Косицина Раиса Ивановна,остеопат - Екатеринбург
8.5

Косицина Раиса Ивановна
Екатеринбург

Косицина Раиса Ивановна, Екатеринбург: остеопат, 21 отзыв пациентов, места работы, высшая категория, стаж 54 года, запись на приём ☎ (343) 318-21-52.

Обновлено 01.05.2019

Благовещенский государственный педагогический институт им. М.И. Калинина

• 1973
    Специализация по "Лечебной физической культуре", Ленинград
  • 1986
    Специализация по "Лечебной физической культуре"
  • 1991
    Курсы повышения квалификации по теме "Лечебный классический массаж с основами точечного"
  • 1992
    Курсы повышения квалификации по теме "Основы тибетской медицины"
  • 1994
    Усовершенствование по курсу "Массаж"
  • 1995
    Специализация по курсу "СуДжок терапия", СуДжок Академия
  • 1996
    Специализация по курсу "СуДжок терапия", СуДжок Академия
  • 1997
    Специализация по курсу "Старославянский массаж внутренних органов", Учебно-оздоровительный центр "Предтеча"
  • 1997
    Курсы повышения квалификации по теме "Избранные вопросы по гирудотерапии", Свердловский государственный медицинский институт
  • 1997
    Курсы повышения квалификации по теме "Биологически активные добавки в клинической практике", Москва-Рязань
  • 1998
    Курсы повышения квалификации по теме "Актуальные вопросы гирудотерапии", Медицинская академия последипломного образования, г. Санкт-Петербург
  • 2000
    Курсы повышения квалификации по теме "Массаж ротовой полости", Российский университет дружбы народов, Москва
  • 2000
    Усовершенствование по курсу "Медицинский массаж"
    Курсы повышения квалификации по теме "Мышечно-неврологические техники лечения дисфункций таза, позвоночника, ребер", Российский университет дружбы народов, Москва
    Усовершенствование по курсу "Медицинский массаж"
    Курсы повышения квалификации по теме "Тайский (йога) массаж"
    Курсы повышения квалификации по теме "Способ устранения морщин с использованием остеопатических техник по методу доктора Артемова", Российский университет дружбы народов, Москва
    Курсы повышения квалификации по теме "Остеопатия", Международная академия остеопатии

