Агзамова Любовь Наилевна, акушер, врач узи, гинеколог - Екатеринбург

Агзамова Любовь Наилевна
Екатеринбург

Агзамова Любовь Наилевна, Екатеринбург: акушер, врач узи, гинеколог, 10 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 13 лет, запись на приём.

Обновлено 10.04.2019
ул. Ботаническая, 19
Женская клиника на Ботанической
М Динамо (2,9км)
М Уральская (3,0км)
М Площадь 1905 года (3,2км)
ул. Кузнечная, д. 83
«Здоровье 365» на Кузнечной
М Динамо (1,4км)
М Площадь 1905 года (1,7км)
М Уральская (1,8км)

2006-2009ЦКБ№7
Акушер-гинеколог
2010-н. в.«Здоровье 365»
Акушер-гинеколог

2005 Уральский государственный медицинский университет (лечебное дело)
2006 Уральский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)

Отзывы о Агзамова Любовь Наилевна

«Здоровье 365» на Кузнечной - ул. Кузнечная, д. 83

Проводила у Любови Наильевны гистеросальпингографию. Очень внимательный врач, с большой заботой проводила все манипуляции, постоянно спрашивала о моих ощущениях, самочувствии. Таких врачей единицы, все объясняла, что делала. Все прошло от силы за полчаса - прием, посмотрели папку с анализами, назначениями, ввели местную анестезия, пошли делать снимок. По болезненности: тянущие ноющие боли, как во время месячных, были иногда, процедура вполне переносима, и если ее назначают, бояться не стоит. С третьего снимка обнаружили то, что очень хотели обнаружить. Пока снимок печатали и я его ждала (минут 5-7), Любовь Наильевна еще раз перечитала все мои анализы и назначения, дала мне ответы на мои вопросы, что делать дальше со всей этой информацией. Я очень благодарна за такое профессиональное, внимательное и человеческое отношение. 💐

11.04.19 15:33
Доброго дня,

Благодарим за Ваши теплые слова, мы передали отзыв Любови Наильевне.

С уважением, сеть клиник "Здоровье 365".
«Здоровье 365» на Кузнечной - ул. Кузнечная, д. 83

Обманула меня Агзамова Л. Н. В 2016 году делала ультразвуковое внутриматочное орошение, так было на чеке написано, мне нужно было после удаления полипа. Сделала 5 процедур, потом сказала ещё 5, но купите препарат "Имунофан", ещё 5 сделаем. Когда я задала вопрос на сайте: почему не 5, а 10 процедур, плюс и ещё сама должна препарат покупать, а процедура одна на тот момент стоила 1000, мне не ответили. Но я не поехала больше, так как ездила из Нижнего Тагила, может это ещё и спасло. Это не самое страшное, в 2019 году мне делали внутриматочное орошение в другой клинике, и когда я задала вопрос, почему мне тогда делали совсем не так, мне объяснили, что я не первый пациент, кто спрашивает, оказывается, что мне в клинике 365 делали орошение влагалища по цене орошения матки. Я ездила каждый день, платила деньги за процедуру, которая мне не нужна, а то что нужно, мне не сделали. Это ужас, это кошмар, так бы и не узнала, если бы не попала в другую больницу. Хотя у меня и тогда сомнения были, как она так без боли мне все делает, потому что, когда была подсадка эмбрионов при ЭКО, мне врач другой говорил, что шейка матки очень узкая, и трудно попасть, и мне было очень больно при подсадке. Те, кто делал процедуру, поймут, что когда орошают матку, есть ощущение как при критических днях+когда устройство через шейку матки проводят, больно и неприятно. В клинике же 365 подобных манипуляций не было, просто садили в кресло, сначала чем-то брызгали и все, потом орошали, но к сожалению, не матку. Девушки и женщины, будьте внимательны! А с виду такая вежливая и приятная женщина казалась, а по факту интересуют только деньги, а пользы пациенту никакой. В эту клинику больше ни ногой.

«Здоровье 365» на Кузнечной - ул. Кузнечная, д. 83

Замечательный врач, профессионал. Сделала ГСГ безболезненно, аккуратно, уверенно. Очень благодарна за помощь.

10.12.18 07:34
Доброго дня!

Благодарим за Ваш отзыв, передали его Любови Наильевне.

С уважением, отдел маркетинга сети клиник "Здоровье 365".
Все отзывы (10)Оставить отзыв

Леонтьева Д. В.

Мыльникова Татьяна Петровна, Акушер, Гинеколог - Екатеринбург
Мыльникова Т. П.

Прямая запись На прошлой неделе записалось 2 человека
Гаврилова Елена Николаевна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог, Детский гинеколог - Екатеринбург
Гаврилова Е. Н.

Прямая запись На прошлой неделе записалось 3 человека
Толмачева Юлия Вячеславовна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог, Репродуктолог - Екатеринбург
Толмачева Ю. В.

Прямая запись На прошлой неделе записалось 2 человека
Корниенко Ирина Робертовна, Акушер, Гинеколог - Екатеринбург
Корниенко И. Р.

Прямая запись
Ярушина Елена Мироновна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог - Екатеринбург
Ярушина Е. М.

Прямая запись На прошлой неделе записалось 7 человек
Хомякова Виктория Викторовна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог, Перинатолог - Екатеринбург
Хомякова В. В.

Экспресс-запись Последняя запись 5 часов назад
Прохорова Ольга Валентиновна, Акушер, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Екатеринбург
от 1950 р.
Прохорова О. В.

Экспресс-запись Вчера записался 1 человек
Варламова Елена Геннадьевна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Екатеринбург
Варламова Е. Г.
ул. Большакова, д. 61