Мараховская Екатерина Олеговна, детский офтальмолог, офтальмолог (окулист) - Екатеринбург

Мараховская Екатерина Олеговна
Екатеринбург

категория неизвестна
нет данных о стаже

Мараховская Екатерина Олеговна, Екатеринбург: детский офтальмолог, офтальмолог (окулист), 2 отзыва пациентов, места работы, запись на приём ☎ (343) 243-59-13.

Обновлено 13.05.2019
ул. Вайнера, д. 15
☎(343) 243-59-13

Клиника «Профессорская плюс» на Вайнера 15
М Площадь 1905 года (465м)
М Геологическая (767м)
М Динамо (1,7км)
Детский офтальмолог - от 1500 р.
Офтальмолог (окулист) - от 1500 р.

Отзывы о Мараховская Екатерина Олеговна

Клиника «Профессорская плюс» на Вайнера 15 - ул. Вайнера, д. 15

На прием я ходила вместе со своим девятилетним сыном. С ним врач сразу смогла найти общий язык, они хорошо пообщались. Мне показалось, что она со всеми детками смогла поладить, которые были в очереди. Взаимодействует она прям, как мама, довольно ласково. Для ребенка все прошло без дискомфорта. Екатерина Олеговна ответила на все вопросы. Нам очень понравился прошедший прием. К этому офтальмологу обратились первый раз. Ранее в клинике «Профессорская плюс» я оперировалась. Прочитала, что там есть и детский доктор. У ребенка тоже плохое зрение. А в нашем городе Заречном нет такой возможности обратится к хорошему детскому офтальмологу. Врач Мараховская Е.О. выписала назначения, лекарства. Также рекомендовала делать гимнастику и очки прописала. Сказала, что требуется ограничить использование гаджетов. Ребенку специалист объяснила, как делать гимнастику, где можно скачать информацию о ней, в интернете. Во время приема, также провела диагностику зрения, на аппаратах, по буквам. Проверила глазное дно фонариком. Было рекомендовано обратится через полгода на профилактический прием. Будем лучше ездить к этому врачу, так как она нам понравилась. Сын не противился походу к доктору, осмотр ему провели хорошо. Я осталась довольна и клиникой, в принципе. Доктор не сильно подробно опрашивала меня, но ей хватило информации, которую я предоставила. Интересовалась наследственностью, так как у меня тоже зрение плохое. Узнавала, когда мы заметили, что зрение начало падать у меня, у ребенка. Буду рекомендовать ее знакомым, так как я осталась очень довольна. Уже советую клинику своим знакомым!

Мараховская Екатерина Олеговна отлично провела прием. У нее вполне нормальное отношение к пациенту. Провела консультацию и вполне достаточно уделила времени. Из лечения были даны рекомендации. В целом, прием меня устроил.

Популярные детские офтальмологи

Карякин Михаил Александрович, Детский офтальмолог - Екатеринбург
Карякин М. А.

Экспресс-запись Вчера записалось 2 человека
Фатыхова Светлана Николаевна, Детский офтальмолог, Офтальмолог (окулист) - Екатеринбург
Фатыхова С. Н.
ул. Тверитина, д. 46
(343) 243-64-16

Экспресс-запись Последняя запись 6 часов назад
Степанова Елена Анатольевна, Детский офтальмолог - Екатеринбург
Степанова Е. А.
(343) 243-59-13

Романова Екатерина Евгеньевна, Детский офтальмолог, Офтальмолог (окулист) - Екатеринбург
Романова Е. Е.

Экспресс-запись За последний месяц записалось 10 человек
Медведева Анастасия Константиновна, Детский офтальмолог, Офтальмолог (окулист) - Екатеринбург
Медведева А. К.
ул. Репина, д. 52
(343) 288-79-94

Петрова Елена Владимировна, Детский офтальмолог, Офтальмолог (окулист) - Екатеринбург
Петрова Е. В.
ул. Николая Никонова, д. 18
(343) 243-60-49

Аронскинд Даниил Михайлович, Детский офтальмолог, Лазерный хирург, Офтальмолог (окулист), Офтальмолог-хирург - Екатеринбург
Аронскинд Д. М.
ул. Гагарина, д. 33
(343) 351-75-42

Коновалова Кристина Анатольевна, Детский офтальмолог, Офтальмолог (окулист) - Екатеринбург
Коновалова К. А.
ул. Советская, 42