Жуков Анатолий Олегович, врач общей практики, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург - Екатеринбург

Жуков Анатолий Олегович
Екатеринбург

Жуков Анатолий Олегович, Екатеринбург: врач общей практики, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург, 4 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 10 лет, запись на приём.

Обновлено 27.08.2018
ул. Комсомольская, д. 37
Стоматология «Белая Ладья» на Комсомольской
М Динамо (3,6км)
М Уральская (3,7км)
М Площадь 1905 года (3,8км)
ул. Чапаева, д. 23
М Чкаловская (1,4км)
М Геологическая (3,4км)

Отзывы о Жуков Анатолий Олегович

Стоматология «Белая Ладья» на Комсомольской - ул. Комсомольская, д. 37

К Анатолию Олеговичу обращалась дважды, чтобы удалить зубы мудрости, растущие криво и вызывающие дискомфорт. Очень внимательный и обходительный врач, работу свою делает просто изумительно. Я боялась так в первый раз рвать такой большой зуб, еще и не доберешься к нему толком. Анатолий Олегович все сделал быстро и совершенно безболезненно. Второй раз шла удалять зуб к нему на позитиве. В этот раз все прошло так же гладко. Вот что значит попасть в руки к профессионалу.

Стоматология «Белая Ладья» на Комсомольской - ул. Комсомольская, д. 37

Большое спасибо Анатолию Олеговичу Жукову за быстрое и безболезненное удаление моих двух восьмерок, которые вызывали дискомфорт и травмировали слизистую. Я обращалась в "Белую Ладью" Екатеринбурга месяц назад. Зубы мудрости мешали мне, поэтому было принято решение их удалить. Я не маялась от дикой боли и не стонала в кресле по полдня. Все прошло быстро и совсем не больно. Спасибо врачу за профессионализм.

Стоматология «Белая Ладья» на Комсомольской - ул. Комсомольская, д. 37

Лечилась в "Белой Ладье" Екатеринбург у Жукова. Делала у него реставрацию краешка зуба и пломбу поставила. Внимательный специалист, работает очень аккуратно и качественно. Мне его подруга посоветовала. Рекомендовал мне, как для любительницы кофе, специальную отбеливающую зубную пасту и ополаскиватель. Я осталась довольна приемом и его работой. По мере надобности буду обращаться к нему.

Все отзывы (4)Оставить отзыв

Популярные врачи общей практики

Корниенко Андрей Сергеевич, Врач общей практики, Проктолог, Хирург, Эндоскопист - Екатеринбург
Корниенко А. С.
ул. Чкалова, д. 124
(343) 247-81-03
Только платные услуги!

Максимов Дмитрий Михайлович, Врач общей практики, Терапевт - Екатеринбург
Максимов Д. М.
ул. Барвинка, д. 22
(343) 243-55-80

Конорев Денис Юрьевич, Врач общей практики, Врач УЗИ, Гастроэнтеролог, Детский гастроэнтеролог, Педиатр, Терапевт - Екатеринбург
Конорев Д. Ю.
ул. Ясная, д. 20д