Морозова Ольга Викторовна Екатеринбург

Морозова Ольга Викторовна, Екатеринбург: офтальмолог (окулист), 13 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 23 года , запись на приём ☎ (343) 300-95-35.

Обновлено 19.04.2024

2001

2.2
4.3
КатегорияПервая

Я знакома с данной клиникой с 2019 года - дважды делали томографию правого глаза. 18 апреля 2024 года меня испугали симптомы левого здорового глаза - появились странные круглые окантованные черным желтые пятна в поле зрения в течение трех суток. Это сильно проявилось в яркий солнечный день, в центре города, и я пришла в клинику. Ильиных Дмитрий Михайлович очень доброжелательно выслушал меня и предложил пройти к администратору в зал и попробовать записаться к врачу. Внимательное, дружелюбное отношение сотрудника клиники дали мне надежду на то, что я получу необходимую мне врачебную помощь.
Понравилось
Администраторы вошли в мое положение и сделали все, чтобы меня успокоить. Несмотря на то, что пациентов было очень много, замечательный врач Морозова Ольга Викторовна уделила мне внимание, провела обследование и назначила лечение. Никакой суеты, спешки. Уравновешенность, доброжелательное отношение Ольги Викторовны вызывают доверие пациента. Чувствуется высокий профессионализм, желание помочь и поддержать. Сейчас это большая редкость. Выражаю огромную благодарность сотрудникам клиники за помощь.
Клиника «Профессорская плюс» на Вайнера 15
Здравствуйте! Спасибо, что поделились своей историей и помогаете другим людям узнать о нашей клинике. Наши сотрудники стараются уделить максимум внимания каждому пациенту, и, когда мы получаем такие отзывы, понимаем, что работаем не зря. Всей бригадой клиники благодарим Вас за добрые, теплые слова, желаем Вам здоровья и напоминаем - мы всегда готовы помочь!
Клиника «Профессорская плюс» на Вайнера 15-ул. Вайнера, д. 15
Я была на очередной консультации (стараюсь посещать клинику 1 раз в год) у врача-офтальмолога Морозовой Ольги Викторовны. В 2017 году мне была сделана операция - коррекция зрения, была близорукость. Ольга Викторовна очень внимательно меня осмотрела на различных приборах, рассказала о состоянии зрения, порекомендовала капли для глаз. Ольга Викторовна очень грамотный специалист, внимательный и чуткий человек. Своим знакомым всегда рекомендую данную клинику и этого врача.
Клиника «Профессорская плюс» на Вайнера 15
Здравствуйте! Спасибо, что с таким уважением отзываетесь о нашем враче. Ваш отзыв – лучшая похвала для нас. Мы очень радуемся, если нам удаётся изменить жизнь пациента в лучшую сторону. Не забывайте соблюдать рекомендации доктора и звоните нам по любым вопросам лечения, мы всегда к Вашим услугам!
Клиника «Профессорская плюс» на Вайнера 15-ул. Вайнера, д. 15
Я пришла в апреле 2018 года. Сразу поразили внимательность и чуткое обслуживание. Потом смогла оценить современные диагностическое оборудование и хорошо подготовленную организацию работы. Обследование я прошла быстро, без задержек. Врач Морозова Ольга Викторовна внимательно осмотрела меня и очень доходчиво объяснила ситуацию. Разговаривала профессионально, тактично, не отвлекаясь, но на все мои вопросы дала очень четкие ответы. Разработала схему лечения, и с тех пор и до сегодняшнего дня я наблюдаюсь только у них. Умничка, профессионал и просто очень хороший человек! Не хочу сравнивать клинику с другими. Но рекомендую именно эту!
Клиника «Профессорская плюс» на Вайнера 15
Здравствуйте! Мы признательны за ваш выбор и оказанное доверие, спасибо, что отметили все приятные моменты. Ольге Викторовне обязательно передадим Ваши добрые слова, она всегда рада обратной связи своих пациентов. :) Мы всегда к вашим услугам, обращайтесь!
Клиника «Профессорская плюс» на Вайнера 15-ул. Вайнера, д. 15
У офтальмолога Морозовой Ольги Викторовны наблюдаюсь уже около 15-ти лет. На прием меня пригласили вовремя. Считаю, что клиника довольно хорошая, знакомым также нравится. Нас устраивает отношение к пациентам.
Понравилось
Обратился к специалисту потому, что у меня катаракта, а также проводилась кератотомия в 1989 году. Врач провела мне осмотр на специальном оборудовании. Ранее мне уже делали КТ, а также смотрели глазное дно и сетчатку глаз, поэтому в этот раз проводить данные исследования не потребовалось. Ольга Викторовна рекомендовала мне оперативное вмешательство, а также дала необходимые советы перед этим. Я уже записался на следующий прием. Нужно показаться предварительно, так как предстоит довольно сложный, как я понял, подбор хрусталика. Возможно, назначат пройти дополнительные обследования. Я думаю, что Морозова О.В. - очень хороший доктор. Считаю, что она очень внимательная, все доступно объясняет, на вопросы отвечает в полной мере. Словом, делает все, как и положено знающим хорошим врачам. Я уже советую этого доктора другим. На консультации Ольга Викторовна никуда не спешила и ни на что не отвлекалась. Специалист уделила мне около 30-ти минут. В моем случае этого полностью хватило.
Клиника «Профессорская плюс» на Вайнера 15
Здравствуйте! Благодарим Вас за такой подробный отзыв, лучшая награда для врача – это позитивный отзыв о его работе, именно ради таких впечатлений мы и работаем. Мы очень рады, что Вы высоко оценили профессионализм нашего доктора. Звоните нам по любым вопросам лечения, желаем здоровья и отличного настроения!

