Жуков Анатолий Олегович,врач общей практики, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург - Екатеринбург
Врач общей практики
Стоматолог-ортопед
Стоматолог-хирург
4.4

Жуков Анатолий Олегович
Екатеринбург

Жуков Анатолий Олегович, Екатеринбург: врач общей практики, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург, 4 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 11 лет.

Обновлено 27.08.2018

Ботаническая(438м)
Чкаловская(1,4км)

Геологическая(3,4км)

Жуков Анатолий Олегович
К Анатолию Олеговичу обращалась дважды, чтобы удалить зубы мудрости, растущие криво и вызывающие дискомфорт. Очень внимательный и обходительный врач, работу свою делает просто изумительно. Я боялась так в первый раз рвать такой большой зуб, еще и не доберешься к нему толком. Анатолий Олегович все сделал быстро и совершенно безболезненно. Второй раз шла удалять зуб к нему на позитиве. В этот раз все прошло так же гладко. Вот что значит попасть в руки к профессионалу.
Стоматология «Белая Ладья» на Комсомольской - ул. Комсомольская, д. 37
Большое спасибо Анатолию Олеговичу Жукову за быстрое и безболезненное удаление моих двух восьмерок, которые вызывали дискомфорт и травмировали слизистую. Я обращалась в "Белую Ладью" Екатеринбурга месяц назад. Зубы мудрости мешали мне, поэтому было принято решение их удалить. Я не маялась от дикой боли и не стонала в кресле по полдня. Все прошло быстро и совсем не больно. Спасибо врачу за профессионализм.
Стоматология «Белая Ладья» на Комсомольской - ул. Комсомольская, д. 37
Лечилась в "Белой Ладье" Екатеринбург у Жукова. Делала у него реставрацию краешка зуба и пломбу поставила. Внимательный специалист, работает очень аккуратно и качественно. Мне его подруга посоветовала. Рекомендовал мне, как для любительницы кофе, специальную отбеливающую зубную пасту и ополаскиватель. Я осталась довольна приемом и его работой. По мере надобности буду обращаться к нему.
Стоматология «Белая Ладья» на Комсомольской - ул. Комсомольская, д. 37
Зубы стали реагировать на горячее и холодное, что создавало жуткий дискомфорт. По рекомендации знакомых, обратилась в Белую Ладью, благо она находится в 5 минутах ходьбы от моего дома. Понравилась и сама клиника и приветивый персонал, и толковый врач. Обнаружили у меня кариес в начальной стадии и практически безболезненно его вылечили. Правда, он у меня был не один, поэтому Жуков делал по два зубика за прием. Пломбировочный материал поставили отличный, совершенно не чувствуется на зубе и не мешает, а по цвету не отличается от моих собственных. Рада, что пошла в эту клинику, чувствительность зубов нормализовалась. Современное оборудование и опытный стоматолог все-таки многое значит при лечении зубов.