Палеев Дмитрий Павлович,остеопат - Екатеринбург
5.8

Палеев Дмитрий Павлович
Екатеринбург

Приём взрослых и детей

Палеев Дмитрий Павлович, Екатеринбург: остеопат, 25 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 25 лет, запись на приём ☎ (343) 243-64-26.

За последний месяц записалось 9 человек

Динамо(1,5км)

Геологическая(1,8км)

• 1995
    Свердловский государственный медицинский институт
    Уральский государственный медицинский университет (терапия)

Екатеринбург, Россия. Курс лекций «Основы биодинамических остеопатических техник»
    Екатеринбург, Россия. Курс лекций «Черепно-мозговые нервы. Диагностика и коррекция остеопатическими техниками».
    Екатеринбург, Россия. Курс лекций «Основы краниосакральной биодинамики».
    Екатеринбург, Россия. Курс лекций «Краниальная терапия. Современные подходы».
    Санкт-Петербург, Россия. Международный симпозиум Osteopathy Open 2013. Роль структурно-функциональных нарушений в формировании заболеваний.
    Санкт-Петербург, Россия. Международный конгресс Osteopathy Open 2015. Актуальные вопросы остеопатии. Симпозиум «Остеопатия и здоровье ребенка».

Палеев Дмитрий Павлович
Понравилось
Очень благодарна Вам, Дмитрий Павлович! Только после Ваших сеансов мой ребёнок начал говорить, ни одни лекарства нам не помогали. Всем очень рекомендую, при наличии показаний, обращаться именно к данному специалисту. Отзывчивый, внимательный, выстроил отношения с ребёнком 2,6 лет. Огромная благодарность!
Клиника «Медцентр Про» - пер. Саперов, 5
Не понравилось
Это второй прием остеопата в жизни ребенка и он был ужасным! Такого отношения и такого сеанса я никак не ожидала. Врач не захотел, не смог найти подход к ребенку. А призвал силой держать его пока он будет производить какие-то манипуляции. Потом он взял его к себе на руки и держал с такой силой, что ребенок даже начал кричать, что ему больно. В итоге у ребенка случилась сильнейшая истерика, какой не было ни разу в жизни. Разве таким должен быть остеопатический сеанс?! Разве за это я должна отдавать 3000 ₽?! Дети возраста 2-3-4 г, те кто не будет спокойно лежать на кушетке, точно не к этому доктору. Потому что спокойных подходов сидя или на коленях у мамы доктор не знает.
Посетили врачаМай 2019
Понравилось
Д. П. Палеев очень чуткий, деликатный, тонко чувствующий специалист. Читала разные комментарии о нем, о его отношении к пациентам, отмечу сразу, что покоряет - это его искреннее и добросердечное отношение к людям, внимательность и сосредоточенность во время процесса. Впрочем, сама специализация - остеопатия, скорее всего, предполагает именно такое отношение к своей профессии и людям, которые тебе доверяют.
Пришла на прием к Д. П. Палееву со множеством проблемных мест-болячек, основным из которых были непрекращающиеся головные боли, зачастую в левом полушарии. Испробовала много всего, побывала у кардиолога, невролога, занималась гимнастикой (массаж шеи запретили), однако, боли не проходили. Именно у Д. П. я получила исцеление, через пару-тройку недель после 3-го (последнего) посещения вдруг вспомнила, почему-то у меня больше не болит голова. Кроме того, другие серьезные хронические недомогания, с которыми я уже практически "примирилась", как-то сгладились, рассосались, что ли. Необычные ощущения во время сеанса и после, когда шла домой, не чувствуя коленных суставов, ноги с легкостью, словно, выкидывались вперед при ходьбе. Было смешно и радостно от такой небывалой легкости. Перенесенная в прошлом тяжелейшая операция, спайки, все стягивалось и зажималось. После лечебных сеансов что-то поменялось в теле, самонастроечные процессы в организме происходят самопроизвольно. В мелочах рассказывать, что стало происходить - очень долго, но я очень благодарна доктору Д. П. Палееву, который перевернул мое сознание и серьезным образом улучшил состояние моего здоровья. Рекомендую и сама планирую в скором времени пройти очередную "настройку" своего организма. Кстати, прежде я скептически относилась к информации об остеопатии. Но лучше один раз попробовать! Спасибо, Дмитрий Павлович! Успехов, стойкости, дальнейшего роста! С уважением, Ольга.
Клиника «Медицинский советник»
Уважаемая Ольга ! Спасибо за теплые слова в адрес Дмитрия Павловича ! Будьте всегда здоровы. Администрация
Клиника «Медицинский советник» - ул. Баумана, д. 35
Посетили врачаМай 2019
Понравилось
К Дмитриюю Павловичу попал я по совету знакомых, у нас были одинаковые диагнозы. Протрузии м/п С4-С7. Дистрофические изменения м/п дисков шейного отдела позвоночника 2 степени, это было последней моей надеждой на этого доктора (Дмитрия Павловича). До него я год ездил по больницам, по неврологам, даже был у профессора со своей проблемой, а иначе было никак - целый год головные боли, мурашки по голове бегали, тошнота, головокружения, давление скакало, сердцебиение зашкаливало. Много можно описывать, коротко - смысл жизни терялся, нервная система пошатнулась, денег спустил на докторов и желудок кончил из-за таблеток. После лечения у Дмитрия Павловича я забыл о болях, перестал пить таблетки от сердцебиения и от давления, простым словом - жизнь наладилась. Хотя честно, сначала я сомневался, что такое возможно, но теперь я не жалею, что на моем жизненном пути попался такой врач и помог мне с моей проблемой. Конечно, мне надо будет каждый год посещать Дмитрия Павловича, но иначе никак, еще не придумали таких лекарств, чтобы излечить протрузии, конечно, делают операции, но мне сказали даже об этом разговора не будет. Этот разговор об операции только тогда будет, когда грыжа разрастется до самых больших размеров. Так что, спасибо Дмитрию Павловичу огромное. Руки золотые.