Косицина Раиса Ивановна
К Раисе Ивановне записался по положительным отзывам на сайте. Были проблемы с шейным остеохондрозом, мучило головокружение. Даже после 1-го сеанса стало намного легче. Порекомендовала делать остеопатический массаж хотя бы раз в месяц для профилактики, ходить в зал и бассейн. За плечами 5 проведенных сеансов. Спасибо, Раиса Ивановна, за ваши золотые руки. Безусловно, рекомендую.
Посетили врачаОктябрь 2018
Очень вежливый врач. Понятно объяснила мне, в чем причина моего обращения. Осмотрела меня по проблеме, сделала массаж. В целом, помогла мне. После приема у Раисы Ивановны мне стало лучше. Все услуги были оказаны вполне профессионально. Думаю, у Раисы Ивановны огромный стаж в своей области. Рекомендую.
Посетили врачаИюль 2018
Очень хочется написать об этом докторе как можно больше хороших слов, чтобы те люди, которые ищут остеопата, сразу обращались к ней. Ведь до того, как я нашла Раису Ивановну, я потратила очень много средств и времени абсолютно зря. Никто не мог предложить мне решение моей проблемы. Лечение, назначенное этим доктором уже помогает. Теперь на приём - только к ней! Настоящий профессионал своего дела, с многолетним опытом работы в данной области. Я счастлива, что нашла такого специалиста и от души рекомендую её всем нуждающимся!
Посетили врачаИюль 2018
Мы хорошо пообщались с доктором на консультации. У меня были вопросы и Раиса Ивановна подробно ответила на них. Все объяснила мне. Дружелюбно относилась ко мне. У меня была консультация вместе с лечением в тот же день. Сейчас уже есть незначительный эффект. Я планирую обратиться к доктору снова.
Посетили врачаИюнь 2018
На приеме у доктора мне все понравилось. Мы были у нее уже неоднократно и могу отметить ее хорошее, положительное отношение. На мой взгляд, она очень общительна. Она проводит моему ребенку лечебный массаж. На мой взгляд, она вполне профессиональна. Мы и дальше продолжим ее посещать.
Клиника «ВитаМедика» - ул. Мамина-Сибиряка, 193
Была на приеме, мне все понравилось, буду ходить с целью профилактики раз в месяц. Доктор отзывчивая и приветливая, что очень важно для расслабления.
Посетили врачаМай 2018
В принципе, Раиса Ивановна показалась мне довольно общительной женщиной. Она очень внимательно и подробно меня проконсультировала. Также провела мне массаж. Но, после него я стала чувствовать себя хуже. Теперь хочу приди к ней повторно и узнать, должно быть таки или нет. Возможно продолжу у нее свое лечение.
Посетили врачаМай 2018
Все нормально. Отношение ко мне было профессиональным. Первичный прием начался минута в минуту. Доктор осмотрела меня и приступила к манипуляциям. Не торопилась, уделила достаточно времени. Никакого эффекта я не почувствовал. Думаю, что обратился не по профилю. Буду искать другого доктора.
Посетили врачаАпрель 2018
Косицина Раиса Ивановна очень хорошо меня приняла. Скажу, что она очень хороший профессионал и мастер своего дела. Свою работу выполнила на отлично. Я в первый раз за 4 месяца спала как здоровый человек. Отмечу очень внимательное и доброжелательное отношение к пациенту. До нее была у других специалистов и такого результата не было. Теперь буду обращаться только к ней.
Посетили врачаФевраль 2018
Мне все очень понравилось. Квалифицированный врач, который занимается тобой час, как и положено. Все объяснила и рассказала. Очень душевная женщина, каких сейчас мало. Была на остеопатическом массаже и мне уже полегчало. Обратилась бы к Раисе Ивановне повторно.
Посетили врачаФевраль 2018
Раиса Ивановна на мой взгляд, просто чудо - доктор. Считаю, что она очень правильно и тактично провела мне первичный прием. Я выбрала ее по положительным отзывам в интернете и не разочаровалась. Она действительно очень профессиональна. Лечит буквально с первого приема. Мне стало намного легче. Я бы даже ей 10 баллов поставила за ее работу. Она мне очень понравилась. Я обязательно продолжу у нее наблюдаться.
Посетили врачаФевраль 2018
Обращался к доктору на массаж. Мне врач очень понравилась. Главное, что Раиса Ивановна объясняет все, отвечает спокойно на все вопросы. Я проведенным приемом полностью доволен. О докторе у меня только положительное впечатление.
Посетили врачаЯнварь 2018
На первичном приеме мне все понравилось. Доктор очень душевная женщина, на мой взгляд. Во время процедуры массажа, доктор давала мне общие рекомендации. Думаю, что она хороший профессионал. Я осталась довольна ее работой. Уже записалась к ней на повторный прием.
Посетили врачаЯнварь 2018
Косицина Раиса Ивановна была очень вежлива и внимательна на моем первичном приеме. Доктор очень подробно и понятно мне объяснила причины заболевания. Назначила определенные процедуры. Думаю, что у нее высокий уровень профессиональных качеств и большой опыт работы. Теперь буду у нее наблюдаться.
Посетили врачаЯнварь 2018
Косицина Раиса Ивановна очень доброжелательный доктор. Мне понравился ее индивидуальный подход к каждому пациенту. Доктор провела мне процедуру массажа и во время него давала мне различные комментарии и рекомендации. Меня вполне устроил профессионализм доктора. Я приду к ней снова.
Посетили врачаДекабрь 2017
Косицина Раиса Ивановна - хороший специалист. У меня было разовое посещение и доктор делала мне массаж. Хочу сказать, что на приеме мне было очень комфортно и свободно. Вообще не было напряжения никакого. Врач мне понравилась и в будущем я буду иметь ее ввиду.
Посетили врачаНоябрь 2017
Косицина Раиса Ивановна - уверенный и знающий доктор. Видно, что она давно занимается своим делом. Точно определила, что у меня болит. Полегчало почти сразу. Буду ходить к ней и в будущем. По ощущениям, Раиса Ивановна хороший остеопат. Могу порекомендовать ее как специалиста.
Посетили врачаАвгуст 2017
Врач просто замечательный! Отношение к пациентам очень внимательное. После осмотра, была проведена консультация относительно моей проблемы и получены ответы на все вопросы. Буду ходить к ней на процедуры, уверена, что она не подведет.
Раиса Ивановна один из тех редких специалистов, кто лечит и делом, и добрым словом. Я когда проходила лечение с каждым сеансом чувствовала прилив сил и энергии, а внимание и забота доктора только прибавляла уверенности, что все будет хорошо. Руки золотые у человека и невероятный медицинский талант. Хочется, чтобы таких врачей было как можно больше. Тогда никто не боялся бы доверять свое здоровье медикам.
В лице врача Косициной Раисы Павловны я нашла своего целителя. Ее и правда можно так назвать, потому что она избавила меня от боли, которая мучила уже не один год. Эта помощь оказывалась не просто ради денег, я увидела искренне желание и стремление помочь. Этот человек вкладывает душу в то, что делает, а если прибавить сюда ее неограниченные знания о человеческом теле, то можно понять, каким будет результат. У меня он был потрясающим.
Хочется оставить благодарность доктору Косициной. Она заслуживает самых теплых слов с моей стороны. Раиса Ивановна занималась моим лечением, избавила от болей в области солнечного сплетения, и помогла поправить общее самочувствие. Спасибо за грамотную, эффективную помощь! Теперь я хорошего мнения о центре Витамедика и буду продолжать обращаться к их специалистам.