Чепчугов Алексей Сергеевич, стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург - Екатеринбург

Чепчугов Алексей Сергеевич
Екатеринбург

категория неизвестна
(343) 351-05-89

Чепчугов Алексей Сергеевич, Екатеринбург: стоматолог-хирург, 11 отзывов пациентов, места работы, стаж 18 лет, запись на приём ☎ (343) 351-05-89.

☎(343) 351-05-89

Стоматологическая клиника «Гелиосдент» на Кузнецова
М Уралмаш (481м)
М Машиностроителей (1,1км)
М Проспект Космонавтов (1,5км)
Стоматолог-имплантолог - от 690 р.
Стоматолог-хирург - от 690 р.
ул. Победы, д. 7
☎(343) 351-05-89

Стоматологическая клиника «Гелиосдент» на Победы
М Уралмаш (689м)
М Проспект Космонавтов (763м)
М Машиностроителей (1,7км)
Стоматолог-имплантолог - от 690 р.
Стоматолог-хирург - от 690 р.

Специализация

7%Перелом зуба
5%Периостит
2%Альвеолит после удаления зуба

Высшее образование

2000 Уральский государственный медицинский университет (стоматология )
2001 Уральский государственный медицинский университет ( стоматология)
2002 Уральский государственный медицинский университет ( стоматология хирургическая)

Профессиональные награды

2014Отличник качества
2013Отличник качества

Медицинские ассоциации

• International Team for Implantology

Отзывы о Чепчугов Алексей Сергеевич

ЕКАТЕРИНБУРГ-2000
+2.0 Отлично Стоматологическая клиника «Гелиосдент» на Победы - ул. Победы, д. 7

Долго не решался пойти на удаление зуба мудрости. Но, видимо, пришло то время, когда визит к врачу больше нельзя откладывать. Среди врачей-коллег кто-то рассказывал про Алексея Сергеевича, как о хирурге с золотыми руками. Найти его оказалось нетрудно, да и положительные отзывы сыграли свою роль. Записался на прием. Честно сказать, до последнего сомневался, стоит идти или может все отменить. Но все мои сомнения и страхи остались за порогом его кабинета. Все прошло на удивление легко и безболезненно, хотя готовился я к чему-то более страшному. В конце приема были даны подробные рекомендации. На следующий день из клиники позвонили и поинтересовались самочувствием, надо сказать, приятно удивили отношением к своим пациентам. Алексей Сергеевич, большое вам спасибо за проделанную работу. Удачи и процветания вам и вашей клинике.

31.08.18 12:24
Большое спасибо, за такие приятные и искренние слова. Отзывы коллег для меня очень много значат!
ЕКАТЕРИНБУРГ-2000

Хороший доктор. В столь позднее время он единственный принял нас, из всех врачей в Екатеринбурге. Мне все понравилось. Я обращался со своим ребенком. Отношение к нему было хорошее. Приняли нас раньше времени. Свой вопрос мы решили. Алексей Сергеевич дал нам рекомендации. Видно, что он профессионал. Свое дело знает. Не хотелось бы еще обращаться, но если понадобится, то к этому специалисту вернемся.

13.07.18 13:55
Спасибо за отзыв. Здоровья всей вашей семье!
ЕКАТЕРИНБУРГ-2000

Долго искала хорошего хирурга, нужно было удалить зуб мудрости. Честно говоря, шла на прием с сомнениями, т. к. свой выбор сделала на основании отзывов в интернете, и не ошиблась. Алексей Сергеевич превзошел все мои ожидания, это профессионал своего дела! Все манипуляции он делал безболезненно, поясная каждое свое действие.

06.06.18 00:01
Здравствуйте. Спасибо за Ваш отзыв. Мы рады, что после посещения клиники у Вас остались положительные эмоции. Будем рады видеть Вас снова. Желаем больше здоровых и счастливых улыбок. С уважением, современная стоматология Гелиосдент.
04.06.18 17:51
Спасибо за отзыв! Очень рад что помог Вам.

Популярные стоматологи-имплантологи

Бушуев Дмитрий Александрович, Стоматолог, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-хирург - Екатеринбург
Бушуев Д. А.

Глазов Вадим Олегович, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-хирург - Екатеринбург
бесплатно
Глазов В. О.
ул. Краснолесья, д. 123
(343) 288-58-16

Быкова Татьяна Николаевна, Стоматолог-хирург, Стоматолог, Стоматолог-имплантолог, Пародонтолог - Екатеринбург
Быкова Т. Н.
ул. Уральских Рабочих, д. 55-Б
Бурдин Валерий Викторович, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-хирург, Челюстно-лицевой хирург - Екатеринбург
Бурдин В. В.
ул. Старых Большевиков, д. 9
Черепанов Сергей Витальевич, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-хирург - Екатеринбург
Черепанов С. В.
ул. Чапаева, д. 23
Блохин Владислав Владимирович, Стоматолог, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-хирург - Екатеринбург
Блохин В. В.
ул. Степана Разина, д. 80
Глазков Евгений Владимирович, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-хирург - Екатеринбург
Глазков Е. В.
ул. Чапаева, д. 23
Чепчугов Алексей Сергеевич, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-хирург - Екатеринбург
Чепчугов А. С.

Чепчугов А. С.