Борейко Ольга Васильевна,гастроэнтеролог, терапевт - Екатеринбург
Гастроэнтеролог
Терапевт

Борейко Ольга Васильевна
Екатеринбург

Борейко Ольга Васильевна, Екатеринбург: гастроэнтеролог, терапевт, 10 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 28 лет.

Обновлено 03.06.2021

Геологическая(2,4км)

Динамо(2,5км)
Кушва, ул. Свободы, д. 7

• 1993
    Уральский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1994
    Уральский государственный медицинский университет (терапия)
    Уральский государственный медицинский университет (терапия)

Борейко Ольга Васильевна
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Внимательный врач послушает, выслушает, подскажет (что да как). Всё супер, мне понравилось!
Была по направлению врача по БР. Боялась идти из-за негативных отзывов, пришла и поняла, что хороший врач, ничего плохого сказать не могу. [...]. Мне всё понравилось. Всё по делу объяснили, разъяснили, я довольна.
Женская консультация ЕКДЦ на Суворовском-пер. Суворовский, д. 5
Не понравилось
Некомпетентность и безответственность!
Была сегодня на платном приеме у этого "чудо-доктора". Могу сказать одно - деньги потрачены впустую! Куда смотрит руководство? Почему такой некомпетентный врач сидит на платном приеме? Мало того, что помощь не получена, ещё и деньги потрачены впустую. Пришла, как положено, с результатами обследования анализы ФГС, а ей ЭКГ надо... И отправила на госпитализации в ГКБ 7. Ничего не объяснила, наставила кучу страшных диагнозом и отправила! Для меня это выглядит так: я на себя не хочу брать ответственность, пусть в 7-ке за вас отвечают! Жесть!
Женская консультация ЕКДЦ на Суворовском-пер. Суворовский, д. 5
18 марта 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
18 марта 2021 — Начата проверка по запросу
18 марта 2021 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
22 марта 2021 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Сегодня ходила на приём к врачу, я беременная. Ушла оттуда чуть ли не с панической атакой. От врача услышала рекомендацию обратиться на ФГС платно в срочном порядке. Я сказала, что боюсь и спросила можно ли беременным идти на ФГС. На что получила ответ наподобие: "Вы понимаете, что у Вас может быть рак. У беременных всякие чудеса оказываются!" Я вышла из кабинета пулей, у меня дыхание перехватило и я начала жутко себя чувствовать: слёзы, трясёт меня и просто еле дошла до машины! Ещё врач дала понять, что мне надо выпить валерьянки, если с нервами все хорошо, поможет, а если не поможет, то я якобы психически ненормальная (мол рожать я не боюсь, а обследоваться страшно)! Это жуть. Больше ни ногой к ней! И Вам не советую.
Посетили врача Август 2018
Не понравилось
Настоятельно не рекомендую посещение данного врача!
Ходил платно! Неоднократно, но без результативно, все быстро все бегом. К жалобам не прислушивается, результаты анализов смотрит поверхностно. Складывается ощущение: лишь бы быстрее отправить пациента восвояси и все. Рассказывать свою историю не буду, так как она очень объемная, но поверьте моему слову: к этому врачу лучше не ходить, если только насморк лечить!
Женская консультация ЕКДЦ на Суворовском-пер. Суворовский, д. 5
Второй раз в жизни сталкиваюсь с этим врачом, очень некомпетентна в вопросах и рекомендациях. Без направлений на УЗИ, может без труда Вам поставить диагноз - любой, на ее усмотрения! Я в шоке была, когда она мне сказала, что у меня опущение почек - просто, чисто визуально осмотрев меня. Как?! Когда первый раз пришла к ней, жаловалась на боли в желудке, сказала, что у меня желчный, надо есть кабачки! По факту оказался желудок с кучей болячек, желчный в норме. Не рекомендую ее ни в коем случае.
Женская консультация ЕКДЦ на Суворовском-пер. Суворовский, д. 5
Была несколько раз на платной основе, Борейко принимала в Диагностическом центре, на Суворовском, 5. На первичном платном приеме отправила сдавать огромное число анализов (конечно же, платно и обязательно чтобы в "Хеликс" что в Земской больнице). На повторном приеме отправила на УЗИ и ЭКГ у себя в ЕКДЦ. На третьем платном приеме оказалось, что не плохо было бы сдать ещё тьму платных анализов в "Хеликс". На четвертом приеме прописала диету №5, БАДы и отправила с богом умирать/выздоравливать домой. В сухом остатке потрачено на анализы ~15000 рублей, на приёмы к ней ~5000 рублей. Проблема не решена совершенно. Больше не пойду к ней.
-1.0 плохо
Согласна с предыдущим отзывом. Поспешные диагнозы ставит. Мне поставила вмиг тиреотоксикоз. Хотя это совершенно не так. Ужас! На приеме ее больше заинтересовала моя дубленка (не взяли в гардеробе, пришлось носить с собой), сколько стоит, попросила меня ее одеть и показать, как смотрится. В общем, по делу было очень мало сказано ею. Не рекомендую!
Поставила диагноз поспешно, не направила на дополнительные обследования, чтобы точно сразу все выяснить. И даже не порекомендовала самостоятельно что-то пройти. Сгустила краски, я после приема у нее два-три дня в слезах ходила. Потом нашла других специалистов и пересдала анализы, прошла УЗИ и обследования. Оказалось, все не так страшно. Не рекомендую. Можно сходить для галочки, если направили к ней.
Была на приёме при беременности. Врач очень подробно обо всём расспросила, пояснила, чем одни лекарства лучше других, дала много советов, как себя вести во время беременности, настраиваться на лучшее, на естественные роды и т. п. Я в полном восторге от неё. Очень квалифицированный врач, огромный опыт. Внимательно отнеслась к жалобам на сердце, расспросила симптомы, какие бывают, направила к кардиологу.
-1.0 плохо
Мой визит на платный прием к этому гастроэнтерологу – напрасная трата времени, денег и сил. У регистратуры я была еще за час вперед до назначенного мне приема у Борейко, женщины в регистратуре сказали, чтобы я поторапливалась, потому что доктор может уйти с минуты на минуту. Я не поверила, ну как так – у меня ведь запись, талон на руках. Но всё-таки побежала в кабинет. Борейко приняла, но уложилась в какие-то 5-7 минут. Врач и не думала меня выслушать, ни о чем не расспросила и не осмотрела толком. Но зато успела прорекламировать по полной программе БАДы, которые и выписала в итоге. Хотя я просила, чтобы мне подобрали лекарства из бюджетной линейки, но действенные. Никто меня слушать и слышать не хотел. Я разочарована и больше на прием к этому врачу не явлюсь. Не пришла бы и на бесплатный, если бы заранее знала, а так еще и деньги заплатила ни за что.