Соловьев Александр Анатольевич,андролог, врач узи, детский уролог, онколог-уролог, уролог - Екатеринбург
21 год
6.5
2.9

Екатеринбург

Стаж 21 год

Соловьев Александр Анатольевич, Екатеринбург: андролог, врач узи, детский уролог, онколог-уролог, уролог, 41 отзыв пациентов, места работы, высшая категория, стаж 21 год, запись на приём ☎ (343) 288-57-30.

Обновлено 14.03.2021

МЦ Медика
  • 2017 — н. в.
    СМТ-Клиника

• 2000
    Уральский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 2002
    Уральский государственный медицинский университет (урология)
    Учебный центр "ЭкспроМед" (ультразвуковая диагностика)
    Уральский государственный медицинский университет (урология)
    Уральский региональный центр образования (детская урология - андрология)
    Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (эндокринные аспекты репродуктивного здоровья)

Эндокринные аспекты репродуктивного здоровья

Медицинские ассоциации

• Европейская ассоциация урологов (EAU)
  • Российское общество урологов
  • Российская ассоциация эндоурологов
  • Российское общество онкоурологов
  • Профессиональная ассоциация андрологов России

01 апреля 2021 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
02 апреля 2021 — Начата проверка по запросу
12 апреля 2021 — Автор не смог предоставить документы
12 апреля 2021 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Понравилось
Отличный врач. Я был два раза на приеме у Александра Анатольевича. По результатам осмотра было показано обрезание крайней плоти. 30 января сделали обрезание крайней плоти из-за фимоза, все прошло отлично, врач дал рекомендации, посмотрел послеоперационную рану, показал, как нужно делать перевязки.
Советую при возникновении проблем сразу обращаться к Александру Анатольевичу, не пожалеете.
Детская клиника «СМТ КИДС» на Сурикова
Здравствуйте! Спасибо, что обратились в СМТ-Клинику. Благодарим за отзыв и высокую оценку профессионализма нашего доктора. Рады помочь, будьте здоровы!
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Очень хороший врач и приятный в общении человек. С первых минут приема почувствовал полное доверие к нему как к специалисту. Все мне рассказал, все показал мне на пальцах что у меня и как будем лечить. Вышел из кабинета с полной уверенностью в своём излечении. Сейчас прохожу у вас в клинике курс, назначенный Александром Анатольевичем. Учитывая мой запущенный простатит, на резкое изменения здоровья, конечно, не рассчитываю, но уже сейчас многие симптомы уже не беспокоят. Лечение эффективное. Коллектив в клинике доброжелательный. Если встанет выбор врача? Очень рекомендую Соловьева Александра Анатольевича.
Все хорошо! Коллектив доброжелательный. Всем рекомендую.
«СМТ Клиника»
15 октября 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
15 октября 2020 — Начата проверка по запросу
15 октября 2020 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
15 октября 2020 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Пришла с результатами анализов, УЗИ к врачу, рассказала, что беспокоит. Врач провел осмотр, назначил мне лечение, всё рассказал, что это, от чего, что нужно делать дальше. Очень приятный человек, специалист. В общем я осталась довольна. После окончания лечения обязательно приду к нему ещё и всем советую.
«СМТ Клиника»
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку профессионализма Александра Анатольевича. Рады слышать, что Вы довольны результатом визита в Клинику. Желаем Вам крепкого здоровья и всего самого доброго!
Соловьев А. А.
Спасибо, желаю больше не болеть и не забывать про профилактику и проф. осмотры.
Посетили врача Октябрь 2020
Хороший компетентный врач, поставил правильный диагноз, прошёл трехмесячный назначенный курс, были небольшие корректировки в ходе лечения. Лечение помогло, буду продолжать наблюдаться у Соловьева А. А.
