Чепчугов А. С. - фотография

Чепчугов Алексей Сергеевич
Екатеринбург

категория неизвестна
(343) 351-05-89

Чепчугов Алексей Сергеевич, Екатеринбург: стоматолог-хирург, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 17 лет, запись на приём ☎ (343) 351-05-89.

☎(343) 351-05-89

Стоматологическая клиника «Гелиосдент»
М Уралмаш (689м)
М Проспект Космонавтов (763м)
М Машиностроителей (1,7км)
Стоматолог-имплантолог - от 650 р.
Стоматолог-хирург - от 650 р.

Специализируется на болезнях

вылечено больных в месяц

Отзывы о Чепчугов Алексей Сергеевич

Чепчугов Алексей Сергеевич профессиональный врач. Лет 10 назад он удалял мне зубы мудрости. Никакого желания идти к другому врачу нет. Вот нашла его уже в другой клинике и обратилась. Прекрасное отношение к пациенту. Внимательный и очень тонко чувствует пациента. Такого врача я всем рекомендую, сама буду к нему ходить и своих детей поведу к нему.

15.09.17 08:37
Спасибо Вам за приятные слова в адрес нашего доктора, главврача Чепчугова Алексея Сергеевича ! Он не только отличный врач стоматолог, но и человек с большой буквы, ко всем пациентам относится с заботой и вниманием. Здоровья Вам и благополучия.
07.09.17 12:43
Большое спасибо за отзыв. Очень приятно, что мои знания и умения помогают людям. С новыми силами иду на любимую работу.

Здравствуйте. Была на приёме у Чепчугова А. С. Пришла удалять зуб мудрости. Конечно же, начиталась перед приёмом страшных отзывов об удалении зуба мудрости, шла на приём примерно так: шаг вперёд, два назад. Страшно было - не передать эти ощущения. Огромное спасибо Алексею Сергеевичу за его чуткость, внимательность, умение расположить к себе и, главное, ведь удалить зуб мудрости так, что я этого не заметила. "Откройте ротик, я только посмотрю. Прикройте". Лампу выключил. "Ну всё, Вы можете идти. Готово". Его волшебные руки творят чудеса. Побольше бы таких врачей. Алексей Сергеевич, я очень благодарна Вам! Буду рекомендовать Вас всем моим знакомым. Ведь у такого врача лечиться одно удовольствие. Одним словом, ас!

21.04.17 15:52
Здравствуйте. Нам приятно, что у вас все хорошо. В своей работе мы применяем новейший инструментарий, позволяющий проводить атравматические извлечения зубов. Эта технология значительно сокращает риск перелома кости и зуба, уменьшает время процедуры и повышает уровень комфорта для пациента.
Желаем вам крепкого здоровья и красивой улыбки.
С уважением, коллектив Современной стоматологии Гелиосдент.

Была на приеме у Чепчугова А. С. в другой клинике. Было сложное удаление зуба мудрости. Доктор провел удаление очень хорошо, безболезненно. Впоследствии консультировал по телефону, т. к. я из другого города.

07.09.17 12:45
Огромное спасибо, что нашли время для отзыва.Мнение пациентов очень важно для меня.

Популярные стоматологи-имплантологи

Бушуев Д. А.