Агейкина Анна Евгеньевна,стоматолог - Екатеринбург
8.2

Агейкина Анна Евгеньевна
Екатеринбург

Агейкина Анна Евгеньевна, Екатеринбург: стоматолог, 7 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 29 лет, запись на приём ☎ (343) 243-65-04.

Обновлено 14.04.2021

• 2005 — н. в.
    Клиника стоматологии "Приор-М"
    Стоматолог-терапевт

• 1992
    Уральский государственный медицинский университет (стоматология)
  • 1993
  • 1994
    Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова
  • 1999
    Уральский государственный медицинский университет
    Уральский государственный медицинский университет (стоматология ортопедическая)

• 1998
    Курс «Работа с материалами фирмы ЗМ», г. Санкт-Петербург
  • 1998
    Цикл «Новейшие технологии в реставрации зубов», г. Москва
    Участие в мастер-классе «Эстетические реставрации фронтальной группы зубов», С. Радлинский, Украина
    Участие в мастер-классе по эндодонтии, проф. Пьер Машту, Франция
    Участие в международном форуме «Новейшие технологии в эстетической стоматологии. Отбеливание зубов.», г. Москва
    Участие в международной эндодонтической конференции, г. Москва
    Участие в мастер-классе «Цвет и форма в эстетической реставрации», доктор Вальтер Девото, Италия
    Участие в паневропейском эндодонтическом конгрессе, г. Москва
    Участие в международном симпозиуме «Квинтессенция», г. Москва
    «Искусство достижения эстетики при восстановлении передней группы зубов с помощью адгезивных керамических реставраций», «Современные подходы к протезированию на имплантатах», г. Екатеринбург
    Участие в мастер-классе «Великолепная эстетика. Керамические виниры», доктор Галип Гюрель, Стамбул, Турция
    Участие в мастер-классе «Изготовление керамических виниров», доктор М. Бем, зубной техник Ян Шунеманн, Германия
    Участие в семинаре «Лучевая диагностика в стоматологии»
    «Современные методики отбеливания», г. Екатеринбург
    «Безметалловые эстетические конструкции» Американ Дентал Академи
    Участие в мастер-классе проф. Юргена Манхарта (Германия) «Безметалловые керамические реставрации»
    «Альтернативные подходы к реставрациям в эстетически значимой зоне», г. Москва
    Участие в конгрессе Квинтэссенции «Эстетика в стоматологии», г. Москва
    Участие в симпозиуме «Непрямые виниры в эстетической стоматологии», г. Москва
    Участие в семинаре «Ультратонкие виниры», г. Москва
    Участие в семинаре «Эстетика и функция», Д-р Масахиро Наито, Вена
    Участие в семинаре «Планирование ортопедического лечения», Г. Дажаев
    Участие в семинаре «Функциональная окклюзия», Е. Гончаров
    Участие в семинаре «Эстетические реставрации в переднем отделе», Паскаль Манье
    Участие в семинаре «Эстетическая реабилитация», Мауро Фрадеани
    Участие в мастер-классе доктора Стефана Куби «Использование пробных реставраций в качестве шаблона при препарировании зубов под ламинатные виниры»
    Участие во Втором Глобальном Конгрессе по эстетической стоматологии
    Участие в семинаре «Прямые композитные реставрации», Денис Крутиков
    «Создание новой улыбки: от планирования до фиксации» Доктор Стефан Куби. Санкт-Петербург

Агейкина Анна Евгеньевна
Понравилось
Великолепный доктор, профессионал своего дела. Понравилось абсолютно всё, очень внимательна и доброжелательна. Когда я озвучила, что реагирую с одной стороны на холодный воздух, мне сразу изолировали эту зону, чтобы мне не было дискомфортно. И действительно, всё лечение прошло совсем без боли, чему я была очень рада. Всем рекомендую, я рада, что нашла своего доктора!
Понравилось
Понравилось всё, начиная встречей администраторов клиники и заканчивая полученным результатом.
Не понравилось
Недостатков для меня не было.
Я обратилась к Анне Евгеньевне по рекомендации своих близких друзей и не только. Она единственная, кто смогла воплотить мою многолетнюю мечту в жизнь (эстетическая реставрация зубов с помощью виниров). Мне до последнего казалось, что это нереально. До этого у меня был опыт работы и консультации со специалистами других клиник, но предлагались решения длительные, дорогостоящие, кардинальные. Анна Евгеньевна предложила несколько вариантов решения моего вопроса, а не единственный - кардинальный. Подробно отвечала на все мои многочисленные вопросы, снимая все сомнения. Составила план лечения и благодаря высокой компетенции и опыту доктора, через 2,5 месяца я стала обладательницей той самой заветной улыбки! Внимательная, заботливая, улыбчивая, доброжелательная, с искренним желанием помочь и с абсолютным знанием своего дела специалист! Всем без тени сомнения рекомендую Агейкину Анну Евгеньевну!
Понравилось
Хожу регулярно к Анне Евгеньевне, насколько она стала мне близка, очень внимательна, добра, всегда на улыбке. Замечательный врач, профессионал своего дела, неоднократно делал отбеливание и уже молчу, сколько зубов она мне отреставрировала, что другие врачи даже пломбы найти не могут!
Понравилось
У Анны Евгеньевны наблюдаюсь уже 17 лет. Всегда вежливая, доброжелательная. Специалист высокого уровня. Мы лечимся у нее всей семьей. Лучший доктор в сфере стоматологии. Рекомендую всем.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Высокий профессионализм, компетентность, конкретные рекомендации. Отдельно выделяю внимательное отношение к пациенту и быстрое решение проблемы.
Не понравилось
Претензии отсутствуют.
Обязательно посоветую своему окружению. У Анны Евгеньевны наблюдаюсь достаточно продолжительный период времени. Всегда внимательно слушает жалобы и на понятном языке объясняет причины и способы решения.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Была на приеме у главного врача клиники - Агейкиной Анны Евгеньевны. Очень вежливая, добрая, профессионал своего дела! Рассказала о проблемах, путях решения, объективно понимая возможности лечения. В своей профессии больше 25 лет и является лучшим стоматологом в Екатеринбурге!
Понравилось
Это самый лучший доктор для меня, мне иногда кажется, я всех прочих врачей сравниваю с Анной Евгеньевной теперь, таких больше нет. С детства боялась стоматолога, а во взрослой жизни стало еще страшнее по поводу финансовой составляющей. На приеме Анна Евгеньевна все сразу рассказывается, описывается фронт работ и само лечение безболезненно. Качество работы великолепное, она сохранила зуб (другие врачи только удаление предлагали) и этому зубу уже лет 5. Хожу ежегодно именно к Анне Евгеньевне. И желаю ей успехов в ее сложном деле!