Поскотинова Юлия Вячеславовна,стоматолог-ортодонт - Екатеринбург
8.5

Поскотинова Юлия Вячеславовна
Екатеринбург

Стаж 21 год

Поскотинова Юлия Вячеславовна, Екатеринбург: стоматолог-ортодонт, 10 отзывов пациентов, места работы, стаж 21 год, запись на приём ☎ (343) 243-54-83.

Обновлено 25.04.2021

• 2001 — 2002
    Окружная Стоматологическая Поликлиника
    Врач стоматолог-ортодонт
  • 2004 — н. в.
    Клиника Косметическая Стоматология "Приор-М"
    Врач стоматолог-ортодонт

• 2000
    Уральский государственный медицинский университет (стоматология)
  • 2001
    Уральский государственный медицинский университет (стоматология общей практики)
    Уральский государственный медицинский университет (ортодонтия)
    Уральский государственный медицинский университет (ортодонтия)

• 2001
    Участник съезда Ассоциации Ортодонтов России
    Участие в курсе и мастер-классе по лингвальным брекетам «Инкогнито»
    Использование минивинтов и имплантов в ортодонтической практике
    Применение аппарата «Вектор» в лечении заболеваний пародонта
    Участие в международной конференции «Дни ортодонтии на Фортекс»
    Участие в международном ортодонтическом симпозиуме «Дискавери», Египет
    Участие в семинаре «Биомеханика в ортодонтии», В. Кагафеста
    Участие в семинаре «Нейромышечная функциональная ортодонтия», Бостонский институт эстетической стоматологии
    Участие в семинаре «Диагностика окклюзионных нарушений. Функциональная окклюзия в эстетической стоматологии», Бостонский институт эстетической стоматологии
    Участие в семинаре «Ортодонтические аспекты в повседневной практике врача-стоматолога ортодонта», Е.Шапинко (Израиль)
    Курс «Раннее ортодонтическое лечение», Бимбас Е.С., УГМУ
    Участие в 1-ой международной конференции по Орто-фациальной хирургии и ортодонтии, г. Москва
    Участие в мастер-классе «Пре- и пост ортодонтическая подготовка к ортогнатической хирргии», Доминго Мартин (Испания)
    Курс «Обзор окклюзионных концепций и их значение», Гаджи Дажаев
    Участие в ортодонтических семинарах «Чужие пациенты», «Клинические аспекты лечения взрослых пациентов. Трудности и их решения», Проценко Д.В. (3М Unitek)
    Курс «Ортодонтическое лечение пациентов с патологией пародонта», Быкова Е.В.
    Участие в семинаре по нейромышечной функциональной стоматологии «Миофункциональная диагностика»
    Мастер-класс по дентальной фотографии, Арошин А.
    Курс сертификации «Флексы, как прогрессивный метод лечения в современной ортодонтии», Войнилко Е.А., г. Екатеринбург
    Участие в практическом курсе по композитному протоколу «Совместная коррекция высоты прикуса и окклюзионной плоскости силами врача-ортодонта и стоматолог-терапевта», г. Екатеринбург
    Участие в семинаре «Имплантация при ортодонтической патологии. Преимущества И … точка!», г. Санкт-Петербург
    Участие в семинаре «Ортодонтическое лечение у детей», г. Москва
    Участие в III Международной ортодонтической конференции», г. Будапешт
    Участие в семинаре «Ортодонтическая подготовка к протезированию» Д-р С. Блум, г. Санкт-Петербург
    Участие в семинаре «Диагностика заболевание ВНЧС». Д-р Дьячкова Я.Ю., г. Екатеринбург

