Нерсесян Петрос Маисович,стоматолог, стоматолог-хирург, челюстно-лицевой хирург - Екатеринбург
Стоматолог-хирург
Челюстно-лицевой хирург
5.2
8.4

Нерсесян Петрос Маисович
Екатеринбург

Нерсесян Петрос Маисович, Екатеринбург: стоматолог, стоматолог-хирург, челюстно-лицевой хирург, 14 отзывов пациентов, места работы, стаж 13 лет, запись на приём.

Обновлено 03.01.2020

ул. Академика Бардина, д. 38а
Чкаловская(2,3км)
Геологическая(3,3км)

Ботаническая(3,6км)

Уральский государственный медицинский университет (стоматология)
    Уральский государственный медицинский университет (стоматология хирургическая)

Нерсесян Петрос Маисович
Посетили врачаЯнварь 2019
Понравилось
Уже второй раз пришла к этому прекрасному врачу! Первый раз удаляли зуб, 6-ку, где не было стенок, только корешок! Все прошло прекрасно, хотя безумно боялась и пыталась грохнуться в обморок. 😂 Подбодрил, пошутил и быстро все удалил, что даже не заметила! Второй раз я решила обратиться для того, чтобы вставить имплант, но случай у меня необычный, пришлось делать синус-лифтинг! И вот сегодня утром я так боялась и переживала, но прошло все абсолютно безболезненно и быстро! Врач - супер! Действительно профессионал своего дела! Очень приятно поработать с ним и в будущем. 👌🏾 Но, конечно, не хотелось бы снова приходить на такие операции, 😂 лучше сохранять зубы, чистить и ухаживать. 😊
Супер доктор! Лучший в своём деле! Советую!
Стоматологическая поликлиника УГМУ на Бардина - ул. Академика Бардина, д. 38а
Понравилось
К Нерсесян П. М. направила врач, которая занялась моими проблемами, нужно было удалить два зуба. Я так сильно боялась, было некомфортно, что рядом еще молодые интерны или студенты, не поняла. Но когда доктор подошел, я чуть не заплакала. Он увидел и стал успокаивать. У него очень лёгкая рука, все прошло так, как он сказал. Один из студентов тоже старался приободрить и успокоить. Доктор, несмотря на свой внешний вид, приятный и располагает к себе. Скоро пойду удалять еще один зуб, но теперь уже так сильно переживать не буду. Я теперь знаю доктора, у которого очень лёгкая рука и очень ему благодарна.
Стоматологическая поликлиника УГМУ на Бардина - ул. Академика Бардина, д. 38а
Понравилось
Удаляла одновременно три передних верхних зуба у доктора Петроса Маисовича Нерсесяна. Мандраж был безумный притом, что мне 68 лет! Удалил так мастерски и быстро, что я даже ничего не поняла и не почувствовала! Это просто виртуоз своего дела! Кстати, пользовалась услугами этого хирурга уже второй раз! Первый раз был очень сложный зуб. Пришлось даже прибегнуть к помощи сверления. Всё на высоте. Никаких последствий! Такие врачи от Бога! Дай Бог ему здоровья и всяческих благ!
Стоматологическая поликлиника УГМУ на Бардина - ул. Академика Бардина, д. 38а
Понравилось
Петрос Маисович - супер доктор! Делала 2 имплантанта. Все быстро, безболезненно, внимательно, профессионально! На операции чувствуешь себя психологически комфортно и спокойно. Позитивная энергетика идет от этого человека. Всем рекомендую. И прям завидую студентам, которым довелось учиться и проходить практику у этого доктора!
Стоматологическая поликлиника УГМУ на Бардина - ул. Академика Бардина, д. 38а
Удаляла у Петроса Нерсисяна зуб мудрости. Каждый раз, когда мне удаляли зуб, теряла сознание. Очень боялась. А тут, он удалил так, я даже не поняла. Несмотря на то, что сам зуб уже был весь разломанный и очень сложный. Спасибо вам большое за это. Сейчас я знаю, к кому можно обратиться если надо. Отличный специалист! Всем советую.
Стоматологическая поликлиника УГМУ на Бардина - ул. Академика Бардина, д. 38а
Была у него на консультации не так давно. Впечатление произвёл хорошее, сказал куда двигаться дальше с моей проблемой.
Стоматологическая поликлиника УГМУ на Бардина - ул. Академика Бардина, д. 38а
Была сложная ситуация: в детстве вырвали зуб, вовремя не вставили новый, в итоге кость в челюсти "рассосалась". Петрос Наисович нарастил кость в 2 этапа, затем поставили два импланта. Всё было сделано безболезненно и профессионально. Сейчас хочу прийти снова, установить ещё два импланта. Рекомендую данного врача.
Стоматологическая поликлиника УГМУ на Бардина - ул. Академика Бардина, д. 38а
Удалял у доктора коренной зуб, было первое в жизни удаление, не знал, чего ожидать. Однако, все прошло очень гладко, совершенно безболезненно, в последствии так же ничего не болело. Рекомендую.
Стоматологическая поликлиника УГМУ на Бардина - ул. Академика Бардина, д. 38а
