Поберий А. И. - фотография

Поберий Александра Ивановна
Екатеринбург

категория неизвестна
(343) 351-05-89

Поберий Александра Ивановна, Екатеринбург: стоматолог, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 15 лет, запись на приём ☎ (343) 351-05-89.

☎(343) 351-05-89

Стоматологическая клиника «Гелиосдент»
М Уралмаш (689м)
М Проспект Космонавтов (763м)
М Машиностроителей (1,7км)
Стоматолог - от 650 р.

Информация о враче

Отзывы о Поберий Александра Ивановна

Найти своего доктора не так уж и просто. Главная проблема - качественное и эстетичное восстановление больших пломб на верхних резцах. Лет 9 назад попал на первый приём к Александре Ивановне. После лечения взглянул на передние зубы, смог сказать лишь одно - волшебница! Супер!

ЕКАТЕРИНБУРГ-2000

Хочу сказать несколько благодарственных слов Александре Ивановне Поберий. После лечения у неё не хочется больше искать стоматолога или другую клинику. Очень много лет обращаюсь только к ней. Муж, дочь, брат по моей рекомендации также её пациенты. Лечит очень качественно. Огромное спасибо за профессионализм и отношение к пациентам!

Хочется сказать спасибо Александре Ивановне за ее профессиональный подход и внимательное отношение ко мне! У меня раньше такого еще не было, чтобы сходила к стоматологу и без нервов обошлось. Доктор создала такую комфортную и спокойную атмосферу, что я чувствовала себя как в салоне, а не в больнице в кресле у зубного врача. Больно не было, хотя лечили долго. Убрали глубокий кариес, запломбировали хорошо. Никакого дискомфорта я не испытывали ни во время лечения, ни после. Всё просто безукоризненно. После такого приема хочется возвращаться к этому стоматологу. Снова к Александре Ивановне запишусь, когда появится новая проблема. Она делает всё качественно и по-современному, лечит уверенно. Отличная стоматология и такой же доктор. Поэтому моя оценка соответствующая.

Популярные стоматологи

Лосева Е. Л.