Поскотинова Юлия Вячеславовна
Понравилось
Проходила лечение у Поскотиновой Юлии Вячеславовны, все отлично, всем довольна, обошлось без лишних удалений, хотя в других клиниках предлагали удаление + реставрацию.
Стоматология «Приор-М» на Радищева-ул. Радищева, д. 33
Понравилось
Во время лечения все мои просьбы, все неудобства, связанные с ношением брекетов, решались моментально.
Не понравилось
Такого не было.
Юлия Вячеславовна очень профессиональный врач. После лечения сына у нее несколько лет назад всерьез задумалась об исправлении прикуса. Выбор врача не стоял - чуткая, внимательная, абсолютно корректная в общении Юлия Вячеславовна выбрала оптимальный путь и вот спустя чуть больше 2 лет - результат, превзошедший все мои ожидания! Хочется отметить, что мое лечение, что параллельно с имплантацией у врача в другой клинике, но это не было никаким ограничением. Юлия Вячеславовна дала максимально четкие рекомендации, поэтому взаимодействие между врачами было идеальным.
Стоматология «Приор-М» на Радищева-ул. Радищева, д. 33
Понравилось
Нравится всё! Если возникают изредка какие-то проблемы с брекет системой, то Юлия Вячеславовна находит время их решить.
Уже полтора года прохожу лечение у Юлии Вячеславовны по рекомендации знакомой. Проводим подготовку под имплантацию. И вот уже совсем скоро брекеты будут сняты! Всё отлично, чётко.
Стоматология «Приор-М» на Радищева-ул. Радищева, д. 33
Понравилось
Нам очень понравилось то, как прошла консультация. Отношение со стороны врача я бы оценила на 5/5. Юлия Вячеславовна показалась мне вежливой, доброжелательной, знающей свое дело. Мы комфортно чувствовали себя на приеме. Доктор полностью располагает к себе. Возникло такое чувство, что мы ее знаем очень много времени. Не было неловкости и дискомфорта во время разговора. Прием начался без опозданий. Мы были записаны на 12 часов и примерно в это время медсестра позвала нас. Может быть, на минуту раньше, так как другой человек вышел и мы зашли. Ждать нам не пришлось. Посещение продлилось полчаса. Так как мы были на приеме первый раз, нас направили на рентген и повторно пригласили после обследования, чтобы продолжить консультацию. Доктор все подробно объяснила нам и составила план дальнейших действий. Мы узнали о стоимости и длительности лечения. У врача были 4 коробочки, в которых лежали макеты челюсти в натуральную величину, на которых были установлены различные брекеты. Можно было посмотреть, какие варианты есть, пощупать и потрогать. Она показала их нам, рассказала, какие лучше, проконсультировала по каждому. Мы решили взять средние по цене. Доктор объясняет на понятном языке. На мой взгляд, Юлия Вячеславовна - добрая и умная женщина. Врач написала на листе, что нам нужно будет приходить каждые 2 месяца, когда поставим брекеты, делать чистку. Лечение будет длиться около 10 месяцев. Все доступно и понятно. Продолжительность лечения будет зависеть от ситуации. Врач сказала нам, что перед тем, как ставить брекеты, нужно восстановить эмаль. Когда мы пойдем на чистку, нам все объяснят: как чистить, как ухаживать за зубами. То есть нам расскажут все, чтобы мы были подготовленными к брекетам. В конце приема врач сказала: "Задавайте вопросы". У нас не осталось никаких вопросов после консультации. Мы получили исчерпывающую информацию.
Я прочитала отзывы в интернете, поэтому мы решили обратиться к Юлии Вячеславовне. Пациентом была моя дочь, которой 12 лет, а я приходила вместе с ней. Ранее мы уже знали об этом специалисте: у нас в школе девочка поставила брекеты в клинике «Приор-М». После посещения у нас сложилось положительное впечатление о докторе. Стоимость лечения нас устроила. В кабинете, в котором принимает специалист, комфортные условия. На мой взгляд, хороший светлый кабинет. Играла легкая приглушенная музыка. Рентген мы сделали в той же клинике. Мы уже записались на чистку зубов, а затем установку брекетов в апреле. Так как на прием к врачу большая очередь, у нас получилось записаться на конец апреля. Мы 100% продолжим лечение у этого специалиста. Я бы порекомендовала другим людям обращаться к Юлии Вячеславовне.
Стоматология «Приор-М» на Радищева-ул. Радищева, д. 33
Понравилось
Если у Вас ещё остались в чём-то сомнения, то Юлия Вячеславовна - Ваш доктор! Проходил лечение по направлению от другого специалиста, а доделывать с половины чужую работу возьмётся далеко не каждый специалист. Юлия Вячеславовна справилась на отлично! 👍🏻 Спасибо за мою новую улыбку! 😁
Всегда приятная атмосфера, созданная любезным персоналом клиники.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Нахожусь на ортодонтическом лечении у Ю. В. Поскотиновой уже 1,5 года и всегда с радостью хожу на приём. Качество обслуживания в клинике на высоком уровне. А золотые руки моего врача заслуживают отдельной похвалы. С каждым приемом моя улыбка становится красивее, зубы ровнее, и даже прикус исправился. Я получаю комплименты. Спасибо, Юлия Вячеславовна! С Вами приятно лечиться.
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Ставила брекеты у Юлии Вячеславовны и не пожалела, так как она очень компетентный доктор и, несмотря на мой страх, смогла найти подход. Другие "специалисты" предлагали удалить для начала 4 зуба, Юлия Вячеславовна говорила об обратном, зубы не удаляли. Рекомендую.
Не понравилось
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
На приеме у доктора Поскотиновой я была не в первый раз. С этим специалистом я знакома, наверное, лет 7. Я выбираю именно этого врача потому, что изначально она занималась моими зубами, а в следствии все вопросы я теперь задаю ей. Конечно, Юлия Вячеславовна вызывает у меня доверие. Принимает она меня вовремя. На мой взгляд, врач все прекрасно объясняет и дает необходимые комментарии на понятном языке. Уровень общения крайне вежливый, все хорошо. В процессе ее манипуляций у меня не возникает болезненных ощущений. Мне сложно оценить, сколько нужно времени на прием, но врач делает свою работу и никто никуда не торопится. Все проходит абсолютно в рамках приема и доктор уделяет столько времени, сколько необходимо пациенту. Конечно, данного специалиста можно рекомендовать другим людям.
Стоматология «Приор-М» показалась мне очень комфортной. Там все предусмотрено для пациентов, уровень вежливости и сервиса максимальный!
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Профессиональный подход к своему делу, скромность, оперативность. Я за год, благодаря доктору Поскотиновой Юлии Вячеславовне, в клинике "При-М" сделала свою улыбку красивой! Брекеты -это не страшно, даже красиво! Никаких неудобств (о каких нам рассказывают) - нет! Год пролетел очень быстро и каждые два месяца встречи с доктором доставляли исключительно удовольствие! Всем рекомендую 😉 и кто до сих пор обдумывает - решайтесь. Поверьте, это того стоит!
Посетили врача Май 2020
Понравилось
Проходил у Юлии Вячеславовны ортодонтическое лечение брекетами. Доволен и результатом, и сроками лечения. На момент обращения мне был уже 41 год, и поэтому я переживал за результат, так как обычно исправляют все-таки в более раннем возрасте. Хотя, сейчас возраст - не помеха для подобного лечения. В итоге всё получилось вообще классно! До этого в другой клинике мне сказали, что носить брекеты придется 3 года, а она исправила мой неправильный прикус за 11 месяцев! Врач ничего лишнего не навязывал - всё было только по делу. Юлия Вячеславовна - настоящий мастер своего дела и приятный человек! Конечно же рекомендую этого специалиста!