Чеснов Сергей Владимирович,сосудистый хирург - Екатеринбург
Сосудистый хирург
8.4

Чеснов Сергей Владимирович
Екатеринбург

Чеснов Сергей Владимирович, Екатеринбург: сосудистый хирург, 19 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 26 лет.

Обновлено 30.06.2021

ул. Советская, 42
Уральская(2,4км)
Динамо(2,6км)

Машиностроителей(3,0км)
ул. Дагестанская, д. 3
Ботаническая(6,0км)

• 1996
    Уральский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1997
    Уральский государственный медицинский университет (хирургия)
    Уральский государственный медицинский университет (сердечно-сосудистая хирургия)
    Национальный медицинский исследовательский центр сердечно-сосудистой хирургии имени А.Н. Бакулева (сердечно-сосудистая хирургия)

«Лазерная сердечно-сосудистая хирургия», Уральский государственный медицинский университет

Проверено
Понравилось
Понравилось очень! Обращалась к другим докторам, но Сергей Владимирович лучший! Поверьте! Проверено на себе! Ни разу не было болевых ощущений! После операции хотелось прыгать, бегать, танцевать!
История моя очень сложная, отличие от других - заболевание врожденное, то есть на протяжении жизни я страдаю заболеванием вен левой нижней конечности. Это и боли, и отеки, и ужасный внешний вид. Благодаря Сергею Владимировичу жизнь изменилась: нет болей, отеки незначительные, а внешний вид - это предел моих мечтаний! Хочу сказать от всей души огромное спасибо Сергею Владимировичу! Вы лучший из всех докторов, к которым я обращалась! Настоящий профессионал и очень внимательный и чуткий человек! Вены - это очень сложные сосуды, а больные вены - это очень большая проблема для здоровья! Поэтому если у вас есть такие проблемы, обращайтесь к доктору Чеснову Сергею Владимировичу и он обязательно поможет и решит вашу проблему быстро, безболезненно и, главное, наверняка! Рекомендую всем! Ещё раз огромное спасибо, доктор!
Посетили врача Январь 2020
Лучший врач. История моя долгая. Но со счастливым концом благодаря тому, что попала в руки к Сергею Владимировичу!
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Находился на лечении с 29.07.20 по 03.08.20. Операция ангиопластика баллонная на левой ноге была произведена 30.07.20. Квалификацию хирурга оцениваю как очень высокую. Также оцениваю и отношение ко мне, как к пациенту, на высоком уровне, можно было всегда посоветоваться с Сергеем Владимировичем. Одним словом, как принято говорить - врач от бога.
Посетили врача Март 2019
Понравилось
Внимательный к пациенту. Точность диагноза. Понятная и подробная консультация. Индивидуальный подход. Человечность.
Выражаю огромную благодарность Чеснову Сергею Владимировичу и его команде, особенно медсестрам! Очень внимательный, приятный и грамотный врач. Консультация понятная и подробная, объяснил все нюансы. На протяжение всей операции подбадривал и общался с такой трусишкой, как я, сделав процедуру максимально быстрой и комфортной, насколько это возможно в такой деле. Хочу добавить, что мои мама и сестра делали операцию у Сергея Владимировича, так же были очень довольны и рады результату! Спасибо большое, доктор! Теперь только к нему! :) Всем советую и рекомендую!
Проверено
Очень рада, что мне в жизни попался такой шикарный врач. Сергей Владимирович провел операцию на вены лазером в 20-поликлинике. Умничка. Приятно разговаривает. Все объясняет. Немного шутит (я боялась), сразу настрой на операцию меняется с таким врачом. Все быстро и не больно. Девочки медсёстры тоже умнички. Спасибо им за оказанную помощь. С таким замечательным доктором и люди работают на позитиве, как и сам Сергей Владимирович. Спасибо Вам огромное за то, что Вы такой суперврач! Удачи Вам во всем и здоровья! Лазарева Е. А.
Посетили врача Декабрь 2018
Я была в своей поликлинике и доктор говорил мне, что у меня мозоль и советовал парить. Я чувствовала страшную боль, поэтому обратилась в клинику "Гармония". Другой хирург осмотрел меня и по-доброму сказал, что это не его специализация и направил к Сергею Владимировичу. Мы сделали диагностику и действительно оказалось, что у меня проблема. Сергей Владимирович замечательно относился ко мне. Он по-доброму относился. Против поликлиники разница большая. Дал мне много рекомендаций по обследованию. Предстоит большая работа. Буду консультироваться у Сергея Владимировича.
«Гармония» на Тверитина
Добрый день! Спасибо за отзыв. Ваше здоровье - под надежным контролем и результаты лечения будут! Мы уверены в компетенции Сергея Владимировича.
Проверено
Понравилось
Добрый день! Прочитав отзывы о замечательном докторе, захотелось написать свой! В 2013 г. проходила обследование и склеротерапию в клинике «Олмед» у Чеснова Сергея Владимировича. Внимательный, отзывчивый, профессионал своего дела, одним словом - доктор от Бога. На данный момент собираюсь на склеротерапию, однозначно, только к нему! Всем советую Сергея Владимировича!
«Гармония» на Советской
Здравствуйте! Спасибо за то, что поделились мнением о враче. Нам очень приятно, что Сергей Владимирович работает в нашей клинике. Пожалуйста, обращайтесь за помощью. Здоровья Вам!
«Гармония» на Советской-ул. Советская, 42
Проверено
К Сергею Владимировичу попала на прием в клинику Гармония на Тверитина. Прием проведен на отлично! По результатам анализов и внешнего осмотра была рекомендована операция. Операция была проведена во 2-ом хирургическом отделении 20 областной больницы. Отделение на высшем уровне. Отличный, слаженный коллектив под руководством Сергея Владимировича оставил прекрасные впечатления. Здоровья и всех благ!
