Мамин Анастасия Юрьевна,стоматолог - Екатеринбург
6.6

Мамин Анастасия Юрьевна
Екатеринбург

Мамин Анастасия Юрьевна, Екатеринбург: стоматолог, 5 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 22 года, запись на приём ☎ (343) 243-54-83.

Обновлено 31.01.2021

Стоматолог (от 18 лет) — от 1000₽
(343) 243-54-83

Профиль лечения

• 2000 — 2002
    МУ «Стоматологическая поликлиника №13»
    Врач стоматолог-терапевт, детский стоматолог
  • 2011 — н. в.
    «Приор-М»
    Врач стоматолог-терапевт, детский стоматолог

• 1999
    Уральский государственный медицинский университет (стоматология)
  • 2000
    Уральский государственный медицинский университет (стоматология детская)
    Уральский государственный медицинский университет (стоматология терапевтическая)
    Уральский государственный медицинский университет (эстетическая стоматология)
    Уральский государственный медицинский университет (травмы у детей)
    Уральский государственный медицинский университет (травмы у детей)
    Уральский государственный медицинский университет (эстетическая стоматология)
    Уральский государственный медицинский университет (инфекционные заболевания в практике врача-стоматолога и их профилактика)

• 2002
    Участие в общенациональном референдуме Blend-a-med «Зубная паста – взгляд профессионалов»
  • 2003
    «Методика успеха и достижения отдаленных стабильных клинических результатов лечения в создании формы и цвета прямых реставраций с помощью современных пломбировочных материалов», Санкт-Петербург
  • 2003
    «Современные стоматологические материалы и технологии» компании 3M ESPE (США-Германия)
    Цикл практических занятий по теме «Микропротезирование» – по авторской методике «Эстетические основы формообразования зубов» А.В. Ветчинкина,С-Петербург
    Цикл практических занятий по теме «Восстановление анатомической формы в эстетических реставрациях зуба» – по авторской методике А.В. Ветчинкина, С-Петербург
    Участие в семинаре «Непрямые реставрации фронтальной группы зубов. Планирование. Клинические и технические этапы изготовления». Практическая часть – способы препарирования. 3М ESPE (США – Германия)
    Участие в семинаре «Восстановление фронтальной группы зубов с использованием силиконового ключа после эндодонтического лечения» 3M ESPE
    Участие в семинаре «Микропротезирование боковой группы зубов. Виды вкладок. Планирование. Клинические и технические этапы». 3М ESPE (США - Германия)
    Участие в семинаре «Особенности эстетико-функциональной реставрации при повышенной стираемости зубов». 3М ESPE (США - Германия)
    «Особенности восстановления зубов и применения адгезивных систем в детской стоматологической практике. Показания и противопоказания к проведению прямой реставрации композитными материалами у детей»
    Обучение по детской стоматологии компании 3М «Реставрация временных моляров коронками из нержавеющей стали 3M ESPE»
    Обучение у профессора Кисельниковой Л.П. по теме «Пульпит и периодонтит у детей»
    Обучение по теме «ICON – infiltration concept» (методика инфильтрации кариеса)
    Участие в семинаре «Современный междисциплинарный подход в стоматологической реабилитации пациентов с повышенной стираемостью зубов», г. Челябинск
    Участие в научно-практической конференции с международным участием «Истоки и перспективы отечественной сиалогии. В поле зрения Средний Урал», г. Екатеринбург

Мамин Анастасия Юрьевна
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Врач крайне внимательно относится к своей работе, старается сохранить каждый зуб, понятно объясняет, чисто работает. В 2013 году поменяла у нее все старые пломбы (прилетаю к врачу аж из Москвы) и с тех пор никаких проблем! Анастасия Юрьевна лишнего не посоветует, компетентна и профессиональна! В этом году прилетала делать профессиональную чистку и коррекцию - как всегда быстро, удобно, качественно!
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Двое детей наблюдаются у этого врача. Очень довольны. Делаем чистки и лечили зубки.
Детям нравится, ходят с удовольствием.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Посещали детского стоматолога Мамин Анастасию Юрьевну. Дочь была впервые. Но могу сказать точно: стоматолога она не будет бояться никогда! Врач выше всяких похвал! Спасибо вам, Анастасия Юрьевна!
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Консультация прошла отлично. Анастасия Юрьевна показалась мне очень внимательной. На мой взгляд, профессионал в своем деле. Отношение со стороны врача я бы оценила на 5/5. Доктор нашла общий язык с ребенком. Она провела осмотр, изучила снимок, который мы принесли собой, проконсультировала по проблеме и рассказала о состоянии зубов. Консультация была устной, письменного заключения не требовалось. Прием начался в назначенное время и продлился минут 15. Этого времени было достаточно. Я получила ответ на вопрос, который интересовал меня. В кабинете, в котором принимает специалист, вполне комфортные условия. Оборудование современное.
Мы первый раз были на приеме у Анастасии Юрьевны. Выбрали специалиста по отзывам и решили записаться к ней. Я приходила на прием с маленьким ребенком, которому 5 лет. Мы обращались по поводу определенной проблемы. О результате пока что рано говорить, так как мы были только на консультации и в дальнейшем собираемся пройти лечение. Первое впечатление положительное.
Анастасия Юрьевна - замечательный доктор, высококлассный специалист. Наблюдает наших детей не первый год. Очень сложно найти стоматолога, к которому хочется прийти повторно, тем более для ребенка. Лечение проходит в максимально комфортной обстановке, дети её обожают. Младший сам напоминает об очередной встрече со своим любимым доктором, хотя первый визит состоялся, к сожалению, не в профилактических целях. Анастасия Юрьевна владеет множеством современных методик лечения и профилактики. Своих малышей доверяем только её заботливым золотым рукам. Огромное спасибо Анастасии Юрьевне и наилучшие пожелания. Семья Хомяковых.