Обознева Ольга Валерьевна,рефлексотерапевт - Екатеринбург
4.8

Обознева Ольга Валерьевна
Екатеринбург

Обознева Ольга Валерьевна, Екатеринбург: рефлексотерапевт, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 19 лет, запись на приём.

Обновлено 17.08.2016

ул. Ясная, д. 31
Чкаловская(2,7км)
Геологическая(2,8км)

Площадь 1905 года(3,4км)

"Вегетативный резонансный тест и биорезонансная терапия"
    "Су-Джок терапия" "Основы гомеопатии и гомотоксикологии" "Основы гирудотерапии. Фармакопунктура." "Гомеопатическая мезотерапия в клинической практике"
    "Гирудотерапия"
    "Рефлексотерапия"

Обознева Ольга Валерьевна
Наверное за счет немалого опыта работы Ольга Валерьевна на отлично проводит процедуры рефлексотерапии. Это ведь такая тонкая работа. Мне сложно представить, как с высокой точностью находить на теле человека определенные точки, ведь всё так индивидуально. Ну, слава богу, за мной остается только замечать положительную динамику. Спасибо Вам огромное!
Центр восстановительной медицины Свечниковой
Спасибо Вам за отзыв!
Обожаю терапию Ольги Валерьевны! Она очень грамотный специалист. Четкость каждого движения, уверенность и аккуратность - всем этим необходимым она владеет, процедуры проходят легко и непринужденно.
Центр восстановительной медицины Свечниковой
Большое спасибо за отзыв!
Понравилось
Профессионализм и желание помочь, комплексный подход к лечению, точная диагностика.
Хочу выразить благодарность Ольге Валерьевне! Благодаря её профессиональной работе по примененному курсу гирудотерапии у моей мамы прошли отёки, связанные с болезнью Меньера. Ушла аккузия, частично вернулась острота слуха. Прошли один курс лечения и достигли хороших результатов! Спасибо!