Нарицын Алексей Павлович,терапевт - Екатеринбург
6.8

Нарицын Алексей Павлович
Екатеринбург

Нарицын Алексей Павлович, Екатеринбург: терапевт, 5 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 17 лет, запись на приём ☎ (343) 364-54-93.

Вчера записался 1 человек

Геологическая(1,0км)

Динамо(1,9км)

Нарицын Алексей Павлович
Да
Понравилось
Пациентом врача был непосредственно я, обратиться к терапевту решил в связи с жалобами на здоровье. Доктор смог оказать мне помощь, дал рекомендации по обследованиям, которые необходимо пройти. Врач меня осматривал, померил давление и температуру, проверил состояние кишечника и желудка, ротовой полости и кожных покровов. Обследовал на наличие припухлостей и отеков, достаточно комплексно обследовал специалист. Я был первый раз у него, доктор мне ничего не выписал, только дал рекомендации. Врач сказал что я могу обратиться к нему повторно или любому другому доктору, на мое усмотрение, порекомендовал своих коллег. Я остался доволен общением с Алексеем Павловичем, не могу выделить каких-то моментов, которые отдельно понравились или не понравились. В общем и целом, все достаточно гладко и ровно прошло, рассказал врач все подробно, что я ожидал, то и услышал. Все было достаточно деликатно и тактично. Никаких претензий или нареканий у меня нет! Если потребуется, то я врача Нарицын А.П. посоветую.
Медицинский центр «УльтраЛаб»
Уважаемый посетитель нашего медицинского центра.Мы благодарим Вас за высокую оценку и отзыв оставленный Вами. Желаем Вам и Вашим близким здоровья!
Медицинский центр «УльтраЛаб» - ул. Саввы Белых, д. 1
Понравилось
Мой прием прошел хорошо. Обратилась я к доктору с такой проблемой, что у меня болела нога. Нарицын А.П. провел осмотр и поставил мне предварительный диагноз. Он проверил мою ногу, мои болевые ощущения. Он направил меня к хирургу, потому что думает, что у меня пяточная шпора. Он подсказал, какие обследования мне лучше пройти. Порекомендовал сделать рентген. То, что он мне рассказывал, было довольно таки доступно для понимания. Термины врачебные были, но мне все было ясно. У меня не возникло какого-то недопонимания. Я подъехала к приему чуть-чуть пораньше, и он принял меня раньше. Никакой задержки не было. Уделил мне 30-40 минут, не перебивал, внимательно слушал то, что я ему говорила. Он задал мне дополнительные вопросы. Я даже и не подумала бы об этом говорить. Всю полученную информацию он зафиксировал в компьютере, потом мне распечатал для направления. Поставил, как положено и печать, и подпись. Мне легко было с ним общаться. Он расположил меня к себе. Он приятный и вежливый доктор. При необходимости, я пришла бы к нему снова. Вполне могу его рекомендовать.
Медицинский центр «УльтраЛаб»
Медицинский центр «УльтраЛаб» - ул. Саввы Белых, д. 1
Понравилось
Хотела бы выразить огромную благодарность терапевту поликлиники №1 ЦГКБ 1 Нарицыну Алексею Павловичу. В нашей семье случилось горе – бабушке поставили диагноз онкология, 4 стадия. Из больницы выписали домой. При выписке сказали встать на учёт к онкологу в районной поликлинике. Выписка была в пятницу. Бабушка была в тяжёлом состоянии, но могла передвигаться, хоть и с трудом, обслуживать себя сама. В выходной я позвонила в регистратуру, чтобы вызвать врача и вообще проконсультироваться по нашему вопросу. В регистратуре попала на милейшую женщину, которая мне всё разъяснила. Бабушке 89 лет. Понятно, что сама она в таком состоянии ни в какую поликлинику не пойдёт. В регистратуре мне сказали, что в понедельник нужно подойди с документами к нашему врачу, Нарицыну А. П., и ввести его в курс дела. Он уже совместно с онкологом будет выбирать методику лечения. В нашем случае нужно было обеспечить человеку достойное и безболезненное дожитие. Несмотря на то, что в понедельник с утра мы подошли к Алексею Павловичу и всё ему рассказали, во второй половине дня он сам пришёл с визитом к бабушке, чтобы самостоятельно её осмотреть. Это был очень душевный визит. Говорить в таком возрасте, что у человека смертельный диагноз, означает просто подписать приговор больному. Алексей Павлович был великодушен и до самого последнего дня никогда не говорил бабушке о её страшном диагнозе (такова была договорённость с родными). Все визиты были всегда полны сочувствия, наполнены каким-то душевным юмором, после них оставалось желание жить. И даже нам, родным, на минуту казалось, что бабушка поправится и всё будет хорошо. Раз в 1,5-2 недели Алексей Павлович приходил к нам с визитом домой, а в промежутках просил подойти родных на приём и сообщить о состоянии, чтобы скорректировать терапию. Когда бабушка совсем отказалась от еды, от него поступило предложение бесплатно направить её на реабилитацию, на 2 недели в паллиативное отделение на Челюскинцев, 5. Но мы понимали, что бабушке осталось недолго и хотели обеспечить ей комфортный уход в родных стенах. К сожалению, бабушка скончалась. И каково же было моё удивление, когда мне поступил звонок от Алексея Павловича. Он спросил, почему мы не оформляем визит, хотя была такая договорённость. Я сообщила ему о смерти бабушки. В ответ услышала слова сожаления и сочувствия. Было крайне приятно. Я очень рада, что остались ещё такие неравнодушные врачи, которым не наплевать на пациентов, даже если это пожилой человек 89 лет со смертельным диагнозом! Алексей Павлович, если Вы вдруг прочтёте эти строки, от всей нашей семьи передаём Вам пожелания крепкого здоровья, счастья, успехов в семье и в работе! На таких врачах, как Вы, держится наша медицина!
Не понравилось
Поликлиника №1 ЦГКБ 1 г. Екатеринбург
Лучший из докторов. Очень ему благодарна. Единственный терапевт, которому я могу доверить свой организм. Всегда точная диагностика, адекватное лечение, заботливое отношение, положительный настрой.
Медицинский центр «Диагностика 2000» - ул. Энгельса, д. 15
Знающий, вникающий в суть проблемы, даёт исчерпывающий ответ на все заданные вопросы. Хороший диагност. Самое главное, неравнодушный человек и доктор с большой буквы.
Медицинский центр «Диагностика 2000»
Спасибо за отзыв. Он нам крайне важен.
С уважением администрация.