Соловьев Александр Анатольевич, андролог, врач узи, детский уролог, уролог - Екатеринбург

Соловьев Александр Анатольевич
Екатеринбург

без степени
Экспресс-запись Расписание
Вчера записалось 2 человека

Соловьев Александр Анатольевич, Екатеринбург: андролог, врач узи, детский уролог, уролог, 30 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 17 лет, запись на приём ☎ (343) 288-55-97.

☎(343) 288-55-97

Детская клиника «СМТ КИДС» на Сурикова
М Чкаловская (612м)
М Ботаническая (2,1км)
М Геологическая (2,4км)
Врач УЗИ - от 400 р.
Детский уролог - от 1200 р.
Уролог - от 1200 р.
ул. Радищева 33
☎(343) 247-85-49

«Медика» на Радищева
М Геологическая (948м)
М Площадь 1905 года (1,2км)
М Динамо (2,3км)

«СМТ Клиника»
М Чкаловская (632м)
М Ботаническая (2,2км)
М Геологическая (2,3км)
Андролог - от 1000 850 р.
Детский уролог - от 1200 р.
Уролог - от 1000 850 р.

Расписание приёма врача

ул. Радищева 33
ул. Серова, д. 45

Сегодня - четверг

22 марта - пятница

23 марта - суббота

Специализация

10%Нарушение эрекции (эректильная дисфункция)
10%Цистит
10%Баланопостит
10%Аденома предстательной железы
10%Простатит

Высшее образование

2000 Уральский государственный медицинский университет (лечебное дело)
2002 Уральский государственный медицинский университет (урология)
2006 Уральский государственный медицинский университет (урология)

Отзывы о Соловьев Александр Анатольевич

+2.0 Отлично «СМТ Клиника» - ул. Серова, д. 45

Врач компетентный и грамотный специалист. 31 декабря начался острый цистит, праздники, идти некуда, нашла ближайший прием 3 января, сама совершенно из другого города, 100 км от Екатеринбурга, самостоятельно лечение начала, но безрезультатно. На прием когда пришла, врач сразу и УЗИ сделал, и анализ тут же. Было уже поздно, около 8 вечера, врач задержался на работе, чтоб выписать лечение и дождаться анализа. Начала лечение уже поздно вечером, сменил антибиотик, он оказался более эффективный, наутро уже полегче стало. Во время УЗИ еще и кисту на яичнике нашел. Впечатление от посещения положительные. Прием был в "СМТ Клинике", по цене тоже все оптимально, уложилась в 2000 - прием, УЗИ почек и мочевого, и анализ. Рекомендую данного врача.

08.01.19 19:36
Здравствуйте, уважаемый пациент. Благодарим за высокую оценку работы доктора. Рады, что смогли Вам помочь!
ЕКАТЕРИНБУРГ-2000
+2.0 Отлично «СМТ Клиника» - ул. Серова, д. 45

Долго пытался излечиться от неприятной болезни. Все безрезультатно. Лечился и платно, и бесплатно, и народными средствами. Соловьева Александра Анатольевна нашел по отзывам. Начал лечение. Постепенно становилось лучше. (Не сразу, конечно, где-то полгода мне понадобилось. Запущено было у меня.) Хороших дней стало больше, настроение лучше, качество жизни - самое главное! По-моему, никаких лишних лекарств (затрат) он мне не назначал. Спасибо огромное. Буду и дальше у него наблюдаться. Простой человек, легко с ним общаться! Рекомендую!

14.12.18 10:13
Здравствуйте, уважаемый пациент! Благодарим Вас за высокую оценку работы доктора!Мы всегда готовы помочь. Будем признательны за Ваши рекомендации знакомым! Будьте здоровы!
+2.0 Отлично «СМТ Клиника» - ул. Серова, д. 45

Грамотный специалист, профессионал своего дела и просто замечательный человек! Таким должен быть врач. Долгие годы лечился и безрезультатно. Александр Анатольевич - вылечил! Рекомендую, как грамотного уролога.

03.10.18 10:11
Здравствуйте, благодарим Вас за отзыв. Желаем здоровья и всегда рады помочь!
Соловьев Александр Анатольевич, Андролог, Врач УЗИ, Детский уролог, Уролог - Екатеринбург
Соловьев А. А.
Врач УЗИ