Нефф Екатерина Игоревна, акушер, гинеколог - Екатеринбург

Нефф Екатерина Игоревна
Екатеринбург

кандидат наук
стаж 23 года

Нефф Екатерина Игоревна, Екатеринбург: акушер, гинеколог, 5 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 23 года, запись на приём.

Обновлено 16.09.2019
ул. Ботаническая, 19
Женская клиника на Ботанической
М Динамо (2,9км)
М Уральская (3,0км)
М Площадь 1905 года (3,2км)

2000-2002ГКБ СМП
2002-2009Городская больница № 41
2009-2014«Здоровье 365»
Гинеколог
2014-н. в.Центр оперативной гинекологии "Женская клиника"
Заместитель главного врача по лечебной работе

1996 Уральский государственный медицинский университет (лечебное дело)
2000 Уральский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)

Отзывы о Нефф Екатерина Игоревна

Женская клиника на Ботанической - ул. Ботаническая, 19

Внимательный, грамотный специалист.

Второй раз прихожу в Женскую клинику на Ботаническую, 19. Очень довольна и отношением персонала и особенно отношением ко мне, как к пациенту, доктором Нефф Е. И. Она очень грамотно решила все мои проблемы, с которыми я обращалась, и не только по поводу климакса, который довольно тяжело протекал, дала хорошие советы и все доступно объяснила. Она провела у меня также лазерные манипуляции, очень бережно и нежно. Приятная женщина, спокойная, внимательная - так и не хочется уходить из ее кабинета. Спасибо Екатерина Игоревна!

К Екатерине попала случайно в 2015 г. Поставили диагноз «регресс беременности» - был шок. Обратилась в "Женскую клинику" на консультацию к гинекологу (до этого наблюдалась в "*****") . Настолько ко мне отнеслись с теплом и вниманием, как, наверное, к собственному ребёнку. Диагноз подтвердился, но меня поддержали самым лучшим образом. Хочу выразить большую благодарность Екатерине, операция прошла успешно. Консультировали по любому случаю и поводу. И спасибо Екатерине, что была на связи.

После вторых родов в интимной жизни стало не все гладко. Пускать ситуацию на самотек не хотела - мужа люблю, семья у нас замечательная, мне всего 27 лет и, конечно, хотелось вернуть и романтику, и оставаться для любимого мужчины желанной. Перечитала кучу литературы в интернете про чудеса вумбилдинга, даже сходила на пару занятий, которые на деле оказались какими-то невнятными психологическими практиками. По совету знакомой попала на прием к Екатерине Игоревне. Именно она профессионально, с медицинской точки зрения смогла рассказать мне о возможностях восстановления после родов. Оказывается, все мои проблемы решаются, причем, весьма доступными методами. И вагинальный тренинг действительно помогает. И кроме него сейчас делают интимную пластику, которая сможет исправить то, что другими способами не исправить. Совет - всегда обращайтесь только к специалистам. Екатерине Игоревне - спасибо!

Все отзывы (5)Оставить отзыв

Прямая запись Последняя запись 3 часа назад
Ярушина Елена Мироновна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог - Екатеринбург
Ярушина Е. М.

Прямая запись Последняя запись 3 часа назад
Гаврилова Елена Николаевна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог, Детский гинеколог - Екатеринбург
Гаврилова Е. Н.

Прямая запись Всего записалось 26 человек
Толмачева Юлия Вячеславовна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог, Репродуктолог - Екатеринбург
Толмачева Ю. В.

Прямая запись
Корниенко Ирина Робертовна, Акушер, Гинеколог - Екатеринбург
Корниенко И. Р.

Прямая запись
Хомякова Виктория Викторовна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог, Перинатолог - Екатеринбург
Хомякова В. В.

Экспресс-запись Последняя запись 2 часа назад
Прохорова Ольга Валентиновна, Акушер, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Екатеринбург
от 1950 р.
Прохорова О. В.

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 8 человек
Варламова Елена Геннадьевна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Екатеринбург
Варламова Е. Г.
ул. Большакова, д. 61