«СМТ Клиника»
Добрый день! Спасибо, что уделили время и поделились своим впечатлением от обращения в СМТ-Клинику. Это очень ценно для нас. Очень рады, что назначенное Александром Анатольевичем лечение Вам помогло. Желаем Вам крепкого здоровья и всего самого доброго!
Соловьев А. А.
Спасибо, рад что смог вам помочь, желаю здоровья и приходить только на проф.осмотры!
Посетили врача Август 2020
Александр Анатольевич - очень хороший доктор! Большой врачебный стаж и отличные знания Александра Анатольевича не вызывают никаких сомнений, что перед вами профессионал своего дела! Вежливый и уравновешенный доктор. Не раз был у него на приеме, и именно Александр Анатольевич мне снимал швы после циркумцизии, очень тщательно и аккуратно швы были убраны, без малейшего для меня дискомфорта. Чувствуется, что доктор заинтересован в пациенте, а не чтобы быстрее от него освободиться. Если вас назначили на прием к Александру Анатольевичу, ни капли не сомневайтесь, спокойно идите и знайте, что это тот доктор, который вам поможет.
«СМТ Клиника»
Добрый день, уважаемый автор! Большое спасибо за такой теплый отзыв и высокую оценку профессионализма Александра Анатольевича. Это очень ценно для нас. Рады, что в нашей клинике Вам помогли. Будьте здоровы!
Соловьев А. А.
Спасибо за отзыв, рад что смог вам помочь, желаю вам здоровья и больше не болеть!
-0.4 нормально
Нет
25 мая 2020 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
25 мая 2020 — Начата проверка по запросу
01 июня 2020 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
02 июня 2020 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врача Июнь 2019
Понравилось
Врач общительный, вежливый.
Не понравилось
По-моему, это просто выкачка денег. Как выяснилось позже, недообследовал, потому что, видимо, не понимал, в чем проблема, он эту фразу даже мне вслух сказал. После этого я понял, что время терять здесь нет смысла.
Началось все с поиска уролога для планирования семьи. Почитал отзывы, выбрал данного врача. Пришел на прием, с ходу назначил УЗИ, мол, есть проблемы с варикозом. Делает УЗИ сам. Ну, понятно... Поставил диагноз - варикоз какой-то там степени. Конечно, другой доктор поставил иной диагноз, посмотрев данные снимки, и я от него услышал: "У вас ничего нет. Все в порядке". Ну да ладно... А. А. Соловьев на этом почему-то не акцентировал внимание. В общем, на приеме был 3 раза, начиная с июня месяца по декабрь. Лечил-лечил и пичкал антибиотиками. Толку просто ноль. Столько потеряно денег и времени - просто ужас. В итоге пошел к другому урологу. Там мне помогли во всем разобраться и поставили, на мой взгляд, корректный диагноз. Соответственно назначили эффективное лечение. Лично мне товарищ А. А. Соловьев не помог. Другим бы не посоветовал данного врача.
«Медика» на Радищева
Благодарим Вас за отзыв о работе Александра Анатольевича. Александр Анатольевич - доктор с опытом работы более 15 лет, у него много пациентов по рекомендации, а подход к лечению весьма последовательный.Он использует адекватную, но не чрезмерную медикаментозную коррекцию там, где это необходимо. Для того чтобы разобраться в том что Вы описываете, нам понадобится любая дата посещения доктора, а так же телефон, который Вы указали в качестве контактного. Эти данные можно отправить напрямую директору, используя кнопку "связаться с директором" на нашем сайте, или же здесь, в чате.
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Вежливость, хорошее отношение к пациенту. Компетентность в своем деле. Наблюдение на протяжении всего времени лечения проблемы.
Не понравилось
Все понравилось.
