Забродина Ольга Юрьевна,стоматолог-ортодонт - Екатеринбург
Стоматолог-ортодонт
5.0

Забродина Ольга Юрьевна
Екатеринбург

Забродина Ольга Юрьевна, Екатеринбург: стоматолог-ортодонт, 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 23 года, запись на приём ☎ (343) 288-75-97.

Обновлено 23.03.2021

• 1998 — н. в.
    Стоматологическая клиника «Приор-М»
    Стоматолог-ортодонт

• 1997
    Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера (стоматология)

Семинар « Микроимплантаты в ортодонтии», г. Москва
    Семинар «Эстетика лица и улыбки», B.Zachrisson, г. Санкт-Петербург
    Участие в семинаре «Low-Forse, Low-Friction Orthodontics», Pieter Van Heerden
    Семинары: «Вертикальные аномалии окклюзии», Комбинированное лечение зубочелюстных аномалий», «Лечение мезиальной окклюзии», «Биомеханика в ортодонтии», г. Екатеринбург
    Семинар «Коррекция адентии верхних боковых резцов. Междисциплинарный подход», S.Toreskog, B.Zachrisson, г. Санкт-Петербург
    Семинар «Сагиттальные аномалии окклюзии», г. Екатеринбург
    Семинар «Пассивное самолигирование в ортодонтии. Damon System», A.Bagden, г. Москва
    Сертификационный курс «Incognito – лингвальная брекет-система», Dr.Dirk Wiechmann, г. Санкт-Петербург
    Семинар «Система пассивного самолигирования. Damon System», А.В.Тихонов
    Офис-курс «Incognito», Dr.Dirk Wiechmann, Bad Essen, Германия
    Семинар «Современный подход к планированию ортодонтического лечения», С.А.Блум, г.Санкт-Петербург
    Мастер-класс по применению лингвальной брекет-системы Incognito, Dr.Dirk Wiechmann
    Рефреш–курс «Incognito», Dr.Dirk Wiechmann, г. Санкт-Петербург
    Семинар «Appearance, Orthodontics and Estetic concepts in Orthodontics», David Sarver
    Семинар «Междисциплинарный подход – поиск деталей», Prof. Marco Rosa
    Практический курс «Диагностика и лечение пациентов с дисфункцией ВНЧС: клинически оправданный подход (теория и практика)», С.А.Блум, г. Санкт-Петербург
    Участие в 1-м Конгрессе Общества лингвальных ортодонтов России, г. Москва
    Семинары «Лингвальная технология STb – эстетика без компромиссов», «Абсолютный анкораж в ортодонтической практике, Vector TAS», С.А.Попов, г. Москва
    Семинар «Применение Damon System в ортодонтической практике», А.В.Тихонов
    Практический курс «Диагностика и планирование ортодонтического лечения: от ТРГ к программному обеспечению», г. Санкт-Петербург
    Участие в 14-м съезде ортодонтов России, г. Санкт-Петербург
    Участие в семинаре «Ортофасциальная хирургия», г. Москва
    Участие в семинаре « Новые технологии в лингвальной ортодонтии», г. Москва
    Участие в Международном конгрессе по лингвальной ортодонтии, г. Париж
    Участие в Международном съезде ортодонтов, г. Москва
    Участие в семинаре «Функциональная окклюзия в эстетической стоматологии», 1 часть, К. Ронкин
    Участие во встрече пользователей лингвальной брекет-системой «WIN», г. Москва, D. Wiechman
    Участие в семинаре «Диагностика окклюзионных нарушений, их профилактика и принципы лечения в клинике терапевтической, ортопедической стоматологии и ортодонтии», К. Ронкин
    Участие в 16 съезде Профессионального общества ортодонтов Росси,. г. Санкт-Петербург
    Участие в семинаре «Функциональная окклюзия в эстетической стоматологии», 2 часть, К. Ронкин
    Посещение авторского курса « Комплексное планирование ортопедического лечения», Г. Дажаев
    Участие в мастер классе «Управление несъемным индивидуальным лингвальным аппаратом Incognito», Афанасьева О.Е., г. Москва
    Участие в семинаре «Лечение патологии 2 класса. Комбинированное ортодонто-хирургическое лечение. Коррекция асиметрий.», Мауро Коццани, г. Санкт-Петербург
    Участие в мастер классе по работе с индивидуальной лингвальной брекет-системой WIN», D. Wiechman, г. Санкт-Петербург
    Участие в 17 съезде Профессионального общества ортодонтов России, г. Санкт-Петербург
    прошла сертификационный курс «Флексилайнеры. Прогрессивный метод в современной ортодонтии» Войнилко Е. С-Петербург
    Участие в семинаре «Ортодонтия как искусство. Красивое завершение случаев с помощью систем пассивного самолигирования.» Стюарт Фрост, г. Москва
    Участие в семинаре «Диагностика и лечение пациентов с дисфункцией ВНЧС», Фадеев Р.А., г. Санкт-Петербург
    участие в семинаре « Инновационные методики лечения сложных случаев».г.Москва. Крис Чанг (Корея)
    участие в ежегодной встрече пользователей лингвальной брекет-системой «WIN» г.Москва, D.Wiechman (Германия)
    участие в семинаре « Ортодонтическая подготовка к протезированию. Применение ортоимплантов» Хорольская Л.А. Екатеринбург
    участие в ORMCO форуме. Санкт-Петербург. Спикеры: Элизабет Менцель (Германия), Рамон Перера (Испания), Джефф Козловски (США), Джузеппе Скуццо (Италия), Матиас Ангильери (Аргентина)
    участие во встрече пользователей лингвальной брекет-системой WIN г. Москва D.Wiechman (Германия)
    участие в семинаре «Ретенированные клыки, провокаторы ретенции. Лечение патологии второго класса». Хорольская Л.А. Москва
    участие в мастер-классе «Цифровой дизайн улыбки и ортодонтическая креативная механика» Санкт-Петербург. проф. Andre W.Machado (Аргентина)
    участие в семинаре «Искусство Ортодонтии. Пациент-на первом месте», г. Москва
    участие в семинаре «Авторские ортодонтические методики для эффективного взаимодействия в команде ортодонта, ортопеда и имплантолога» г. Москва. Спикер – Нуно Соуз Диаз (Португалия)
    участие в семинаре «Глобальная стомато-нейросоматичесая концепция», г. Челябинск

