Малых Константин Юрьевич, стоматолог - Екатеринбург

Малых Константин Юрьевич
Екатеринбург

категория неизвестна
Экспресс-запись Расписание

Малых Константин Юрьевич, Екатеринбург: стоматолог, 2 отзыва пациентов, места работы, стаж 27 лет, запись на приём ☎ (343) 351-78-32.

☎(343) 351-78-32

2 апреля - вторник

9 апреля - вторник

16 апреля - вторник

Высшее образование

1990 Уральский государственный медицинский университет (стоматология)

2002 курс обучения эндодонтии с применением оборудования, материалов и методик «Дентсплай Интернэшнл» США
2002 Проблемы клинической эндодонтии и новые возможности их решения
2007 Лечение заболеваний пародонта

Отзывы о Малых Константин Юрьевич

+2.0 Отлично Стоматология «Ставко» на Щорса - ул. Щорса, д. 105

Вся моя семья ходит только к Малых Константину Юрьевичу, но лично я была впервые у него на приеме. Мне нужно было запломбировать два зуба, но врач успел за этот прием поставить пломбу только на один. Само обследование началось своевременно, задержек никаких не было. Врач показался мне очень внимательным, вежливым и доброжелательным. Я осталась довольной от нашего общения. Константин Юрьевич объяснял мне все четно и грамотно, также смог проконсультировать меня в сфере протезирования. Я уже записалась на повторный прием, чтобы поставить пломбу и на второй зуб. После всей работы доктора смогу судить о его профессиональных качествах. При необходимости буду рекомендовать его своим знакомым и близким.

Это стоматология, в которой работает мой любимый врач-стоматолог Константин Юрьевич, только к нему хожу без страха. Всем его рекомендую, знает свою работу досконально. Лечит мне зубы быстро и, что самое главное, качественно! Пломбы, которые мне ставил уже давно, стоят как влитые, никаких проблем. Я и подруге своей его посоветовала, она уже ходила. Ей нужно было перелечить зубик, потому что ее стоматолог что-то там накосячил. А мне с Константином Юрьевичем нечего опасаться, после него перелечивать точно не придется.

Популярные стоматологи

Голощапов Петр Сергеевич, Стоматолог, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-хирург - Екатеринбург
1000 р.
Голощапов П. С.

Экспресс-запись Последняя запись 9 часов назад
Мурзина Светлана Валерьевна, Детский стоматолог, Стоматолог - Екатеринбург
Мурзина С. В.
(343) 351-78-32

Соловьева Наталья Николаевна, Стоматолог, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-ортопед, Стоматолог-хирург - Екатеринбург
Соловьева Н. Н.

Калабина Александра Сергеевна, Стоматолог, Стоматолог-гигиенист - Екатеринбург
3500 р.
Калабина А. С.
(343) 363-04-38

Шумилина Екатерина Александровна, Стоматолог, Стоматолог-гигиенист - Екатеринбург
3500 р.
Шумилина Е. А.

Однолеткова Ирина Игоревна, Стоматолог, Стоматолог-гигиенист - Екатеринбург
4500 р.
Однолеткова И. И.
(343) 363-04-38

Савченко Екатерина Ивановна, Детский стоматолог, Стоматолог, Стоматолог-ортодонт - Екатеринбург
Савченко Е. И.

Малых Константин Юрьевич, Стоматолог - Екатеринбург