Власенко (Бусыгина) Анастасия Владимировна,врач узи, невролог - Екатеринбург
8.6
1.4

Власенко (Бусыгина) Анастасия Владимировна
Екатеринбург

Власенко Анастасия Владимировна, Екатеринбург: врач узи, невролог, 14 отзывов пациентов, места работы, стаж 12 лет, запись на приём ☎ (343) 243-58-64.

Обновлено 14.12.2021

Врач-невролог, врач УЗ-диагностики
  • 2017 — н. в.
    Медицинский центр Доктрина
    Главный врач, врач-невролог, врач УЗ-диагностики

Уральский государственный медицинский университет (лечебное дело)

Посетили врача Декабрь 2021
Понравилось
Мнение о враче у меня осталось очень даже положительное. Я могу охарактеризовать Власенко А.В., как хорошего специалиста и отметить то, что врач действительно хочет помочь и сделать так, чтобы клиент вернулся к ней снова, но в хорошем смысле. В результате обращения к неврологу мне прописали лечение, которое я еще прохожу, но улучшения уже есть. Контрольный прием мне не назначали. С собой у меня были обследования и Анастасия Владимировна все изучила, был проведен осмотр и также специалист меня опросила. Времени доктор уделила даже больше, чем достаточно. Прием длился более часа! В общем, она объяснила все доступно и дала мне дополнительные рекомендации. Разумеется, я бы посоветовал этого невролога другим.
Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Очень понравился доктор, приём получился насыщенным. Анастасия Владимировна передала много полезной информации, тщательно разобралась в сделанных обследования. Получили качественную информацию, важно, что назначенное лечение получилось без лишних препаратов по типу гомеопатии и БАДов, что для нас было важно. Доктор приятная в общении, позитивная и внимательная, потому что некоторые моменты настороженно воспринимались, доктор это понимала и объясняла ещё.
Обратились с тремором мышечным. Шумом в ушах.
Посетили врача Июль 2020
Обратилась к Анастасии Владимировне по поводу ежедневной головной боли, боли в шее и спине. До этого несколько лет все неврологи лечили мне безрезультатно "остеохондроз". Сколько было выкинуто денег на недействующие таблетки и уколы. Если бы не Анастасия Владимировна, то что такое жизнь без боли я, наверное, никогда бы и не вспомнила. Все понятно и доступно объясняет. Не для галочки: выписал таблетки и отправил, а с любовью к своему делу. В процессе лечения всегда можно обратиться с вопросом и всегда получала ответ. У меня слов не хватит описать свою благодарность.
Да
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Визит к доктору Власенко мне понравился, я не могу отметить ничего, что меня бы не устроило. У Анастасии Владимировны я был уже повторно. Изначально специалиста я выбрал по рекомендации другого доктора. Мой приём начался вовремя, без задержки. Специалист проводила консультацию, также был осуществлён осмотр каких-либо дополнительных инструментов не требовалось. В итоге Анастасия Владимировна прописала мне лечение, назначила лекарственные препараты. Но пока к терапии я не приступил, нужно подождать до определённого момента. Повторного визита к специалисту мне не требуется, Анастасия Владимировна дала мне свои контакты , так что мы можем консультироваться дистанционно. Специалист поставила нам диагноз, врач всёподробно и очень понятно нам объяснила. На все мои вопросы специалист дала очень подробные ответы. Так что всю интересующую меня информацию я получил. Думаю, я буду советовать этого специалиста.
Медицинский центр «Доктрина»
Спасибо Вам за отзыв и высокую оценку работы нашего врача, каждое мнение о нашей работе очень ценно для нас! Здоровья Вам и Вашим близким.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Мы 2 года искали доказательного невролога в Екатеринбурге! Наконец!
Не понравилось
Врач, который руководствуется принципами доказательной медицины. Не получите дикого количества стимуляций, ноотропов и т.д. Наверное, самый информативный прием, что у меня был. Мне все понятно объяснили, и у меня не осталось вопросов. В 3 года ребенка я наконец получила ответы на многие вопросы. Спасибо!
