Халина Светлана Александровна, стоматолог - Екатеринбург

Халина Светлана Александровна
Екатеринбург

категория неизвестна

Халина Светлана Александровна, Екатеринбург: стоматолог, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 29 лет, запись на приём ☎ (343) 351-05-89.

Обновлено 15.07.2019
ул. Кузнецова, 3
☎(343) 351-05-89

Стоматологическая клиника «Гелиосдент» на Кузнецова
М Уралмаш (481м)
М Машиностроителей (1,1км)
М Проспект Космонавтов (1,5км)
Стоматолог - от 720 р.

6%Пародонтоз
6%Вывих зуба

2001-н. в.Гелиосдент
Врач-стоматолог, терапевт

1990 Уральский государственный медицинский университет (стоматология)

2007 Эндодонтия в лечении осложненных форм кариеса

Отзывы о Халина Светлана Александровна

Стоматологическая клиника «Гелиосдент» на Кузнецова - ул. Кузнецова, 3

Хочется выразить Халиной Светлане Александровне большую благодарность за высокий профессионализм и приятное отношение к пациенту. Когда я впервые попала к ней на приём то поняла, что это тот доктор, у которого мне будет спокойно и комфортно. Спасибо Вам, Светлана Александровна, за Вашу теплоту и заботу.

ЕКАТЕРИНБУРГ-2000

Лечила зубы у доктора Халиной Светланы Александровны. Осталась очень довольна, чувствуется большой опыт и профессионализм, а современные технологии поразили. Огромное спасибо С. А. Халиной, супердоктор.

Давно искала хорошего стоматолога. Не люблю вообще лечить зубы, но раз все равно приходится, то хотелось чтобы этим занимался грамотный специалист. К Светлане Александровне попала со сложным зубом, нужно было серьезно лечение, и она не подвела. Сделала все на высшем уровне, и боли я вообще не почувствовала, после этого я поняла, что встретила, наконец, врача, который меня устраивает абсолютно во всем. Спасибо большое ей за прекрасную работу и за человечность. Это тоже важно, я, например, всегда нервничаю перед лечением, но общение со Светланой Александровной меня успокаивает.

Новый отзыв