Клиника «Медцентр Про»
Добрый день! Благодарим Вас за Ваш отзыв. Слова благодарности обязательно передадим специалисту.
Здоровья Вам и Вашим близким!
Посетили врачаИюнь 2019
Ходим к Дмитрию Павловичу давно и всей семьей. Могу сказать одно, доктор никогда не назначает лишних сеансов, скорее наоборот, я еще и напрашиваюсь. В последний раз приносили 3-месячного сынишку, невролог поставила кривошею. Уже на следующий день малыш стал поворачивать голову в другую сторону, следующий прием ждем через полтора месяца. Пока наблюдаем за положительным развитием. Доктора рекомендую.
Клиника «Медцентр Про»
Добрый день! Спасибо Вам за Ваш отзыв. Ждем Вас снова!
Здоровья Вам и Ваши близким!
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Отношение к пациенту нетактичное, обращение - некорректное, недопустимое для врача. Объяснить смысл производимых манипуляций (которые были крайне неприятны и сами по себе вызывали вопросы) отказался. Применяет методы психологического воздействия на пациента без получения на то его согласия, и даже без предупреждения. Это нарушение врачебной этики. ***
Клиника «Медцентр Про»
Добрый день! Спасибо Вам за Ваш отзыв!
Клиника «Медцентр Про» - пер. Саперов, 5
Был у доктора с искривлением позвоночника и болями в шее, назначил 5-7 сеансов, сказал, что всё пройдёт после этих сеансов. Прошёл 7 сеансов, лучше не стало, доктор сказал нужно ещё 3-4 сеанса, прошёл 3 сеанса - лучше не стало. Пожаловался доктору, он сказал нужно подождать около месяца-трёх, в итоге потратил кучу времени и денег (один сеанс 3 т. р.), а результата 0. Не советую этого доктора.
Добрый день.
Для решения данной ситуации просьба связаться с нами по телефону 2 .
Клиника «Медцентр Про» - пер. Саперов, 5
К Дмитрию Павловичу я пришла с диагнозом коксартроз тазобедренного сустава 3 степени. Но по факту лечили "ушиб всей бабки" - перекосы всего, зажимы, боли, а еще деформация стопы от неправильно распределяющейся нагрузки (дочь самурая 15 лет терпела боль и за помощью не обращалась). За год я прошла 10 сеансов остеопатической коррекции, и это было круто! После каждого сеанса были изменения, и, более того, коррекция "распаковывалась" в перерывах между сеансами. На приеме Дмитрий Павлович всегда тактичен, внимателен, аккуратен, не назначает лишнего. На сегодняшний день у меня нет болей в ноге, увеличилась подвижность сустава, зажимов стало значительно меньше, выровнялась спина, улучшения в стопе тоже "на лицо". Визит к ортопеду подтвердил результаты - оперативное вмешательство откладывается. Дмитрия Павловича благодарю, рекомендую всем и сама еще пойду.
Клиника «Медцентр Про»
Благодарим Вас за оставленный отзыв.
Слова благодарности обязательно передадим Дмитрию Павловичу!
Здоровья вам и Вашим Близким!
Клиника «Медцентр Про» - пер. Саперов, 5
Ходим к Дмитрию Павловичу всей семьёй уже несколько лет. Начала с себя, обращалась с болями в позвоночнике после травмы, был застарелый перелом копчика (периодически ныл), плюс головные боли. Позвоночник перестал болеть после первого же приёма, копчик после нескольких. Головные боли совсем не прошли, но стали реже и менее интенсивные. После меня ходил муж, тоже остался доволен, проблемы его решили. Детей вожу 1-2 раза в год для профилактики. Недавно обращалась и с младенцем, ничего серьезного, чуть исправили положение головы, изменения сразу видны. Доктору полностью доверяю, результаты к лучшему после приёмов вижу. Спасибо ему за это.
Клиника «Медцентр Про»
Благодарим Вас за оставленный вами отзыв.
Слова благодарности обязательно передадим Дмитрию Павловичу!
Здоровья вам и Вашим Близким!
Клиника «Медцентр Про» - пер. Саперов, 5
Понравилось
Я в шоке от обращения с пациентами и их родителями! Это просто унизительно! На консультации, посмотрев снимки, подтвердил, что шейные позвонки смещены, а на 2-й раз, оказалось, с его слов, что все было в порядке. Что это такое? В итоге оказалось, что во всем виновата я! Мать, которая не любит свое дитя!
Не понравилось
Врач в присутствии дочери, заявил, что я – мама, не люблю ее. Я крайне недовольна. Кроме того, я не ожидала, что именно в присутствии этого доктора я должна сказать ей, что люблю ее, по его принуждению, хотя я при всем при этом беременна, и плохо себя чувствую и не готова была в тот момент в присутствии постороннего человека по его приказу признаваться дочери в любви прямо сейчас и здесь. Все в ответ на сопротивление дочери манипуляциям врача. А дочке не понравилось, как доктор разговаривал с мамой. Причем сопротивление дочери пытался остановить, применив силу. Так и не поняла, была у психолога, остеопата или шарлатана. Заявлять такие вещи, основываясь на своих ощущениях, доктор не имеет права в присутствии ребенка. Это, как минимум, не профессионально! Кроме того, высказывать подобные вещи в присутствии 10-ти летнего ребенка, просто противоправно!***
