Поберий Александра Ивановна,пародонтолог, стоматолог - Екатеринбург
Пародонтолог
8.4

Поберий Александра Ивановна
Екатеринбург

Поберий Александра Ивановна, Екатеринбург: пародонтолог, стоматолог, 13 отзывов пациентов, места работы, стаж 19 лет, запись на приём ☎ (343) 243-54-83.

Обновлено 24.03.2021

• 2020 — н. в.
    Стоматологическая клиника Приор-М
    Врач-стоматолог

• 2002
    Уральский государственный медицинский университет (стоматология)
  • 2003
    Уральский государственный педагогический университет (общая стоматология)

Семинар «Консервативная пародонтология», учебный центр «Приор-М», д-р Самусева Л.В.
    Семинар «Отбеливание ZOOM»
    Семинар "Повторное эндодонтическое лечение. Д-р Болячин А.В.
    Семинар «Как сделать эндодонтию быстрой и эффективной», Д-р Болячин А.В.
    Семинар «Сочетанная техника работы протеперами и профайлами», д-р Н. Скрипников.
    Семинар «Реставрация корня зуба» д-р Н. Скрипников
    Семинар «Новые возможности в нехирургической эндодонтии» Арнальдо Кастеллуччи (Флоренция)
    Семинар «Основные современные концепции нехирургического пародонтологического лечения» А. Парицки (Израиль)
    Семинар «Обзор современных методов инструментации и обтурации каналов» М. Соломонов (Израиль)
    Семинар «CAD/CAM системы в современной стоматологии. Использование CAD/CAM технологий при планировании ортопедических и хирургических этапов лечения», Кочанов С.М. (Москва), Пянига С.Н.
    Семинар «Клинические протоколы в случаях переломов и вывихов зубов: причины распространенных ошибок и способы их предотвращения» М. Соломонов (Израиль)
    Семинар «Практические нюансы каждодневной эндодонтии» М. Соломонов (Израиль)
    Семинар «Эндодонтические аспекты в ортопедии: что должен знать ортопед и уметь делать эндодонтист.» М. Соломонов (Израиль)
    Семинар «Практическая эндодонтия о доктора Певзнера» М. Певзнер (Израиль)
    Семинар «Новейшие тенденции в современной эндодонтии» М. Соломонов (Израиль)
    Семинар «Комплексное применение препаратов VIVAX в стоматологической практике«, »Пептидная биорегуляция. Инновационная продукция VIVAX и сочетанные методики«, г. Екатеринбург
  • 2020
    Семинар «Современные концепции нехирургического пародонтального лечения» г. Москва, д-р Анна Парицки