Забродина Ольга Юрьевна
В 2017 году задумалась о своих зубах. Хотелось здоровую и красивую улыбку. Промониторила пол Екатеринбурга, выбрала 3 клиники. Записалась на консультации, но сходив в первые две стоматологии, я была не совсем удовлетворена консультациями. С большим скептицизмом отправилась в "Приор-М". И какого было мое удивление! На консультации врач Ольга Юрьевна мне настолько просто и подробно все рассказала про мое лечение. С чего начать, как все будет проходить, сколько будет длиться, каких результатов ожидать и все нюансы. Я была в восторге. Ведь именно этого я ждала. После консультации я решила, что доверю здоровье моих зубов этой клинике и врачу. И могу сказать, не прогадала. В 2019 году мне сняли брекеты и сейчас у меня красивая и здоровая улыбка. Я стала чаще улыбаться и получать комплементы. И на вопросы, где лечила зубы?! С гордостью говорю: «В стоматологии "Приор-М"». Раз в полгода я прихожу на осмотр к своему любимому доктору Забродиной Ольге Юрьевне, которая исполнила мою мечту о «Голливудской улыбке». Спасибо вам большое.
Стоматология «Приор-М» на Академика Шварца-ул. Академика Шварца, д. 4
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Хочу выразить благодарность моему лечащему врачу Забродиной Ольге Юрьевне, которая помогла мне исправить неровность зубов и несовершенство прикуса. Хочу отметить высокий профессионализм Ольги Юрьевны, благодаря которому удалось сохранить зубы мудрости, поставить их в общий зубной ряд и избавить меня от необходимости устанавливать импланты на месте, утраченных ранее, коренных зубов. До этого специалисты, с которыми я консультировалась, отказывались от реализации этой моей затеи - сохранить зубы мудрости, в то время, как они у меня были хорошо развиты и имели незначительный уклон и вполне могли заменить недостающие зубы. Ольга Юрьевна не стала сразу отказываться из-за нестандартности задачи, а пошла другим путем - подумала, как это можно сделать и сделала. Еще раз - спасибо!
Стоматология «Приор-М» на Радищева-ул. Радищева, д. 33
Рекомендую этого ортодонта всем своим друзьям, после лечения брекетами моих зубов несколько лет назад и зубов моей дочери не так давно.
Стоматология «Приор-М» на Академика Шварца-ул. Академика Шварца, д. 4
Мне давно хотелось исправить мои зубы, они у меня были неровными и это меня сильно смущало. К Ольге Юрьевне я пришла именно по этому поводу, так как она врач-ортодонт. Отношение ко мне было очень внимательным и тактичным, она сама по характеру добрая, это чувствуется во всех словах и действиях. Сейчас ношу брекет систему. Неудобно, конечно, но Ольга Юрьевна старается свести к минимуму дискомфорт от ношения, подправляет, если мне что-то мешает. Вообще за всем очень чутко следит, я уверена, что результат будет шикарным, очень этого жду.
Этот доктор ставила моей дочке брекеты. Всё получилось очень хорошо! Недавно сняли, результатом более чем довольны! Хотелось бы поблагодарить Ольгу Юрьевну за качественно выполненную работу и доброжелательное отношение. Редко встретишь таких профессиональных и приятных в общении врачей.