Болотова Елена Викторовна,стоматолог-ортодонт - Екатеринбург
Стоматолог-ортодонт
7.4

Болотова Елена Викторовна
Екатеринбург

Болотова Елена Викторовна, Екатеринбург: стоматолог-ортодонт, 8 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 24 года, запись на приём ☎ (343) 243-65-04.

Обновлено 14.04.2021

• 2005 — н. в.
    Стоматологическая клиника "Приор-М"
    Стоматолог-ортодонт

• 1997
    Уральский государственный медицинский университет (стоматология)
  • 1998
  • 2003

• 1999
    Участие в семинаре «Вопросы современной несъемной техники»
  • 2003
    Участие в семинаре «Современные методы и технологии ортодонтического лечения» (Новосибирск)
    Участие в семинаре «Low-Force, Low-Friction Ortodontics», г. Екатеринбург
    EOS (Европейский конгресс ортодонтов), Финляндия, Хельсинки
    Участие в интернациональном конгрессе ортодонтов Forestadent, Франция, Париж
    Участие в симпозиуме «3M», ОАЭ, Дубай
    Практический курс «Лингвальная техника, Типодонт-курс» г. Санкт-Петербург
    Участие в XIV съезде ортодонтов России. Прошла обучение на семинаре Р.Коккони и Д.Мартина по теме «Междисциплинарный подход в системе FACE «Эстетика в функции» г. Санкт-Петербург
    Участие в семинаре на тему «Комплексное ортохирургическое лечение пациентов с нарушениями прикуса при использовании различных схем реабилитации», Андреищев А.Р., Екатеринбург
    Участие в Международном Конгрессе «Стоматология большого Урала», Екатеринбург
    Участие в XV Съезде ортодонтом России
    Участие в лекционно-практическом курсе С. Блума по теме «Функциональная окклюзия, как результат ортодонтического лечения», Челябинск
    Курс обучения (стажировки) в Международной школе бизнеса по Dental Professional Program. Калифорния. Америка
    Сертификационный курс по системе INVISALIGN, Москва
    Участие в международном семинаре «Эстетика. Основные проблемы ортодонтии», Лондон, Великобритания
    Участие в конгрессе «Эстетика в ортодонтии», Лондон. Англия
    Участие в втором симпозиуме «Ormco», г. Дубай
    Участие в теоретической части базового курса «Техника многопетлевой дуги (MEAW), коррекция открытого прикуса». Ермаков А.С.
    Участие в семинаре «Междисциплинарное взаимодействие врача-отоларинголога и врача-ортодонта». Д-р Д. Рогацкин
    Участие в семинаре «Ранее ортодонтическое лечение», Марко Роса, г. Минск
    Участие в XII съезде ортодонтов России, г. Санкт-Петербург
    Прошла Сертификационный курс по Флексилайнерам, г. Екатеринбург
    Участие в семинаре «Элайнеры в стоматологии», г. Екатеринбург
    Участие в Конгрессе Функциональной стоматологии, г. Москва
    Участие в семинаре «Доктор, мне Вас порекомендовали», Джиоева В., г. Екатеринбург
    участие в семинаре «Ретенция клыков» Хорольская Л.А., г. Екатеринбург
    Участие в семинаре «Ретенция клыков» Хорольская Л.А., г. Екатеринбург

Болотова Елена Викторовна
Понравилось
Потрясающий доктор! Очень рада, что в своё время попала именно к ней. У меня был печальный опыт с лечением в другой клинике, но Елена Викторовна помогла мне прийти в себя, всё подробно разъяснила и благодаря ей у меня теперь ровные зубки. Теперь следую только её рекомендациям и обращаюсь к другим специалистам только по её совету. Очень рада, что есть такие доктора, которым можно действительно доверять, после неудачного опыта это очень важно. Искренне благодарна Елене Викторовне!
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Я ставлю специалисту Болотовой оценку "5". Мне понравилось то, что доктор детально всё расписала, разложила по полочкам, пояснила, какие имеются проблемы, что нужно сделать. Пока что у нас была просто консультация. Врач мне всё понятно объяснила, рассказала. В итоге она составила для меня алгоритм действий, установила, что именно нужно делать, чтобы решить мою проблему. На мой взгляд, Елена Викторовна была вежлива, настроена к пациенту доброжелательно. Она показалась мне настоящим профессионалом. Я считаю, что проинформировали меня хорошо. В целом, в кабинет меня пригласили вовремя, там я находился минут 40, наверное. Всё это время врач была со мной, не отвлекалась и никуда не отходила. Велика вероятность того, что я порекомендую Болотову другим людям.
Я в первый раз обратился к этому доктору. Мне немного не понравилось то, что для того, чтобы попасть на приём, нужно заполнить множество бумаг.
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Большое спасибо Елене Викторовне за осуществление моей давней мечты! Теперь у меня прекрасная улыбка и ровные зубы! Улыбка на лице - счастье в душе. Это врач - профессионал с большой буквы. Если потребуется, то приведу ребенка именно к Е. В. и с уверенностью порекомендую знакомым. С большим уважением и благодарностью, Ковалёва Жанна.
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Очень рада, что попала в руки именно к этому врачу! Несмотря на все сложности в моей ситуации, Елена Викторовна со всем легко справилась. Отношение к клиенту на высшем уровне. Безумно счастлива, что теперь могу без стеснения улыбаться идеальными красивыми зубами! Спасибо большое!
Стоматология «Приор-М» на Маршала Жукова-ул. Маршала Жукова, д. 14
Замечательный специалист! Профессионализм на высоком уровне. Поставила брекет-систему, счастлива, в короткие сроки поставила все зубы. Очень внимательный подход, спасибо огромное. В любой экстренной ситуации, готовы помочь, в любое время.
+0.2 нормально
Возможно
Понравилось
Если врач профессионал, то и результат соответственный, ну или хотя бы врач объяснил, что это максимум, что он смог сделать.
Не понравилось
Приемы всегда в спешке, только первые 2 активации были информативные, затем такое впечатление, что на тебя нет времени. Извините, это мои зубы, хочу знать как идёт процесс и что будет в итоге. В итоге, итог не ясен, прогноз по времени тоже превысил запланированное время, согласитесь, ходить с брекентами мало приятного.
Поскольку тебе никто ничего не объясняет, т. к. времени нет, а каждый приём обходится в 5-7 т. р. в среднем, это немало, то хотелось бы более внимательного отношения к своим зубам. Кстати о примерной стоимости приемов активации тоже никто не говорит до установки брекетов.
Стоматология «Приор-М» на Маршала Жукова-ул. Маршала Жукова, д. 14
Я меняю прикус в клинике и выправляю передние зубы. По мне это наикрутейший профессионал. Елена В. - специалист высшей категории. И самый лучший в городе. Мои зубы тому подтверждение.
Доктор Болотова занимается моим ортодонтическим лечением. Я специально приходила к этому доктору, для меня не особо важно, в какой клинике она работает. Я слышала от знакомых, что Елена Викторовна одна из самых профессиональных и надежных стоматологов-ортопедов в нашем городе. Реальность только подтверждает, и я очень рада этому факту. Также приятно то, что в клинике прейскурант с умеренными ценами. Я всем довольна. Ставлю от себя «отлично» и рекомендую обращаться.