Медицинский центр «Доктрина»
Спасибо Вам за отзыв! Очень приятно читать о наших врачах тёплые отзывы! Доказательная медицина - единственно возможная медицина в условиях большого разнообразия медицинской помощи и мы постараемся держать вектор, не сбиваясь с пути. Здоровья Вам и Вашим близким!
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Были с сыном (8 лет) на приеме у доктора. Все объяснила. Назначила лечение. Прошло полтора месяца, и лечение помогает. Очень внимательный доктор. По всем вопросам, по назначению разрешила спрашивать в личку. И я спрашиваю, и доктор интересуется, как у сына идут дела. Так здорово, что есть такие доктора!
Медицинский центр «Доктрина»
Спасибо большое за Ваш отзыв и высокую оценку нашего доктора! Только при хорошо слаженной работе врача и пациента можно достичь высоких результатов. К чему старается прийти каждый врач нашей клиники. Крепкого здоровья Вам и Вашим близким.
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Были на приёме у Анастасии Владимировны с сыном. Ребёнку 3 года. Могу сказать точно, что лучшего невролога я не встречала. Грамотно объяснила суть нашей проблемы, дала рекомендации, основанные на принципах доказательной медицины. Жалею только о том, что не нашла этого доктора раньше и что она не принимает малышей с рождения.
Не понравилось
Все отлично.
Продолжим наблюдение у Анастасии Владимировны и буду рекомендовать знакомым.
Медицинский центр «Доктрина»
Спасибо Вам за теплый отзыв! Нам очень важна обратная связь. Доказательная медицина - основа для работы нашей клиники! Крепкого здоровья Вам и Вашим близким.
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
На приеме у доктора Власенко я была в первый раз и мне все понравилось. Я считаю, что Анастасия Владимировна действительно является специалистом в своем деле, так как она очень грамотно мне все расписала. Я была у нее на консультации, в ходе которой врачом было назначено обследование и я планирую прийти к ней на повторный прием. Осмотр в ходе посещения не проводили, так как он был не нужен и с собой никаких документов я не привозила. Доктор провела опрос по поводу моей ситуации и смогла вызвать к себе доверие как специалист. Мне показалось, что Анастасия Владимировна была очень вежлива. Опять же, на мой взгляд, она — высококлассный специалист, который умеет убеждать и развенчивать мифы по поводу некоторых вопросов. В общем-то, я осталась всем довольна. Данного врача мне посоветовала сестра, правда, она у нее не была. Ей же в свою очередь доктора Власенко порекомендовали коллеги. Врач приняла меня вовремя, а сам прием занял ориентировочно около часа, может быть, плюс-минус 5 минут. За это время мы успели обсудить все вопросы, которые меня интересовали. Я буду продолжать наблюдаться у этого специалиста. Конечно, ее можно советовать и другим людям.
Медицинский центр «Доктрина»
Спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку работы доктора! Здоровья Вам и Вашим близким!
Посетили врача Май 2020
Доктор с высоким профессионализмом и большим багажом современных знаний в области медицины. Также врач очень внимателен и тактичен. У меня просто не хватает слов благодарности, как нам помог этот доктор! Это врач от Бога! Анастасия Владимировна всегда пытается найти истинную причину заболевания. При этом, что немаловажно, не назначает ненужных и дорогостоящих обследований и ненужных лекарств, как было в других клиниках, в которые я обращалась ранее. Доктор помог решить проблемы с моим здоровьем и здоровьем моего ребёнка, которые долгое время не смогли решить в других клиниках. Буду рекомендовать этого доктора всем родственникам и знакомым!
Медицинский центр «Доктрина»
Спасибо, что уделили время и написали отзыв! Крепкого здоровья Вам и Вашим близким! А мы постараемся сохранить уровень каждого нашего доктора высоким!
