Лысак Елена Геннадьевна,психотерапевт - Екатеринбург
5.5

Лысак Елена Геннадьевна
Екатеринбург

Стаж 31 год

Лысак Елена Геннадьевна, Екатеринбург: психотерапевт, 5 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 31 год, запись на приём ☎ (343) 288-79-94.

Обновлено 26.11.2018

• 2006 — н. в.
    МЦ "Гармония".
    Психотерапевт

• 1987
    Уральский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1988
    Уральский государственный медицинский университет (психиатрия и наркология)
    Новокузнецкий государственный институт усовершенствования врачей (специальностипсихотерапия)
    Уральский государственный медицинский университет (психология)
    Новокузнецкий государственный институт усовершенствования врачей (психотерапия)

Лысак Елена Геннадьевна
Отличный врач, мастер своего дела. Без лишних соплей и копаний. Спросила всю необходимую информацию, прописала препарат, посоветовала, но не стала настаивать на еженедельном посещении психотерапевта. Ответила на все вопросы. Вполне довольна приемом.
«Гармония» на Тверитина
Добрый день! Спасибо за отзыв. Здоровья Вам и Вашим близким!
«Гармония» на Тверитина - ул. Тверитина, 16
Хороший врач. Мне в своё время очень помог. Если опять не дай бог, прижмёт, обязательно обращюсь.
«Гармония» на Тверитина
Добрый день! Благодарим Вас за положительный комментарий. Действительно, Елена Геннадьевна - один из наших опытнейших специалистов. Приглашаем Вас присоединиться к нашим подписчикам, оформить рассылку на наши новости, акции и спецпредложения можно через сайт Здоровья Вам и Вашим близким!
Елена Геннадьевна - замечательный специалист, сильно мне помогла.
«Гармония» на Тверитина
Добрый день! Нам важно, что консультация нашего специалиста облегчила Ваше состояние. Спасибо за отзыв, здоровья Вам!
«Гармония» на Тверитина - ул. Тверитина, 16
0.0нормально
Полностью согласна с предыдущим отзывом. Просто хамское отношение. Очень жаль. Люди ее профессии должны быть чуткими и добрыми. Сидишь перед ней и чувствуешь какое-то презрение. Добротой и не пахнет.
«Гармония» на Тверитина
Добрый день! Елена Геннадьевна - очень опытный и тактичный психотерапевт, с 2006 года работает в нашей клинике. Негативных отзывов о её работе мы не получали. Для адекватной оценки ситуации в Вашем случае просим выслать свои данные - ФИО (можно только начальные буквы) и дату рождения. Спасибо.
Клиника «Династия» на Академика Шварца - ул. Академика Шварца, д. 14
0.0нормально
Мне очень не понравилась этот врач. Пренебрежительно относится к пациентам, рассказывает врачебную тайну своим родственникам, а потом через десятые лица всё доходит обратно до пациента.