Евдокимов Михаил Юрьевич,дерматолог, онколог, хирург - Екатеринбург
5.6
7.1

Евдокимов Михаил Юрьевич
Екатеринбург

Евдокимов Михаил Юрьевич, Екатеринбург: дерматолог, онколог, хирург, 20 отзывов пациентов, места работы, стаж 14 лет, запись на приём.

Обновлено 29.08.2019

Уральская государственная медицинская академия
    Уральская государственная медицинская академия

"Торакоскопическая хирургия", г. Казань
    "Онкология"
    "Современные возможности диагностики и лечения стромальных опухолей ЖКТ (GIST)", г. Москва
    "Качественная клиническая практика", г. Москва
    "Мануальные навыки в эндоскопической хирургии", г. Казань
    "Актуальные вопросы онкологии и клинической радиологии"

Евдокимов Михаил Юрьевич
Понравилось
Благодарность Михаилу Юрьевичу за высочайший профессионализм и доброжелательное отношение к пациентам. Всё объясняет, на все вопросы отвечает. Врач с большой буквы. До приёма в «АнгиоЛайн», за месяц, ходила к другому дерматологу в другое учреждение, но там был просто дерматолог (не онколог). Она меня напугала, а ещё и отправила на удаление «подозрительных», как ей показалось, родинок. Но с удалением торопиться не стала, дождалась приема к Михаилу Юрьевичу. И ведь правильно сделала. Он сказал, что удалять ничего не нужно! С родинками все хорошо! Поэтому теперь плановые проверки родинок только к Михаилу Юрьевичу.
«АнгиоЛайн» на Амундсена - ул. Амундсена, д. 61
Всем рекомендую! Очень порядочный, душевный и грамотный специалист! Честный! Удалил кисту сальной железы на лице. Все сделал грамотно и аккуратно. Рекомендовать буду всем.
Была сегодня на приёме у Михаила Юрьевича - если бы все доктора были такими! Просто вернул к жизни, ободрил и успокоил. Очень внимательный, с доброй, располагающей улыбкой, чёткая, профессиональная работа. Огромнейшее спасибо, успехов доктору и всех благ!
«АнгиоЛайн» на Амундсена
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв! Мы благодарны за выбор "Ангио Лайн" и оценку профессионализма Михаила Юрьевича. Для нас очень важна Ваша оценка
«АнгиоЛайн» на Амундсена - ул. Амундсена, д. 61
Михаил Юрьевич - очень грамотный и внимательный врач. Неоднократно обращалась к нему сама и с детьми по поводу невусов. Всегда разъяснит ситуацию, даст рекомендации. Спасибо Михаилу Юрьевичу за профессионализм. Рекомендую его своим знакомым. Спасибо Вам, Михаил Юрьевич!
«АнгиоЛайн» на Сиреневом бульваре
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв! Мы благодарны за Ваш выбор и оценку работы врача
«Здоровье 365» на Кузнечной - ул. Кузнечная, д. 83
Долго думал и решил написать отзыв о Михаиле Юриче. Как человек приятный, хороший. Как доктор - грамотный финансист, как мне показалось. Пришел на прием с папилломами в интимных местах. Он глянул, сказал мне нужно к урологу, вот тебе телефоны, там за 2 тыщи прием ведут. Я уехал в свой провинциальный город, отдав за консультацию 1000 рублей для того, что бы меня отправили к другому доктору! Приехал в свой город, записался к бесплатному урологу. Он мне сказал, что ты ко мне приперся иди к дерматологу! Я тогда был в шоке и сказал ему вы, что меня как мячик пинаете от дерматолога к урологу и так далее... В итоге записался к бесплатному дерматологу, мне выписали мазь, которую я благополучно мазал и все исчезло, растворилось на глазах! К слову сказать Мих Юрич мне в дальнейшем предлагал операцию лазером за 2500 рублей. Короче, готовьте ребята бабло, если соберетесь на прием к таким докторам. Много будете ходить и возможно безрезультатно. Одно меня поражает - зачем он отправил меня к урологу?
«АнгиоЛайн» на Сиреневом бульваре
