Бозров Владимир Русланович,стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург - Екатеринбург
4.0
7.2

Бозров Владимир Русланович
Екатеринбург

Бозров Владимир Русланович, Екатеринбург: стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург, 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 10 лет, запись на приём ☎ (343) 243-54-41.

Обновлено 28.02.2020

Геологическая(2,6км)
Стоматолог-ортопед — Бесплатно
Стоматолог-хирург — Бесплатно
(343) 243-54-41
Расписание врача недоступноЗапись на приём

Уральский государственный медицинский университет (стоматология)
    Уральский государственный медицинский университет (стоматология общей практики)
    Уральский государственный медицинский университет (стоматология ортопедическая)
    Уральский государственный медицинский университет (стоматология хирургическая)
    Научно-практический центр повышения квалификации и переподготовки специалистов "Медицина и качество" (стоматология ортопедическая)
    Научно-практический центр повышения квалификации и переподготовки специалистов "Медицина и качество" (стоматология хирургическая)
    Учебно-информационный центр «ВКС» (стоматология хирургическая)
    Учебно-информационный центр «ВКС» (стоматология ортопедическая)

"Организация здравоохранения и общественное здоровье"
    «Современные методы стерилизации материалов и препаратов»

Бозров Владимир Русланович
Посетили врачаАпрель 2019
Понравилось
Спасибо Владимиру Руслановичу Бозрову за его высококачественную работу! У меня был очень сложный случай. Он просто меня спас. Пришла к нему испуганная и обманутая в другой клинике. С первой встречи, я поняла, что наконец-то нашла своего доктора. Была проведена большая кропотливая работа. Сейчас я улыбаюсь во весь рот. 😊 Направила к нему несколько своих знакомых, тоже в восторге!
Не понравилось
У меня нет замечаний. Клиника современная, оборудование прекрасное! Цены приемлемые.
Ортопед и хирург в одном лице! Это редкость!
Стоматология «Дента Ви» на Степана Разина - ул. Степана Разина, д. 122
08 января 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
08 января 2020 — Начата проверка по запросу
08 января 2020 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врачаЯнварь 2019
Понравилось
Профессионализм
Я живу в Норвегии и мне было трудно найти хорошего доктора, чтобы установить виниры. Я была на консультациях в клиниках в Москве, в Питере. Но, где я была, эти клиники не внушали доверия, были озвучены сроки по установке виниров от 3 недель. Моя знакомая из Екатеринбурга посоветовала клинику Дента-Ви. Записали меня к доктору, но, по приезде, сказали, что меня примет другой доктор — Владимир Русланович Бозров. Доктор- профессионал, провел абсолютно ювелирную работу. В итоге, виниры установили за 4 дня! Все прошло очень качественно и оперативно! Подобран идеальный цвет виниров. Искренне благодарна Владимиру Руслановичу 🙏 Всем рекомендую клинику! За красивой улыбкой - только в Дента Ви!
Стоматология «Дента Ви» на Степана Разина - ул. Степана Разина, д. 122
09 января 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
09 января 2020 — Начата проверка по запросу
09 января 2020 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Понравилось
Профессионал с большой буквы! Владимир Русланович, в клинике Дента-Ви на Автовокзале удалил мне 3 зуба летом 2019 года. Установил а августе 2019 года три импланта и уже в декабре этого же года установил коронки на все три импланта! Все операции прошли идеально, без каких-либо негативных моментов. В 2017/18 году Владимир Русланович так же удалил мне зуб мудрости. По причине индивидуальных особенностей предполагались определенные сложности в операции, тем не менее, все было выполнено на высочайшем уровне, за что от меня огромная благодарность этому доктору!
Стоматология «Дента Ви» на Степана Разина - ул. Степана Разина, д. 122
30 декабря 2019 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
30 декабря 2019 — Начата проверка по запросу
30 декабря 2019 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
30 декабря 2019 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врачаМай 2019
Понравилось
Результат и качество оказанных услуг, профессионализм врача и тактичное отношение к пациенту.
Не понравилось
Тот случай, когда год ходишь по стоматологиям в сомнениях и страхах, и все они улетучиваются после первой же консультации у правильного специалиста. Удаление зуба, установка импланта и установка виниров - я прошла через все и не пожалела о своём выборе врача ни разу, все было на высшем уровне качества и профессионализма. Кстати, эти восторженные отзывы подкрепляются впечатлениями нескольких знакомых, посетивших Владимира Руслановича по моей рекомендации)
Все было безболезненно и в полном соответствии с представлениями о конечном результате.У меня остались исключительно положительные эмоции и бесконечная благодарность за проделанную работу!
Стоматология «Дента Ви» на Степана Разина - ул. Степана Разина, д. 122
Чудный доктор Айболит, все делает профессионально! Хороший потенциал и, думаю, блестящая карьера! Подопечный Сергей, 2 зуба как у Бобра (это норма).