Клиника «Медицинский советник» - ул. Баумана, д. 35
Посетили врачаДекабрь 2018
Дмитрий Павлович очень грамотный врач. Я почитала в интернете о нем миллион отзывов. Он мне подошел. Мне все понравилось на приеме. Я ходила к нему с 8-месячным ребенком. Он все внятно объяснил и провел некоторые манипуляции. После них были заметны улучшения. С ребенком нашел контакт, познакомился с ним, показал игрушки. Ребенок не плакал. На все мои вопросы врач ответил. Он дал нам рекомендации. Показал и рассказал, какие делать упражнения. Сказал, что через месяц лучше прийти к нему на контроль, но это на наше усмотрение. Я могла бы доктора рекомендовать, и планирую показать ему своего старшего ребенка.
Клиника «Медцентр Про»
Здравствуйте! Спасибо за то, что нашли возможность поделиться впечатлением о приеме у нашего доктора. Для нас очень важна Ваша оценка.
Здоровья Вам и Вашему малышу!
Посетили врачаНоябрь 2018
Ничего необычного не произошло. Как сказал доктор, должно пройти время, чтобы ребенок сам начал выполнять какие-то действия. Он провел некие манипуляции, после которых ребенку стало лучше. Он свободнее стал двигать рукой. После того, как врач все сделал, рассказал нам с мужем, что к чему и что он делал. Я ему поверила. Он, видимо, увидел наши ошалевшие глаза. Отношение к нам было добродушное и вежливое. Он прекрасно относится к пациентам. Доктора нужно будет еще 2 раза посетить.
Клиника «Медцентр Про»
Здравствуйте! Спасибо за то, что нашли возможность поделиться впечатлением о приеме у нашего доктора.Для нас очень важна Ваша оценка.
Здоровья Вам и Вашему ребенку!
Посетили врачаНоябрь 2018
На учете у Дмитрия Павловича состоит моя дочь. Она наблюдается у него около года. В последний раз ходила на очередной прием. Она уже довольно продолжительное время лечится, мы замечаем положительные изменения и это радует. В свое время пришли к этому врачу по рекомендации. Сейчас я могу его порекомендовать не только друзьям и знакомым, но и себе. Тактичный, корректный, грамотный. Каждая консультация у него проходит прекрасно. Я уже подумываю о том, чтобы тоже записаться к нему на консультацию.
Клиника «Медцентр Про»
Здравствуйте, благодарим Вас за высокую оценку профессионализма Дмитрия Павловича.
Будем рады видеть Вас снова. Нам важно, чтобы Вы были здоровы!
Здоровья Вам и Вашей дочери!
Клиника «Медцентр Про» - пер. Саперов, 5
Дмитрий Павлович - большой профессионал! Я не врач и уж тем более не разбираюсь в такой тонкой специализации, как остеопатия, но я все результаты вижу через прогресс моего малыша! За что спасибо! Человечное и чуткое отношение, никакой спешки, все объясняется подробно и понятно. Ребёнок на сеансе чувствует себя спокойно и расслаблено.
Клиника «Медцентр Про»
Благодарим Вас за отзыв о работе Дмитрия Павловича.
Рады, что Вы остались довольны посещением нашего медицинского центра.
Будем рады видеть Вас снова.
Здоровья Вам и Вашему малышу!
Посетили врачаОктябрь 2018
К Дмитрию Павловичу я и внука приводила, и сама ходила на приём. Замечательный врач! К своим пациентам относится очень внимательно, умеет выслушать и грамотно провести осмотр. Мне он помог практически сразу, но, главное - большие улучшения заметны у ребёнка. Главная причина, по которой мы обратились к остеопату - заикание. Над этим мы пока ещё только работаем, но гиперактивность внука перестала нас беспокоить. Наконец-то ребёнок смог нормально уснуть и поспать всю ночь, а не вертеться до утра. Кроме того, у него повысилась выносливость благодаря физическим нагрузкам, которые советует нам доктор.
Клиника «Медцентр Про»
Здоровья Вам и Вашим близким!
Клиника «Медцентр Про» - пер. Саперов, 5
Огромное спасибо Дмитрию Павловичу! Профессионализм, уважение к пациенту, реальная помощь в застарелой проблеме. Очень рекомендую. Выпускник Свердловского медицинского института.
Посетили врачаСентябрь 2018
Уже после первого сеанса проведенного доктором, мне стало намного легче. Теперь, у меня ничего не болит. Также, хочу отметить, что Дмитрий Павлович очень галантный, тактичный и добрый человек. Он, действительно, помогает людям. У него, определенно, высокий уровень профессионализма. На сколько мне известно, он и дальше продолжает повышать свою квалификацию. Он - молодец! Хочу пожелать доктору здоровья, чтобы он продолжал нас лечить.
Посетили врачаАвгуст 2018
Палеев Дмитрий Павлович очень хороший доктор. Это первый специалист, который объяснил все "от и до". Прочитал заключение и показал, что происходит с ребенком. Врач нашел к нему подход. Ребенку 11 лет, и доктор ему понравился. Отношение к пациентам доброжелательное. Врач дал нам рекомендации. Мы еще раз к нему пойдем. Он был к нам очень внимателен.
Посетили врачаИюль 2018
Мне понравились профессионализм Дмитрия Павловича и его доброжелательное и внимательное отношение к пациенту. Обращался впервые. Была только консультация и осмотр, но думаю, что буду проходить лечение у Дмитрия Павловича. Он все подробно объяснил мне и дал рекомендации.
Клиника «Медцентр Про»
Здравствуйте. Благодарим за оставленный отзыв. Передадим Вашу благодарность Дмитрию Павловичу. Здоровья Вам и Вашим близким!

