Сигачева Татьяна Владимировна, детский лор, лор - Екатеринбург

без степени
стаж 33 года
Экспресс-запись Расписание
Вчера записался 1 человек

Сигачева Татьяна Владимировна, Екатеринбург: детский лор, лор, 22 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 33 года, запись на приём ☎ (343) 247-85-49.

☎(343) 247-85-49

«Медика» на Радищева
М Геологическая (948м)
М Площадь 1905 года (1,2км)
М Динамо (2,3км)

10%Ларингит
10%Гайморит
10%Абсцесс паратонзиллярный

1986 Свердловский государственный медицинский институт

1995 Цикл специализации по ЛОР-заболеваниям на базе Уральской государственной медицинской академии
2000 Циклы специализации по ЛОР-болезням на базе Факультета Усовершенствования Врачей УрГМА
2005 Циклы специализации по ЛОР-болезням на базе Факультета Усовершенствования Врачей УрГМА
2005 Цикл обучения на базе кафедры профпатологии УГМА по оценке профпригодности "ЛОР-заболевания"
2011 Циклы специализации по ЛОР-болезням на базе Факультета Усовершенствования Врачей УрГМА
2016 Циклы специализации по ЛОР-болезням на базе Факультета Усовершенствования Врачей УрГМА

Отзывы о Сигачева Татьяна Владимировна

+2.0 Отлично «Медика» на Радищева - ул. Радищева 33

Татьяна Владимировна - замечательный доктор. Один раз я заболела, думала - ничего серьезного. Ходила, кашляла, и температура небольшая была. Потом стало хуже. Я сходила к ней на прием, она сказала, что судя по всему у меня пневмония! Она сказала мне сделать КТ легких. Оказалось, и в самом деле у меня пневмония. Хорошо, что вовремя нашли, осложнения у пневмонии серьезные. Очень благодарна!

19.04.19 07:11
Здравствуйте! Спасибо за положительную оценку работы Татьяны Владимировны! Будем рады видеть Вас в нашем центре. Нам важно, чтобы Вы были здоровы!
-1.0 Плохо «Медика» на Радищева - ул. Радищева 33

Врач ничем не лучше других ЛОР-врачей. Пришел после прочтения множества положительных отзывов и думал - действительно сильный специалист, но нет, ошибался! А в медцентре на Радищева, 33, в котором она работает, отсутствует современное оборудование, и даже после процедуры тонзиллор не применяют антисептик, а перед ней не сбрызгивают обезболивающим, как обычно делается в других центрах! Промывание носа, так вообще смешно, как шприцем сам мог промыть, я и то сам лучше промываю, но этот вопрос не к врачу, а уже медцентру! Зато стоимость процедур выше, чем у других!

27.08.18 08:33
Здравствуйте! Спасибо за отзыв о работе доктора. Татьяна Владимировна ЛОР-врач высшей категории с опытом работы более 20 лет. Она многие годы считается одним из лучших ЛОР-специалистов Екатеринбурга, у нее очень много пациентов по рекомендации.На ее консультации пациент получает полную оценку состояния лор-органов, а также индивидуально составленный план лечения и профилактики. Мы уверены, что лечение поможет Вам выздороветь! Нам важно, чтобы Вы были здоровы!
+2.0 Отлично «Медика» на Радищева - ул. Радищева 33

Все было хорошо, мне все понравилось. Доктор отнеслась к нам с пониманием. Я все ей объяснила, она меня выслушала и сама мне все разъяснила. Рассказала, почему именно у меня что-то не получается. Все лекарства которые назначила доктор, достаточно действенны. На данный момент, они помогают моему ребенку. Я считаю, что она профессионал. Я читала много положительных отзывов о ней в интернете и не пожалела, что мы попали к ней. По возможности мы будем еще ее посещать.

28.06.18 13:23
Сигачева Татьяна Владимировна, Детский ЛОР, ЛОР - Екатеринбург