Халина Светлана Александровна, стоматолог - Екатеринбург

Халина Светлана Александровна
Екатеринбург

категория неизвестна

Халина Светлана Александровна, Екатеринбург: стоматолог, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 29 лет, запись на приём ☎ (343) 351-05-89.

☎(343) 351-05-89

Стоматологическая клиника «Гелиосдент» на Кузнецова
М Уралмаш (481м)
М Машиностроителей (1,1км)
М Проспект Космонавтов (1,5км)
Стоматолог - от 720 р.

6%Пародонтоз
6%Вывих зуба

2001-н. в.Гелиосдент
Врач-стоматолог, терапевт

1990 Уральский государственный медицинский университет (стоматология)

2007 Эндодонтия в лечении осложненных форм кариеса

Отзывы о Халина Светлана Александровна

ЕКАТЕРИНБУРГ-2000

Лечила зубы у доктора Халиной Светланы Александровны. Осталась очень довольна, чувствуется большой опыт и профессионализм, а современные технологии поразили. Огромное спасибо С. А. Халиной, супердоктор.

Давно искала хорошего стоматолога. Не люблю вообще лечить зубы, но раз все равно приходится, то хотелось чтобы этим занимался грамотный специалист. К Светлане Александровне попала со сложным зубом, нужно было серьезно лечение, и она не подвела. Сделала все на высшем уровне, и боли я вообще не почувствовала, после этого я поняла, что встретила, наконец, врача, который меня устраивает абсолютно во всем. Спасибо большое ей за прекрасную работу и за человечность. Это тоже важно, я, например, всегда нервничаю перед лечением, но общение со Светланой Александровной меня успокаивает.

Доброго всем времени суток, мне бы хотелось поделиться своим мнением о докторе Халиной. В течение трех недель я вожу своего пятилетнего сына лечить молочные зубы. Поход к доктору у нас обходится без слез и каприз, он абсолютно нормально воспринимает, без страха. Потому что лечиться у Светланы Александровны и не больно, и не страшно. Сын даже сам иногда напоминал, что нам скоро снова идти к врачу. Зато потом сколько гордости было перед малышней, что ему полечили зубки, а он даже не плакал! Я считаю, что это целиком и полностью заслуга Светланы Александровны, это она создает такую спокойную, приятную атмосферу на лечении. И вообще она всё делает очень умело и профессионально, никаких нареканий в сторону ее профессиональных навыков и быть не может. Мы очень благодарны своему чудесному доктору, она всегда так добра с нами. Вот просто всем бы малышам с мамами пожелала такого стоматолога!

Халина Светлана Александровна, Стоматолог - Екатеринбург
Халина С. А.