Посетили врачаИюль 2018
Я достаточно проблемный пациент, но доктор очень аккуратно провел мне лечение. Также дал мне необходимые советы и назначил мне повторный прием через 2 недели. Ко мне у него было хорошее отношения. Уделенного им времени и внимания мне вполне хватило. Если у меня снова сложится такая ситуация, то я приду к нему снова.
Клиника «Медцентр Про»
Здравствуйте! Спасибо большое за положительную оценку нашего доктора. Здоровья Вам и Вашим близким!
Посетили врачаИюнь 2018
Мне понравилась деликатность, обходительность и рассудительность доктора. Видно, что он хорошо понимает свое дело. Он провел необходимое лечение и я почувствовала улучшения. Думаю, что он профессионал высокого уровня. К такому доктору как он, я пришла бы снова.
Посетили врачаИюнь 2018
Консультация доктора прошла достаточно хорошо. Мне все понравилось. У доктора было прекрасное ко мне отношение. Он все мне разъяснил и назначил лечение. У меня не возникло к нему никаких претензий. Намерена и дальше продолжать его посещать.
Посетили врачаМай 2018
Нет такого, что бы мне не понравилось. Доктор внимательно выслушал, провел сеанс лечения. Не торопился. Собрал анамнез, все объяснил и дал рекомендации. Эффект почувствовали сразу. Ребенок успокоился. Сразу видно, что доктор на правильном пути. Мы договорились о следующей встрече.
Клиника «Медцентр Про»
Я тоже хотела выразить благодарность. Отправила к нему уже всю семью. Мне очень помог с болями в пояснице. Вообще впервые была у остеопата и особо не верила, но сейчас смотрю на это иначе. Как говорится, нашла своего доктора. Спасибо.
Спасибо Дмитрию Павловичу! После нескольких сеансов забыла о боли в шее и пояснице. До этого, что только не пробовали. Уколы и таблетки не помогали. Дмитрий Павлович нашёл причину боли, вылечил, всё поправил. Сейчас всё хорошо!