Агейкина Анна Евгеньевна,стоматолог - Екатеринбург
8.9

Агейкина Анна Евгеньевна
Екатеринбург

Агейкина Анна Евгеньевна, Екатеринбург: стоматолог, 14 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 30 лет, запись на приём ☎ (343) 243-65-04.

Обновлено 10.05.2022

• 2005 — н. в.
    Клиника стоматологии "Приор-М"
    Стоматолог-терапевт

• 1992
    Уральский государственный медицинский университет (стоматология)
  • 1993
  • 1994
    Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова
  • 1999
    Уральский государственный медицинский университет
    Уральский государственный медицинский университет (стоматология ортопедическая)

• 1998
    Курс «Работа с материалами фирмы ЗМ», г. Санкт-Петербург
  • 1998
    Цикл «Новейшие технологии в реставрации зубов», г. Москва
    Участие в мастер-классе «Эстетические реставрации фронтальной группы зубов», С. Радлинский, Украина
    Участие в международном форуме «Новейшие технологии в эстетической стоматологии. Отбеливание зубов.», г. Москва
    Участие в мастер-классе по эндодонтии, проф. Пьер Машту, Франция
    Участие в мастер-классе «Цвет и форма в эстетической реставрации», доктор Вальтер Девото, Италия
    Участие в международной эндодонтической конференции, г. Москва
    «Искусство достижения эстетики при восстановлении передней группы зубов с помощью адгезивных керамических реставраций», «Современные подходы к протезированию на имплантатах», г. Екатеринбург
    Участие в международном симпозиуме «Квинтессенция», г. Москва
    Участие в паневропейском эндодонтическом конгрессе, г. Москва
    Участие в мастер-классе «Изготовление керамических виниров», доктор М. Бем, зубной техник Ян Шунеманн, Германия
    Участие в мастер-классе «Великолепная эстетика. Керамические виниры», доктор Галип Гюрель, Стамбул, Турция
    Участие в семинаре «Лучевая диагностика в стоматологии»
    Участие в мастер-классе проф. Юргена Манхарта (Германия) «Безметалловые керамические реставрации»
    «Альтернативные подходы к реставрациям в эстетически значимой зоне», г. Москва
    «Безметалловые эстетические конструкции» Американ Дентал Академи
    Участие в семинаре «Функциональная окклюзия», Е. Гончаров
    Участие в семинаре «Эстетика и функция», Д-р Масахиро Наито, Вена
    Участие в семинаре «Эстетические реставрации в переднем отделе», Паскаль Манье
    Участие в семинаре «Эстетическая реабилитация», Мауро Фрадеани
    Участие в мастер-классе доктора Стефана Куби «Использование пробных реставраций в качестве шаблона при препарировании зубов под ламинатные виниры»
    Участие во Втором Глобальном Конгрессе по эстетической стоматологии
    Участие в семинаре «Прямые композитные реставрации», Денис Крутиков
    «Создание новой улыбки: от планирования до фиксации» Доктор Стефан Куби. Санкт-Петербург