Посетили врача Сентябрь 2018
У этого врача я был впервые по рекомендации моих знакомых. Да и раньше я слышал о нём только хорошие отзывы. Сергей Владимирович провел осмотр, посмотрел УЗИ и посоветовал операцию по варикозному расширению вен. Доктор всё мне рассказал о том, как операция будет проходить, какие анализы нужно сдать и проконсультировал по послеоперационному поведению. Планирую оперироваться именно у него, профессионализм врача однозначно вызывает доверие.
«Гармония» на Тверитина
Добрый день! Спасибо за хороший отзыв, замечательно, что к нашему специалисту приходят на прием по рекомендации довольных пациентов. Будьте здоровы!
Посетили врача Август 2018
Понравилось и отношение Сергея Владимировича, и его профессионализм. Я был на консультации у него. Доктор поговорил со мной и обсудил все вопросы. Рекомендации, которые я получил от него, помогают мне. Я и дальше буду обследоваться у Сергея Владимировича, если будет нужно. Посоветую этого врача.
«Гармония» на Тверитина
Здравствуйте! Спасибо за хороший отзыв,за доверие врачу нашей клиники и за рекомендации. В случае необходимости, пожалуйста, обращайтесь к нам. Всегда рады Вам помочь! Здоровья Вам!
Посетили врача Июль 2018
Мне показалось, что наш прием прошел довольно быстро, особо никаких советов я не услышала. Общение с Сергеем Владимировичем у нас было вполне хорошим. Но, получилось так, что моя проблема оказалась не его профиля и он просто перенаправил меня к другому врачу. Думаю, если у меня снова возникла необходимость, то я бы пришла к нему же.
«Гармония» на Тверитина
Добрый день! Спасибо за мнение, за отзыв. Здоровья Вам и Вашим близким!
Посетили врача Апрель 2018
Консультация у Сергея Владимировича началась пораньше того времени, на которое я была записана. Хороший доктор. Все рассказал, посмотрел УЗИ и прописал мне рекомендации по лечению. Уделил достаточно времени. Я была у него на первичном приеме и скоро будет повторный.
«Гармония» на Советской
Здравствуйте! Спасибо за то, что нашли возможность поделиться впечатлением о приеме у нашего доктора. Для нас очень важна Ваша оценка, особенно в год 25-летия нашей клиники.
Будьте здоровы!
Посетили врача Апрель 2018
Я давно консультируюсь у Сергея Владимировича. Другие доктора общаются с компьютером, а Сергей Владимирович общается с пациентом. Он проводил осмотр, потом смотрел мои анализы. Рассказал, что делать дальше. Пока что я в процессе, так как эффект не наступает сразу, но все в плюс идет. Всем рекомендую этого доктора.
«Гармония» на Советской
Здравствуйте! Спасибо за мнение о нашем докторе, обязательно передадим ему Ваши слова. Здоровья Вам и Вашим близким!
Врач от бога! Консультацию дает на отлично. Все понятно. Рекомендации пишет, объясняя все. Если что-то переспросишь, то все скажет.
Посетили врача Февраль 2018
У доктора я была впервые и мне понравилось как он меня проконсультировал. Все мне объяснил, показал и рассказал. Оценил мою ситуацию и порекомендовал мне другого специалиста, т.к проблема оказалась не в венах. Думаю, что он вполне профессионален. Если понадобится, то снова приду к нему.
«Гармония» на Советской
Добрый день! Спасибо за высокую оценку врача и Ваше мнение! Приглашаем Вас стать нашим подписчиком, чтобы получать самую актуальную информацию о наших акциях и спецпредложениях. Здоровья Вам и Вашим близким!
Посетили врача Декабрь 2017
Сергей Владимирович отлично провел прием. Врач очень хорошо относится к пациенту. По результатам обследования доктор назначил мне лечение и все понятно объяснил. Я осталась очень довольна проведенным приемом. К такому доктору хочется и на повторный прием.
«Гармония» на Советской
Здравствуйте! Спасибо за то, что нашли возможность поделиться впечатлением о приеме у нашего доктора. Для нас очень важна Ваша оценка. Будьте здоровы!
Проверено
Один из лучших флебологов в Екатеринбурге. Оперировалась у него в 2013 году в клинике "Олмед". Очень благодарна ему за проведенную операцию и грамотную консультацию. Здоровья Вам, Сергей Владимирович.
«Гармония» на Советской
Добрый день! Спасибо Вам за комментарий, в свою очередь, также хотим пожелать Вам и Вашим близким здоровья!
Посетили врача Ноябрь 2017
Чеснов Сергей Владимирович - замечательный доктор. Все объяснил доходчиво, мне понравилось. С ним приятно общаться. Консультировалась у него по поводу будущей операции. Он посоветовал, что делать и какие лекарства можно принять. Прописал лечение. Обязательно приду еще раз. Если б цены были подешевле, то ходила бы только к нему. Недавно рекомендовала сестре как хорошего специалиста.
«Гармония» на Советской
Добрый день! Благодарим за отзыв, у Сергея Владимировича заслуженная репутация профессионала. Здоровья Вам!
Обращалась в «Олмед» по совету доброй знакомой. Теперь благодарна и ей за совет, и ангиохирургу Чеснову моя бесконечная благодарность! Замечательный доктор, про такого можно смело сказать, что у него золотые руки! Удалил мне вену, операцию проводили с помощью лазера, всё прошло очень хорошо. Я довольна результатом и очень рада, что было безболезненно и потом не сильно ныло место. Теперь моя нога снова красивая и здоровая. Я решилась и не пожалела, чего и всем