Нерсесян Петрос Маисович, стоматолог, стоматолог-хирург, челюстно-лицевой хирург - Екатеринбург

Нерсесян Петрос Маисович
Екатеринбург

категория неизвестна

Нерсесян Петрос Маисович, Екатеринбург: стоматолог, стоматолог-хирург, челюстно-лицевой хирург, 10 отзывов пациентов, места работы, стаж 12 лет, запись на приём.

Обновлено 16.06.2019 Сообщить об ошибке
М Геологическая (3,3км)
М Ботаническая (3,6км)
ул. Красных Героев, д. 16
Стоматология «Авиценна», Березовский

2007 Уральский государственный медицинский университет (стоматология)
2009 Уральский государственный медицинский университет (стоматология хирургическая)

Отзывы о Нерсесян Петрос Маисович

+2.0 Отлично Стоматологическая поликлиника УГМУ на Бардина - ул. Академика Бардина, д. 38а

Удаляла у Петроса Нерсисяна зуб мудрости. Каждый раз, когда мне удаляли зуб, теряла сознание. Очень боялась. А тут, он удалил так, я даже не поняла. Несмотря на то, что сам зуб уже был весь разломанный и очень сложный. Спасибо вам большое за это. Сейчас я знаю, к кому можно обратиться если надо. Отличный специалист! Всем советую.

ЕКАТЕРИНБУРГ-2000

Была у него на консультации не так давно. Впечатление произвёл хорошее, сказал куда двигаться дальше с моей проблемой.

Была сложная ситуация: в детстве вырвали зуб, вовремя не вставили новый, в итоге кость в челюсти "рассосалась". Петрос Наисович нарастил кость в 2 этапа, затем поставили два импланта. Всё было сделано безболезненно и профессионально. Сейчас хочу прийти снова, установить ещё два импланта. Рекомендую данного врача.

Популярные стоматологи

Голощапов Петр Сергеевич, Стоматолог, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-хирург - Екатеринбург
1000 р.
Голощапов П. С.

Мурзина Светлана Валерьевна, Детский стоматолог, Стоматолог - Екатеринбург
Мурзина С. В.
ул. Первомайская, д. 118
(343) 351-78-32

Соловьева Наталья Николаевна, Стоматолог, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-ортопед, Стоматолог-хирург - Екатеринбург
Соловьева Н. Н.

Калабина Александра Сергеевна, Стоматолог, Стоматолог-гигиенист - Екатеринбург
3500 р.
Калабина А. С.
(343) 363-04-38

Бостаниди Афанасий Аврамович, Детский стоматолог, Стоматолог, Стоматолог-гигиенист, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-хирург - Екатеринбург
Бостаниди А. А.
ул. Анатолия Мехренцева, д. 3