Поберий Александра Ивановна, стоматолог - Екатеринбург

Поберий Александра Ивановна
Екатеринбург

категория неизвестна

Поберий Александра Ивановна, Екатеринбург: стоматолог, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 17 лет, запись на приём ☎ (343) 351-05-89.

☎(343) 351-05-89

Стоматологическая клиника «Гелиосдент» на Кузнецова
М Уралмаш (481м)
М Машиностроителей (1,1км)
М Проспект Космонавтов (1,5км)
Стоматолог - от 720 р.

Специализация

34%Пульпит зуба
34%Кариес
17%Периодонтит
8%Пародонтит
6%Гингивит

2002 Уральский государственный медицинский университет (стоматология)

Отзывы о Поберий Александра Ивановна

+2.0 Отлично Стоматологическая клиника «Гелиосдент» на Победы - ул. Победы, д. 7

Александра Ивановна - настоящий профессионал своего дела. Доктор, которая стала стоматологом всей нашей семьи. Доверять свои зубки можем только ей уже на протяжении 10 лет, поэтому данного доктора со всей ответственностью могу посоветовать любому, не задумываясь. Лечим зубы в "Гелиосденте" на Победы, 7 (теперь уже это детское отделение).

Найти своего доктора не так уж и просто. Главная проблема - качественное и эстетичное восстановление больших пломб на верхних резцах. Лет 9 назад попал на первый приём к Александре Ивановне. После лечения взглянул на передние зубы, смог сказать лишь одно - волшебница! Супер!

ЕКАТЕРИНБУРГ-2000

Хочу сказать несколько благодарственных слов Александре Ивановне Поберий. После лечения у неё не хочется больше искать стоматолога или другую клинику. Очень много лет обращаюсь только к ней. Муж, дочь, брат по моей рекомендации также её пациенты. Лечит очень качественно. Огромное спасибо за профессионализм и отношение к пациентам!

Поберий Александра Ивановна, Стоматолог - Екатеринбург
Поберий А. И.