Обратилась с проблемой посткоитального цистита. Врач опросил, обследовал. Назначил нужные анализы. Лечение проводили путем введения филлеров. Александр Анатольевич объяснил, почему выбрал именно такую фирму, рассказал полностью о процедуре и о периоде после нее. Наблюдение проводились на протяжении еще двух недель после процедуры. Сейчас ничего не беспокоит, лечение прошло с успехом.
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Врача нашли через сайт ПроДокторов! Правда! Доктор замечательный! Я пишу этот отзыв, являясь женой пациента. Александр Анатольевич внимательно выслушал проблему, назначил адекватные анализы. И самое главное, подобрал лечение, которое дало результат! Муж стал намного лучше себя чувствовать. Не буду писать про заболевание, но скажу, что попасть к этому доктору - удача! Как хорошо, что есть такая частная клиника! Приезжали к вам из ХМАО.
«Медика» на Радищева
Здравствуйте! Благодарим Вас за положительный отзыв о работе Александра Анатольевича!
Будем рады видеть Вас вновь. Нам важно, чтобы Вы были здоровы!
Здравствуйте, спасибо за ваши добрые слова, будьте здоровы!
"СМТ клиника" в плане урологии на хорошем уровне. Моим лечением занимался Соловьев Александр Анатольевич, хорош и как специалист, и просто как человек! Да, в начале всё естественно платно. Приём, анализы, сразу заплатил за полный профилактический курс лечения (двадцать с хвостом). И всё! Дальше все анализы, лекарства, приёмы врача всё было бесплатно. Александр Анатольевич вёл моё лечение, пока всё однозначно не стало в порядке. Ему отдельное спасибо!
Здравствуйте, спасибо за ваши добрые слова, будьте здоровы!
Понравилось
Пришел в клинику с подозрением на простатит. Мучило учащенное мочеиспускание, разного вида боли в области паха. Врач Соловьев Александр взял нужные анализы и назначил лечение. Сперва попробовали лечение без антибиотиков и добились ряда результатов, однако, прошло не все что беспокоило. Врач назначил узконаправленные антибиотики и спустя еще некоторое время все мои симптомы исчезли. Анализы хорошие и вместо 15 ежедневных походов в туалет всего 4-5. Никогда не думал, что простатит можно вылечить за полтора месяца. Огромное спасибо!
Здравствуйте, спасибо за ваши добрые слова, будьте здоровы!
Врач компетентный и грамотный специалист. 31 декабря начался острый цистит, праздники, идти некуда, нашла ближайший прием 3 января, сама совершенно из другого города, 100 км от Екатеринбурга, самостоятельно лечение начала, но безрезультатно. На прием когда пришла, врач сразу и УЗИ сделал, и анализ тут же. Было уже поздно, около 8 вечера, врач задержался на работе, чтоб выписать лечение и дождаться анализа. Начала лечение уже поздно вечером, сменил антибиотик, он оказался более эффективный, наутро уже полегче стало. Во время УЗИ еще и кисту на яичнике нашел. Впечатление от посещения положительные. Прием был в "СМТ Клинике", по цене тоже все оптимально, уложилась в 2000 - прием, УЗИ почек и мочевого, и анализ. Рекомендую данного врача.
«СМТ Клиника»
Здравствуйте, уважаемый пациент. Благодарим за высокую оценку работы доктора. Рады, что смогли Вам помочь!
Здравствуйте, спасибо за ваши добрые слова, будьте здоровы!
Долго пытался излечиться от неприятной болезни. Все безрезультатно. Лечился и платно, и бесплатно, и народными средствами. Соловьева Александра Анатольевна нашел по отзывам. Начал лечение. Постепенно становилось лучше. (Не сразу, конечно, где-то полгода мне понадобилось. Запущено было у меня.) Хороших дней стало больше, настроение лучше, качество жизни - самое главное! По-моему, никаких лишних лекарств (затрат) он мне не назначал. Спасибо огромное. Буду и дальше у него наблюдаться. Простой человек, легко с ним общаться! Рекомендую!
«СМТ Клиника»
Здравствуйте, уважаемый пациент! Благодарим Вас за высокую оценку работы доктора!Мы всегда готовы помочь. Будем признательны за Ваши рекомендации знакомым! Будьте здоровы!
