Агзамова Любовь Наилевна,акушер, врач узи, гинеколог - Екатеринбург
Гинеколог
4.0

Агзамова Любовь Наилевна
Екатеринбург

Агзамова Любовь Наилевна, Екатеринбург: акушер, врач узи, гинеколог, 10 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 14 лет, запись на приём.

Обновлено 10.04.2019

Акушер-гинеколог
  • 2010 — н. в.
    «Здоровье 365»
    Акушер-гинеколог

Уральский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Уральский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)

Агзамова Любовь Наилевна
Проводила у Любови Наильевны гистеросальпингографию. Очень внимательный врач, с большой заботой проводила все манипуляции, постоянно спрашивала о моих ощущениях, самочувствии. Таких врачей единицы, все объясняла, что делала. Все прошло от силы за полчаса - прием, посмотрели папку с анализами, назначениями, ввели местную анестезия, пошли делать снимок. По болезненности: тянущие ноющие боли, как во время месячных, были иногда, процедура вполне переносима, и если ее назначают, бояться не стоит. С третьего снимка обнаружили то, что очень хотели обнаружить. Пока снимок печатали и я его ждала (минут 5-7), Любовь Наильевна еще раз перечитала все мои анализы и назначения, дала мне ответы на мои вопросы, что делать дальше со всей этой информацией. Я очень благодарна за такое профессиональное, внимательное и человеческое отношение. 💐
Доброго дня,

Благодарим за Ваши теплые слова, мы передали отзыв Любови Наильевне.

С уважением, сеть клиник "Здоровье 365".
«Здоровье 365» на Кузнечной - ул. Кузнечная, д. 83
Обманула меня Агзамова Л. Н. В 2016 году делала ультразвуковое внутриматочное орошение, так было на чеке написано, мне нужно было после удаления полипа. Сделала 5 процедур, потом сказала ещё 5, но купите препарат "Имунофан", ещё 5 сделаем. Когда я задала вопрос на сайте: почему не 5, а 10 процедур, плюс и ещё сама должна препарат покупать, а процедура одна на тот момент стоила 1000, мне не ответили. Но я не поехала больше, так как ездила из Нижнего Тагила, может это ещё и спасло. Это не самое страшное, в 2019 году мне делали внутриматочное орошение в другой клинике, и когда я задала вопрос, почему мне тогда делали совсем не так, мне объяснили, что я не первый пациент, кто спрашивает, оказывается, что мне в клинике 365 делали орошение влагалища по цене орошения матки. Я ездила каждый день, платила деньги за процедуру, которая мне не нужна, а то что нужно, мне не сделали. Это ужас, это кошмар, так бы и не узнала, если бы не попала в другую больницу. Хотя у меня и тогда сомнения были, как она так без боли мне все делает, потому что, когда была подсадка эмбрионов при ЭКО, мне врач другой говорил, что шейка матки очень узкая, и трудно попасть, и мне было очень больно при подсадке. Те, кто делал процедуру, поймут, что когда орошают матку, есть ощущение как при критических днях+когда устройство через шейку матки проводят, больно и неприятно. В клинике же 365 подобных манипуляций не было, просто садили в кресло, сначала чем-то брызгали и все, потом орошали, но к сожалению, не матку. Девушки и женщины, будьте внимательны! А с виду такая вежливая и приятная женщина казалась, а по факту интересуют только деньги, а пользы пациенту никакой. В эту клинику больше ни ногой.
«Здоровье 365» на Кузнечной - ул. Кузнечная, д. 83
Замечательный врач, профессионал. Сделала ГСГ безболезненно, аккуратно, уверенно. Очень благодарна за помощь.
Доброго дня!

Благодарим за Ваш отзыв, передали его Любови Наильевне.

С уважением, отдел маркетинга сети клиник "Здоровье 365".
«Здоровье 365» на Кузнечной - ул. Кузнечная, д. 83
Хотелось бы выразить большую благодарность Л. Н. Агзамовой. Потрясающий врач, профессионал с чутким отношением к пациенту. Индивидуальный подход в деликатной ситуации. Спасибо Вам большое, Любовь Наилевна, за качественное лечение и поддержку!
Доброго дня,

Благодарим Вас за отзыв о нашей клинике.
Обязательно передадим Ваши теплые слова Любови Наильевне.

С уважением, отдел маркетинга сети клиник "Здоровье 365".
«Здоровье 365» на Кузнечной - ул. Кузнечная, д. 83
Была по рекомендации знакомой первый раз, потому что не смогла попасть к своему врачу. Как оказалось, Любовь Наильевна очень хороший врач, все объясняет доступно и понятно, лишнего не назначает. Пойду к ней еще.
Доброго дня,

Благодарим Вас за то, что нашли время поделиться впечатлением о нашей клинике.
Мы искренне рады, что Вы высоко оценили профессионализм нашего персонала и качество оказываемых услуг.
Обязательно передадим Ваши теплые слова Любови Наильевне.

С уважением, отдел маркетинга сети клиник «Здоровье 365».
«Здоровье 365» на Кузнечной - ул. Кузнечная, д. 83
Потрясающий врач! Всегда успокоит и всё подробно объяснит, не назначает ничего лишнего. Попала к ней случайно три года назад, и теперь могу с уверенностью сказать, что нашла своего врача. Рада, что в нашем городе такие врачи есть!
«Здоровье 365» на Кузнечной - ул. Кузнечная, д. 83
Спасибо большое за позитив и отличный настрой! Отличный доктор! Всем рекомендую! Была на процедурах УЗИ, заборе мазка. Всё выполнено качественно и профессионально.
Была у данного врача на процедуре УЗИ на проходимость труб (гидросонография). Вместо горизонтального положения я просто почти сидела в кресле. Кто знает, тот поймёт о чем я. Вмешательство, как оно по-медицински называется, было сделано неверно, порядок выполнения и одновременность некоторых манипуляций этой процедуры, даже интернет описывает подробно. А Агзамова Л. Н. тянулась за датчиком и только брала его после того, как закачивался физ. раствор... Из-за этого результат нельзя назвать результатом, весь раствор на полу... Просто переписан анамнез прошлых врачей, который, к сожалению, был на руках. Подробнее описать невозможно. Но когда идёшь к врачу, то хочешь получить её собственные знания, но никак не снова свои или предыдущих врачей. Ещё и за деньги. Администратор, к слову, не знала как называется эта процедура...
У доктора золотые руки и доброе сердце! Профессионализм в сочетании с человечностью - очень важные качества для гинеколога. После приема всегда остается только позитив и настрой на скорейшее выздоровление. Безумно рада отыскать такого доктора, безгранично ей благодарна!
Хочется отметить и поблагодарить доктора-гинеколога Агзамову Любовь Наильевну. Моё счастье, что однажды записалась к ней случайно, и вот теперь всегда только к этому доктору буду обращаться. Более бережного и внимательного отношения к женщине среди гинекологов еще поискать! Любовь Наильевна грамотная и опытная, ее назначения по-настоящему работают, я уже успела заметить первые результаты. Что еще очень понравилось — доктор не пыталась навязать мне каких-нибудь лишних обследований, анализов. Всё честно и прозрачно, только по делу.