Доброго времени суток. Началась моя история с поиском хорошего врача стоматолога, я обращался к многим врачам в частные клиники для лечения проблемного зуба, расположенного рядом с пазухами носа, как я понял со слов врачей, основная проблема и сложность состояла в том, что зуб расположен рядом с пазухой носа и при его удалении могло пойти совмещение с пазухой носа, поэтому многие врачи отказывались удалять зуб. После долгих поисков врача, моя знакомая посоветовала Петроса Маисовича, так как она обучалась у него как интерн, сказала, что данный врач - профессионал в своем деле, очень многим пациентам помог со сложными ситуациями в челюстно-лицевой хирургии. Я, послушав ее, записался на прием к данному врачу, да и момент такой, что ближайшая запись была только через месяц, все места на ближайшее время были заняты. В принципе, это нормально, если реально врач профессионал в своем деле. Я решил подождать месяц и не зря. В итоге, придя на прием к данному врачу, обратил внимание, что он очень позитивный человек с юмором, что мне очень понравилось, так как настроения у меня из-за этого зуба не было на протяжении нескольких месяцев. Сделав полный осмотр, врач сказал, что зуб уже не сохранить, надо его полностью удалить. Я ему сказал, что не против, единственное, боюсь, что может при удалении зуба пойти совмещение с пазухой носа. На что он мне сказал, что это не проблема, если пойдет совмещение, то он сразу зашьет десну и все будет в порядке. После этих слов у меня даже не осталось сомнения, я полностью доверился врачу. После 30 минут зуб полностью был удален без какого-либо совмещения, что меня очень порадовало. В итоге моя проблема была полностью решена. Хочу выразить огромную благодарность в отзыве Петросу Маисовичу за его профессионализм, отношение к пациентам и, конечно, хочу пожелать ему успехов в работе!
Стоматологическая поликлиника УГМУ на Бардина - ул. Академика Бардина, д. 38а
Удаляла у Петроса Маисовича четыре (!) зуба мудрости. Первые три - обычное удаление, вообще не заметила, ни как укол ставит, на как удалял. После удаления ничего не болело, даже обезболивающее ни разу не пила. Четвертый зуб удаляли в операционной, т. к. зуб лежал в десне горизонтально. И тоже все прошло прекрасно! Сразу скажу, что юмор доктора не все сразу понимают, все-таки обстановка не располагает. Но он - прекрасный хирург, с легкой рукой. В моей семье мама, сестра и муж - все прошли через этого доктора, и все в восторге, без исключения!
Стоматологическая поликлиника УГМУ на Бардина - ул. Академика Бардина, д. 38а
Понравилось
Общение, профессионализм.
Не понравилось
Не отдали зуб
На первой консультации что-то быстро посмотрел, поворчал: «Где ж я так согрешил, что ко мне все с такими зубами идут?» Было сложное удаление восьмёрки. Предупредил его, что мне может стать плохо во время операции (бывали случаи), на что он тоже что-то проворчал. После такого не очень хотелось идти к нему. Но, когда пришёл на операцию, с первых минут кардинально поменял свое мнение. Петрос Маисович оказался очень деликатным и опытным врачом. Даже что-то шутил и вполне дружелюбно общался. В общем, не заметил даже этого сложного удаления. Если что, в следующий раз даже не задумаюсь к кому идти - однозначно только к нему.
Стоматологическая поликлиника «Пионерская» - ул. Учителей, д. 18
Долго решалась удалить зуб мудрости, слышала разные истории от знакомых о негативном опыте удаления. Но тут зуб снова заныл, и я решилась. Выбирала хирурга по отзывам знакомых, посоветовали хирурга Нарсисян Пётроса Маисовича. Долго писать не буду. Кто хочет удалить зуб быстро и безболезненно - идите к Нарсисян. Всё сделал за 3 минуты. Так не больно обезболивающее мне ещё никто не ставил. После удаления выпила обезболивающие 1 таблетку, более не пила. Ничего не болело. Принимает на Бардина 38 а. Всем здоровья!
Первое впечатление от врача не очень лестное. Показался слишком самоуверенным, молодым врачом. Но решила не верить первому впечатлению и доверить ему удаление своего зуба мудрости. Когда пришла на операцию, было безумно страшно, так как зуб рос неправильно и, вообще, ещё даже не прорезал десну. Вот тут-то я и поняла, что попала в нужные руки! Делал все аккуратно, быстро и разряжал мое напряжение разговорами, зашил десну, выписал лекарства и четкие указания по уходу. Зажило все быстро и без осложнений. Пожалуй, это было самое лёгкое удаление из всех моих зубов мудрости, хотя сам зуб был самый сложный. Самоуверенность оказалась оправданной, он - мастер своего дела! Ставлю высшую оценку профессионализму!
Была на удалении у Петроса Маисовича. Он так быстро все сделал, что я даже не поняла, что все уже закончилось. Больше переживала, если честно, зажило все без осложнений, я еще антибиотики попила потом, так что без проблем обошлось. Жалко, конечно, было с зубом расставаться, но что поделать. Спасибо врачу за хорошую работу.