Здравствуйте, спасибо за ваши добрые слова, будьте здоровы!
Грамотный специалист, профессионал своего дела и просто замечательный человек! Таким должен быть врач. Долгие годы лечился и безрезультатно. Александр Анатольевич - вылечил! Рекомендую, как грамотного уролога.
«СМТ Клиника»
Здравствуйте, благодарим Вас за отзыв. Желаем здоровья и всегда рады помочь!
Большое спасибо за отзыв и за добрые слова! Желаю вам крепкого здоровья!
У сына была небольшая проблема в области урологии. Обратились к Александру Анатольевичу и нисколько не пожалели. Приятен в общении, умеет находить общий язык с маленькими пациентами. Отличный врач! Проблему решил профессионально. Все подробно рассказал, опросил, назначил лечение. Спасибо за помощь! Рекомендуем Соловьева Александра Анатольевича - как отличного специалиста.
«Медика» на Радищева
Будем рады видеть Вас вновь. Нам важно, чтобы Вы были здоровы!
28 января 2020 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
28 января 2020 — Начата проверка по запросу
28 января 2020 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
28 января 2020 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
На мой взгляд, врач некомпетентный. Когда пришли анализы со стерильным бакпосевом и микроскопией секрета в котором были сплошь лейкоциты, он дал понять, что этого не может быть. Мои жалобы на высыпания проигнорировал. В итоге, как я считаю, неверный диагноз, и месяц без правильного лечения. А надо было лишь проверить на вирусы. Не рекомендую!
«Медика» на Радищева
Здравствуйте, уважаемый thonydan25! Благодарим Вас за отзыв о работе Александра Анатольевича. Опыт работы доктора составляет более 15 лет. Александр Анатольевич назначает адекватную, но не чрезмерную медикаментозную коррекцию, что позволяет пациенту быстро справиться с болезнью без дополнительных нагрузок на здоровье. Напишите пожалуйста в комментариях ниже дату посещения нашей клиники, а так же 4 последних цифры телефона, оставленного Вами при записи. Это необходимо для того, чтобы мы могли разобраться в сложившейся ситуации.
Большое спасибо за отзыв и за добрые слова! Желаю вам крепкого здоровья!
Полностью согласна с предыдущими отзывами. Была у врача с проблемой. Назначили анализы, УЗИ. После этого назначили лечение. И как оказалось, не помогло. На повторной консультации (и да, их было много,и не бесплатно конечно) врач сказал, что не переживайте, что-нибудь придумаем, попробуем другое лекарство, лечение. И меня как-то уже это насторожило. Я не стала пить последние лекарства и обратилась в другую клинику, сказали, что предыдущее лечение было неверным, назначили новое и через неделю мне уже полегчало. Выходит зря потратила время и деньги, не понимаете в своей работе, зачем людям хуже делать?! Не рекомендую данного врача.
Большое спасибо за отзыв и за добрые слова! Желаю вам крепкого здоровья!
Врач однозначно не профессионал. Уж тем более, в такой серьезной медицинской области. Обратился ко врачу, уже с анализами. Врач, толком их не посмотрев, назначил лечение лекарствами. Причем, сильными антибиотиками. Это сразу же, с 1-ой же консультации. На мой вопрос: «Обязательно ли их пить, может что полегче?», -врач, как-то серьёзно, не отреагировал. Это вызвало у меня недоверие, я сказал спасибо и ушел. Обратился к другому врачу - сказал ничего серьезного и уж, тем более, не нужно антибиотиками. Пролечился, все хорошо. А Соловьев, непонятно почему, хотел пичкать серьезными вредными препаратами. В общем, некомпетентность на лицо, нет профессионализма. Не советую, таких врачей избегать стороной.
Уважаемый пациент, здравствуйте!
Спасибо, что написали отзыв о работе нашего медицинского центра и о наших специалистах. Приносим Вам искрение извинения. Мы, обязательно, разберемся с данной ситуацией и такого больше не повторится.
Желаем Вам здоровья!