Поберий Александра Ивановна
Понравилось
Безболезненность лечения, подробные пояснения доступным языком, рекомендации по завершении приема.
Выражаю искреннюю благодарность стоматологу А. И. Поберий за оказанную медицинскую помощь в рамках приема в феврале 2021 г. Обратилась к врачу в клинику "Приор-М" на Радищева, 33 г. Екатеринбурга в связи с необходимостью восстановления пломбы. Очень довольна приемом, поскольку лечение было абсолютно безболезненным, заняло совсем немного времени. В конце приема я получила все необходимые рекомендации по требующимся в последующем лечебным мероприятиям, а также по уходу за полостью рта (доктор посоветовала сменить зубную пасту, и это дало требуемый эффект в части чувствительности зуба). Хочу отметить, что посещаю стоматолога А. И. Поберий уже более 10 лет. Более того, после перехода врача из другой клиники, я также последовала за лечащим врачом, поскольку уверена, что Александра Ивановна - стоматолог высшего уровня, и я ни за что не поменяю лечащего врача, скорее сменю клинику. Очень рекомендую А. И. Поберий и еще раз выражаю свою благодарность врачу.
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Быстро, без боли, аккуратно.
Не понравилось
Довольно недёшевое удовольствие. Но качество не может стоить недорого.
Лечил зубы на протяжении 2-х лет у данного специалиста.
Понравилось
Александра Ивановна - замечательный врач. Врач - кудесник! Во время приема я была впечатлена чутким отношением, грамотной и высокоорганизованной работой. Четкий механизм взаимодействия врача с помощником дал мне ощущение доверия и уверенности в отличном результате. И результат не заставил себя ждать, зубки восстановлены! Буду обязательно советовать как семье, так и друзьям обращаться только к Александре Ивановне!
Посетили врача Декабрь 2020
Крайне внимательный и опытный специалист, ответственно подходящий к своей работе и заботящийся не только о качестве выполняемых процедур, но и о самочувствии пациента.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Понравилось всё! Особенно доктор, врач-стоматолог Поберий Александра Ивановна!
Хочу поделиться впечатлением о самом наикрутейшем докторе Поберий Александре Ивановне! Это профессионал своего дела, врач с золотыми руками. У Александры Ивановны я и моя семья (муж, сестра, Мама, папа) лечимся уже очень давно (лет 6 точно) . Она очень грамотный врач, может решить любую проблему, с которой можно столкнуться при лечении зубов. Мне Александра Ивановна лечила и пульпит, и обычный кариес, делала профессиональную гигиену полосни рта, делала реставрацию зуба с помощью керамической вкладкой, отбеливала зубы с помощью аппарата Zoom, делали с ней домашнее отбеливание с помощью кап, много всего... И всегда все процедуры проходили на высоком профессиональном уровне. Во время приема Александра Ивановна подробно проговаривает свои действия и обьясняет что и для чего делает. Работает очень аккуратно, кропотливо. Александра Ивановна очень добрая, внимательная и терпеливая, после ее лечения никогда ничего не болит. Во время приема всегда интересуется моим состоянием, все ли Хорошо? ! Я очень боюсь ставить укол-анестезию, Александра Ивановна ставит его с таким теплом и заботой, что я просто ничего не чувствую (совсем ничего) ! Психологическая атмосфера на приёме очень комфортная, беспокойства и тревоги вообще нет. Полное доверие к доктору! Спасибо Вам большое Александра Ивановна! Всем рекомендую данного доктора!
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Качественные стоматологические услуги (никаких претензий). Врач все объяснила, пояснила, показала, рассказала.
К Александре Ивановне мы ходим всей семьёй из 4 человек, все идут в клинику, как на праздник. 😀 Самое важное, что врач разжевывает просто до мелочей все твои нюансы, задаёт уйму вопросов, а потом отвечает на них, что не остаётся сомнений, зачем ты сюда пришел. Также я отметила, что услуг лишних не предлагают, вот есть мелкие фиссуры на зубе, но мне адекватно объяснили, что лучше не трогать, иначе только жизнь усложню себе. 🙂 Для меня это профессионал без всяких сомнений!
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Уважаемые жители нашего города и не только! Хочу с вами поделиться впечатлением от посещения ООО «Гелиосдент». Сразу с порога чувствуется команда. Администратор Яна спросила о самочувствии, вникла в мою проблему, успокоила. Несмотря на то, что я пришла за 2 минуты приема, всегда улыбчивая администратор Кристина, предложила чай, кофе. Я тронута таким приемом еще не дойдя до врача. Ну а что было дальше. Не описать словами. В моем рту порхали бабочки. Читая отзывы пациентов об Александре Ивановне Поберий, полностью поддерживаю и согласна с их мнением, считаю, что у меня было еще лучше. Ассистент доктора Рина настолько соответствует доктору! На приеме доктора тоже чувствуется слаженность команды профессионалов. Все понятно. Врач с большой буквы. Предложила несколько вариантов лечения. Пригласила на приём ортопеда Шелехова Дмитрия Олеговича. После его слов: «Не волнуйтесь, сделаем всё в лучшем виде!», у меня не осталось никаких сомнений по лечению. Помогли с правильным выбором. К Александре Ивановне очень трудно попасть, не было мест к ней, когда я обратилась со своей бедой. Изначально меня записали к другому врачу, у которого было время свободное на текущий день. И очень меня обрадовала Ирина из контактного центра, что у Александры Ивановны освободилось время. Через час сможете? И только скажите, что это не команда профессионалов. Я всеми восхищена. Никакие деньги не жалко за такое лечение и обслуживание. Спасибо Вам, "Гелиосдент".
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Каждый раз, когда я прихожу в клинику "Гелиосдент", меня встречают приветливые, обаятельные девочки администраторы, угостят чаем, кофе и сразу расслабляешься и чувствуешь себя, как дома! Особая благодарность доктору Поберий Александре Ивановне! На приём к ней идёшь без страха и волнения, очень комфортно! Абсолютно не больно! Александра Ивановна - богиня стоматологии! Спасибо за внимательное, чуткое отношение!
Доктор Поберий - профессионал на вес золота. Она сделает всё возможное, чтобы спасти ваш зуб, никогда не будет предлагать ненужного лечения. Всегда всё досконально объяснит и пояснит, расскажет честно как есть. Мне спасли зуб, который другой доктор сказал на удаление. Лечит очень тяжёлые случаи, у меня почти все зубы были пульпитные, которые она лечила. Очень чутко относится к своим пациентам, вся моя семья лечится у неё уже много лет.
Александра Ивановна - настоящий профессионал своего дела. Доктор, которая стала стоматологом всей нашей семьи. Доверять свои зубки можем только ей уже на протяжении 10 лет, поэтому данного доктора со всей ответственностью могу посоветовать любому, не задумываясь. Лечим зубы в "Гелиосденте" на Победы, 7 (теперь уже это детское отделение).
Найти своего доктора не так уж и просто. Главная проблема - качественное и эстетичное восстановление больших пломб на верхних резцах. Лет 9 назад попал на первый приём к Александре Ивановне. После лечения взглянул на передние зубы, смог сказать лишь одно - волшебница! Супер!
Хочу сказать несколько благодарственных слов Александре Ивановне Поберий. После лечения у неё не хочется больше искать стоматолога или другую клинику. Очень много лет обращаюсь только к ней. Муж, дочь, брат по моей рекомендации также её пациенты. Лечит очень качественно. Огромное спасибо за профессионализм и отношение к пациентам!
Хочется сказать спасибо Александре Ивановне за ее профессиональный подход и внимательное отношение ко мне! У меня раньше такого еще не было, чтобы сходила к стоматологу и без нервов обошлось. Доктор создала такую комфортную и спокойную атмосферу, что я чувствовала себя как в салоне, а не в больнице в кресле у зубного врача. Больно не было, хотя лечили долго. Убрали глубокий кариес, запломбировали хорошо. Никакого дискомфорта я не испытывали ни во время лечения, ни после. Всё просто безукоризненно. После такого приема хочется возвращаться к этому стоматологу. Снова к Александре Ивановне запишусь, когда появится новая проблема. Она делает всё качественно и по-современному, лечит уверенно. Отличная стоматология и такой же доктор. Поэтому моя оценка соответствующая.