Заболотская Анжелика Витальевна,стоматолог - Екатеринбург
7.7

Заболотская Анжелика Витальевна
Екатеринбург

Стаж 21 год

Заболотская Анжелика Витальевна, Екатеринбург: стоматолог, 12 отзывов пациентов, места работы, стаж 21 год.

Обновлено 31.10.2020

ул. Родонитовая, д. 4-А
Ботаническая(992м)
Чкаловская(1,8км)

Геологическая(4,1км)

• 2010 — н. в.
    Стоматология «Мэдар»

• 1997
    Уральский государственный медицинский университет (стоматология)
  • 1998
    Уральский государственный медицинский университет (стоматология терапевтическая)

Заболотская Анжелика Витальевна
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Мне понравилось все, что только могло.
Анжелика Витальевна - прекрасный доктор, который поможет в любой сложившейся ситуации. Очень внимательная и радостная. Всем советую!
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Очень внимательный доктор! Профи своего дела! Наблюдаемся много лет всей семьей у Анжелики Витальевны!
Посетили врача Июнь 2019
Очень внимательная и позитивная! Профессионал своего дела! Приёмы проходили всегда в супернастроении. Все доходчиво, очень понятно объясняет. Готова помочь в любое время дня и ночи, если что-то беспокоит. Всем советую! Моя оценка 5+. Если хотите посмеяться и полечить зубы, то вам к Анжелике Витальевне.
Заболотская А. В. - лучший врач, которого я встречал. Всё объяснила, рассказала. Сразу видно, что работает профессионал!
Очень понравилась доктор Заболотская Анжелика Витальевна, побольше бы таких докторов, все объяснила, рассказала, дала рекомендации! На лечение только к ней! Спасибо большое.
А. В. Заболотская супер! Профессионально и качественно! Очаровательна, приветлива, всегда с улыбкой.
Анжелика Витальевна - очень грамотный и вдумчивый специалист, настоящий профессионал в своей специальности. Великолепно ориентируется в современных методах лечения, всегда подскажет оптимальный вариант. Лечиться у нее - одно удовольствие.
Замечательный врач! Лечила у нее зубы в другой клинике. Осталась очень довольна. Зуб восстановила мастерски!
Всем привет! Лечил зубы у Анжелике Витальевны еще в прошлом году и, к сожалению, пойду в стоматологию не по своей вине в этот раз. Анжелика Витальевна отличный человек и мастер своего дела. Лечила мне кариес, делала чистку зубов, очень приятно было, что все аккуратно, эстетично и грамотно. Человек, к которому приятно ходить и отпадает всякий страх лечить зубы. Подскажет и проконсультирует абсолютно по каждой мелочи. Тот врач, за которым я в любую поликлинику пойду.
Лечу зубы у этого врача, правда, в другом городе. Отношение очень нравится, ничего дополнительно не навязывает. Пришла к этому доктору по совету друзей, и не жалею. Муж тоже теперь лечит зубы у неё.
Я лечила зубы у Анжелики Витальевны несколько раз (только в другой клинике). Она прекрасный врач, таких еще поискать!
К этой клинике я уже привыкла, регулярно обращаюсь за лечение зубов, мне всё очень нравится у них. Постоянно хожу к одному и тому же врачу – Анжелика Витальевна мой любимый стоматолог. Это ее заслуга, что мой детский страх дантистов канул в Лету. Очень признательна своему доктору за качественную работу и душевное, теплое отношение ко мне. Заболотская – настоящий профессионал, квалифицированный, уверенный в себе. И кстати, эта уверенность здорово передается мне, я не нервничаю в кресле. Анестезию доктор делает хорошо, я вот уже сколько зубиков пролечила, ни разу мне еще больно не было, даже не пикнула. По-моему, клиника держит хорошие цены, в разумных пределах, да и еще то здорово, что за день до визита к врачу администраторы звонят или отсылают смс, такое напоминание иногда бывает очень кстати. Я всю свою семью перетащила лечить зубы в этой клинике, и вообще всем советую, если нужно.
Стоматология «Мэдар»
Добрый день! Спасибо Вам за отзыв, мы стараемся и работаем для Вас.