Халина Светлана Александровна,стоматолог - Екатеринбург
5.8

Халина Светлана Александровна
Екатеринбург

Стаж 31 год

Халина Светлана Александровна, Екатеринбург: стоматолог, 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 31 год, запись на приём ☎ (343) 351-05-89.

Обновлено 17.02.2021

• 2001 — н. в.
    Гелиосдент
    Врач-стоматолог, терапевт

• 1990
    Уральский государственный медицинский университет (стоматология)

Эндодонтия в лечении осложненных форм кариеса

Халина Светлана Александровна
Понравилось
Профессионализм, внимательность, результат.
Много лет лечу зубы у Светланы Александровны. Доктор от Бога. Всегда все по делу, очень профессионально, внимательность и чуткость к пациенту, четкое информирование по дальнейшему лечению, при этом нет навязывания лишних услуг.
Стоматологическая клиника «Гелиосдент» на Кузнецова-ул. Кузнецова, 3
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Хочется выразить Халиной Светлане Александровне большую благодарность за высокий профессионализм и приятное отношение к пациенту. Когда я впервые попала к ней на приём то поняла, что это тот доктор, у которого мне будет спокойно и комфортно. Спасибо Вам, Светлана Александровна, за Вашу теплоту и заботу.
Стоматологическая клиника «Гелиосдент» на Кузнецова-ул. Кузнецова, 3
Лечила зубы у доктора Халиной Светланы Александровны. Осталась очень довольна, чувствуется большой опыт и профессионализм, а современные технологии поразили. Огромное спасибо С. А. Халиной, супердоктор.
Давно искала хорошего стоматолога. Не люблю вообще лечить зубы, но раз все равно приходится, то хотелось чтобы этим занимался грамотный специалист. К Светлане Александровне попала со сложным зубом, нужно было серьезно лечение, и она не подвела. Сделала все на высшем уровне, и боли я вообще не почувствовала, после этого я поняла, что встретила, наконец, врача, который меня устраивает абсолютно во всем. Спасибо большое ей за прекрасную работу и за человечность. Это тоже важно, я, например, всегда нервничаю перед лечением, но общение со Светланой Александровной меня успокаивает.
Доброго всем времени суток, мне бы хотелось поделиться своим мнением о докторе Халиной. В течение трех недель я вожу своего пятилетнего сына лечить молочные зубы. Поход к доктору у нас обходится без слез и каприз, он абсолютно нормально воспринимает, без страха. Потому что лечиться у Светланы Александровны и не больно, и не страшно. Сын даже сам иногда напоминал, что нам скоро снова идти к врачу. Зато потом сколько гордости было перед малышней, что ему полечили зубки, а он даже не плакал! Я считаю, что это целиком и полностью заслуга Светланы Александровны, это она создает такую спокойную, приятную атмосферу на лечении. И вообще она всё делает очень умело и профессионально, никаких нареканий в сторону ее профессиональных навыков и быть не может. Мы очень благодарны своему чудесному доктору, она всегда так добра с нами. Вот просто всем бы малышам с мамами пожелала такого стоматолога!