С уважением, команда клиники "Профессорская плюс"
Клиника «Профессорская плюс» на Вайнера 15-ул. Вайнера, д. 15
Пришла на очередное обследование, т. к. у меня миопия высокой степени, беспокоит усталость глаз, "мошки" и т. п. Доктор внимательно провела обследование, сделала даже томографию сетчатки с фотофиксацией (о чем я раньше всегда просила врачей в [...], но мне отказывали, говорили, что не нужно). В общем, мне понравилось внимательное отношение, буду в дальнейшем у неё консультироваться.
Понравилось
Внимание к пациенту, сама клиника понравилась.
Клиника «Профессорская плюс» на Вайнера 15
Здравствуйте! Спасибо, что выбрали нас и доверились нашему доктору. Ваши слова - это лучшее доказательство профессионализма наших врачей. Когда мы получаем такие отзывы, понимаем, что работаем не зря. Обращайтесь, мы вновь постараемся вам помочь!
С уважением, команда клиники "Профессорская плюс"
Клиника «Профессорская плюс» на Вайнера 15-ул. Вайнера, д. 15
Обратилась к врачу с проблемой сухой слизистой, а также с целью проверки зрения, так как у меня миопия и астигматизм. Хотела делать операцию для улучшения зрения либо хотя бы надевать ночные линзы. Врач провела тщательный осмотр, закапала средство для расширения зрачков и категорически запретила мне и ношение линз, и операцию. Прописала мне мазь для век "Блефаровит" (от которой у меня страшно жгло веки) и увлажняющие капли с гиалуроновой кислотой (любые). Когда я обратилась к другому офтальмологу с тем же самым вопросом, мне были объяснены истинные причины сухих глаз и запрета проводить хирургическое вмешательство. Оказывается, у меня аутоиммунное заболевание, связанное со щитовидной железой и меня нужно было направить на анализы, и к этому узкому специалисту. Но Морозова О. В. и слова мне об этом не сказала. То ли от незнания, то ли от того, что я не их пациент (клиника "Профессорская плюс" специализируется на операциях, которые стоят немало денег).
Понравилось
Вежливость. Тщательный осмотр.
Не понравилось
Непрофессионал.
Клиника «Профессорская плюс» на Вайнера 15
Здравствуйте! Клиника «Профессорская плюс» уделяет большое внимание контролю качества предоставляемых услуг, для выяснения подробностей ситуации нам необходимо связаться с Вами. Просьба сообщить Ваши контактные данные (ФИО и номер телефона), написав нам на e-mail. Спасибо за Ваше неравнодушное отношение к работе клиники «Профессорская плюс».
Клиника «Профессорская плюс» на Вайнера 15-ул. Вайнера, д. 15
Понравилось
У нас состоялся первый прием у доктора Морозовой, мы обследовались у нее вдвоем с мужем. Данного специалиста мы выбрали, опять же, по отзывам, в результате чего и сама клиника, и обслуживание персонала, и врач нам очень понравились. Если в ходе приема были какие-то спорные моменты, то Ольгой Викторовной были назначены дополнительные обследования, все было диагностировано и донесено до пациента. Соответственно, все рекомендации были описаны медицинскими терминами, потому что так положено, но потом врач русским языком рассказала: что, как, почему, какие проблемы выявились и как их решать. Она объяснила, что изменения — возрастные, поэтому они не поддаются лечению, но рекомендации доктор предоставила и сказала, что витамины как раз-таки мне пить нельзя. В общем-то, по назначениям мне все осталось понятно. У супруга никаких патологий не нашли, единственное, Ольгу Викторовну смутил один вопрос, поэтому она ему просто порекомендовала обратиться к неврологу, чтобы исключить ее сомнения, скажем так. Могу сказать, что она вызвала