Соловьева Наталья Николаевна, стоматолог, стоматолог-имплантолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург - Екатеринбург

Соловьева Наталья Николаевна
Екатеринбург

категория неизвестна
Народный рейтинг по 1 отзыву
Экспресс-запись Расписание

Соловьева Наталья Николаевна, Екатеринбург: стоматолог, стоматолог-имплантолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург, 1 отзыв пациентов, места работы, стаж 12 лет, запись на приём ☎ (343) 351-78-32.

Обновлено 14.03.2018
ул. Первомайская, д. 118
☎(343) 351-78-32

Стоматология «Ставко» на Первомайской
М Динамо (3,9км)
М Уральская (4,0км)
М Площадь 1905 года (4,2км)
Стоматолог - от 600 р.
Стоматолог-имплантолог - от 600 р.
Стоматолог-ортопед - от 600 р.
Стоматолог-хирург - от 600 р.

Расписание приёма врача

38%Адентия
9%Зуб ретенированный
9%Аномалия зуба
3%Абсцесс зуба

1993 Уральский государственный медицинский университет (стоматология)
2008 Уральский государственный медицинский университет (стоматология ортопедическая)
2010 Уральский государственный медицинский университет (стоматология хирургическая)

Отзывы о Соловьева Наталья Николаевна

Недавно мне пришлось идти к стоматологу, потому что пришла пора всерьез заняться зубами. Выбрала «Ставко» по отзывам в Интернете. Решила поверить людям на слово. Дозвонилась к ним в регистратуру, меня записали к доктору Соловьевой на прием. Клиника мне приглянулась с первого взгляда. Не было такого ощущения, что ты в больницу попала. Красиво и уютно, атмосфера совсем не больничная. Мне сказали подождать своего врача в холле, она сама меня пригласит. Наталья Николаевна позвала точно в назначенное время. На приеме была очень аккуратна и внимательна ко мне. Проконсультировала по всем вопросам. С зубами обращается бережно, что мне понравилось — без спешки. Я решила, что буду решать все вопросы со своими проблемными зубами с этим доктором. Спасибо!