Проверено (2)
К Анне Евгеньевне я обратилась 3 года назад по направлению ортодонта с целью реставрации передних зубов. Анну Евгеньевну мне рекомендовали как лучшего эстетиста клиники. И у меня нет в этом сомнений. Всё было сделано очень качественно с особой внимательностью. Так как на зубах образуются небольшие сколы, то я к Анне Евгеньевне обращаюсь примерно раз в год. Это всегда очень бережная и тонкая работа, чтобы не задевать сам зуб, а работать исключительно с отколовшимся материалом. Для меня это очень ценно. Стоимость услуг всегда обсуждается до начала работы, что немаловажно. Ну и конечно, всегда уместные рекомендации и не только касательно её работы, а состояния зубов в целом. Отдельные слова благодарности хотелось бы сказать ассистенту Гульнаре. Благодарю за созданный Вами комфорт от лечения.
Стоматология «Приор-М» на Маршала Жукова
Благодарим Вас за теплый отзыв и высокую оценку работы сотрудников нашей клиники! Спасибо за то, что доверяете нам самое ценное - Ваше здоровье.
Посетили в мае 2022
Проверено (2)
Понравилось
Быстро ✅ Качественно ✅ По отличной цене ✅
Обратилась за помощью в реставрации зуба к Агейкиной Анне Евгеньевне. Какой же она внимательный, корректный профессионал. Очень быстро, с помощью не менее внимательной помощницы Гульнары, все было выполнено ✅ на 100 баллов. Благодарю 🙏 безмерно. Улыбка сияет. Спасибо, что вы есть!
Стоматология «Приор-М» на Маршала Жукова
Большое спасибо за Ваш отзыв! Мы будем стараться и дальше поддерживать высокий уровень лечения и сервиса. Спасибо Вам за доверие.
Проверено (2)
Понравилось
Профессионализм, экспертное мнение врача относительно методов и способов лечения и восстановления зубов, материалы. В сегодняшний непростой период есть все в наличии, экономия денежных средств при лечении - предварительная калькуляция была выше, чем по итогу лечения. Очень рада!
Регулярно прохожу диагностику после гигиены полости рта. У Анны Евгеньевны наблюдаюсь и лечу зубы уже более 15 лет. Начиная с брекет-системы, заканчивая эстетикой - установкой керамических виниров.
Стоматология «Приор-М» на Маршала Жукова
Благодарим Вас за высокую оценку работы нашего доктора, будем рады видеть Вас снова у нас в клинике!
Проверено (2)
Наблюдаюсь у Анны Евгеньевны более 20 лет. Врач очень внимательная, отслеживает малейшие изменения зубной эмали, лечение выполняет строго по протоколу, внимательная к состоянию пациента. Предоставляет описательную и визуальную характеристику общего состояния зубов и десен и каждого зуба в отдельности, объясняет причины, дает рекомендации. После лечения чувствую себя хорошо, зуб не беспокоит, пломба хорошо отшлифована и точно соответствует контакту с противоположным зубом. В основном лечу кариес, поменяла все старые пломбы, поставлен один мостик, стоит более 20 лет. Отдельно хочу сказать о безопасности: для лечения используются стерильные инструменты, упаковка которых вскрывается при мне. Если возникает какая-либо экстренная проблема, врач всегда идет навстречу и находит время для приема. Благодаря такой тщательной и своевременной заботе все мои зубы на месте. Современный интерьер, клиентоориентированные администраторы. Рекомендую врача.
Стоматология «Приор-М» на Маршала Жукова
Спасибо за Ваш отзыв! Мы очень рады, что вам понравилось посещение нашей клиники и прием у доктора. Это действительно один из лучших врачей! Будем рады вновь видеть Вас у нас в клинике, до встречи!
Проверено (2)
Понравилось
Честного говоря, не привыкла писать отзывы, долго собиралась. :) Но в данном случае решила поделиться своим мнением о докторе. Анна Евгеньевна - очень деликатный доктор, настоящий профессионал своего дела, чувствуется серьезное отношение к своей работе. Предложила план лечения, подробно объяснила каждый пункт, совместно обсудили приоритетность лечения зубов, что-то оставили в режиме "наблюдение". Благодарю доктора за прекрасные человеческие качества и высокий профессионализм, и конечно, за мою лучезарную улыбку!
Стоматология «Приор-М» на Маршала Жукова
Спасибо Вам за отзыв. Нам очень важна обратная связь от наших пациентов.
Проверено (2)
Я давний пациент клиники "Приор-М", у данного доктора прохожу лечение последнее время. :) Очень довольна, Анна Евгеньевна и ассистент (Гульнара, если не ошибаюсь) очень обходительны и внимательны. При посещении стоматолога никогда не думала, что слово "отдыхайте" может быть применимо, но с Анной Евгеньевной это возможно. Без боли, четкая и слаженная работа. Выходишь отдохнувшая и с красивой улыбкой. :) Благодарю. :) Желаю желания трудиться, получение удовольствия от работы и общения с нами. :)
Стоматология «Приор-М» на Маршала Жукова
