Загайнова Рената Андреевна, аллерголог, детский аллерголог, детский пульмонолог, иммунолог, пульмонолог - Екатеринбург

Загайнова Рената Андреевна
Екатеринбург

Народный рейтинг по 41 отзыву
Экспресс-запись Расписание
Вчера записалось 4 человека

Загайнова Рената Андреевна, Екатеринбург: аллерголог, детский аллерголог, детский пульмонолог, иммунолог, пульмонолог, 41 отзыв пациентов, места работы, высшая категория, стаж 26 лет, запись на приём ☎ (343) 288-55-97.

☎(343) 288-55-97

Детская клиника «СМТ КИДС» на Сурикова
М Чкаловская (612м)
М Ботаническая (2,1км)
М Геологическая (2,4км)
Аллерголог - от 1300 р.
Детский аллерголог - от 1300 р.
Детский пульмонолог - от 1100 р.
Иммунолог - от 1300 р.

27 марта - среда

Высшее образование

1993 Алтайский государственный медицинский институт

2011 "Аллергология и иммунология", Институт повышения квалификации ФМБА России
2016 "Аллергические болезни органов дыхания. Иммунодефицитные состояния. Пищевая и лекарственная непереносимост", Уральский государственный медицинский университет

Отзывы о Загайнова Рената Андреевна

проверено
19.03.2019 Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
19.03.2019 Начата проверка по запросу
20.03.2019 Документы предоставлены. Проверка завершена.
-2.0 Ужасно Детская клиника «СМТ КИДС» на Сурикова - ул. Сурикова, д. 60

Врач некорректно поставила диагноз. Выписала дорогостоящее гормональное лекарство, которое мне совершенно не помогло. Не советую обращаться к этому врачу.

15.03.19 10:47
Уважаемый пациент! просим Вас уточнить персональные данные для разбора данной ситуации. Вы можете обратиться лично к главному врачу или направить информацию на e-mail: smtclinickids@gmail.com
+2.0 Отлично Детская клиника «СМТ КИДС» на Сурикова - ул. Сурикова, д. 60

Мы пришли к Ренате Андреевна с постоянными бронхитами. Врач мне очень понравилась, внимательный и неравнодушных человек! Видно, что любит свое дело. Очень немаловажно, что Рената Андреевна держит связь с пациентом. Мы сейчас в процессе лечения, надеемся на скорое выздоровление.

12.02.19 06:08
Уважаемый пациент! Благодарим за теплые слова в адрес Ренаты Андреевны. Ценим нашего профессионала, рады помочь. Будьте здоровы!
Мотив
-1.0 Плохо «СМТ Клиника» - ул. Серова, д. 45

Долго искала в интернете хорошего врача-иммунолога. По положительным отзывам выбор остановился на Ренате Андреевна Загайновой. Приём был назначен в 14: 30. Врач запустила в кабинет и ушла. Через минут 5 вернулась. Я начала рассказывать о своей проблеме. Тут у Р. А. зазвонил сотовый, как она сказала, "тренер". Тут же прервала меня и вышла поговорить. Я ждала 15 минут! Потом она вернулась. Толком ничего у меня не спросила. Посмотрела одним глазом мою папку с анализами и заключениями. Далее опять позвонил телефон (по личным делам). Она снова быстро выходит. И вернулась через 10 минут! По моей проблеме я не получила нормального заключения. Всё приходилось вытягивать. В итоге Загайнова прописывает энзимы по 21 (!) таблетке в день и очень сильный противовирусный препарат. После консультаций с другими врачами, выяснилось, что такое лечение абсурд. В общем, меня очень разочаровала доктор. Её консультация мне никак не помогла. И очень возмутило её поведение: 30 минут она ходила "болтать" по телефону во время платного приёма пациента.

Популярные аллергологи

Васильева Людмила Васильевна, Аллерголог, Детский аллерголог, Детский онколог, Иммунолог - Екатеринбург
Васильева Л. В.
ул. Радищева 33
(343) 247-85-49

Экспресс-запись Вчера записался 1 человек
Солодовник Ольга Евгеньевна, Аллерголог, Детский аллерголог, Иммунолог - Екатеринбург
Солодовник О. Е.
ул. Фучика, д. 3
(343) 385-58-02

Экспресс-запись Вчера записалось 2 человека
Васильева Л. В.
ул. Радищева 33
(343) 247-85-49

Экспресс-запись Вчера записался 1 человек
Яковлева Ирина Александровна, Аллерголог, Детский аллерголог, Иммунолог - Екатеринбург
Яковлева И. А.

Неганова А. А.
ул. Куйбышева, д. 107
(343) 243-60-69

Экспресс-запись За последний месяц записалось 5 человек
Кошукова Екатерина Евгеньевна, Аллерголог, Детский аллерголог, Иммунолог - Екатеринбург
Кошукова Е. Е.
ул. Барвинка, д. 22
(343) 243-55-80

Экспресс-запись За последний месяц записалось 6 человек
Неустроева Татьяна Ивановна, Аллерголог, Гастроэнтеролог, Иммунолог, Терапевт - Екатеринбург
Неустроева Т. И.
ул. Первомайская, д. 118
(343) 351-78-32

Баженова Юлия Львовна, Аллерголог, Детский аллерголог, Детский пульмонолог, Пульмонолог - Екатеринбург
Баженова Ю. Л.
ул. Ключевская, д. 15
(343) 300-31-04

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 3 человека
Загайнова Рената Андреевна, Аллерголог, Детский аллерголог, Детский пульмонолог, Иммунолог, Пульмонолог - Екатеринбург
Загайнова Р. А.
(343) 288-55-97