Михальский Константин Станиславович,стоматолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург, судебно-медицинский эксперт - Екатеринбург
8.0
6.2

Михальский Константин Станиславович
Екатеринбург

Кандидат наук

Михальский Константин Станиславович, Екатеринбург: стоматолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург, судебно-медицинский эксперт, 5 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 25 лет, запись на приём ☎ (343) 288-53-96.

Обновлено 21.12.2019

Стоматолог — от 500₽ Стоматолог-ортопед — от 500₽ Стоматолог-хирург — от 500₽ Судебно-медицинский эксперт — от 500₽
Союзная, 8

Главный врач

• 1995
    Уральский государственный медицинский университет (стоматология) С отличием
  • 1997
    Уральский государственный медицинский университет (ортопедическая стоматология)
  • 1998
    Уральский государственный медицинский университет (стоматология терапевтическая)

Особенности протезирования на имплантах
    Перелечивание корневых каналов
    Пародонтальная терапия
    Секреты успешной эндодонтии
    Восстановление анатомической формы передней и боковой группы зубов в эстетических реставрациях
    Актуальные вопросы местного обезболивания, терапевтической и ортопедической стоматологии
    Обоснование, аспекты планирования и клинические этапы протезирования с опорой на импланты
    Управление изменениями в работе стоматологической клиники. Современная бизнес-модель, как инструмент высокой конкурентоспособности
    Институт №3. система оценки деятельности сотрудников. Материальная и нематериальная мотивация
    Эффективное управление и организация работы стоматологической клиники-ключевые составляющие успеха

Михальский Константин Станиславович
Понравилось
Хороший спец, советую!
Специалист опытный и хороший. Обращался к нему несколько месяцев назад, чтобы поставить импланты вместо недостающих зубов. Расценки мне понравились, да и как врач он меня впечатлил с первого приёма. Хочу отметить, вся операция проводится к каждому по-разному, так сказать, индивидуально, слепки сделали через несколько дней после первого приёма. Встали импланты отлично, да и по-другому быть не должно. Везёт мне всё-таки на отличных докторов, Константин Станиславович - один из них!
«МКС Стоматология»
Добрый день! Благодарим за отзыв.
Мы рады, что у вас осталось положительное впечатление о работе врача.
Желаем Вам крепкого здоровья!
«МКС Стоматология» - Союзная, 8
Только к Михальскому Константину, специалист - каких не найти! Рекомендую с 100% уверенностью! Спасибо за подход и за мою здоровую улыбку!
«МКС Стоматология»
Константин Станиславович благодарен Вам за отзыв, за уверенность и доверие к нему... Наша клиника развивается профессионально и предоставляет услуги качественно с современным оборудованием, а значит более детально будет предоставлен вариант лечения! Спасибо Вам!
«МКС Стоматология» - Союзная, 8
Самый лучший врач, врач самой высшей категории! Буду лечить зубы только у Константина Станиславовича!
«МКС Стоматология»
Спасибо за отзыв! Константину Станиславовичу очень приятно. МКС стоматология в лице врачей и всего персонала, предоставляет услуги профессионально и качественно!
«МКС Стоматология» - Союзная, 8
Понравилось
Самый лучший врач за всю мою жизнь! Всегда всё расскажет, предупредит, как будет происходить лечение, никогда не больно - легкая рука. После лечения в МКС стоматологии у Константина не приходилось переделывать (был уже опыт, что при лечении у других через пару лет выпадают пломбы, или под ними начинаются восполнения). Доволен как удав, улыбаюсь во весь рот!
Спасибо Вам за отзыв.
Каждый раз, когда прихожу в эту стоматологическую клинику, отмечаю про себя, что атмосфера там домашняя такая. Приятно находиться. Это заслуга, в первую очередь, людей которые там работают. Спасибо докторам и девушкам-администраторам, все очень милы и вежливы. И особенное СПАСИБО хочу сказать моему лечащему врачу, замечательному специалисту — Михальскому К. С. Стоматолог на 10 баллов из 10. Я ему безоговорочно доверяю, лечиться у него в тягость, а в радость. У меня нет страха перед стоматологами, потому что всегда везло на докторов. Вот и сейчас посчастливилось обратиться именно к Константину Станиславовичу. Желаю ему больших успехов в дальнейшей работе и много благодарных пациентов (как я: ) ) .