Главный врач СМТ Клиники - Лозовой Станислав Васильевич.
Врач некомпетентный! Никакого профессионализма. После обращения к нему назначил кучу ненужного лечения, как оказалось, изначально неправильный диагноз. Назначение лекарств - такое ощущение, что вообще без опыта. Было ощущение, что этот человек на мне опыты проводит. От его лечения у меня одни проблемы и побочки. Никому не советую и не понимаю откуда у этого врача столько хороших отзывов? Не попадайтесь и не ведитесь на них, как я.
-1.0 плохо
Хороший врач. Помог. Назначил адекватное лечение. Внимателен к работе, все как следует обследовал. Рекомендую. Дополнение от 10.05.18. Обратился к доктору по направлению дерматолога, особых беспокойств не было, планировали беременность с женой и решился провериться, сдать анализы, но серьёзного ничего не беспокоило. Поставили диагноз - уретрит. Во-первых, лечение долго и безрезультатно, но это ещё полбеды. После назначенных врачом лекарств, а именно: "Нитроксолин" - около 3-5 дней были серьёзные побочки (диарея, температура, общее недомогание). После прочтения в интернете, я вообще узнал, что это лекарство запрещено в цивилизованном мире, как раз из-за сильных побочек, и вообще оно очень старое и уже давно не применяется. Когда я сказал врачу о побочках, он отмахнулся, и всё, хотя по его вине 5 дней мучался. Дальше ещё хуже. "Гентамицин" в ампулах - инстилляции в уретру. После 2-3 дней процедур, дома у меня покраснела вся мошонка, и начались сильные боли в этой зоне, ни ходить толком, ни спать не мог, в общем, ужас, а не доктор. Я нигде вообще в интернете не нашёл такого лечения, почитал про лекарство - и оказалось тоже много побочек (вплоть до лишения слуха). Как вообще после этого можно к этому человеку вообще обращаться? После того, как я к нему обратился и показал, что случилось, снова никаких ответственных действий с его стороны - назначил ромашку, и всё. Итого уже около 10 дней в таком состоянии, не могу нормально жить. Около недели ходил по врачам, чтобы помогли. В итоге мне сказали (более компетентные врачи), что изначально никакого уретрита не было. После назначенного "Гентамицина" (непонятно зачем), я получил аллергический дерматит мошонки. И это всё по вине данного человека, врачом его точно не назовёшь. Не советую идти к данному человеку, если вам дорого ваше здоровье. Лично я пришёл к доктору здоровым, а ушёл, наоборот, с серьёзными проблемами.
Доктор мне очень помог. Спасибо за профессионализм и внимательность. Наконец я нашёл доктора, который помог мне решить неприятные проблемы. Буду наблюдаться у него постоянно. Лечусь вторую неделю, намного лучше себя чувствую, настроение классное! Рекомендую.
Посетили врача Ноябрь 2017
После первого посещения я доктора могу охарактеризовать только с положительной стороны. Хороший, нормальный врач. Который своему пациенту нормально все объясняет. В целом я остался доволен посещением. Отношение хорошее. Буду при необходимости еще обращаться.
Посетили врача Ноябрь 2017
Соловьев Александр Анатольевич легко располагает к себе. Он адекватный, знающий и компетентный. Мой муж пришел к нему на консультацию с анализами. Александр Анатольевич внимательно их просмотрел и дал рекомендации. Не было таких вопросов, на которые он бы не дал ответа. Рекомендую.
Посетили врача Октябрь 2017
Соловьев Александр Анатольевич очень хороший доктор. С ним приятно общаться. Он умеет находить общий язык с пациентами. Все доходчиво объясняет. Когда он пояснял мне что-то, то у меня не было сомнений , что он не разбирается в том, о чем говорит. Считаю, что он высококвалифицированный специалист. Он дал мне рекомендации, а лечение мне не понадобилось. Если нужно будет, то снова обращусь к нему.
Посетили врача Октябрь 2017
Был на первичном приеме у доктора Соловьева Александра Анатольевича. Могу отметить, что он очень пунктуален и вежлив.Считаю,что он профессионал и знает свое дело. Дал мне рекомендации и назначил лечение. Буду продолжать у него наблюдаться. Возможно порекомендую своим знакомым.
Посетили врача Октябрь 2017
В целом я остался доволен посещением доктора Соловьева А.А. Прием провел, на мой взгляд, профессионально. Определенно, внимательно, грамотно все. Хороший врач. И по-человечески очень хорошее отношение было.
Посетили врача Октябрь 2017
Все быстро прошло. Врач выслушал, по моей проблеме сделал назначения, предоставил всю информацию. Пропью лекарства и обращусь повторно. Все четко, быстро и доходчиво. компетентный специалист. У меня нареканий к проыеденному приему нет.
Посетили врача Сентябрь 2017
Подкупил строго профессиональный подход доктора. Люблю когда именно так все. Четко, строго и по делу. На вопросы отвечает вообще без проблем, видно, что человек грамотный и с высоким уровнем профессионализма.
Посетили врача Сентябрь 2017
Врач очень и очень хороший. Таких я еще не встречал! Все так грамотно, обстоятельно и по делу. Много чего нового от него узнал на приеме, в том числе и о том, по каким причинам у меня возникло заболевание мое.
Посетили врача Август 2017
