Пешков Андрей Владимирович,лазерный хирург, сосудистый хирург, флеболог - Екатеринбург
Лазерный хирург
Сосудистый хирург
Флеболог
8.2

Пешков Андрей Владимирович
Екатеринбург

1 категорияКандидат наук

Пешков Андрей Владимирович, Екатеринбург: лазерный хирург, сосудистый хирург, флеболог, 13 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, 1 категория, стаж 17 лет, запись на приём ☎ (343) 247-81-03.

Обновлено 04.12.2019

Геологическая(3,3км)

Ботаническая(4,0км)
(343) 247-81-03

• 2003
    Уральский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Уральский государственный медицинский университет (хирургия)
    Уральский государственный медицинский университет (сердечно – сосудистая хирургия)
    Южно-уральский государственный медицинский университет (сердечно-сосудистая хирургия)
    Уральский государственный медицинский университет (ультразвуковая диагностика)

лазерная хирургия во флебологии.

Пешков Андрей Владимирович
Понравилось
Так получилось, что Пешкова А.В. я увидела только перед операцией. Мне делали ЭВЛК БПВ и МПВ, т.е. операцию с помощью лазера по поводу варикоза на правой ноге. Я была записана к другому хирургу, но он уехал. И меня перезаписали к Пешкову А.В. Я, конечно, сомневалась, но сотрудницы "Олмед" очень хвалили доктора и сказали, что мне повезло. Операцию мне сделали и могу сказать, что мне действительно повезло. Пешков А.В. по ходу операции все подробно рассказывал и комментировал каждую манипуляцию. Я слушала, понимала что к чему и настолько расслабилась, что чуть не уснула. Рука у хирурга легкая, уколы он делал очень аккуратно, когда были манипуляции непосредственно лазером я вообще ничего не почувствовала. На меня одну в операционной было три медсестры, хирург и врач УЗИ Наронов, такой спокойный мужчина, что на него посмотришь и вообще перестаешь волноваться. Медсестры очень ловко подготовили операционное поле, а после надели чулок и принесли горячий чай. После операции Пешков А.В. пришел в палату, еще раз подробно рассказал, что принимать и как себя вести после операции. Нога моя практически не болит, проколы почти не видны, они очень аккуратные, даже синяков нет. Ношу чулки, пью таблетки и готовлюсь к следующему этапу. Так что, если вам назначат операцию у Андрея Владимировича Пешкова, не сомневайтесь и не волнуйтесь. Все будет в лучшем виде. Он настоящий профессионал. Спасибо ему большое.
Не понравилось
Все было чудесно.
Медицинский центр «Олмед» на Фрунзе
Благодарим за ваш отзыв. Мы очень рады, что вы остались довольны проведенной операцией.

Желаем вам крепкого здоровья!

С Уважением, Служба Сервиса МЦ ОЛМЕД
Посетили врачаДекабрь 2018
Вроде пока все понравилось у доктора, была у него уже дважды. На мой взгляд Пешков Андрей Владимирович хороший, вежливый, культурный в общении человек, даже веселый. На данный момент, операцию он мне уже сделал. Сейчас я чувствую себя хорошо, осложнений никаких не было. Из рекомендаций был только совет: носить компрессионные чулки. А так, мое лечение мы еще не закончили, предстоит длительный процесс. Я буду наблюдаться только у него, видно, что у него большой опыт работы. Да и мои дети нашли Андрея Владимировича мне по интернету и сказали, что он хороший специалист.
Посетили врачаНоябрь 2018
Мне понравилось то, как доктор вел свой прием. Говорил все четко и понятно. Строго по делу, без какой либо лишней информации. В общении был вежлив и тактичен. Советы, лечение и рекомендации он мне назначил и полностью все расписал. Вопросов к нему у меня не осталось. В дальнейшем доктора менять я не обираюсь, буду наблюдаться у него же, мне предстоит очень длительный процесс лечения. Пешков Андрей Владимирович произвел на меня впечатление профессионала.
Посетили врачаОктябрь 2018
На консультацию к доктору Пешкову я записывала свою бабушку и с ее слов могу сказать, что все прошло вполне нормально. Он уделил на консультацию много времени и внимания. Они обсудили все вопросы, он поставил диагноз и назначил лечение. Правда, к нему бабушка пока еще не приступила. Но мы думаем, что Андрей Владимирович довольно-таки профессионален.
Посетили врачаАвгуст 2018
Все устроило. Все было хорошо и вежливенько. Никаких нареканий к доктору нет. Все прошло отлично. Доктор молодец. У меня был уже 3-й прием. Я еще к нему приду. Было проведено обследование, диагностика, лечение и уколы. Протекает все, как положено. Все помогает. Думаю, что Андрей Владимирович профессионал своего дела. Он хороший и приятный человек. У него все по делу и ничего лишнего.
Посетили врачаАвгуст 2018
Прием прошел хорошо. Андрей Владимирович все доступно мне объяснил. Я была у него в первый раз. Пока у меня была консультация. Врач ответил на мои вопросы. Я взяла у доктора направление. Думаю пойти на операцию. Ко мне у него было хорошее отношение. Я пришла на 10 минут раньше и Андрей Владимирович меня принял. Не было никакой задержки. Я приду к нему снова.
Посетили врачаИюль 2018
Лечащий врач назначил дочери консультацию сосудистого хирурга и мы выбирали подходящего специалиста по рейтингам на сайте города. Остановили свой выбор на Андрее Владимировиче и остались очень довольны этим доктором. Он показался мне толковым специалистом, хорошо провёл консультацию, ознакомился с дочкиной проблемой, дал свои подробные комментарии. Болезнь по его профилю он исключил, то есть лечения как такового не было, но врач однозначно оставил о себе самые лучшие впечатления. Безусловно, рекомендуем этого доктора!
Медицинский центр «Олмед» на Фрунзе - ул. Фрунзе, д. 20
Первый доктор, из обследовавших меня который рассказал понятным для пациента языком о поставленном диагнозе. Спасибо за разъяснения и ответы на вопросы, которые сняли груз стресса из-за неопределенности и сомнений.
Медицинский центр «Олмед» на Фрунзе - ул. Фрунзе, д. 20
Пешков Андрей Владимирович - отзывчивый специалист, грамотный, приятный в общении. Спасибо ему большое, дай бог здоровья, успехов в труде, счастья.
Медицинский центр «Олмед» на Фрунзе - ул. Фрунзе, д. 20
Доктор Пешков А. В. - профессионал своего дела на приеме все доступно объяснил, операцию сделал, что я вообще ничего не почувствовала, действительно хирург с большой буквы!
Медицинский центр «Олмед» на Фрунзе - ул. Фрунзе, д. 20
Спасибо огромное Пешкову А. В. за проведённую операцию моей маме Коростелевой Л. Н. Вы - очень хороший доктор! Счастья, здоровья Вам и Вашей Семье!
Медицинский центр «Олмед» на Фрунзе - ул. Фрунзе, д. 20
Все было очень хорошо. Понятно, четко, по делу. И консультация, и операция (лазер), и послеоперационное лечение. Уже больше года прошло после операции. Все замечательно.
Спасибо доктору Пешкову за грамотно проведенную консультацию. Он ответил на все мои вопросы, разъяснил мне, почему операция всё же необходима. Обращусь на нее также к Андрею Владимировичу. Очень хорошее впечатление на меня произвел этот доктор. Сразу заметно, что профессионал своего дела. И без малейшей тени заносчивости со мной общался, душевно и по-доброму, я бы сказала. К таким врачам доверяешь и хочется возвращаться.