Благодарим Вас за высокую оценку работы нашего специалиста! Будем рады видеть Вас снова.
Посетили в марте 2022
Проверено (1)
Понравилось
Врач работает на высшем уровне.
С детства боюсь стоматологов, а тут решилась все-таки обратиться в данную клинику и не пожалела. Анна Евгеньевна - врач с большой буквы. Вылечила мне кариес без боли и без анестезии, и поборола мой страх стоматологов. Большое ей спасибо!
Посетили в апреле 2021
Проверено (1)
Понравилось
Великолепный доктор, профессионал своего дела. Понравилось абсолютно всё, очень внимательна и доброжелательна. Когда я озвучила, что реагирую с одной стороны на холодный воздух, мне сразу изолировали эту зону, чтобы мне не было дискомфортно. И действительно, всё лечение прошло совсем без боли, чему я была очень рада. Всем рекомендую, я рада, что нашла своего доктора!
Стоматология «Приор-М» на Маршала Жукова
Спасибо за Ваш отзыв. Анна Евгеньевна чуткий и внимательный врач, настоящий профессионал. Будем рады видеть Вас снова у нас в клинике!
Посетили в апреле 2021
Проверено (1)
Понравилось
Понравилось всё, начиная встречей администраторов клиники и заканчивая полученным результатом.
Не понравилось
Недостатков для меня не было.
Я обратилась к Анне Евгеньевне по рекомендации своих близких друзей и не только. Она единственная, кто смогла воплотить мою многолетнюю мечту в жизнь (эстетическая реставрация зубов с помощью виниров). Мне до последнего казалось, что это нереально. До этого у меня был опыт работы и консультации со специалистами других клиник, но предлагались решения длительные, дорогостоящие, кардинальные. Анна Евгеньевна предложила несколько вариантов решения моего вопроса, а не единственный - кардинальный. Подробно отвечала на все мои многочисленные вопросы, снимая все сомнения. Составила план лечения и благодаря высокой компетенции и опыту доктора, через 2,5 месяца я стала обладательницей той самой заветной улыбки! Внимательная, заботливая, улыбчивая, доброжелательная, с искренним желанием помочь и с абсолютным знанием своего дела специалист! Всем без тени сомнения рекомендую Агейкину Анну Евгеньевну!
Посетили в марте 2021
Проверено (1)
Понравилось
Хожу регулярно к Анне Евгеньевне, насколько она стала мне близка, очень внимательна, добра, всегда на улыбке. Замечательный врач, профессионал своего дела, неоднократно делал отбеливание и уже молчу, сколько зубов она мне отреставрировала, что другие врачи даже пломбы найти не могут!
Стоматология «Приор-М» на Маршала Жукова
Благодарим Вас, что высоко оцениваете работу наших специалистов. Будем рады видеть Вас вновь.
Посетили в феврале 2021
Проверено (1)
Понравилось
У Анны Евгеньевны наблюдаюсь уже 17 лет. Всегда вежливая, доброжелательная. Специалист высокого уровня. Мы лечимся у нее всей семьей. Лучший доктор в сфере стоматологии. Рекомендую всем.
Стоматология «Приор-М» на Маршала Жукова
Большое спасибо за Ваш отзыв! Мы очень рады, что работа нашей клиники оправдала Ваши ожидания. Мы стараемся не останавливаться в развитии, улучшая как лечебный процесс, так и сервис для наших пациентов. Будем рады видеть Вас и вашу семью у нас в клинике.
Посетили в феврале 2021
Проверено (1)
Понравилось
Высокий профессионализм, компетентность, конкретные рекомендации. Отдельно выделяю внимательное отношение к пациенту и быстрое решение проблемы.
Не понравилось
Претензии отсутствуют.
Обязательно посоветую своему окружению. У Анны Евгеньевны наблюдаюсь достаточно продолжительный период времени. Всегда внимательно слушает жалобы и на понятном языке объясняет причины и способы решения.
Стоматология «Приор-М» на Маршала Жукова
Благодарим Вас за высокую оценку работы нашего доктора!
Посетили в январе 2021
Проверено (1)
Понравилось
Была на приеме у главного врача клиники - Агейкиной Анны Евгеньевны. Очень вежливая, добрая, профессионал своего дела! Рассказала о проблемах, путях решения, объективно понимая возможности лечения. В своей профессии больше 25 лет и является лучшим стоматологом в Екатеринбурге!
Посетили в декабре 2020
Проверено (1)
Понравилось
Это самый лучший доктор для меня, мне иногда кажется, я всех прочих врачей сравниваю с Анной Евгеньевной теперь, таких больше нет. С детства боялась стоматолога, а во взрослой жизни стало еще страшнее по поводу финансовой составляющей. На приеме Анна Евгеньевна все сразу рассказывается, описывается фронт работ и само лечение безболезненно. Качество работы великолепное, она сохранила зуб (другие врачи только удаление предлагали) и этому зубу уже лет 5. Хожу ежегодно именно к Анне Евгеньевне. И желаю ей успехов в ее сложном деле!
Стоматология «Приор-М» на Маршала Жукова
Большое спасибо за Ваш отзыв! Всегда рады видеть Вас снова!