Коновалова Кристина Анатольевна, детский офтальмолог, офтальмолог (окулист) - Екатеринбург

Коновалова Кристина Анатольевна
Екатеринбург

категория неизвестна

Коновалова Кристина Анатольевна, Екатеринбург: детский офтальмолог, офтальмолог (окулист), 2 отзыва пациентов, места работы, стаж 6 лет, запись на приём ☎ (343) 288-79-94.

Обновлено 11.01.2019
ул. Советская, 42
☎(343) 288-79-94

«Гармония» на Советской
М Уральская (2,4км)
М Динамо (2,6км)
М Машиностроителей (3,1км)
Детский офтальмолог - от 1350 р.
Офтальмолог (окулист) - от 1450 р.

2011 Уральский государственный медицинский университет (педиатрия)
2013 Уральский государственный медицинский университет (офтальмология)

Отзывы о Коновалова Кристина Анатольевна

Мотив
«Гармония» на Советской - ул. Советская, 42

Кристина Анатольевна очень хороший доктор! Одним словом - профессионал своего дела! Первый раз она нас смотрела в роддоме. Потом попали к ней на прием в "Гармонию", далее наблюдались у нее на Комсомольской. Очень добрая, отзывчивая, все хорошо объяснит, подскажет. Детки ее очень любят! И не боятся!

12.11.18 07:46
Добрый день! Спасибо за хороший отзыв. Действительно, в детском отделении нашей клиники ведут прием очень доброжелательные и компетентные специалисты, которые умеют взаимодействовать с маленькими пациентами. Здоровья Вам и Вашим близким!

Грамотный специалист. Меня она устроила по всем параметрам. Отношение хорошее, да и подход к деткам найти умеет. После консультации, ответила на вопросы, все рассказала, в неведении не оставила. Никаких нареканий к ней нет, все прошло хорошо.

05.09.17 08:12
Добрый день! Наш офтальмолог Кристина Анатольевна, действительно, очень грамотный специалист, имеет свой подход к деткам. Нам важно, что от посещения нашей клиники у Вас остались положительные впечатления. Здоровья Вашей семье!

Популярные детские офтальмологи

Карякин Михаил Александрович, Детский офтальмолог - Екатеринбург
Карякин М. А.

Экспресс-запись Вчера записалось 2 человека
Фатыхова Светлана Николаевна, Детский офтальмолог, Офтальмолог (окулист) - Екатеринбург
Фатыхова С. Н.
ул. Тверитина, д. 46
(343) 243-64-16

Экспресс-запись Вчера записалось 3 человека
Степанова Елена Анатольевна, Детский офтальмолог - Екатеринбург
Степанова Е. А.
(343) 243-59-13

Романова Екатерина Евгеньевна, Детский офтальмолог, Офтальмолог (окулист) - Екатеринбург
Романова Е. Е.

Экспресс-запись Вчера записался 1 человек
Медведева Анастасия Константиновна, Детский офтальмолог, Офтальмолог (окулист) - Екатеринбург
Медведева А. К.
ул. Репина, д. 52
(343) 288-79-94

Петрова Елена Владимировна, Детский офтальмолог, Офтальмолог (окулист) - Екатеринбург
Петрова Е. В.
ул. Николая Никонова, д. 18
(343) 243-60-49

Аронскинд Даниил Михайлович, Детский офтальмолог, Лазерный хирург, Офтальмолог (окулист), Офтальмолог-хирург - Екатеринбург
Аронскинд Д. М.
ул. Гагарина, д. 33