Здравствуйте! Мы обратились к Михаилу Юрьевичу по поводу Вашего отзыва. Михаил Юрьевич отвечает: «При множественных генитальных бородавках просто необходимо дообследование, а при выявлении в мазке из уретры ВПЧ - ещё и лечение этой инфекции. А так же, при выявлении, дообследование и (скорее всего, так как флора одна) лечение полового партнера. Вывести с кожи бородавки дело нехитрое, а вот ВПЧ инфекция в половых путях - это онкологический риск и для мужчины, и, особенно, для женщины».
Михаил Юрьевич – врач с очень хорошей репутацией как среди пациентов, так и среди коллег. К его профессиональному мнению прислушиваются врачи из городских клиник.
Мы бы рекомендовали Вам не ограничиваться лечением симптома (папилом), а найти причину и пройти необходимое лечение.
«АнгиоЛайн» на Амундсена - ул. Амундсена, д. 61
Благодаря отзывам, нашла отличного доктора - Евдокимова Михаила Юрьевича. Если бы все врачи были такими, может не так страшно было бы к ним ходить. Вежливый, внимательный, добросовестно выполняющий свою работу (просто до этого была на платном приёме у дерматолога - толком не осмотрела, напугала и направила в онкологический диспансер, предупредив при этом не ходить по платным клиникам, мол они только деньги сдерут, а "вы в ящик сыграете", именно так и было сказано). Попасть в онкологический диспансер тоже не так просто, а нервы уже сдают. Стала искать онколога-дерматолога, их не так просто найти. Увидела Евдокимова Михаила Юрьевича, почитала отзывы о нём, все отличные и записалась на приём. На первом приёме Михаил Юрьевич внимательно осмотрел все мои родинки и сказал, что всё в норме, но 2 посоветовал убрать иссечением: одна в травмоопасном месте, а другая над пупком поменяла свои очертания из -за растяжек на животе. Назначил операцию через неделю после приёма. Аккуратно удалил 2 невуса, сегодня 12 дней после операции, всё хорошо заживает. Результаты гистологии Михаил Евдокимович прислал на электронную почту, оказалось всё хорошо. Рекомендую всем этого замечательного врача, многие мои знакомые уже попросили телефон клиники. Михаилу Юрьевичу огромное спасибо и руководству центра тоже спасибо за такого специалиста. Успехов Вам в вашем нелёгком деле!
Посетили врачаИюль 2017
К Михаилу Юрьевичу на прием ходила моя мама и она очень довольна была, что попала к этому доктору. Именно он ей помог определить в чем причина ее недуга, поэтому мама теперь будет у него лечиться.
«АнгиоЛайн» на Сиреневом бульваре
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв! Мы благодарны за Ваш выбор и будем рады, если выберете нашу клинику и врача для постоянного наблюдения.
Посетили врачаИюль 2017
Евдокимов Михаил Юрьевич провел хороший прием. Была в первый раз у него и обратилась за консультацией. Все что мне нужно было от приема я получила. Все мне понравилось. Могу рекомендовать такого врача своим знакомым.
Посетили врачаИюль 2017
Михаил Юрьевич очень внимательный, вежливый. Видно, что компетентный специалисит. Ответил на все мои вопросы. Провел очень хороший осмотр и консультацию. Я осталась всем довольна, такого врача могу рекомендовать своим знакомым. Были в первый раз у него. Очень все понравилось.
«АнгиоЛайн» на Сиреневом бульваре
Здравствуйте! 14 марта муж оперировался у Михаила Юрьевича. Ему удалили кисту на голове. Разновидность, как оказалось впоследствии, очень редкая. Заживало долго. В течении 2,5 месяцев ездили на перевязки. Михаил Юрьевич - врач от Бога! Таких докторов мы еще не встречали. Большое человеческое ему спасибо! Всем рекомендую его.
Посетили врачаИюнь 2017
Очень внимательный доктор, граммотный. Я обратилась за консультацией. Очень довольна полученными ответами на свои вопросы. Объясняет все понятно, подробно и на доступном языке. Профессионал я могла бы сказать. Мне все понравилось, могу рекомендовать Михаила Юрьевича своим знакомым.
«АнгиоЛайн» на Сиреневом бульваре