у меня доверие и показалась очень приятным человеком в плане общения. Кроме того, приняли нас тогда четко по времени. Полагаю, что продолжительность визита зависит от быстроты действия глазных капель, которые используют для расширения зрачка. У каждого человека все происходит индивидуально по времени, потому что, например, мой муж ждал действия лекарства довольно долго, а у меня все прошло быстро. Тем не менее никакой спешки абсолютно не было. Наши заключения были выданы нам на руки, распечатанные на компьютере, заверенные подписью и печатью — все официально. Также хотела бы отметить то, что прежде, чем начать обследование, доктор поинтересовалась существующими на данный момент хроническими заболеваниями, аллергическими реакциями на препараты, а также прохождением сложных операций и вмешательств. Она уточнила это сразу, хотя некоторые просто игнорируют. Можно сказать, что Ольга Викторовна собрала предварительный анамнез, который вообще не относится к глазам, но тем не менее характеризует состояние организма, что тоже немаловажно.
Клиника «Профессорская плюс» на Вайнера 15
Здравствуйте! Большое спасибо за замечательный отзыв и внимание к нашей работе.
Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые пациенты, как вы. Непременно передадим ваши добрые слова нашему коллективу!
Клиника «Профессорская плюс» на Вайнера 15-ул. Вайнера, д. 15
Понравилось
Мне всё понравилось на приёме у доктора Морозовой. Я в первый раз посетил этого специалиста, выбрал именно её потому, что офтальмолога мне посоветовал другой врач. Приняли меня вовремя, никакой задержки не было, всё чётко по записи. В кабинете я находился столько, сколько установлено, даже чуть дольше, так как у меня прошло расширенное обследование. Я приходил для того, чтобы провести диагностику зрения. При обследовании использовалась аппаратура, на мой взгляд, высокого уровня. Так что всё прошло нормально, я остался доволен. В итоге я получил консультацию от Ольги Викторовны, она ответила на все интересующие меня вопросы. Никаких назначений не потребовалось, так как у меня всё в порядке. Когда Морозова общалась со мной, то для себя она говорила медицинскими терминами, но потом всё расшифровывала, поясняла, что это такое. Я думаю, данного офтальмолога обязательно нужно рекомендовать.
Клиника «Профессорская плюс» на Вайнера 15
Спасибо за ваш отзыв. От лица руководства клиники "Профессорская плюс" я сердечно благодарю вас за добрые слова!
руководитель управления клиентским сервисом
клиники офтальмохирургии "Профессорская Плюс"
Клиника «Профессорская плюс» на Вайнера 15-ул. Вайнера, д. 15
Почувствовала, что у меня ослабло зрение и изначально обратилась к офтальмологу за обычным осмотром. В ходе него врача кое-что смутило и мне потребовалось более углубленное обследование зрения. От приема остались вполне положительные впечатления, Ольга Викторовна все объяснила, мне было достаточно понятно. О враче могу отметить, что она во-первых доброжелательная и к себе располагает, все спокойно рассказывает. Считаю ее достаточно образованной. О себе доктор оставили хорошее впечатление. Теперь мне нужно будет повторно обратиться к ней через полгода. Врач дала мне рекомендации. Была я у нее первый раз, в принципе расположил меня к ней, ее внешний вид, поэтому выбрала её. Мне все досконально объяснили, медсестры осмотрели. Она уравновешенный и спокойный человек, который вызывает доверие. У меня достаточно импульсивный характер, а врач смогла успокоить.
Клиника «Профессорская плюс» на Вайнера 15

