Антонов Сергей Михайлович, врач узи - Екатеринбург

Екатеринбург

без степени
Экспресс-запись Расписание
Всего записалось 24 человека

Антонов Сергей Михайлович, Екатеринбург: врач узи, 14 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 36 лет, запись на приём ☎ (343) 247-85-49.

☎(343) 247-85-49

«Медика» на Радищева
М Геологическая (948м)
М Площадь 1905 года (1,2км)
М Динамо (2,3км)

25 апреля - четверг

2009-н. в.ООО" МЕДИКА"
Врач-УЗИ

1983 Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко
1991 Уральский государственный медицинский университет (терапия)

1991 Цикл первичной специализации по ультразвуковой диагностике «Эхокардиография» при Центральном Институте Педиатрии, г. Москва.
1997 Цикл специализации по УЗИ на базе Института Последипломного Образования, г. Челябинск.
1999 Цикл специализации «УЗИ в педиатрии» на базе Московского Института Усовершенствования врачей.
2004 Цикл специализации по ультразвуковой диагностике в акушерстве и гинекологии на базе Института Последипломного Образования, г. Челябинск.
2008 Цикл специализации по УЗИ в пренатальной диагностике, проф. Медведев, г. Москва.
2012 Цикл специализации по сосудистым УЗИ-исследованиям (г. Москва).
2014 Цикл специализации УЗИ костно-мышечной системы.
2015 Цикл специализации Узи поверхностно-расположенных органов.
2015 Цикл «Ультразвуковая диагностика в акушерстве и гинекологии», Москва
2016 Цикл «Ультразвуковой скрининг в педиатрии», Екатеринбург
2017 Цикл «Актуальные вопросы ультразвуковой диагностики с курсом УЗД бесплодия», Екатеринбург
2017 Цикл «Ультразвуковая ангиология по международным стандартам», Екатеринбург

Отзывы о Антонов Сергей Михайлович

Мотив
+2.0 Отлично «Медика» на Радищева - ул. Радищева 33

Обычно отзывы не пишу, но в данном случае очень бы хотелось выразить огромную благодарность Сергею Михайловичу. Врач высшей категории - это точно, и очень немаловажно, ещё и человек с большим, добрым и открытым сердцем. Внимание к пациенту и его вопросу просто на высоте! Много лет назад я попала к данному врачу и сразу обратила внимание на внимательное и квалифицированное отношение врача. После много раз делала УЗИ в различных клиниках. И вот, судьба вновь меня привела к Сергею Михайловичу. Я сразу вспомнила, что более 10 лет назад я была уже у него на приеме. Сергей Михайлович все также неторопливо, внимательно, объясняя все моменты по здоровью ведёт приём. Теперь уж точно, имея многочисленные сравнения с другими врачами УЗИ, буду записываться только к этому врачу. Здоровья Вам и долгих лет жизни! Спасибо Вам, за Вашу работу!

17.04.19 10:27
Здравствуйте! Спасибо за высокую оценку работы Сергея Михайловича! Будем рады видеть Вас в нашем центре. Нам важно, чтобы Вы были здоровы!
+2.0 Отлично «Медика» на Радищева - ул. Радищева 33

Очень понравился: детально описал что увидел, с "переводом" медицинских терминов на человеческий язык. Перед этим выслушал что беспокоит и уделил этим органам особое внимание. Спокойный, внимательный, вежливый, компетентный.

21.01.19 09:19
+2.0 Отлично «Медика» на Радищева - ул. Радищева 33

Очень хороший врач! Все подробно объяснил и рассказал, очень доброжелательный и корректный. Делала УЗИ брюшной полости.

04.12.18 08:51
Антонов Сергей Михайлович, Врач УЗИ - Екатеринбург