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Раньше Анастасия Владимировна принимала в другой клинике и даже перебазирование ее на Уралмаш (для меня это другой конец города) не отняло желание ездить на прием именно к ней! Наблюдаюсь только у Анастасии Владимировны! Очень скрупулезный и внимательный доктор! Прием ведет долго и тщательно! Лишнего не посоветует! Все по делу и, главное, обоснованно! Очень удобно, что обследования (УЗИ и т. д.) делает тоже она. Я очень дотошный пациент, она всегда ответит на любой вопрос! Такое отношение к пациенту сейчас редко встретишь, даже на платном посещении! Нет ощущения, лишь бы быстрее выписать лечение и закончить прием! Искренне благодарна этому специалисту!
Медицинский центр «Доктрина»
Спасибо Вам за такую высокую оценку нашего доктора! Постараемся всегда соответствовать Вашим ожиданиям. Крепкого здоровья Вам и Вашим близким.
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Власенко Анастасия Владимировна - отличный специалист. Я считаю, что она очень качественно сделала свою работу. Дело в том, что у меня заболела дочь, она взрослая, ей 21 год. Я нашла врача по интернету и привела дочь к ней. Анастасия Владимировна произвела хорошее впечатление, нам очень понравилась. Поставила диагноз и назначила лечение. Все лекарства уже нам помогли. Манера общения и отношение доктора было очень хорошее, у меня даже слов нет. Я всем буду советовать обращаться к ней, а почему бы и нет, ведь самое главное чтобы никто не болел. Она работает как психолог, с пониманием относится к людям. Мы очень довольны, что обратились к ней. Анастасия Владимировна действительно профессионал.
Медицинский центр «Доктрина»
Спасибо Вам за отзыв! Всегда приятно видеть обратную связь и вдвойне приятно, когда это такие добрые слова. Здоровья Вам и Вашим близким!
Проверено
Медицинский центр «Доктрина» - проспект Космонавтов, д. 31А. После проведенного МРТ головного мозга в другой клинике мне был поставлен страшный диагноз! Жить оставалось 1,5-2 года. Мне срочно нужно было получить консультацию невролога. Обзвонив 15 клиник - мест нигде не оказалось! Только в медицинском центре "Доктрина" мне улыбнулась удача! Мне перезвонили и пригласили на вечерний прием! Прием вела Анастасия Владимировна. Она сняла с меня все переживания! Очень подробно расспросила, объяснила мой диагноз и расписала лечение. Все было четко и ясно объяснено! Я просто почувствовала прилив сил и веру в будущее! Большое вам человеческое Спасибо! Лечащий врач: Власенко А. В.
Медицинский центр «Доктрина»
Добрый день! Спасибо Вам за теплые слова, нам очень важна обратная связь! Здоровья Вам и Вашим близким.
Проверено
Была на приеме у Анастасии Владимировны. Она принимала меня целый час. Очень подробно расспросила, объяснила мне мой диагноз. Впервые выходя от врача у меня не осталось совсем никаких вопросов. Не было вопросов, принимать лечение или нет. Прошло два месяца, самочувствие совсем другое. Уже недели через 2 перестала болеть голова, головокружение прекратилось, я стала лучше запоминать, на работе, как будто после отпуска. Спасибо большое врачу, давно себя так не ощущала.
Медицинский центр «Доктрина»
Добрый день! Спасибо Вам за обратную связь! Ваше мнение очень важно для нас. Здоровья Вам и Вашим близким.
Медицинский центр «Доктрина»-пр-кт Космонавтов, д. 31А
Грамотный и внимательный специалист. Был поражен, когда в назначениях увидел только один препарат. Анастасия Владимировна объяснила, что нужен только этот препарат. От остальных могут быть побочные. После 10 лет мучений от головной боли, через месяц боли ушли, чему, несомненно, рад и за что благодарен доктору. Рекомендую.

Кардиолог Исаева А. В. рекомендует как невролога (03.08.2020)

“Грамотный, приятный в общении с коллегами и пациентами врач, которому я доверяю даже своих родственников. Слежу за ее профессиональным аккаунтом и радуюсь, что в городе есть такой специалист.”