Большое спасибо за замечательный отзыв и внимание к нашей работе.
Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые пациенты, как вы.

Приём был в апреле 2019
Клиника «Профессорская плюс» на Вайнера 15-ул. Вайнера, д. 15
У меня появились небольшие проблемы со зрением, по отзывам выбрала врача Морозову О.В. Доктор внимательно меня выслушала, посмотрела на различных аппаратах глаза, успокоила. Вот такими должны быть настоящие врачи: тактичные, профессиональные, внимательные, умеющие доступно и спокойно объяснять обеспокоенному пациенту факты, лечение и возможное развитие заболевание. Спасибо!
Клиника «Профессорская плюс» на Вайнера 15

Большое спасибо за замечательный отзыв и внимание к нашей работе.
Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые пациенты, как вы.

Клиника «Профессорская плюс» на Вайнера 15-ул. Вайнера, д. 15
Морозова Ольга Викторовна очень хороший и отзывчивый доктор. Она хорошо общается. Просто замечательный врач! Она поставила мне диагноз. У меня с детства глаз не видит. Как мне объяснила доктор, он у меня не дорос. Я хотела делать операцию, но врач меня отговорила. Она сказала, что не нужно. Потому что зрение улучшится только на 15%. Можно будет сделать операцию на второй глаз, если он начнет хуже видеть. Приемом я осталась довольна. Мне все понравилось.

Приём был в сентябре 2018
Клиника «Профессорская плюс» на Вайнера 15-ул. Вайнера, д. 15
Я недавно перенесла операцию по поводу катаракты. Хирурги, конечно, очень талантливые здесь, и я про них скажу отдельно, но и про этого специалиста не могу не написать. Ольга Викторовна наблюдала меня, готовила к операции. Она очень хорошая и как врач много знает по своей профессии. Этот человек помогал мне не только по медицинской части, но и с человеческой точки зрения она сделала для меня очень многое. Она поддержала, когда мне это действительно было нужно. Конечно, я переживала, но Ольга Викторовна успокаивала меня и настраивала на лучшее. Я очень это ценю.
Будет справедливо с моей стороны оставить свой отзыв с благодарностью для замечательного врача Морозовой О. В. Это грамотнейший, опытный доктор. Я обратилась к ней со своей сложной ситуацией с глазами, мне требуется регулярный контроль офтальмолога. Ольга Викторовна подобрала для меня самое адекватное и оптимальное лечение. У меня есть уверенность в этом докторе, что она всегда выручит и вытянет из любой ситуации. У нее хватит на это компетенции и профессиональных сил. Огромное спасибо моему доктору, я всем рекомендую обращаться к ней.