Магдалянова Маргарита Ивановна,маммолог, онколог - Екатеринбург
5.2
5.6

Магдалянова Маргарита Ивановна
Екатеринбург

Магдалянова Маргарита Ивановна, Екатеринбург: маммолог, онколог, 10 отзывов пациентов, места работы, стаж 13 лет, запись на приём.

Обновлено 30.10.2019

ул. Викулова, д. 33/2
Площадь 1905 года(3,2км)
Геологическая(3,4км)

Динамо(3,5км)

Уральский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Уральский государственный медицинский университет (онкология)

Магдалянова Маргарита Ивановна
Посетили врачаМай 2018
Понравилось
Обратилась с лактационным маститом. Назначена была антибактериальная терапия, после сдачи всех анализов. За неделю все прошло. А все готовили меня к операции. Я рада, что попала именно к Вам! Самый деликатный и чуткий врач, которого я встречала. Спасла от мастита, без операции. Дай Бог здоровья Вам и Вашим родным! ❤️
Областной онкологический диспансер - ул. Соболева, д. 29
Попала, к сожалению, к этому так сказать доктору со своей мамой... Цинизм, никакой врачебной этики. Люди идут не просто с диареей, простите, а с тяжелейшим заболеванием. Разговаривала в присутствии больного о косметике и отпуске. Как так можно? Отвратительное отношение к своей работе.
Областной онкологический диспансер - ул. Соболева, д. 29
Маргарита Ивановна - светлый, солнечный человек. Хирург, у которого золотые руки. Огромное спасибо Вам, за теплое, доброе отношение, за терпение и понимание. Благодаря Вам, у меня самой изменилось отношение к моей непростой ситуации после двух операций. Низкий Вам поклон. Пусть в жизни вас обходят стороной невзгоды и боль никогда не коснется вашей души и тела. С глубоким уважением, Елена Ивановна.
Областной онкологический диспансер - ул. Соболева, д. 29
Врач от бога. Молодой, но очень образованный доктор, сразу видно, что она на своем месте. Во по существу без всяких умных словечек. Доступно для понимания может разъяснить суть болезни. Очень позитивный, внимательный доктор, что сейчас немаловажно.
Областной онкологический диспансер - ул. Соболева, д. 29
Изначально сделала операцию по удалению фиброаденомы у Мурзиной, осталась крайне недовольна после операции, все болело и вообще в палате нас было четверо, все ревели. Потом после этой операции образование появилось вновь, ну может его никто и не убрал. До сих пор неизвестно. По рекомендации обратилась к Маргарите Ивановне, она сделала мне ту же самую операцию, все очень понравилось, сразу после операции пошла своими ногами в палату и в этот же день уехала домой! После операции Маргарита Ивановна всегда была на связи, отвечала на все вопросы. Прошло уже два года и ничего не появилось, больше ничего не болит! По сей день наблюдаюсь у этого врача, больше ни к кому другому не пойду никогда. Выражаю огромную благодарность Маргарите Ивановне, прекрасный врач!
Областной онкологический диспансер - ул. Соболева, д. 29
Понравилось
Маргарита Ивановна, в прямом смысле спасла меня от оперативного вмешательства. При кормлении малыша заработала мастит, лечили мне его лечили в обычной больнице и ничего не помогало. Столько антибиотиков прокололи. И только потом я обратилась к Маргарите Ивановне, она, только осмотрев, сразу же сказала, что это не мастит, а абсцесс уже (потом ещё УЗИ сделали, и увидели всё). Она без всяких разрезов избавила меня от недуга. Это врач "от Бога" как говорят! Очень советую специалиста.
Не понравилось
Понравилось
Маргарита Ивановна, в народе "королева Марго" - это самый лучший доктор-хирург, которого я встретила за всю свою жизнь. Она прекрасна внешне (женщин это здорово бодрит), она чудесна в общении (это немаловажно при нашей болезненной тревожности), она компетентна в профессии, и, самое главное, неравнодушна к своим пациентам. Она, мне кажется, зачастую делает то, что не прописано должностной инструкцией, она чувствует человека... Сначала, оказавшись в палате, которую вела Маргарита Ивановна, я насторожилась (уж больно молода и красива), но пройдя операцию и послеоперационное наблюдение, оценила этого замечательного хирурга. Я ей очень благодарна. Даже шовчики, сделанные её маленькими ручками, смотрятся очень аккуратно (мне есть с чем сравнивать). Она случайно предотвратила мне развитие абсцесса, вызванного перевязками по месту жительства, просто в случайной встрече, беседе увидела что что-то не так, и не отпустила, "загнав" в перевязочную после своего рабочего дня. И была права. Может этим поступком она мне жизнь спасла. Хочу пожелать ей здоровья, и чтоб не очерствело сердце, оставаться такой же сверхчувствительной к чужой боли, моральной и физической. Счастья ей. Цените такого специалиста.
Областной онкологический диспансер - ул. Соболева, д. 29
Большое спасибо Маргарите Ивановне за блестяще проведенную операцию! Такое внимание уделяет своим пациентам... Несмотря на больничный, приезжала и лично делала перевязки "своим" послеоперационным больным. Настоящий профессионал и душевный человек.
Очень рада, что встретила такого врача. На приеме Маргарита Ивановна произвела впечатление профессионала и специалиста в своем деле, все объяснила, рассказала, убедила в необходимости операции. Когда была проведена операция, ее делала Маргарита Ивановна, я еще больше убедилась, прекрасный врач! Побольше таких врачей, чутких профессионалов, желающих помочь и умеющих это сделать. Спасибо!
Была на консультации у нее. Произвела хорошее впечатление компетентная, работает вдумчиво, расспрашивает обо всем, анализирует и сама от ответов не уходит, если что-то спрашиваешь. Я от нее много полезной информации узнала, можно сказать, что сходила не зря. Если снова понадобится врач по этому направлению, снова к ней пойду, понравилась и в обращении, и именно как специалист. Спасибо за полную консультацию и умение выслушать пациента.