Кравченко Николай Алексеевич,врач узи - Екатеринбург
Врач УЗИ
5.1

Кравченко Николай Алексеевич
Екатеринбург

Кравченко Николай Алексеевич, Екатеринбург: врач узи, 3 отзыва пациентов, места работы, 1 категория, стаж 24 года, запись на приём ☎ (343) 247-81-03.

Обновлено 15.03.2020

Ботаническая(2,2км)
(343) 247-81-03

Кравченко Николай Алексеевич
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Отличный врач, профессионал своего дела, отношение пунктуальное все доступно объяснил. По УЗИ переживали, что есть тромбы, объяснил, что тромбов нет но варикоз, есть надо лечить. Врач посоветовал компрессионные чулки, что в действительности очень помогает от отеков и ноги так не устают. Советую посетить эту клинику, а именно врача УЗИ Кравченко Николая Александровича. Буду теперь посещать эту клинику регулярно.
Не понравилось
Все очень понравилось, особенно отношение.
Впредь буду ходить только в эту поликлинику, так как проверять надо постоянно.
Медицинский центр «Олмед» на Фрунзе - ул. Фрунзе, д. 20
Отличный врач. Мне рекомендовали его для проведения дуплексного сканирования брахиоцефальных артерий. Сказали, что это лучший диагност в нашем городе. Все исследования проведены на высоком уровне и выдан диагноз, позволяющий мне принять правильное решение. С 2011 года наблюдаюсь только у него.
Медицинский центр «Олмед» на Фрунзе - ул. Фрунзе, д. 20
Хороших, грамотных узистов в нашем городе днем с огнем не сыщешь, как показал мой опыт. Я сначала делала УЗИ органов малого брюшной полости в поликлинике, к которой прикреплена по месту жительства. Потом обращалась в частную клинику, врачи ничего не находят, а мой лечащий врач гинеколог недоволен заключениями, которые я приношу. Говорит, что врачи такие, смотрели невнимательно. Только с третьей попытки мне удалось к нормальному узисту попасть! И то с подсказки коллеги, когда я на обеденном перерыве как-то раз ей нажаловалась. Она мне сказала, сходи к Кравченко в «Олмед», очень толковый специалист. И действительно, один Николай Алексеевич сумел разобраться в моей ситуации. Благодаря ему поставили верный диагноз и провели грамотное лечение. Огромное спасибо доктору, без него бы не справились.