Отличный врач! Устроил меня по всем параметрам. И отношение вполне лояльное и подход профессиональный. После консультации, ответил на вопросы, все рассказал о диагнозе, в неведении не оставил это уж точно. Никаких нареканий к нему нет, все прошло хорошо.
Посетили врача Август 2017
Соловьев А.А. хороший доктор и мне он очень понравился. Абсолютно никаких нареканий к проведенному приему нет. На все мои вопросы ответил. Все четко, ясно и развернуто. Сделал все необходимые назначения и дал рекомендации. Очень хорошо относится к пациенту. О докторе у меня положительное впечатление.
Посетили врача Август 2017
Отличный андролог! Мне он понравился не только как специалист, который сразу смог понять в чем причина моего недуга и назначить действующее лечение, но и как человек, который доброжелательно и позитивно настроен к своим пациентам.
Посетили врача Август 2017
Прием прошел очень хорошо. Легко нашел общий язык с ребенком, расположил его к себе, очень спокойный и приятный голос. Александр Анатольевич спокойно провел осмотр, проконсультировал по всем вопросам, назначил нам лечение. Я уже наблюдаю положительный результат. Ребенок остался доволен после приема. Обратимся к нему повторно. Очень доброжелательный и хороший специалист.
Посетили врача Июль 2017
Александр Анатольевич очень доброжелательный по отношению к пациенту. Соответствущий профессионализм у него. Все расспросил, все рассказал, ответил на все вопросы. Мне прием очень понравился. Если еще понадобится помощь такого доктора, то обратимся к нему и своим знакомым буду его рнкомендовать.
Посетили врача Июль 2017
Ходил муж на прием и остался очень доволен. Александр Анатольевич очень внимательный и общается хорошо и понятно. Все расспросил, ответил на все вопросы и назначил лечение. Такого доктора мы можем рекомендовать своим знакомым. Нам он понравился.
Посетили врача Июль 2017
Мне сравнивать этого врача не с кем, я у уролога была впервые, но, если судить по одному приему, то, в принципе, нормальный доктор. Обследование провел, вопросы задал. На мои вопросы ответил, так что, все хорошо.
Посетили врача Июль 2017
Мне понравилось, что этот врач сразу оценил ситуацию, выявив мою проблему со здоровьем. На вопросы мои отвечал охотно и также охотно ввел меня в курс дела. Если кому-то понадобится такой доктор, буду рекомендовать.
«СМТ Клиника»
Здравствуйте, спасибо за отзыв. Доктор хороший- это точно! Желаем здоровья. И всегда рады помочь!
Посетили врача Июнь 2017
На прием к Соловьеву Александру Анатольевичу, ходил мой муж и остался доволен. Говорит, что врач его как следует осмотрел, задал уточняющие вопросы и проконсультировал по проблеме. Мужа все устроило.
«СМТ Клиника»
Спасибо за Ваш отзыв!Всегда рады помочь!
Большое спасибо за отзыв и за добрые слова! Желаю вам крепкого здоровья!
Соловьев совершенно адекватный человек. К нему приходишь и чувствуешь не равнодушие и безразличие, а желание разобраться в ситуации. Это внушает доверие. Я рассказал, что за проблема у меня произошла и получил разумные объяснения. Следующим этапом стали обследования, быстро все сделал, и опять пошел к Александру Анатольевичу, принял так же уважительно. Изучил анализы, прописал лечение. Все учел, все продумал, иначе не было бы такого результата. Избавил от недуга, и лишнего не взял, вот это Врач.
«СМТ Клиника»
Здравствуйте, спасибо за Ваш отзыв. Доктор, действительно- профессионал своего дела. Всегда рады помочь!
Большое спасибо за отзыв и за добрые слова! Желаю вам крепкого здоровья!
В клинике отличная система обслуживания, в еще тут работают хорошие люди. Доктор Соловьев один из них. Он лечил моего мужа. Хоть я и не знаю всех подробностей, но зато в курсе, что этот доктор, не разводит на деньги, прописывает только самые необходимые анализы и препаратов назначает по минимуму. Муж когда стал принимать лекарства, у него пошли улучшения. Сейчас вообще никаких проблем не осталось, хотя болячка до этого его довольно давно мучила, она, можно сказать, была застарелой, но все-таки доктор вылечил, за что мы ему премного благодарны.
Большое спасибо за отзыв и за добрые слова! Желаю вам крепкого здоровья!
Благодарность Соловьеву! Отличный спец и просто хороший человек. С пониманием относится к пациентам. Мне с ним было легко общаться. Никаких фамильярных выпадов с его стороны, всё на серьезных тонах и строго по делу, без воды. Благодаря его настрою и я смог ответственно подойти к лечению. Сейчас уже болезнь позади, за свое выздоровление благодарю Александра Анатольевича. Советую лечиться у этого врача, по-моему так он знающий и профессиональный.

Цибуля Иван Викторович
    Гинеколог
    27 мая 2020
    Александр Анатольевич - доктор, грамотно выполняющий свою работу, владеет различными методами лечения, оперирующий уролог! Эффективно работать с ним в одной команде! Рекомендую!
    #уролог
    Брызгалова Наталья Валерьевна
    Физиотерапевт
    25 февраля 2020
    Александр Анатольевич имеет большой опыт в лечении детской и взрослой урологической патологии, грамотный и ответственный специалист с сотнями благодарных пациентов и отличными результатами своей работы.
    #детский уролог