Антонов Сергей Михайлович, врач узи - Екатеринбург

Екатеринбург

без степени
Экспресс-запись Расписание
Всего записалось 23 человека

Антонов Сергей Михайлович, Екатеринбург: врач узи, 13 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 36 лет, запись на приём ☎ (343) 247-85-49.

☎(343) 247-85-49

«Медика» на Радищева
М Геологическая (948м)
М Площадь 1905 года (1,2км)
М Динамо (2,3км)

2009-н. в.ООО" МЕДИКА"
Врач-УЗИ

Высшее образование

1983 Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко
1991 Уральский государственный медицинский университет (терапия)

1991 Цикл первичной специализации по ультразвуковой диагностике «Эхокардиография» при Центральном Институте Педиатрии, г. Москва.
1997 Цикл специализации по УЗИ на базе Института Последипломного Образования, г. Челябинск.
1999 Цикл специализации «УЗИ в педиатрии» на базе Московского Института Усовершенствования врачей.
2004 Цикл специализации по ультразвуковой диагностике в акушерстве и гинекологии на базе Института Последипломного Образования, г. Челябинск.
2008 Цикл специализации по УЗИ в пренатальной диагностике, проф. Медведев, г. Москва.
2012 Цикл специализации по сосудистым УЗИ-исследованиям (г. Москва).
2014 Цикл специализации УЗИ костно-мышечной системы.
2015 Цикл специализации Узи поверхностно-расположенных органов.
2015 Цикл «Ультразвуковая диагностика в акушерстве и гинекологии», Москва
2016 Цикл «Ультразвуковой скрининг в педиатрии», Екатеринбург
2017 Цикл «Актуальные вопросы ультразвуковой диагностики с курсом УЗД бесплодия», Екатеринбург
2017 Цикл «Ультразвуковая ангиология по международным стандартам», Екатеринбург

Отзывы о Антонов Сергей Михайлович

+2.0 Отлично «Медика» на Радищева - ул. Радищева 33

Очень понравился: детально описал что увидел, с "переводом" медицинских терминов на человеческий язык. Перед этим выслушал что беспокоит и уделил этим органам особое внимание. Спокойный, внимательный, вежливый, компетентный.

21.01.19 09:19
Здравствуйте! Спасибо за высокую оценку работы Сергея Михайловича! Будем рады видеть Вас в нашем центре. Нам важно, чтобы Вы были здоровы!
+2.0 Отлично «Медика» на Радищева - ул. Радищева 33

Очень хороший врач! Все подробно объяснил и рассказал, очень доброжелательный и корректный. Делала УЗИ брюшной полости.

04.12.18 08:51
+2.0 Отлично «Здоровье 365» на Кузнечной - ул. Кузнечная, д. 83

Замечательный доктор-узист, вчера была у него на УЗИ мягких тканей руки и благодаря его обследованию, еще вчера удалили нарыв на руке и все прошло отлично! Спасибо огромное Сергею Михайловичу! Вы - доктор с большой буквы!

03.09.18 07:23
Доброго дня!

Благодарим Вас за то, что нашли время поделиться впечатлением о нашей клинике.
Мы искренне рады, что Вы высоко оценили профессионализм нашего персонала и качество оказываемых услуг.
Обязательно передадим Ваши теплые слова Сергею Михайловичу.

С уважением, отдел маркетинга сети клиник «Здоровье 365».
Антонов Сергей Михайлович, Врач УЗИ - Екатеринбург
Антонов С. М.