Огромное спасибо Михаилу Юрьевичу! Оперировалась у него в марте 2017, все прошло замечательно, больше боялась. Шов аккуратный, неприятных ощущений во время операции никаких. Доктор очень отзывчивый и душевный, грамотный специалист. Результат гистологии выслал на электронку, с подробным описанием. Побольше бы таких врачей!
Доктор неправильно поставил диагноз. Непонятно, как так можно? Диагностика без обследования? Этот диагноз слизал потом другой доктор этой же специальности. Почему такое равнодушие с умным лицом? Может, кому-то повезло, а мне нет Надо добросовестно выполнять свою работу. Мне деньги на грамотных и внимательных не жалко, а в данном случае я выкинула их.
«АнгиоЛайн» на Амундсена
Здравствуйте! Мы сожалеем, что первичный диагноз нашего доктора был впоследствии скорректирован его коллегами и у Вас остались неприятные чувства от посещения врача. К сожалению, диагностический поиск не всегда заканчивается на первом же осмотре. Для того, чтобы мы могли детально разобраться в ситуации, напишите, пожалуйста, Ваши ФИО и дату приёма, либо оставьте Ваши контактные данные.
Очень понравился врач Евдокимов Михаил Юрьевич. Проявил участие, которого нам всем не хватает от врачей, все внимательно выслушал и подробно объяснил. Аккуратно удалил невус на лице, шов как тончайшая ниточка.
«АнгиоЛайн» на Амундсена
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв! Мы благодарны за Вашу оценку профессионализма Михаила Юрьевича и замечательную рекомендацию.
Понравилось
Доктор очень понравился во всех аспектах – и отношением, и качеством консультации, и лечения, а главное, положительным результатом. Гистологическое заключение Михаил Юрьевич направил на e-mail, снабдив его обширным комментарием. В общем, просто замечательный доктор. От души спасибо.
Не понравилось
Консультировался у Михаила Юрьевича по поводу подозрительной родинки на теле, которую мне в итоге рекомендовали удалить. Иссечение также делал у Михаила Юрьевича.
Евдокимов Михаил - замечательный врач! Очень приятный! Самый лучший врач, которого я встречала! Правильно ставит диагноз, даже если болезни нет, ничего лишнего не придумывает. По делу все говорит.
Здравствуйте! Приехала к Михаилу Юрьевичу из Свердловской области сначала на консультацию, а потом на иссечение невуса. Это действительно очень внимательный и прекрасный профессионал. Он точно поставил диагноз, аккуратно и качественно удалил невус. Шов при этом остался тоненький и ровный. Михаил Юрьевич, огромное Вам спасибо за отлично выполненную работу! Больших Вам дальнейших успехов и всего самого доброго!
Очень внимательный доктор. Прекрасное отношение к пациентам, грамотный специалист. До получения результатов анализов точно определил диагноз и после подтверждения выдал направление, и сам записал на прием в онкологический центр. Большое спасибо за профессионализм и отзывчивость. Рекомендую его для посещения.
Порядочный доктор, который знает свое дело и уважает своих пациентов. Спасибо ему огромное за такую исчерпывающую, полезную консультацию и массу полезных рекомендаций. Я, честно говоря, даже не знала, к кому обратиться, хорошо, люди посоветовали Евдокимова, он полностью оправдал ожидания, не зря мне его так расхваливали. Очень довольна посещением, теперь картина немного прояснилась, я последую его советам, надеюсь, мне это поможет.
Михаил Юрьевич отличный специалист. Я у него оперировалась, ни о чем не жалею, он мастерски все выполнил, причин для недовольства вообще никаких нет. После бессмысленных и беспощадных похождений в поликлинику, я просто плюнула на все и пошла в платную клинику. Да, тут дорого обошлось лечение, но зато помощь мне оказали своевременно и качественно, при том отнеслись все по-человечески, поэтому потраченных денег я не жалею, они на дело пошли и принесли пользу. Спасибо еще раз доктору за его профессионализм и за отзывчивость. Рекомендую его.