Агзамова Любовь Наилевна, акушер, врач узи, гинеколог - Екатеринбург

Агзамова Любовь Наилевна
Екатеринбург

Агзамова Любовь Наилевна, Екатеринбург: акушер, врач узи, гинеколог, 9 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 13 лет, запись на приём.

ул. Ботаническая, 19
Женская клиника на Ботанической
М Динамо (2,9км)
М Уральская (3,0км)
М Площадь 1905 года (3,3км)
ул. Кузнечная, д. 83
«Здоровье 365» на Кузнечной
М Динамо (1,4км)
М Площадь 1905 года (1,7км)
М Уральская (1,8км)

2006-2009ЦКБ№7
Акушер-гинеколог
2010-н. в.«Здоровье 365»
Акушер-гинеколог

Высшее образование

2005 Уральский государственный медицинский университет (лечебное дело)
2006 Уральский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)

Отзывы о Агзамова Любовь Наилевна

-2.0 Ужасно «Здоровье 365» на Кузнечной - ул. Кузнечная, д. 83

Обманула меня Агзамова Л. Н. В 2016 году делала ультразвуковое внутриматочное орошение, так было на чеке написано, мне нужно было после удаления полипа. Сделала 5 процедур, потом сказала ещё 5, но купите препарат "Имунофан", ещё 5 сделаем. Когда я задала вопрос на сайте: почему не 5, а 10 процедур, плюс и ещё сама должна препарат покупать, а процедура одна на тот момент стоила 1000, мне не ответили. Но я не поехала больше, так как ездила из Нижнего Тагила, может это ещё и спасло. Это не самое страшное, в 2019 году мне делали внутриматочное орошение в другой клинике, и когда я задала вопрос, почему мне тогда делали совсем не так, мне объяснили, что я не первый пациент, кто спрашивает, оказывается, что мне в клинике 365 делали орошение влагалища по цене орошения матки. Я ездила каждый день, платила деньги за процедуру, которая мне не нужна, а то что нужно, мне не сделали. Это ужас, это кошмар, так бы и не узнала, если бы не попала в другую больницу. Хотя у меня и тогда сомнения были, как она так без боли мне все делает, потому что, когда была подсадка эмбрионов при ЭКО, мне врач другой говорил, что шейка матки очень узкая, и трудно попасть, и мне было очень больно при подсадке. Те, кто делал процедуру, поймут, что когда орошают матку, есть ощущение как при критических днях+когда устройство через шейку матки проводят, больно и неприятно. В клинике же 365 подобных манипуляций не было, просто садили в кресло, сначала чем-то брызгали и все, потом орошали, но к сожалению, не матку. Девушки и женщины, будьте внимательны! А с виду такая вежливая и приятная женщина казалась, а по факту интересуют только деньги, а пользы пациенту никакой. В эту клинику больше ни ногой.

+2.0 Отлично «Здоровье 365» на Кузнечной - ул. Кузнечная, д. 83

Замечательный врач, профессионал. Сделала ГСГ безболезненно, аккуратно, уверенно. Очень благодарна за помощь.

10.12.18 07:34
Доброго дня!

Благодарим за Ваш отзыв, передали его Любови Наильевне.

С уважением, отдел маркетинга сети клиник "Здоровье 365".
+2.0 Отлично «Здоровье 365» на Кузнечной - ул. Кузнечная, д. 83

Хотелось бы выразить большую благодарность Л. Н. Агзамовой. Потрясающий врач, профессионал с чутким отношением к пациенту. Индивидуальный подход в деликатной ситуации. Спасибо Вам большое, Любовь Наилевна, за качественное лечение и поддержку!

23.11.18 07:27
Доброго дня,

Благодарим Вас за отзыв о нашей клинике.
Обязательно передадим Ваши теплые слова Любови Наильевне.

С уважением, отдел маркетинга сети клиник "Здоровье 365".

Популярные акушеры

Хомякова Виктория Викторовна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог, Перинатолог - Екатеринбург

Экспресс-запись За последний месяц записалось 16 человек
Шушарина Наталья Юрьевна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Перинатолог - Екатеринбург
Шушарина Н. Ю.

Экспресс-запись Вчера записался 1 человек
Смирнова Елена Геннадьевна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог - Екатеринбург
Смирнова Е. Г.
ул. Краснолесья, д. 76
(343) 243-59-16

Цибуля Иван Викторович, Акушер, Врач-косметолог, Врач УЗИ, Гинеколог - Екатеринбург
Цибуля И. В.
ул. Серова, д. 45
(343) 288-57-30

Фурса Александр Алексеевич, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог - Екатеринбург
Фурса А. А.
ул. Краснолесья, д. 76
(343) 243-59-16

Кузнецова Валерия Альбертовна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Перинатолог - Екатеринбург
Кузнецова В. А.

Ионова Виктория Николаевна, Акушер, Гинеколог - Екатеринбург