Загайнова Рената Андреевна, аллерголог, детский аллерголог, детский пульмонолог, иммунолог, пульмонолог - Екатеринбург

Загайнова Рената Андреевна
Екатеринбург

Народный рейтинг по 31 отзыву
Экспресс-запись Расписание
(343) 288-55-97, (343) 288-57-30
Вчера записалось 6 человек

Загайнова Рената Андреевна, Екатеринбург: аллерголог, 31 отзыв пациентов, места работы, высшая категория, стаж 25 лет, запись на приём ☎ (343) 288-55-97.

☎(343) 288-55-97

Детская клиника «СМТ КИДС» на Сурикова
М Чкаловская (612м)
М Ботаническая (2,1км)
М Геологическая (2,4км)
Аллерголог - от 1300 р.
Детский аллерголог - от 1100 р.
Детский пульмонолог - от 1100 р.
Иммунолог - от 1300 р.

24 декабря - понедельник

Высшее образование

1993 Алтайский государственный медицинский институт

2011 "Аллергология и иммунология", Институт повышения квалификации ФМБА России
2016 "Аллергические болезни органов дыхания. Иммунодефицитные состояния. Пищевая и лекарственная непереносимост", Уральский государственный медицинский университет

Отзывы о Загайнова Рената Андреевна

ЕКАТЕРИНБУРГ-2000
+2.0 Отлично Детская клиника «СМТ КИДС» на Сурикова - ул. Сурикова, д. 60

Хороший доктор, благодарны за помощь, буду рекомендовать всем друзьям. И в клинике нам понравилось, мы еще в физкабинет ходили.

11.12.18 13:18
Уважаемый пациент, благодарим за отзыв, рады помочь. здоровья Вам и Вашим близким!
+2.0 Отлично Детская клиника «СМТ КИДС» на Сурикова - ул. Сурикова, д. 60

Были с дочкой на приеме у пульмонолога Загайновой Р. А., все вопросы разрешили, никаких лишних анализов, очень довольны приемом. Ребенка мучил кашель, на протяжении осени то стихнет, то снова. Рената Андреевна нам помогла, поставила точный диагноз и дала рекомендации, которые подействовали на 2 сутки, всегда бы так! Спасибо!

10.12.18 06:37
Уважаемый респондент, спасибо за высокую оценку труда доктора! Здоровья Вам и Вашм деткам!
ЕКАТЕРИНБУРГ-2000
+2.0 Отлично Детская клиника «СМТ КИДС» на Сурикова - ул. Сурикова, д. 60

Мы нашли своего врача! Все грамотно объяснила, никаких лишних анализов, все по делу, широкий спектр знаний. Самое интересное, что пришли лечить ребенка, а вылечили все семью (аллергия наследственное дело). С ребенком быстро нашла общий язык, идет на прием без страха. И в целом в клинике приятная атмосфера. Всем рекомендую!

07.12.18 13:05
Уважаемый пациент, спасибо за отзыв! рады помочь, будьте здоровы.
Загайнова Рената Андреевна, Аллерголог, Детский аллерголог, Детский пульмонолог, Иммунолог, Пульмонолог - Екатеринбург
Загайнова Р. А.
Аллерголог