Аракелян Меружан Робертович,стоматолог, стоматолог-ортопед - Екатеринбург
5.4

Аракелян Меружан Робертович
Екатеринбург

Стаж 21 год

Аракелян Меружан Робертович, Екатеринбург: стоматолог, стоматолог-ортопед, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 21 год.

Обновлено 25.01.2021

ул. Родонитовая, д. 4-А
Ботаническая(992м)
Чкаловская(1,8км)

Геологическая(4,1км)

• 1995
    Ереванский государственный медицинский университет имени Мхитара Гераци (стоматология)
  • 1996
    Ереванский государственный медицинский университет имени Мхитара Гераци
  • 1998
    Уральский государственный медицинский университет (ортопедическая стоматология)
  • 1999
    Уральский государственный медицинский университет (стоматология терапевтическая)

Аракелян Меружан Робертович
Посетили врача Январь 2019
Понравилось
Меружан Робертович не толтко хороший врач, но и прекрасный отзывчивый человек, впервые обратилась к нему 16 лет назад, и ни разу не пожалела, сколько внимания и терпения к больным, в последний визит, 1.5 года назад, он сделал все, чтобы я не оказалась со съемными протезами. Моя семья обращается только в клинику Меружана Робертовича. Мы доверяем ему свое здоровье, зная, что все будет вылечено и протезировано на отлично.
Посетили врача Апрель 2015
Понравилось
Была давно, но отзыв не написала. Очень благодарна Аракеляну Меружану за восстановление переднего 11 зуба, был сильный скол, вот сколько времени прошло - до сих пор все стоит и на месте. Кроме того вылечила у него два коренных зуба, так до сих пор больше не беспокоят. Только уважение и благодарность к таким врачам.
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Добрый день, об этой клинике узнала от друзей. У меня был очень сложный случай, сломался центральный зуб, почти половины не было. Думаю многие меня поймут, как это важно для женщины, ведь это наша красота. Обошла много хороших клиник, но все боялись, что не смогут нарастить пломбой так, как свой, говорили это невозможно. Предлагали виниры и коронки, но меня такой вариант не устраивал, не хотелось стачивать здоровый зуб. Мне повезло, что я попала к Аракеляну Меружану Робертовичу, сделал мне шикарный зуб, одним словом, врач от Бога! Побольше бы таких врачей, спасибо Вам огромное, дай Бог Вам здоровья.
Огромное спасибо.
С 2000 года наблюдаюсь у Аракеляна Меружана Робертовича. К другому специалисту нет даже желания идти. Спасибо огромное, Меружан Робертович, за внимательность, заботу и профессионализм. Благодаря Вам, я почти не боюсь зубного кабинета. Всем своим родственникам и друзьям советую именно эту клинику и этого специалиста. В самой клинике персонал очень приятный, вежливый и внимательный. Желаю вам процветания и много благодарных пациентов.