, сказал, что надо делать во время реабилитационного периода. Спасибо таким врачам, как он. Руки от «Бога». Нечего больше добавить, ещё раз огромное спасибо.
Медицинский центр «Олмед» на Фрунзе - ул. Фрунзе, д. 20
Сергей Сергеевич - хирург от Бога! Четко, понятно, доходчиво формулирует рекомендации, объясняет происходящее. УЗИ тоже сам делает, хотя кажется, что он видит сквозь ткани! Преклоняюсь перед гениальным врачом!
Городская больница №40 (ГКБ №40) - ул. Волгоградская, д. 189/1
Посетили врачаАвгуст 2018
Все было чудесно и хорошо. Доктор сказал, чтобы я ни в коем случае не умирал. Я считаю, что он квалифицированный специалист. Он дал мне рекомендации и расписал лечение. Сказал, на что обратить внимание. Я получил от него ответы на свои вопросы. Мне все стало ясно и понятно. Я буду жить долго и счастливо.
Медицинский центр «Олмед» на Фрунзе - ул. Фрунзе, д. 20
Благодарю Сергея Сергеевича за отличную работу, профессионал своего дела, он проводил мне склерозирование вен, не предложит услуги, которые можно не делать (только бы заработать). Быстро и квалифицированно помогает решить вопрос. Рекомендую всем.
Посетили врачаАвгуст 2018
В принципе, Сергей Сергеевич ответил на все мои вопросы. Дополнительно я задавала вопросы ему не только как сосудистому хирургу, но и как хирургу. Консультация прошла спокойно и размеренно. Я не чувствовала никакого пренебрежения со стороны доктора. Я пришла с результатами УЗИ, он посмотрел их и осмотрел вены. У меня все хорошо, поэтому мне понадобилось только заключение для другого доктора. Рекомендую Сергея Сергеевича.
Медицинский центр «Олмед» на Фрунзе - ул. Фрунзе, д. 20
Наблюдаюсь у Сергея Сергеевича не первый год, отвечает на все вопросы. При соблюдении всех рекомендаций у меня явные улучшения. Обязательно буду рекомендовать его своим близким.
Консультативно-диагностический центр - пер. Суворовский, д. 5
Низкий поклон Сергею Сергеевичу за то, что спас руку отца. Около 18 часов вечера 31 декабря 2017 года мы привезли отца (85 лет) в Новоуральск из Качканара с сильнейшей болью в руке, которая уже онемела и начала синеть (в Качканаре скорая только ставила обезболивающее). Дежурным хирургом приемного отделения ЦМСЧ № 31 был вызван сосудистый хирург (Батаков С. С.), который приехал в Новоуральск, несмотря на позднее время (да еще перед самым Новым годом), пообщался с отцом, который сразу же дал согласие на операцию. Сергей Сергеевич прооперировал вместе с нашим хирургом руку отца, буквально веред самым Новым годом! В начале двенадцатого ночи мы узнали, что операция прошла удачно, тромб удалили, кровоток хороший пошел сразу же и чувствительность руки восстановилась. Это было просто чудо, т. к. сначала появления боли прошло 15 часов! Представляете, как радостно мы встречали этот Новый год! Отец чувствует себя хорошо. Пусть хранит судьба таких прекрасных врачей и людей, как Сергей Сергеевич! Семья Ускоых.
Очень довольна, что попала к Сергею Сергеевичу. Была сделана операция - флебэктомия под местной анестезией. Быстро, чётко. Врач внимательный, несуетливый, умеющий кратко, но доступно объяснить все нюансы лечения. Хорошо, что всё-таки я нашла своего врача!
Дорогой Сергей Сергеевич, благодарю Вас за успешно проведенную операцию по удалению вен лазером. Много лет я мечтала о ногах без синих венок, портящих внешний вид и настроение. Вы замечательный доктор, очень внимательный и позитивный человек. Профессионал своего дела. У меня даже сомнений не возникло делать или нет операцию, после того как я пообщалась с Вами. Желаю вам здоровья и всего самого доброго.
Благодарю доктора Батакова за мою бабушку! У нее атеросклероз, холестериновые бляшки были уже недопустимо больших размеров, потребовалось оперативное вмешательство врача. Сергей Сергеевич очень внимательно и чутко отнесся к своей пожилой пациентке, провел ангиологическое исследование сначала. После постановки точного диагноза началось лечение. Большое спасибо еще раз! Всё прошло благополучно, и сейчас бабушка чувствует себя намного лучше! Хорошо, что мы кинулись вовремя, да и повезло попасть к толковому специалисту.