Малых Константин Юрьевич, стоматолог - Екатеринбург

Малых Константин Юрьевич
Екатеринбург

категория неизвестна

Малых Константин Юрьевич, Екатеринбург: стоматолог, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 27 лет, запись на приём.

Обновлено 06.07.2019

Специализация

83%Кариес
16%Гиперестезия зубов

1990 Уральский государственный медицинский университет (стоматология)

2002 курс обучения эндодонтии с применением оборудования, материалов и методик «Дентсплай Интернэшнл» США
2002 Проблемы клинической эндодонтии и новые возможности их решения
2007 Лечение заболеваний пародонта

Отзывы о Малых Константин Юрьевич

Стоматология «Ставко» на Щорса - ул. Щорса, д. 105

Я очень не любил стоматологов, но до момента того, как попал на прием к Константину Юрьевичу. Внимательность, высокий профессионализм и качественно проделанная работа от осмотра до последнего приема. Видно, что человек поглощен своей работой. Лечение проходило настолько комфортно и безболезненно, что я перестал бояться стоматологов, а мои зубы теперь красивые, белые и я могу улыбаться и радоваться жизни благодаря отличной работе Константина Юрьевича. Рекомендую.

Стоматология «Ставко» на Щорса - ул. Щорса, д. 105

Мне все нравится в том, как проходит посещение Константина Юрьевича. Я не первый раз обращалась к нему. За пять лет раза три ходила. Знаете, если доктор понравился, к нему ходишь и доверяешь ему, особенно когда пролечился и ничто не отпало. Доктор знает свою работу. Я нечасто бываю у него, но при необходимости записываюсь специально к нему. Прием начинается в назначенное время. Врач отлично объясняет на доступном языке, что делать. Он проконсультировал меня и показал, как чистить зубы. Обстановка в кабинете комфортная. Хорошее кресло, приятные девушки-ассистентки. Я порекомендую другим людям обращаться к Константину Юрьевичу. Могу поставить доктору все "пятерки"!

Стоматология «Ставко» на Щорса - ул. Щорса, д. 105

Вся моя семья ходит только к Малых Константину Юрьевичу, но лично я была впервые у него на приеме. Мне нужно было запломбировать два зуба, но врач успел за этот прием поставить пломбу только на один. Само обследование началось своевременно, задержек никаких не было. Врач показался мне очень внимательным, вежливым и доброжелательным. Я осталась довольной от нашего общения. Константин Юрьевич объяснял мне все четно и грамотно, также смог проконсультировать меня в сфере протезирования. Я уже записалась на повторный прием, чтобы поставить пломбу и на второй зуб. После всей работы доктора смогу судить о его профессиональных качествах. При необходимости буду рекомендовать его своим знакомым и близким.

Новый отзыв

Популярные стоматологи

Мурзина Светлана Валерьевна, Детский стоматолог, Стоматолог - Екатеринбург
Мурзина С. В.
ул. Первомайская, д. 118
(343) 351-78-32

Соловьева Наталья Николаевна, Стоматолог, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-ортопед, Стоматолог-хирург - Екатеринбург
Соловьева Н. Н.

Чепчугова А. В.

Халина Светлана Александровна, Стоматолог - Екатеринбург
Халина С. А.
(343) 351-05-89

Мельникова Татьяна Викторовна, Стоматолог-ортопед, Стоматолог-ортодонт, Стоматолог - Екатеринбург
бесплатно
Мельникова Т. В.
ул. Краснолесья, д. 123
(343) 288-58-16

Ягодкина Марина Анатольевна, Детский стоматолог, Пародонтолог, Стоматолог, Стоматолог-хирург - Екатеринбург
бесплатно
Ягодкина М. А.