Гусева Татьяна Викторовна,невролог - Екатеринбург
Невролог
7.0

Гусева Татьяна Викторовна
Екатеринбург

Гусева Татьяна Викторовна, Екатеринбург: невролог, 12 отзывов пациентов, места работы, стаж 19 лет, запись на приём ☎ (343) 318-21-52.

Обновлено 26.07.2019

(343) 318-21-52

• 1999
    Уральская государственная медицинская академия
  • 2000
    Уральский государственный медицинский университет (неврология)
    Уральский государственный медицинский университет (неврология)

• 2002
    Специализация по курсу «Физиотерапия»
    Курсы повышения квалификации по теме «Неврология»
    Физиотерапия в клинике нервных болезней
    Избранные вопросы неврологии
    Избранные вопросы физиотерапии

Гусева Татьяна Викторовна
Отличный доктор, профи с хорошим чувством юмора: внимательная, доброжелательная и очень тактичная. Прием прошел очень продуктивно, меня выслушала, все проверила и после мне все подробно описала. Ничего лишнего не выписала. Спасибо Татьяне Викторовне! Клиника тоже хорошая, все четко, чисто.
Клиника «ВитаМедика» на Мамина-Сибиряка
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв! Нам очень приятны Ваши добрые слова и высокая оценка. Татьяна Викторовна действительно отличный профи и как здорово, что Вы это цените!
Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья!
Клиника «ВитаМедика» на Мамина-Сибиряка-ул. Мамина-Сибиряка, 193
Посетили врача Ноябрь 2018
Все было отлично. Гусева Татьяна Викторовна назначила мне капельницы и физ.лечение. Мы с ней поговорили на такие душевные темы, мне с ней было очень комфортно общаться. Я можно сказать впервые столкнулась с таким приемом, мне особо сравнить не с чем, но было все идеально. Я получила и тепло, и внимание, и заботу. Осталась полностью всем довольна.
Клиника «ВитаМедика» на Мамина-Сибиряка
Добрый день! Ваши слова очень ценны! Благодарим Вас за доверие. Искренне рады, что Вы нашли своего врача в нашей клинике. Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья!
Клиника «ВитаМедика» на Мамина-Сибиряка-ул. Мамина-Сибиряка, 193
Посетили врача Май 2018
Гусева Татьяна Викторовна мне понравилась. Она спокойная и подбирает свои методы лечения. Как врач она произвела на меня очень хорошее впечатление. Грамотный специалист. Подобрала мне правильное лечение, которое мне помогает. На данный момент могу отметить все только плюсы.
Клиника «ВитаМедика» на Мамина-Сибиряка
Добрый день! Благодарим Вас за Ваш отзыв! Очень рады, что рекомендуемое лечение пошло Вам на пользу. Татьяна Викторовна действительно профессионал в своей области, приятная и внимательная врач. Спасибо, что цените это. Желаем Вам крепкого здоровья!
Посетили врача Май 2018
Прием прошел очень хорошо. Мне понравилось то, что доктор уделила мне достаточно времени. Я успела задать все свои вопросы и получить на них ответы. Она очень подробно изучила мои анализы. Доктор говорила очень понятно и доходчиво, на простом языке. Мы общались на темы даже не по ее специфике. По итогу она дала мне рекомендации и посоветовала дополнительно обратиться к другим специалистам. Считаю, что она профессионал высокого качества. Я буду и дальше у нее наблюдаться.
Посетили врача Май 2018
Татьяна Викторовна внимательная, добрая и отзывчивая, но, на мой взгляд, на ее консультации много лишней информации, не связанной с лечением. Прием начинается в назначенное время. Доктор назначила мне анализы и дала рекомендации по лечению, а также рассказала, что нужно будет делать дальше. В целом, все устроило. Обращусь снова.
Посетили врача Февраль 2018
Я была у впервые на приеме и Татьяна Викторовна показалась мне очень внимательным доктором. Она меня выслушала, обо всем меня расспросила. Дотошно отнеслась к моей проблеме, выяснила все про мое самочувствие. Также сама мне все рассказала и объяснила. Назначила мне лечение. Считаю, что она провела мне довольно качественный прием. Думаю, что она достаточно профессиональна. Рекомендую всем. Сама тоже приду к ней, в случае необходимости.
Посетили врача Декабрь 2017
Гусева Татьяна Викторовна очень хорошо провела мне первичную консультацию. Она назначила мне лечение и дала рекомендации. В целом, уделила мне достаточно времени. Ее профессионализм я бы оценил на 5 баллов. Меня все устроило. Я приду к ней снова, при необходимости.
Посетили врача Ноябрь 2017
Гусева Татьяна Викторовна очень вежливая, внимательная и чуткая. Очень грамотный специалист. Назначила мне сразу лечение, все подробно объяснила мне. Я хочу сказать, что она очень хороший доктор и я буду обязательно рекомедовать ее своим знакомым и друзьям. Мне она очень понравилась.
Посетили врача Август 2017
Врач просто замечательный! Отношение к пациентам очень внимательное. После осмотра, была проведена консультация относительно моей проблемы и получены ответы на все вопросы. Я остался доволен приемом и лечением, которое было назначено, потому что уже есть улучшения.
Индивидуальный, комплексный подход к решению проблемы - это то, чем выделяется врач. У меня болела шея, это мешало жить и работать, мне казалось, что обратиться к неврологу будет лучшим решением. Так оно и вышло. Татьяна Викторовна врач с опытом, я сразу обратила на это внимание. Те лекарства и процедуры, что она назначила, отлично подействовали. Вывод только один напрашивается - лечение верное, а врач профессионал, так как точно смог все подобрать. Говорю спасибо и рекомендую всем хорошего невролога.
Татьяна Викторовна очень грамотная, я когда к ней пришла, она все-все разузнала прежде чем делать какие-то выводы и что-то назначать. Это говорит о ее высокой степени ответственности за свои действия и за здоровье пациента. Она мне помогла с головными болями справиться. Сейчас, слава богу, ничего не болит, это такое счастье. Первый врач, к которому я обратилась с этой проблемой и такой успех. Я рада, что стала ее пациенткой, если кто-то еще не определился с выбором невролога, то ее смело рекомендую. Татьяна Викторовна не разочарует.
Я ходила в клинику «Витамедика», которую мне посоветовала дочь. Обращалась к неврологу Татьяне Викторовне, мне очень понравился этот специалист. Решила оставить отзыв с благодарностью. Потому что доктор Гусева помогла мне справиться с онемением руки. Всё комплексное лечение было составлено точно, процедуры и лекарства сработали. Сейчас я уже чувствую левую руку, как прежде, прошли все неприятные симптомы. Приятно иметь дело с умными, толковыми докторами. Спасибо!