Соловьева Наталья Николаевна,стоматолог, стоматолог-имплантолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург - Екатеринбург
Стоматолог-имплантолог
Стоматолог-ортопед
Стоматолог-хирург

Соловьева Наталья Николаевна
Екатеринбург

Соловьева Н. Н., Екатеринбург: стоматолог, стоматолог-имплантолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург, 1 отзыв пациентов, места работы, стаж 27 лет.

Обновлено 02.12.2019

ул. Щорса, д. 105
Чкаловская(495м)
Ботаническая(2,1км)

Геологическая(2,3км)

• 2014 — н. в.
    Стоматология "Ставко"

• 1993
    Уральский государственный медицинский университет (стоматология)
    Уральский государственный медицинский университет (стоматология ортопедическая)
    Уральский государственный медицинский университет (стоматология хирургическая)

Соловьева Н. Н.
Недавно мне пришлось идти к стоматологу, потому что пришла пора всерьез заняться зубами. Выбрала «Ставко» по отзывам в Интернете. Решила поверить людям на слово. Дозвонилась к ним в регистратуру, меня записали к доктору Соловьевой на прием. Клиника мне приглянулась с первого взгляда. Не было такого ощущения, что ты в больницу попала. Красиво и уютно, атмосфера совсем не больничная. Мне сказали подождать своего врача в холле, она сама меня пригласит. Наталья Николаевна позвала точно в назначенное время. На приеме была очень аккуратна и внимательна ко мне. Проконсультировала по всем вопросам. С зубами обращается бережно, что мне понравилось — без спешки. Я решила, что буду решать все вопросы со своими проблемными зубами с этим доктором. Спасибо!