Протасова Елена Валентиновна,акушер, гинеколог - Екатеринбург
Акушер
3.7

Протасова Елена Валентиновна
Екатеринбург

Протасова Елена Валентиновна, Екатеринбург: акушер, гинеколог, 4 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 28 лет.

Обновлено 14.03.2018

ГБ № 21
  • 2001 — н. в.
    МБУ «ЦГБ № 7»
  • 2010 — 2014
    Медико - оздоровительный центр "Мамин клуб"
  • 2014 — н. в.
    Центр оперативной гинекологии "Женская клиника"

• 1990
    Уральский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1991
    Уральский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)
  • 1997
    Уральский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)

• 1999
    Гистероскопия

Протасова Елена Валентиновна
Елену Валентиновну, как врача, знаю очень давно, ещё с 90-ых годов. Доктор по призванию, за своих пациентов бьётся до последнего. Очень рада её найти снова. Благодарность огромная от меня и моих подруг, и от детей, которым она помогла появиться на свет, а им уже 18 и 16 лет. Мокерова Света.
Елена Валентиновна помогла моей маме в очень непростой период менопаузы. До обращения мы просто не знали, что делать. Было постоянно плохое настроение, слезливость, мама не могла нормально работать и похудела на 8 кг. Благодаря Елене Валентиновне, удалось справиться с ситуацией. Рекомендую ее, как грамотного и чуткого специалиста.
Очень внимательный, общительный доктор. Всё расскажет, что не понятно разъяснит, объяснит, успокоит. Приятная и лёгкая в общении и с чувством юмора. Проводила мне небольшую операцию, надеюсь в дальнейшем моя болячка больше о себе не напомнит.
К этому доктору у меня большая благодарность. Елена Валентиновна вела мою беременность, это был сложный период, пришлось очень постараться, чтобы сохранить моего ребенка. Огромная заслуга в этом гинеколога Протасовой. Она работает настолько профессионально и уверенно, не ошибается в назначениях, в любой ситуации точно знает, что делать. Очень уважаю этого специалиста, и мое счастье, что в свое время я обратилась к ней. По доброй памяти буду приходить на осмотры только к Елене Валентиновне, а если вдруг решимся на второго малыша, то наблюдаться по беременности мне снова у моего доктора.