Поберий Александра Ивановна, стоматолог - Екатеринбург

Поберий Александра Ивановна
Екатеринбург

категория неизвестна

Поберий Александра Ивановна, Екатеринбург: стоматолог, 6 отзывов пациентов, места работы, стаж 17 лет, запись на приём ☎ (343) 351-05-89.

Обновлено 10.10.2019
ул. Кузнецова, 3
☎(343) 351-05-89

Стоматологическая клиника «Гелиосдент» на Кузнецова
М Уралмаш (459м)
М Машиностроителей (1,2км)
М Проспект Космонавтов (1,6км)
Стоматолог - от 720 р.

Специализация

34%Пульпит зуба
34%Кариес
17%Периодонтит
8%Пародонтит
6%Гингивит

2002 Уральский государственный медицинский университет (стоматология)

Отзывы о Поберий Александра Ивановна

Стоматологическая клиника «Гелиосдент» на Кузнецова - ул. Кузнецова, 3

Каждый раз, когда я прихожу в клинику "Гелиосдент", меня встречают приветливые, обаятельные девочки администраторы, угостят чаем, кофе и сразу расслабляешься и чувствуешь себя, как дома! Особая благодарность доктору Поберий Александре Ивановне! На приём к ней идёшь без страха и волнения, очень комфортно! Абсолютно не больно! Александра Ивановна - богиня стоматологии! Спасибо за внимательное, чуткое отношение!

Стоматологическая клиника «Гелиосдент» на Кузнецова - ул. Кузнецова, 3

Доктор Поберий - профессионал на вес золота. Она сделает всё возможное, чтобы спасти ваш зуб, никогда не будет предлагать ненужного лечения. Всегда всё досконально объяснит и пояснит, расскажет честно как есть. Мне спасли зуб, который другой доктор сказал на удаление. Лечит очень тяжёлые случаи, у меня почти все зубы были пульпитные, которые она лечила. Очень чутко относится к своим пациентам, вся моя семья лечится у неё уже много лет.

Стоматологическая клиника «Гелиосдент» на Победы - ул. Победы, д. 7

Александра Ивановна - настоящий профессионал своего дела. Доктор, которая стала стоматологом всей нашей семьи. Доверять свои зубки можем только ей уже на протяжении 10 лет, поэтому данного доктора со всей ответственностью могу посоветовать любому, не задумываясь. Лечим зубы в "Гелиосденте" на Победы, 7 (теперь уже это детское отделение).

Все отзывы (6)Оставить отзыв